Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2019-01-04 20:33:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А что с продажей нот, востребованы, не знает кто-нибудь?

#1477 2019-01-04 20:34:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Поздравляю! А какого типа была книга, почему так дорого стоила?

Дизайн, советский период, малые тиражи. Я в принципе их могла и дороже продать, но больше времени заняло.

Спасибо! А содержание было худлит или спецлитература?

И маленький личный вопрос.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-04 20:36:54)

#1478 2019-01-04 20:39:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А содержание было худлит или спецлитература?

Спецлитература, монографии.

Анон пишет:

Не было жалко и грустно продавать? Я не думала, что со мной это случится, но замелькала грусть, так как это моя и семьи история. Но чемодан без ручки.

Я тут скорее помощник, книги моей подруги-риэлтора, а ей их продали вместе с квартирой, она вообще сначала хотела их утилизировать.   Я встала грудью, что-то забрала себе, что-то раздали, остальное решили продать.

#1479 2019-01-04 20:40:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Не было жалко и грустно продавать?

Я другой анон, но меня регулярно нахлобучивают такие мысли(( Думала, что встречу старость среди полок с любимыми книгами, но тут пришел НТП и принес с собою читалку. Любимые книги не открывались лет десять, прежде чем я поняла, что надо их все-таки отпустить.

#1480 2019-01-04 20:54:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Любимые книги не открывались лет десять, прежде чем я поняла, что надо их все-таки отпустить.

Отдай в буккроссинг, это будет символично.

#1481 2019-01-04 20:59:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Любимые книги не открывались лет десять, прежде чем я поняла, что надо их все-таки отпустить.

Отдай в буккроссинг, это будет символично.

В наших ебенях нет буккросинга( Я тот анон, который чаще всех пишет здесь об опыте продажи книг на авито)

#1482 2019-01-04 22:47:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Жаль, но при желании его можно и организовать ))
Я тот анон, который спрашивал о доставке из Абакана в ДС, отправили мне посылочку почтой, почта пишет что ориентировочное время прибытия 5-7 дней. Это реальные сроки? Далеко же так.

#1483 2019-01-04 22:50:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Именно посылкой отправили? Если первым классом, может и успеть)

#1484 2019-01-04 22:51:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Нет, обычной посылкой. Первый класс там написано за 3 дня доставляют. )))

#1485 2019-01-16 18:10:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Очередному мудаку показалось, что раз вещь на его взгляд дорогая, то и цена почты в нее входила  :facepalm:

#1486 2019-01-16 19:55:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Очередному мудаку показалось, что раз вещь на его взгляд дорогая, то и цена почты в нее входила  :facepalm:

Что ж ты его сразу мудаком, анончик! Может, он того... социально неприспособленный))

#1487 2019-01-16 20:12:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Что ж ты его сразу мудаком, анончик! Может, он того... социально неприспособленный))

Потому что у меня ко всему ясно написано "продажа поштучно или все вместе", а он написал и спросил, можно ли поштучно.

#1488 2019-01-17 20:42:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

История, которая меня выбесила: в октябре (октябре, Карл!) у меня просят большую скидку на свитер. Свитер, типо, 5 тыр, мне предлагают за него 2 тыр. Я посылаю покупана нафуй, но говорю, что могу скинуть 1 тысячу. Покупан исчезает. Потом, он(о) объявляется в ноябре / декабре, с тупыми вопросами, типо, "А свитер колется?" "А стирать его можно?" Внимание: мы оба в ДС-1, и в-общем, продажа предполагает передачу из рук в руки, с ощупыванием и примеркой и осмотром ярлыков и т.д. Я отвечаю на все вопросы, но начинаю удивляться.

В январе покупан созревает. К чему, спросите вы? Как к чему, к еще одной скидке!  Я, охуев, посылаю его нахуй. Он вспоминает, что ему предлагали тысячу скинуть ( в 2018 году, Карл!), и типо, соглашается и на это. Следует новая батарея тупых вопросов. Я снова охуеваю и сообщаю ему, что для него, любезного, этот свитер стоит 5 тыр и ни копеечкой меньше.

Покупан в растрепанных чувствах раскланивается и исчезает. Надеюсь, навсегда. Занавес.

Ну вот что это было?

#1489 2019-01-17 20:47:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бань таких возвращенцев нахуй!

#1490 2019-01-17 20:56:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бань таких возвращенцев нахуй!

Ну после сегодняшнего забаню. Но что за опилки у этого человека в голове?

#1491 2019-01-17 21:11:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

еще одну тоже за 2000 через группы объявлений на дайри.

а что за группы?

#1492 2019-01-18 00:37:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

а что за группы?

Букинистика и СОО Московских дневниковцев

#1493 2019-01-18 16:18:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я снова охуеваю и сообщаю ему, что для него, любезного, этот свитер стоит 5 тыр и ни копеечкой меньше.

Правильно, анон, предложение скидки не может быть бессрочным. А такие как твой, вообще вряд ли что-то покупают.


Вот тоже, приходит вопрос, а какой цвет? В объявлении первой строкой, сука, написан цвет. Притом вещь дорогая, имульсивно такое не покупают... И не прочитать объявление, ну как так-то. Да, и пропал покупан, наверное, цвет не тот.

#1494 2019-01-18 19:32:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Следует новая батарея тупых вопросов.

Самый эпик, что у таких если доходит до встречи - ой, я думал/ла вещь совсем другая, унесите пудинг не хочу.  :facepalm:

#1495 2019-01-18 21:17:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Следует новая батарея тупых вопросов.

Самый эпик, что у таких если доходит до встречи - ой, я думал/ла вещь совсем другая, унесите пудинг не хочу.  :facepalm:

О да! Такие люди - это что-то страшное.

#1496 2019-01-20 16:02:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон не из под имени продает утюг за 500р. Звонит женщина, говорит, что в объявлении указан Андрей и цена 250р  :facepalm: Но типа хочет купить. Залез в объявления, нашел Андрея с утюгами, но телефон близко не похож. Как можно так проебаться в глаза.

#1497 2019-01-27 19:21:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Новый тип покупанов "куда подъехать?" появился, им все тоже слишком далеко, впрочем  :lol:

#1498 2019-01-27 19:22:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Новый тип покупанов "куда подъехать?" появился, им все тоже слишком далеко, впрочем  :lol:

В смысле? А как надо?

#1499 2019-01-27 19:24:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Как же заебали те, кто хочет сбить цену. И так минимальную! Вспоминаю беспроблемного покупателя, который приехал вовремя, взял клаву за 400 руб, убылнулся и парой слов перекинулся безо всяких "а может подешевле?". Приятный мужик оказался.

#1500 2019-01-27 19:25:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый тип покупанов "куда подъехать?" появился, им все тоже слишком далеко, впрочем  :lol:

В смысле? А как надо?

Обычно "где находитесь?" с расчетом, что в шаговой доступности и разочарование, что далеко, а тут вопрос предполагает приезд и наличие транспорта или времени и желания совершить поездку, но нет, опять далеко  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума