Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2018-09-25 23:31:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я другой анон. У меня в идеальном, кожаные, в хорошем вкусе, дешево.

Смотря что для тебя дешево. У меня за 200-300, как анон выше писал, забирали в течении пары дней.

У меня за 800 уже сто лет не берут.
За 500 попробую.

#977 2018-09-26 06:53:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Просто поорать. Договорилась на покупку, вроде все нормально. Говорили с продавцом по телефону, обговорили цену, цена в разговоре фигурировала. А потом он говорит, извините, ошибся, все сильно дороже. Что за нафиг? Обидно, блин.

#978 2018-09-27 08:06:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Эх, попробовал спросить админов тех люксовых пабликов с прошлой страницы про свои вещи - можно ли разместить. Один категорично "нет, нельзя", другой вообще сообщение прочел и отмолчался  :heh:
Придется таки на авито идти, наверное, что-то я заебался про это думать и ненужные тряпки в шкафу бесят.

#979 2018-09-27 13:12:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Пагади, спроси в теме проблем белых людей

#980 2018-09-27 13:33:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Пагади, спроси в теме проблем белых людей

Что за тема?  :heh:

#981 2018-09-27 13:34:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

#982 2018-09-27 13:46:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Еще анонимная барахолка

#983 2018-09-28 16:09:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, вот скажите, что лучше на авито или юле - писать продавцу или сразу звонить? Мне удобнее звонить, но есть же странные личности, которые вообще не любят, когда им звонят, и звонки с незнакомых номеров не берут. Есть на таких сайтах какой-нибудь негласный этикет?

#984 2018-09-28 16:12:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, вот скажите, что лучше на авито или юле - писать продавцу или сразу звонить? Мне удобнее звонить, но есть же странные личности, которые вообще не любят, когда им звонят, и звонки с незнакомых номеров не берут. Есть на таких сайтах какой-нибудь негласный этикет?

Хз, не угадаешь. Я на Юле писала несколько раз - не отвечали, проще звонить. На авито отвечают через раз.

#985 2018-09-28 16:32:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, вот скажите, что лучше на авито или юле - писать продавцу или сразу звонить? Мне удобнее звонить, но есть же странные личности, которые вообще не любят, когда им звонят, и звонки с незнакомых номеров не берут. Есть на таких сайтах какой-нибудь негласный этикет?

Лучше наверное написать в вотсап или смс и задать вопросы или спросить, когда удобнее перезвонить по поводу покупки такой-то вещи.

#986 2018-09-28 21:59:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, вот скажите, что лучше на авито или юле - писать продавцу или сразу звонить?

На Авито под именем продавца обычно есть фраза типа "отвечает за несколько часов" или "отвечает в течение суток" или "этому продавцу лучше звонить, на сообщения не отвечает". Я на неё и ориентируюсь)

#987 2018-09-28 23:49:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

этому продавцу лучше звонить, на сообщения не отвечает

у себя такую фразу недавно обнаружила. видимо, она сгененирована из-за игнора сообщений типа "куплю за треть цены потому что так решил. (...) ответить можно же на моё предложение, а???"

#988 2018-09-29 09:44:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, вот скажите, что лучше на авито или юле - писать продавцу или сразу звонить? Мне удобнее звонить, но есть же странные личности, которые вообще не любят, когда им звонят, и звонки с незнакомых номеров не берут. Есть на таких сайтах какой-нибудь негласный этикет?

"Странных личностей" заебали бесконечные телемаркетеры и прочие спам-опросы. Вообще никогда не беру звонки с незнакомых, если не жду звонка.
Те, кому "удобнее звонить" ни разу задумывались над тем, что они-то звонят когда им удобно, а вот принимающему звонок это время может быть ни разу не удобно? В чем проблема сначала написать сообщение, подождать пару часов, потом позвонить, если сообщение так и не будет непрочитано?  O_o

#989 2018-09-29 10:42:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А мне удобнее, когда мне ззвонят. Сообщения я проверять забываю, а телефон всегда при себе. Если что - всегда можно попросить перезвонить позже, или сказать, что сам перезвоню позже.

#990 2018-10-01 08:19:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон, которому вернули проигрыватель пластинок, докладывает - тому мужику жена пиздюлей выдала за полтора косаря, аппарат вернул в целости и сохранности, работает, играет  :facepalm:  :lol: деньги ему отдал, но то, как он мялся и врал, что звука нет и путался в показаниях, бесценно! Правда анон мерз под дождем на остановке целый час пока ждал мудака и к нему пытались доебаться пьяные гопники( Больше не буду возврат делать!

Отредактировано (2018-10-01 08:20:33)

#991 2018-10-01 11:54:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Блядский бладж, на авито сделали отзывы :bubu:  Все, пиздец, теперь любая ебанина, которая пишет мне, что купит вещь за треть просто потому что, сможет мне влепить отрицалку ща отказ. А разбираться никто не будет, техподдержка авито те еще мудни.

#992 2018-10-01 12:59:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Все, пиздец, теперь любая ебанина, которая пишет мне, что купит вещь за треть просто потому что, сможет мне влепить отрицалку ща отказ.

Разве? Я думала, отзывы сможет оставить только человек, что-то купивший\продавший. Как на юле.

#993 2018-10-01 13:04:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Блядский бладж, на авито сделали отзывы :bubu:  Все, пиздец, теперь любая ебанина, которая пишет мне, что купит вещь за треть просто потому что, сможет мне влепить отрицалку ща отказ. А разбираться никто не будет, техподдержка авито те еще мудни.

А где можно свой рейтинг посмотреть? Анон только с компа(

#994 2018-10-01 13:09:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А где можно свой рейтинг посмотреть? Анон только с компа(

И смотри с компа, не вопрос) В профиле первая же строка.
Как получить рейтинг
Отправьте покупателю ссылку на свой публичный профиль,
чтобы запросить обратную связь и получить рейтинг на площадке.

Не похоже, чтобы без запроса кто-то мог сделать тебе пакость)

#995 2018-10-01 13:11:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

И смотри с компа, не вопрос) В профиле первая же строка.
Как получить рейтинг
Отправьте покупателю ссылку на свой публичный профиль,
чтобы запросить обратную связь и получить рейтинг на площадке.

А, тогда похуй)

#996 2018-10-01 14:20:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Все, пиздец, теперь любая ебанина, которая пишет мне, что купит вещь за треть просто потому что, сможет мне влепить отрицалку ща отказ.

Разве? Я думала, отзывы сможет оставить только человек, что-то купивший\продавший. Как на юле.

Неа, нихрена, любой. См. правила по рейтингам самого авито.
Вконтаче в обсуждениях девушка скрины скинула, как ей ебанько уже влепила 1 звезду за просто так, считай.

Отредактировано (2018-10-01 14:22:26)

#997 2018-10-01 15:39:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю старый поларойд, без картриджей, спрашивают, где брать картриджи. Бля, в гугле практически первая ссыль на магазин  :facepalm:

#998 2018-10-01 19:37:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Опять покупаны хотят только доску или доску и шахматы, и скииидку! хотя там коробка, шашки и запасная доска и написано для тупых "продается все вместе, по отдельности не продается!"  :bang: Нахуя тебе шахматы, когда есть настольная ваха  :lol:

Отредактировано (2018-10-01 19:38:03)

#999 2018-10-02 03:26:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Муж продает Р/у модель в идеальном состоянии, запчасти все новые, кузов авторский, собственноручно сделанный, все блестит и сияет, а ему предлагают обмен на рухлядь, скотчем всю переклеенную, которую перед продажей даже помыть не удосужились. И там все на столько б/у, что вероятнее всего даже и не работает толком. И на что надеяться, неужели и правда думают что найдется дурак и поменяется.

#1000 2018-10-02 15:26:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Все, пиздец, теперь любая ебанина, которая пишет мне, что купит вещь за треть просто потому что, сможет мне влепить отрицалку ща отказ.

Разве? Я думала, отзывы сможет оставить только человек, что-то купивший\продавший. Как на юле.

Неа, нихрена, любой. См. правила по рейтингам самого авито.
Вконтаче в обсуждениях девушка скрины скинула, как ей ебанько уже влепила 1 звезду за просто так, считай.

Тогда хотя бы можно ей в ответ. Правда, если она продает что-то... А если нет - не отомстишь(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума