Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2018-09-16 12:31:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вощем, анон лишний раз понял, что правильно пишет. Кто не отвечает, тем не надо продать, значит, или не судьба продать именно анону, ничо, бывает.

#902 2018-09-16 17:55:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вощем, анон лишний раз понял, что правильно пишет. Кто не отвечает, тем не надо продать, значит, или не судьба продать именно анону, ничо, бывает.

Да. Не отвечают (на звонки или сообщения) - значит, им не очень-то и надо.

#903 2018-09-16 18:55:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я пишу в сообщения авито, так вот знаешь что? Отвечают в лучшем случае 1-2 человека.

Анон пишет:

А, да, на Юле мне никогда в сообщения не отвечают, хотя люди на сайт заходят.

Если человек читает и не отвечает, по какой тогда логике нужно звонить ему?

Анон пишет:

Еще иди мессенджеры спецом устанавливай.

Не нужно устанавливать, у авито есть свой на сайте.

Анон пишет:

Вообще-то, если ты желаешь продавать через определенную площадку, то играешь по ее правилам.

Какое же правило авито нарушает человек, который не дежурит на телефоне 24/7?


Есть продавцы, которые не делают замеры и дополнительные фото, и не караулят телефон. Такая фигня, что это не очень-то влияет на продаваемость, так что не надо говорить, что слабо нам хотелось продать))

#904 2018-09-16 19:00:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Если человек читает и не отвечает, по какой тогда логике нужно звонить ему?

По той что на звонок он прекрасно отвечает (ну либо я как я выше писала - нет).

Анон пишет:

Не нужно устанавливать, у авито есть свой на сайте.

Спасибо, Кэп! Перечитай мое сообщение.

Анон пишет:

Есть продавцы, которые не делают замеры и дополнительные фото, и не караулят телефон. Такая фигня, что это не очень-то влияет на продаваемость, так что не надо говорить, что слабо нам хотелось продать))

Религия запрещает ответить? Сказать ничо не делаю, покупайте либо идите в сад?

#905 2018-09-16 19:44:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сегодня купили все детские книги.
И казалось бы, всё прекрасно, но! болеющий-температурящий анон только через час после ухода покупателя допёр, что пока считал, часть цен на книги не сложил, а вычел. Обсчитал сам себя. Победитель по жизни  :dontknow:

#906 2018-09-16 21:01:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вообще-то, если ты желаешь продавать через определенную площадку, то играешь по ее правилам.
[/quote="Анон"]
Какое же правило авито нарушает человек, который не дежурит на телефоне 24/7?

Есть продавцы, которые не делают замеры и дополнительные фото, и не караулят телефон. Такая фигня, что это не очень-то влияет на продаваемость, так что не надо говорить, что слабо нам хотелось продать))

Ну кстати да. Я отвечаю на звонки и т.д., но доп. замеров и фото не предоставляю и на просьбы скинуть цену тоже не отвечаю в принципе.

На продажи не влияет, а время очень экономит.

#907 2018-09-16 21:43:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Религия запрещает ответить? Сказать ничо не делаю, покупайте либо идите в сад?

Рискуешь нарваться на нравоучения, ругань или уговоры.
Смысл отвечать - "извините, доп замеров не делаю"? Тогда спросивший доп замеры покупатель скажет "ну ок, куплю без замеров"? Ведь нет же, на 100% нет.
Так и смысл рисковать нарваться?

#908 2018-09-16 21:51:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Какое же правило авито нарушает человек, который не дежурит на телефоне 24/7

Понятия не имею, ответ был на то, что если бы не правила авто, то никто не дал бы свой телефон. Но, извините, продавцы с тонкой душевной, по этим самым правилам телефон придется дать. Но, по прежнему, никто не мешает вписать в объяву время, когда можно звонить, а когда - писать. Не совсем понимаю, почему это вызывает такой бугурт? Несколько коротких слов позволяют отсечь неадекватов на подлете.

#909 2018-09-16 23:13:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Понятия не имею, ответ был на то, что если бы не правила авто, то никто не дал бы свой телефон. Но, извините, продавцы с тонкой душевной, по этим самым правилам телефон придется дать.

Это как бы очевидное, телефон нужен безальтернативно для верификации учетной записи. Не было бы такого требования, я бы не давал номер телефона. По каким еще правилам площадки я "должен играть"?

Анон пишет:

никто не мешает вписать в объяву время, когда можно звонить, а когда - писать.

Можно звонить когда угодно, отвечу когда смогу, расписания когда я смогу у меня нет.

#910 2018-09-16 23:23:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Сегодня купили все детские книги.

Не расстраивайся, анончик, считай, что сделал доброе дело и получил плюсик в карму :rainbow:

#911 2018-09-16 23:23:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Рискуешь нарваться на нравоучения, ругань или уговоры.
Смысл отвечать - "извините, доп замеров не делаю"? Тогда спросивший доп замеры покупатель скажет "ну ок, куплю без замеров"? Ведь нет же, на 100% нет.
Так и смысл рисковать нарваться?

Есть вариант - я приеду с мужем, братом и отцом и померю  у вас дома.  :trollface:

#912 2018-09-17 09:11:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Рискуешь нарваться на нравоучения, ругань или уговоры.
Смысл отвечать - "извините, доп замеров не делаю"? Тогда спросивший доп замеры покупатель скажет "ну ок, куплю без замеров"? Ведь нет же, на 100% нет.
Так и смысл рисковать нарваться?

Есть вариант - я приеду с мужем, братом и отцом и померю  у вас дома.  :trollface:

Ну вот из-а такого неадеквата и не отвечают.

#913 2018-09-17 09:16:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Есть продавцы, которые не делают замеры и дополнительные фото, и не караулят телефон. Такая фигня, что это не очень-то влияет на продаваемость, так что не надо говорить, что слабо нам хотелось продать))

Кстати да. В эти выходные переписывалась с мадам, которая жаждала доп. замеры и фоточку меня в брюках. Брюки мне малы. Пришлось для фоточки рекрутировать племянницу соседки (он ей велики, но хоть как-то вышло). Покупан написал, что нравицца. Берет ... но только со скидкой в 40% с цены.

Ну и стоило ради этого так напрягаться? Я мог вообще ей ничего не писать, и остался бы "при своих", и с кучей свободного времени впридачу.

#914 2018-09-17 13:01:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Подруга анона спросила, не боится ли анон встречаться с покупателями. Сама любительница знакомств на улице  :lol:

#915 2018-09-17 13:04:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Подруга анона спросила, не боится ли анон встречаться с покупателями. Сама любительница знакомств на улице  :lol:

Недавно видел как какую-то актрису убил "покупатель" авто. Задумался про авито сразу.

#916 2018-09-17 13:09:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Подруга анона спросила, не боится ли анон встречаться с покупателями. Сама любительница знакомств на улице  :lol:

Недавно видел как какую-то актрису убил "покупатель" авто. Задумался про авито сразу.

Анон сам работал в худмагазине. Однажды под вечер, в проливной дождь, в пустой магазин пришел дядька-шкаф с литсом убийцы, купил резак по дереву в форме ножа и ушел. После этого анон не боится покупанов  :lol:

#917 2018-09-18 17:31:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Королева пишет. Продаю вещь в три раза дешевле магазина. "Желательно в районе таком-то(далеко от меня)". Написал доставка 150р. Даже не спросила, где я нахожусь. Сама изволит приехать. А если доставка - то еще дальше хочет, чтоб я привез.

Отредактировано (2018-09-18 17:34:19)

#918 2018-09-18 17:55:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не, вот с доставкой анон сразу шлет нахуй, анон не магазин. Если с первого раза не понимают, заламываю тыщу за каждый кг веса товара, иначе мне неинтересно. К встречам на Кольцевой и внутри нее это не относится, конечно, а вот в метро, но в пердях относительно пердей анона - да.

#919 2018-09-18 18:05:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я скромный провинциальный анон, поэтому предлагаю доставку за сумму всего лишь в 5 раз превышающую проезд туда-обратно  :lol:

#920 2018-09-19 00:16:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ну окей, может быть и так. Все еще не понимаю, в чем сложность взять трубку и сказать об этом.

Роуминг, работа, совещание, больница, сломанная челюсть...?

#921 2018-09-19 01:03:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ларингит, сука! Простите, актуально.

#922 2018-09-19 11:36:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон сам работал в худмагазине. Однажды под вечер, в проливной дождь, в пустой магазин пришел дядька-шкаф с литсом убийцы, купил резак по дереву в форме ножа и ушел. После этого анон не боится покупанов 

....а зря...
Короче, анон, я это дело подтибриваю и уношу. Можно?

#923 2018-09-19 15:08:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

....а зря...

Почему?

Анон пишет:

Короче, анон, я это дело подтибриваю и уношу. Можно?

Куда и зачем, раз зря?)

#924 2018-09-19 16:15:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Куда и зачем,

Хочу стебный драббл сделать, если пойдет про "ночь, дождь, книжный... и далее по тексту"

#925 2018-09-19 16:22:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Куда и зачем,

Хочу стебный драббл сделать, если пойдет про "ночь, дождь, книжный... и далее по тексту"

Эм, ну валяй, но ссылочку хоть дай, почитать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума