Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8876 2024-04-12 09:13:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Авто публикация, мне кажется, не отвалилась, а намеренно не включается. Кажется, такое происходит каждый раз, когда изменяются условия. Вот сейчас поменяли размер комиссии, и теперь ты сам должен ручками опубликовать объявление, тем самым согласившись с новыми правилами. Так что щас все объявлкния в течение месяца надо будет переопубликовывать вручную

#8877 2024-04-12 09:32:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Авто публикация, мне кажется, не отвалилась, а намеренно не включается. Кажется, такое происходит каждый раз, когда изменяются условия. Вот сейчас поменяли размер комиссии, и теперь ты сам должен ручками опубликовать объявление, тем самым согласившись с новыми правилами. Так что щас все объявлкния в течение месяца надо будет переопубликовывать вручную

Вот это сервис)

#8878 2024-04-12 10:26:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Кажется, они погромиста взяли на работу. В выдаче поиска 57 страниц, он показывает через одну-две  :facepalm: Где-то норм, а где-то пустые.
И постоянно недодаёт обещанное количество объявлений в более узких поисках. Найдено 20 в заданном радиусе? (потому что, блядь, я не хочу ехать и не хочу ждать, аллё!) На самом деле покажет десять и хватит, посмотрите товары с доставкой.

У меня больше нет вопросов, куда подевались мои показы. Нормально же искал, ну лучше и точнее Озона

#8879 2024-04-12 10:38:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так что щас все объявлкния в течение месяца надо будет переопубликовывать вручную

У анона всегда ручками надо было поднимать, что на авито, что на юле. Но у меня бесплатные.

#8880 2024-04-12 10:42:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня бесплатные первые где-то полгода сами продлялись, а потом это отвалилось наглухо и каждый раз надо ручками, при том, что везде написано, что у меня автопубликация

#8881 2024-04-12 10:43:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У анона всегда ручками надо было поднимать, что на авито, что на юле. Но у меня бесплатные.

И у меня бесплатные, но включено автоматическое обновление. Раньше все работало.

#8882 2024-04-12 11:18:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня бесплатные первые где-то полгода сами продлялись, а потом это отвалилось наглухо и каждый раз надо ручками, при том, что везде написано, что у меня автопубликация

Так автопубоикаци вроде бы только полгода работает. А потом ручками. Не уверена, но что-то такое припоминаю.

#8883 2024-04-12 11:21:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так автопубоикаци вроде бы только полгода работает. А потом ручками. Не уверена, но что-то такое припоминаю.

Возможно... хотя у меня отвалилось через почти год на Авито.

#8884 2024-04-12 12:11:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, у вас была такая фигня, что уведы о сообщениях на Авито не приходят
Стоит приложение, пуш на ПК и уведы на почту. Стопроцентно только на почту приходит, пуш через раз, приложение вообще по нулям. Я заебался пропускать сообщения от покупателей.

У меня давно такое

И у меня давно.

#8885 2024-04-12 12:24:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а покупал ли кто-нибудь через авито корм для котиков/собак? Не хочется напороться на контрафакт или просрочку, можно как-то проверить, если не самовывоз, а доставка?
Не покупал никогда на авито, заранее сорри, если вопрос дурацкий.

#8886 2024-04-12 14:10:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, а покупал ли кто-нибудь через авито корм для котиков/собак? Не хочется напороться на контрафакт или просрочку, можно как-то проверить, если не самовывоз, а доставка?
Не покупал никогда на авито, заранее сорри, если вопрос дурацкий.

Сейчас проблема с ветеринарными кормами, поэтому брала на авито дважды. Все было нормально, да и популярно это сейчас. Некоторые специально возят корма и продают по завышенным ценам, кто-то просто то, что осталось и не пригодилось, продает. При доставке можешь открыть посылку и проверить срок и прочее. Отказаться забрать можно.

#8887 2024-04-12 14:18:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Как всегда на Авито — внимательно смотреть профиль продавца, внимательно смотреть при получении.
Проверять даты, сравнивать с упаковкой своего корма.
Я знаю тех, кто покупал и тех, кто продавал — каждый раз всё было хорошо.

#8888 2024-04-12 15:24:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо, аноны!  :heart:  Буду пробовать.

#8889 2024-04-12 18:23:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так автопубоикаци вроде бы только полгода работает. А потом ручками.

Да, автопродление действует полгода.

#8890 2024-04-13 08:05:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, а покупал ли кто-нибудь через авито корм для котиков/собак? Не хочется напороться на контрафакт или просрочку, можно как-то проверить, если не самовывоз, а доставка?
Не покупал никогда на авито, заранее сорри, если вопрос дурацкий.

Да, и я периодически покупаю, и даже продаю, все всегда было хорошо (учитывая вышеупомянутые предосторожности)

#8891 2024-04-13 10:25:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а покупал ли кто-нибудь через авито корм для котиков/собак? Не хочется напороться на контрафакт или просрочку, можно как-то проверить, если не самовывоз, а доставка?
Не покупал никогда на авито, заранее сорри, если вопрос дурацкий.

Да, и я периодически покупаю, и даже продаю, все всегда было хорошо (учитывая вышеупомянутые предосторожности)

Спасибо! Вроде, продавец нормальный, несколько лет на авито.
А долго обычно ждать ответа? Я написал вчера, попросил сфотать срок годности на упаковке и отправят ли авито доставкой. Пока не ответили.

#8892 2024-04-13 10:46:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А долго обычно ждать ответа?

Там на каждом продавце стоит отметка "отвечает в течение n минут/ часов/ редко")

#8893 2024-04-13 12:11:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

А долго обычно ждать ответа?

Там на каждом продавце стоит отметка "отвечает в течение n минут/ часов/ редко")

Ой, проглядел  :facepalm: спасибо!

Отредактировано (2024-04-13 12:11:58)

#8894 2024-04-13 18:06:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Какой же я идиот  :facepalm: Купил б/у обувь своего размера на авито, при получении посылки каждый шовчик был осмотрен, правда, посылка была без примерки, поэтому забрал да и все. А дома оказалось, что обувь на размер меньше, и это даже написано на ярлыке внутри, который я не заметил.
Продавец морозится, типа они большемерки, но в объявлении ничего не было сказано про реальный размер.
Перепродавать бэушное это видимо будет отдельный крутой квест.

#8895 2024-04-13 18:16:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Какой же я идиот  :facepalm: Купил б/у обувь своего размера на авито, при получении посылки каждый шовчик был осмотрен, правда, посылка была без примерки, поэтому забрал да и все. А дома оказалось, что обувь на размер меньше, и это даже написано на ярлыке внутри, который я не заметил.
Продавец морозится, типа они большемерки, но в объявлении ничего не было сказано про реальный размер.
Перепродавать бэушное это видимо будет отдельный крутой квест.

Т. е. у продавца в объявлении был указан больший размер?

#8896 2024-04-13 18:17:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Т. е. у продавца в объявлении был указан больший размер?

Да

#8897 2024-04-13 18:23:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да

Мне кажется, если продавец отказывается от возврата, но признает, что в объяве другой размер - надо писать в поддержку. И оставить соответствующий отзыв.

#8898 2024-04-13 18:31:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

надо писать в поддержку. И оставить соответствующий отзыв.

Отзыв оставил, а поддержка реально решает такие вопросы? Я думал, они все разборки оставляют на откуп обеих сторон.

#8899 2024-04-13 18:35:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Отзыв оставил, а поддержка реально решает такие вопросы? Я думал, они все разборки оставляют на откуп обеих сторон.

Может и не помогут, но я бы попробовала. Стоит указать, что доставка была без примерки, продавец написал про большемерки (приложить скрин переписки), а по факту это другой размер. Это уже обман. Лучше бы продавец указывал длину по стельке.

#8900 2024-04-13 18:36:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Но анон же сам выбрал доставку без примерки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума