Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8851 2024-04-08 18:39:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Что делать, писать в поддержку? Звонить им? Или это должен делать покупатель?

Я бы для начала написала в чат поддержки.

#8852 2024-04-08 20:07:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да шо такое, сегодня отнесла мелкосепульку на почту, хотя было лень. Прихожу домой - новый заказ, тоже на почту. Ну ебаный шашлык.  :lol:

#8853 2024-04-08 23:49:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делать, писать в поддержку? Звонить им? Или это должен делать покупатель?

Я бы для начала написала в чат поддержки.

Магия холиварки сработала, и посылка вечером трекнулась как "ожидает покупателя"  :chearleader:

#8854 2024-04-09 01:00:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Прочёл сейчас, что всего 7% россиян используют комиссионные магазины и интернет-площадки для продажи ненужных, но хороших вещей, а все остальные предпочитают дарить или выкидывать. И, эх, приуныл. Вот я, выходит, из этих 93%. Но я не предпочитаю дарить или выкидывать! Я предпочитаю продавать! А вот общаться при этом с психами, вымогателями, хамами и прочими мнежнадотьми - в гробу видал в белых тапках.

На днях как раз читал в личке очередную сагу про "а что так дорого хотите? я мать-героиня, у меня в соседнем магазине в два раза дешевле стоит", и прямо осточертело уже про эти мифические соседние магазины читать. Нахера многодетной матери поюзанная межкомнатная дверь, которую надо будет отправлять через полстраны, вообще помолчим лучше. Сосед по даче предварительно вроде согласился эту дверь забрать, вот и ладушки.

А вот был бы ты в ДС в Беляево я бы у тебя её забрал )

Анон ищущий на Авито межкомнатную дверь в своем районе…

Отредактировано (2024-04-09 01:01:14)

#8855 2024-04-09 21:50:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Раздел «Качество сервиса» обновился
У него новое название — «Уровень сервиса». Внешний вид страницы и подход к оценке вашего сервиса на Авито тоже изменились.

💯 Уровень теперь считается в процентах

— Если он 41% или больше, скоро вы получите преимущества: ваши объявления будут показываться выше в поиске и рекомендациях, чем у продавцов с низким уровнем сервиса.

— Ещё при уровне от 41% можно получить значок «Надёжный продавец». Проверьте, есть ли он у вас после всех изменений.

📊 Критерии оценки уровня стали очевиднее

Теперь можно увидеть все критерии и свою оценку по каждому. Для этого перейдите в раздел «Уровень сервиса» → «Все показатели» или «Как улучшить».

Список критериев тоже зависит от категорий, в которых вы размещаетесь. Например, если продаёте бытовую технику и автомобили, уровень оценивается по критериям для категорий «Товары» и «Транспорт».

У меня внезапно аж сто процентов, и даже без предъявления паспорта.

#8856 2024-04-09 21:51:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня внезапно аж сто процентов, и даже без предъявления паспорта.

У меня тоже. Видимо все их заебали в поддержке за прошлую систему и решили переработать.  ;D

#8857 2024-04-09 22:08:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Видимо все их заебали в поддержке за прошлую систему и решили переработать. 

Не только. Соцсети они тоже мониторят.
Ещё у них есть всякие метрики. И по ним, наверное, никакого роста, и толплы пользователей не кинулись подтверждать личность и повышать уровень сервиса. Упс, не выгорело.

#8858 2024-04-10 07:42:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Раздел «Качество сервиса» обновился

у меня написано - вам пока этот раздел недоступен.  =D

#8859 2024-04-10 07:46:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Смысла в этих их графиках и процентах, если нихуя просмотров и продаж нет, а раньше было. Как вк ебучем.

#8860 2024-04-10 09:25:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Если, как в результатах поисковиков, будет отображаться проплаченное, а не подходящее по запросу, вряд ли прибыль у продавцов вырастет. Когда ищу товар на сайте секондхенд, я знаю цену новой вещи и бывшую в употреблении смотрю, чтобы купить как можно дешевле. Новую и так можно купить в магазине. А продавцам, проплачивающим продвижение Авито, надо отбить расходы - цена завышена.

Отредактировано (2024-04-10 09:27:07)

#8861 2024-04-10 18:42:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Одна из самых смешных и непонятных для меня вещей - продажа склеенных пазлов дорого, в несколько раз дороже нового. Потому что Ручная Работа

#8862 2024-04-10 19:04:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

продажа склеенных пазлов

И туда же собранная алмазная мозаика и покрашенные картины по номерам. И ведь покупают!

#8863 2024-04-10 19:05:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Собранные конструкторы лего тоже продают, интересно...

#8864 2024-04-10 19:11:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Собранные конструкторы лего тоже продают, интересно...

У Лего есть модели, которые идут практически как фигурки в собранном виде. Например, какой-нибудь Тысячелетний Сокол. Собирать такое заебешься, но купить уже собранный бу, чтобы точно так же поставить на полку в итоге - ну, норм.

#8865 2024-04-10 19:33:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ещё у них есть всякие метрики. И по ним, наверное, никакого роста, и толплы пользователей не кинулись подтверждать личность и повышать уровень сервиса. Упс, не выгорело.

А нахера авито вообще нужно, чтоб люди подтверждали личность? Чтобы что? Сливать данные потом?

#8866 2024-04-10 20:08:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

продажа склеенных пазлов

И туда же собранная алмазная мозаика и покрашенные картины по номерам. И ведь покупают!

Для самых ленивых  :lol:

#8867 2024-04-10 22:22:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Чож как колбасит авито-доставку, а. Три часа назад смотрела, было 69 рублей, а сейчас уже 189, одна и та же вещь...

#8868 2024-04-11 06:54:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Увидел у одного продавца скидку на покупку 3 вещей через корзину, причем скидка появлялась в корзине автоматически при добавлении 3 и более вещей. И в самом объявлении это было написано около цены. Мне понравилось, но как это у себя настроить так и не понял. Может, кто знает?

#8869 2024-04-11 08:26:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ничо не понял с новым сервисом, у меня линеечка красно-зеленая без циферок, написано 100%  :think:

#8870 2024-04-11 22:34:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

аноны, у вас была такая фигня, что уведы о сообщениях на Авито не приходят
Стоит приложение, пуш на ПК и уведы на почту. Стопроцентно только на почту приходит, пуш через раз, приложение вообще по нулям. Я заебался пропускать сообщения от покупателей.

#8871 2024-04-11 22:41:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Постоянно такое в последние пару месяцев (

#8872 2024-04-11 22:49:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Мне понравилось, но как это у себя настроить так и не понял. Может, кто знает?

Профиль - крутишь вниз до раздела Авито-доставка - в самом низу пункт "скидка за количество"

#8873 2024-04-11 23:51:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

аноны, у вас была такая фигня, что уведы о сообщениях на Авито не приходят
Стоит приложение, пуш на ПК и уведы на почту. Стопроцентно только на почту приходит, пуш через раз, приложение вообще по нулям. Я заебался пропускать сообщения от покупателей.

У меня давно такое

#8874 2024-04-12 06:04:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне понравилось, но как это у себя настроить так и не понял. Может, кто знает?

Профиль - крутишь вниз до раздела Авито-доставка - в самом низу пункт "скидка за количество"

Спасибо большое! Настроил. Только самому это не видно, пришлось через другой профиль заходить и проверять, что подключилось

#8875 2024-04-12 09:01:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, у вас была такая фигня, что уведы о сообщениях на Авито не приходят

У меня давно такое

Уведы приходят, но напрочь отрубилась автоматическая публикация через месяц.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума