Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2018-08-28 12:46:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

И чо, можно отказаться, если кликнут на "купить" с этой доставкой? Или не имеешь права отказать покупателю продать ему вещь, как на аукционе?

Тебе авито пришлет сообщение типа "у вас есть покупатель, тыры-пыры!", и в нем будет возможность нажать на "не могу отнести [в пункт приема]". Правда, я ни разу не нажимала, так что понятия не имею, что происходит потом, но возможность отказаться таки есть, ага)

#777 2018-08-28 12:49:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо. Хоть какая-то возможность выбора!

#778 2018-08-28 23:06:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Кстати, авито-доставку можно отключить одним разом на всех объявлениях в настройках личного кабинета :)

#779 2018-08-29 19:16:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

авито-доставку можно отключить

И правда, спасибо тебе, анон!

#780 2018-08-29 19:25:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ржу, опять человек-замерщик, вот нахуя человеку знать точную высоту подошвы обуви? Обычная подошва, видно по фото, что сантиметра полтора. Ну и прочие парметры тоже просит. Интересно, в магазин они тоже пишут и просят замерить диаметр пуговиц? А то как брать-то?

#781 2018-08-31 18:37:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Делюсь неадекватным покупаном. Продавал хуйню_нейм, фото предоставил подробнейшие, без редактора, что на фото, что в реале - один в один, в объявлении все до мелочей расписал, в итоге покупаны опоздали на час, повертели хуйню_нейм и глава семейства вынес вердикт, что она страшная и спасибо, не надо. Ссссука, два часа времени вместе с моими затратами на дорогу для меня достаточно дороги, приехали бы вовремя - слова не сказал бы, а так - суки слепошарые. Не так обидно, что не продал, обидно, что время потерял.

Отредактировано (2018-08-31 18:38:58)

#782 2018-08-31 18:45:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продает шахматы, потому что не играет. Там еще шашки, но пары нет, и запасная картонная доска. Народ заебал - хотят купить основную деревянную доску за три копейки, а остальное похуй куда дену, ага  :facepalm: И вот тоже альтернативно одаренные звонят и пишут, а на встрече заявляют, что хотят фигуры выше и складную доску, когда там написан размер и видно, что доска цельная.
Еще ебанько, которые не смотрят весь профиль и если я уточняю про цену вещи, они охуевают и спрашивают типа, а чо есть еще? и пропадают. Или звонят и спрашивают цену, это просто дно.

#783 2018-08-31 23:24:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Внезапно набрела. В шоке некотором ибо сама продаю белье что мне не подошло.

ПОЗОР シ
сегодня в 17:49
Действия
Видел тут пост, парень писал мол зарегаться на авито от имени девушки и просить телок кидать свои фотки в белье, типо оценить перед покупкой. Все работает, конечно не все кидают, но есть те которые кинули. Одна предложила встретится, даже после того как кинула, типо давай встретимся ты померяешь, а она такая отпадная. Я согласился, стою у метро, смотрю идёт, красотка, подхожу к ней и говорю привет. В итоге она меня послала, а я только потом вспомнил что я сидел от имени девушки, поэтому она и предложила встретится.

Это ж какой тупой мразью надо быть.

#784 2018-09-01 09:27:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Делюсь неадекватным покупаном. Продавал хуйню_нейм, фото предоставил подробнейшие, без редактора, что на фото, что в реале - один в один, в объявлении все до мелочей расписал, в итоге покупаны опоздали на час, повертели хуйню_нейм и глава семейства вынес вердикт, что она страшная и спасибо, не надо. Ссссука, два часа времени вместе с моими затратами на дорогу для меня достаточно дороги, приехали бы вовремя - слова не сказал бы, а так - суки слепошарые. Не так обидно, что не продал, обидно, что время потерял.


Ты, анон, прям святой - я бы час не прождал. И еще - я в ДС-1 и дальше 30 минут от дома не езжу. Типо, до центра. Т очень терпеливый человек.

#785 2018-09-01 09:29:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Внезапно набрела. В шоке некотором ибо сама продаю белье что мне не подошло.

ПОЗОР シ
сегодня в 17:49
Действия
Видел тут пост, парень писал мол зарегаться на авито от имени девушки и просить телок кидать свои фотки в белье, типо оценить перед покупкой. Все работает, конечно не все кидают, но есть те которые кинули. Одна предложила встретится, даже после того как кинула, типо давай встретимся ты померяешь, а она такая отпадная. Я согласился, стою у метро, смотрю идёт, красотка, подхожу к ней и говорю привет. В итоге она меня послала, а я только потом вспомнил что я сидел от имени девушки, поэтому она и предложила встретится.

Это ж какой тупой мразью надо быть.

Ну девушки тоже умом не блещут. Все продаваны обычно пишут в объявах про белье - без фоток, продам только девушке.

#786 2018-09-01 10:13:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ты, анон, прям святой - я бы час не прождал. И еще - я в ДС-1 и дальше 30 минут от дома не езжу. Типо, до центра. Т очень терпеливый человек.

Да они пиздец прям как просили, звонили по дороге и убеждали, что купят. Тоже в ДС-1.

Отредактировано (2018-09-01 10:14:02)

#787 2018-09-01 11:28:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ну девушки тоже умом не блещут. Все продаваны обычно пишут в объявах про белье - без фоток, продам только девушке.

Я тот анон и по совместительству "продаван" с бельем. Так вот "все" точно не пишут. И за то время что я продавала не подошедшее белье у меня и мужчины и женщины покупали. Но ни разу ни кто не просил фото на мне.
Для меня дик сам факт - представиться девушкой и выманить обманом фото в белье, а потом еще охуеть настолько что назначить встречу.

#788 2018-09-01 11:41:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон вспомнил, как продавал куртку со всеми размерами, и писали девушки из других городов, на 3 размера больше и требовали фотку анона в куртке  :lol: и наложкой отправить, неподходящий размер не смущал.

#789 2018-09-01 12:37:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Юла - это ядерный идиотизм. Опубликовал ты объявления по-максимуму. В Телефонии пять штук. Что-то продалось, или раздумал продавать. Ты объяву удалил. Публикуешь новую, ожидая, что она появится в активных, а вот хрен тебе. Она в архиве, т.к. с момента последней публикации должен пройти месяц. Но самое удивительное, что теперь месяц будет считаться с момента, как твое новое объявление закинули в архив. И т.д. Размещение объявы в архиве они считают подачей объявления, т.е. публикацией. Ничего, что публичного тут 0, т.к. оно видно только тебе. Такого бреда и маразма не видел ни на одной ДО. И они пытаются создать конкуренцию Авито. Да хрен, что у них получится с таким выцыганиванием денег. Было бы еще просмотров, да покупок валом. А то за месяц три калеки. Смысл платить еще за это?

#790 2018-09-01 16:35:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сегодня выложила книгу о вкусной и здоровой пище. Пермь. Пишет желающая: мне нужно больше фотографий! (сколько? каждую страницу?) Почта входит в цену? (ой, канешна, сейчас я уйду в минус, потеряю на почте пару часов жизни, но отправлю тебе в Москву!)

#791 2018-09-01 16:52:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

мне как-то раз предложили крупную собаку на другой конец города отвезти, чтобы цаца оценила, хочет она ее брать или нет.

#792 2018-09-01 17:02:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

крупную собаку на другой конец города отвезти

Анон, собрат!)  :friends:  Ну ёпт, в самом деле, откуда у желающих вещи возникают идеи о том, что фото в домашних интерьерах делает магазин с моментальной бесплатной доставкой до порога, да еще и скидочку даёт?!

#793 2018-09-01 17:20:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

да еще и скидочку даёт?!

А иногда и на бесплатную вещь такое распространяется) Мало того, что бесплатно, так еще и привезите на блюдечке, а они будут носик морщить и прикидывать, гнать тебя с товаром обратно или нет)

#794 2018-09-01 17:52:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

О да! Чтоб им всегда покупать в советских магазинах стремные по качеству вещи без выбора, доставки и с хамящими продавщицами!

#795 2018-09-02 00:35:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

По-моему авито прихуело чутка. Я отвечал на вопрос касательно хуйни_нейм, по которой писали многие, не умеющие читать/читающие анусом, и мне выплыла табличка "Похоже, вы уже договорились о сделке с другим пользователем, можете снять объявление с публикации". Это что вообще было? Не договаривался я ни о какой сделке :/

#796 2018-09-02 00:57:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это что вообще было? Не договаривался я ни о какой сделке :/

У меня тоже разок такое было. Я просто закрыла эту табличку, да и всё) Ничего нехорошего не случилось.

#797 2018-09-02 01:23:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

"Похоже, вы уже договорились о сделке с другим пользователем, можете снять объявление с публикации"

Учитывая ахуительный уровень обязательности иных "покупателей", одна только договоренность не стоит выеденного яйца.

#798 2018-09-02 09:58:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня сегодня еще одна на юле нарисовалась, предложила привезти хуйню_нейм к ней сегодня на другой конец ДС. Я поржал, и назначил свое время и день, не хочет - пусть идет на хуй. Мне в пятницу хватило пизданутой семейки опоздунов. Времени тупо жаль, оно мне дороже суммы от продажи.

Отредактировано (2018-09-02 09:59:46)

#799 2018-09-03 10:11:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ещё один покупатель хочет дешёвую книгу по почте. Не говоря уже о том сколько понервничать придется на этой почте, я за эти полтора-два часа пять статей лучше напишу.
Почему люди не ставят фильтры по городам?

#800 2018-09-03 10:35:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон недавно лохонулся с ценой отравки, вышло на 50р дороже саой книги(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума