Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2018-08-24 05:23:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Довольно геморройно, почта во дворе, а в боксберри на другой конец города тащиться, и деньги получаешь на карту только после того, как покупатель забрал посылку.

У меня боксберри ближе чем почта и очередей там нет и получается в принципе удобнее, что самому упаковывать не нужно и рассчитывать стоимость пересылки, которую нужно с покупателя взять. Просто в первый раз с этим сталкиваюсь, по описанию получается удобнее почты.

#752 2018-08-24 11:14:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вернулся анон, который избавляется от накопленного хлама советского периода. Эротические карты пока не продал, но в избранном у народа висят, прям уже жду писем неадекватов. Зато буквально за час продал сломанную электрическую машинку Чайка, еще еле успевал от покупателей отбиваться.  Приехали два парня-таджика в аноновы подмосковные хурхуя и быстренько забрали самостоятельно и спустили с пятого этажа.

#753 2018-08-25 00:49:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, вопрос не совсем по теме, но тоже связан с куплей-продажей. Кто-нибудь получал денежный перевод из-за границы через Почту России? Скольк о дней идёт перевод, никакие проблемы не возникают?

#754 2018-08-25 10:37:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, вопрос не совсем по теме, но тоже связан с куплей-продажей. Кто-нибудь получал денежный перевод из-за границы через Почту России? Скольк о дней идёт перевод, никакие проблемы не возникают?

Я получал. Давно, правда, четыре-пять лет назад.  Шло три, иногда четыре дня, проблем не помню

#755 2018-08-26 19:15:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Написал двум "интересовавшимся" неделю назад покупанам, типа ну че надумали брать? прям размышляю, обматерить их или просто поебать мозг  :lol: обычно если продолжают молчать, пишу . что вижу прочитанное сообщение.

#756 2018-08-26 19:16:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

обычно если продолжают молчать, пишу . что вижу прочитанное сообщение.

И охота тебе, анон?)

#757 2018-08-26 19:19:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Пусть будет уроком  :lenin:

#758 2018-08-26 19:21:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Пусть будет уроком  :lenin:


Дадад. Поцеловал- женись.

#759 2018-08-26 19:28:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А нехуй писать "заинтересовало предложение расрас" и "все ли в наличии? а когда можете по времени хочунимагу", три дня не смотреть сообщения, а потом молчать.

#760 2018-08-26 19:41:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А нехуй писать "заинтересовало предложение расрас" и "все ли в наличии? а когда можете по времени хочунимагу", три дня не смотреть сообщения, а потом молчать.

:facepalm:

#761 2018-08-26 19:43:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Написал двум "интересовавшимся" неделю назад покупанам, типа ну че надумали брать? прям размышляю, обматерить их или просто поебать мозг  :lol: обычно если продолжают молчать, пишу . что вижу прочитанное сообщение.

Не, а что, если им не хватает смелости просто написать "сорри, мне уже не нужно" или "я купил уже" то почему бы и не позаебывать.

#762 2018-08-26 19:45:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Нет конечно, надо смириться! Не корову же проиграл  :sacrasm:

#763 2018-08-26 20:03:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Написал двум "интересовавшимся" неделю назад покупанам, типа ну че надумали брать? прям размышляю, обматерить их или просто поебать мозг   обычно если продолжают молчать, пишу . что вижу прочитанное сообщение.

Господи, ну, ты и ебанько.

#764 2018-08-26 20:06:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А чо ты так переживаешь? Сам, поди, грешил таким кидаловом?  :teeth:

#765 2018-08-26 23:09:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А я анона понимаю. Они заронили надежду, что берут, и молча слились, это подленько. Я раньше раздражался, что обломали, какбе пообещав взять, и спрашивал: ну че-как? Потом подзаебался и перестал, слишком много таких мудаков у меня было, уже к ним привык, как ни грустно.

#766 2018-08-27 12:49:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ебаная сука авито 504 Gateway Time-out nginx после того как я упарившись отредактировала огромное объявление!
И Ошибка 4bf8b2757b7b426d9a29cc7f355301ab
Будь проклят, тварь, ебт!

Это что? У вас так бывает?

#767 2018-08-27 14:34:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Это все равно что позвать на свидание и пропасть. Не трагедия, но неприятненько, анон. там наверное в мыслях уже потратил деньги отпродажи, а тут облом.

#768 2018-08-27 14:46:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ебаная сука авито 504 Gateway Time-out nginx после того как я упарившись отредактировала огромное объявление!
И Ошибка 4bf8b2757b7b426d9a29cc7f355301ab
Будь проклят, тварь, ебт!

Это что? У вас так бывает?

Да сейчас что юла, что авито через раз залогинивают. через два грузятся. Хз чо

#769 2018-08-27 15:19:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон выставил на авито несколько лотов, нашелся покупатель на 3 лота и попросил их объединить в один и отправить ему в другой город через доставку Авито, в итоге их все нафиг заблокировали, пока я разобрался, что нельзя удалять старые, и создавать новое, а только редактировать старое и лишние убирать, после вечера и кучи матов, все получилось и я отнес в пункт приема общую коробку, теперь две недели ждать денег от авито.

#770 2018-08-27 15:45:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Что-то нахуй эту авито доставку

#771 2018-08-27 15:54:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Что-то нахуй эту авито доставку

Да вроде удобно, только нужно теперь денег дождаться своих. Единственное, что они пишут, что в пункте приема сами все упакуют, но покупатель показал, какой ему предыдущий заказ пришел, покупал пластиковые модельки в оригинальнх коробках, они упаковали в пакет и все раздавленное пришло, поэтому он попросил в коробку сложить отдельную, ну я и упаковал в твердую коробку, посмотрим как придет А другой кадр попросил наоборот выкинуть оригинальные коробки и ссыпать все в пакет и отправить почтой России, чтобы дешевле, но я отказался, потому что в любом случае придет груда раздавленного пластика и я еще крайним останусь. Это такая вещь, что наоборот нужно хорошо упаковывать. Да и за 200 рублей переться на почту, еще и рассчитать заранее доставку чтобы с покупателя взыскать заранее, а он хочет в идеале наложенным платежом, ну его нафиг, стояло много лет и пусть стоит.

#772 2018-08-28 11:34:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А я читал негативные отзывы об авито-доставке.

Аноны, которые говорили про цену советских вафельниц, сориентруйте, сколько стоят винтажные советские не совсем обычные, что им в плюс, сервизы?

#773 2018-08-28 11:51:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Эти мудаки на авито стали выставлять возможность их доставки по умолчанию, суки. Раньше можно было снять галку при публикации объявы, а сейчас - только при редактировании.

Отредактировано (2018-08-28 11:52:02)

#774 2018-08-28 12:16:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Эти мудаки на авито стали выставлять возможность их доставки по умолчанию, суки. Раньше можно было снять галку при публикации объявы, а сейчас - только при редактировании.

Уже пару месяцев так делают, иногда у старых объявлений появляется доставка ни с хуя

#775 2018-08-28 12:42:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

И чо, можно отказаться, если кликнут на "купить" с этой доставкой? Или не имеешь права отказать покупателю продать ему вещь, как на аукционе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума