Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2018-08-20 18:05:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня сегодня забрали дверь!! 

Железную? Поздравляю)

#727 2018-08-20 18:16:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня сегодня забрали дверь!! 

Железную? Поздравляю)

Если бы. Хорошую, из красного дерева. Стояла ссаные 15 лет, так её и не поставили в кухню (в комнатах такие двери и в сортире/ванной), ну и понятно, что за 7 тыр её никто не хотел покупать, новую проще взять. Снизила цену до небольшой, отдала за косарь, чисто ради освобождения места, не стала пытаться продать подороже - больше заебёшься ждать, пока купят.

#728 2018-08-20 18:54:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Очень странная история. Вроде, анон не должен чувствовать себя виноватым, но всё равно совесть мучает.
Решили продать МФУ. Оно без дела простояло пару лет, но было вполне рабочее, только головки для печати (или как их там) засохли. Короче, решили продать за символическую тысячу. Вдруг найдётся покупатель. В комплекте отдавали несколько баночек с красками для заправки картриджей, потому что они нам тоже без надобности.
И только я выкладываю объявление на авито (буквально и пяти минут не прошло), мне звонит женщина и говорит, что сейчас приедет МФУ забрать. Анон ей ещё раз объясняет, на всякий случай, про засохшие головки, что их надо как-то там отмачивать. Она на всё говорит "Угу-угу, я у вас через 15 минут буду".
Анон, конечно, так быстро продать не ожидал. Пришлось МФУ доставать (оно тяжелое, зараза), подключать, чтоб человек мог сам посмотреть, как оно работает.
В итоге, тётка звонит, что приехала, отказывается подниматься в квартиру, потому что у неё дети на площадке гуляют, и анон ей всё это добро сам тащит вниз и загружает в машину.
Короче, вечером тётка начала названивать анону и наезжать, что МФУ не печатает и требовать деньги назад :facepalm: Анону денег не жалко, но его так взбесило, что она сама не стала подниматься и проверять, а теперь предъявляет претензии, да ещё и анон испугался, что на что-то там доломала, что тётка была послана лесом, а номер её добавлен в чс.
С тех пор, кстати, больше ничего не продаю. Стараюсь как-нибудь так отдать. Боюсь всяких таких ситуаций.

#729 2018-08-20 19:15:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Так бы и сказал, объяснил, что головки посохли, не ты виноват, а яжемать  :dontknow:

#730 2018-08-21 16:19:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Второе ебанько за неделю изъявляет интерес к покупке достаточно дорогой вещи и встрече, спрашивает время и тут же сливается. Сообщения прочитаны, но вдруг внезапне передумывают или чото.

#731 2018-08-21 16:44:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Мошт время не устраивает. А писать, извините, не подходит, то ли лапки, то ли хуй проссышь, чо у них, молчащих.

#732 2018-08-21 16:46:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Так я пишу типа неделю с послеобеденного времени свободен и до 9-10  :dontknow:

#733 2018-08-22 09:54:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бесят переделки на авито. Очередные дебильные - при редактировании объявления под заголовком крупно показывают статистику просмотров. Нахуя, дебилы-разработчики? Если мало, расстраивает и настраивает на что-то типа неудачи. Сделайте хотя бы вариативность - посмотреть статистику, если хочешь, не суйте мне ее в нос, не спросив, хочу ли я увидеть, мудаки!

В телефоне при просмотре собственного объявления исчезла кнопка "Показать в моем кабинете", т.е. возможность отредактировать или снять с публикации. С хуяли?!

Отредактировано (2018-08-22 09:54:47)

#734 2018-08-22 10:15:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Про редактирование с телефона чот не поняла. Кликаешь на свое объявление, потом на три точки сверху, потом на "редактировать", и всё пучком)

#735 2018-08-22 10:22:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Очередные дебильные - при редактировании объявления под заголовком крупно показывают статистику просмотров. Нахуя, дебилы-разработчики? Если мало, расстраивает и настраивает на что-то типа неудачи. Сделайте хотя бы вариативность - посмотреть статистику, если хочешь, не суйте мне ее в нос, не спросив, хочу ли я увидеть, мудаки!

Кстати, там долгое время можно было посмотреть сколько раз объявление добавлено в избранное, как на юле, а теперь хуй, только статистика просмотров. Еще с телефона у меня вообще другой дизайн, неудобный и исправить его нельзя.

#736 2018-08-22 10:25:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Кстати, там долгое время можно было посмотреть сколько раз объявление добавлено в избранное, как на юле, а теперь хуй, только статистика просмотров.

Мнээээ, у меня и это есть, сердечки с цифрой у каждого объявления.

#737 2018-08-22 10:27:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, там долгое время можно было посмотреть сколько раз объявление добавлено в избранное, как на юле, а теперь хуй, только статистика просмотров.

Мнээээ, у меня и это есть, сердечки с цифрой у каждого объявления.

А у меня исчезли давно уже

#738 2018-08-22 12:17:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Только что купила у милой девушки наколенники для спорта. И недорого, и оба сразу (а то есть любители продавать наколенники, а потом когда уже к ним собрался, дописывать "это за один" и т.д.) Она еще так удивилась вопросу поэтому))
Заодно обсудили быстренько фиксацию колена при беге и когда эластичный бинт удобнее, мимими
Когда закроет объявление, поставлю ей пять звезд, приятно с такими людьми: вежливо договорились, пообщались, примерили, заплатили - разошлись.

Отредактировано (2018-08-22 12:18:27)

#739 2018-08-22 12:23:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Это на юле, или на авито еще и звезды теперь можно ставить?

#740 2018-08-22 12:27:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

И там и там. При том я на юле и авито  год, все всегда благодарят за покупку, никто не ставит звезды. У меня покупатели были с пустыми профилями и пятью звездами, обидно(

#741 2018-08-22 12:29:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это на юле, или на авито еще и звезды теперь можно ставить?

Я на Юле купила, но пока не могу поставить, объявление не закрытое.

#742 2018-08-22 14:50:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Где-как на авито ставить звезды?!  :creepy: Я заочковал, что мне враги и конкуренты подорвут репутацию. Да просто ебанаты. Ты им откажешь приехать и усладить бесплатно примеркой туфель на свою ногу - а они тебя заминусуют?! Это пиздец, товарищи, такое нельзя разрешать.

Отредактировано (2018-08-22 14:51:59)

#743 2018-08-22 17:00:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А меня задолбали ебанаты-продавцы на авито и юле. Сначала не берут трубки и не отвечают на сообщения. Потом оказывается, что они не дома и будут только через неделю-две, тогда и узнают есть ли вообще данная вещь из объявления в наличии. А через неделю-две никак не могут договориться о встрече, потом встречу резко переносят на другие дни, не удосуживаясь предупредить. Зачем объявление подавали, если продавать не желают никак? Загадка.

Отредактировано (2018-08-22 17:02:43)

#744 2018-08-22 17:25:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Зачем объявление подавали, если продавать не желают никак?

Ну это типа опциально, а не дохуя щас бабло надо и от вещи избавиться.

#745 2018-08-23 19:02:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Юла вообще зажралась. Видимо надо отбивать бабло, вбуханное в рекламу. Пять бесплатных объявлений для компов. Причем в течении месяца с подачи. Вполне возможна ситуация, что объяв пять, но они все в архиве. А когда было удалено объявление вообще не отследить. Поэтому сейчас хрен найдешь по объявам кабели, переходники, планки и пр. дешевую, но иногда раритетную ерунду. Да и покупателей там в разы меньше. Авито намного больше няшек дает, да и удобнее.

#746 2018-08-23 19:05:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

- А вы не хотите обменять свой ноутбук на смартфон?
- (вот у меня что телефона нет? из автомата звоню?) Нет. А вы случайно не хотите зато обменять свой смартфон на мешок картошки?
- Не понял???
- Чего не понятного? У вас телефон, у меня мешок картошки, меняемся?
- Нет!

#747 2018-08-23 19:06:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Пять бесплатных объявлений для компов. Причем в течении месяца с подачи.

Бля, серьезно? Когда это началось и что будет с объявами, которые были повешены раньше?

#748 2018-08-23 20:00:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А кто-нибудь доставкой от Авито пользовался?

#749 2018-08-23 20:02:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А кто-нибудь доставкой от Авито пользовался?

Говорят не сильно от почты россии отличается

#750 2018-08-23 21:32:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А кто-нибудь доставкой от Авито пользовался?

Я отправляла несколько раз. Довольно геморройно, почта во дворе, а в боксберри на другой конец города тащиться, и деньги получаешь на карту только после того, как покупатель забрал посылку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума