Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2018-08-16 21:04:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

"В вашем районе уже продали на 8000 тысяч! Хотите узнать секрет продаж?"

Фигассе! о_О Это откуда такая хрень вылезает? У меня ни разу не было, слава богу.

#677 2018-08-16 21:33:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня эти 8000 и прочее каждый день в уведомлениях. Не продавали твои соседи ничего))

#678 2018-08-16 21:35:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня вообще уведомления не настроены

#679 2018-08-17 18:35:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Чото я в предвкушении после ваших кулсторей. Последний раз продавала что-то интернет хер знает сколько лет назад, тогда еще Авито не было , были какие-то доски. Все было ок, мне еще и приплатили.
Сейчас после смерти отчима мы разбираем его завалы, вот нашла всякие зажигалки, наборы лезвий хз какого года, игральные карты эротические из Германии времен СССР. Вот думаю попробовать это через Авито продать.

#680 2018-08-17 18:51:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

зажигалки, наборы лезвий хз какого года, игральные карты эротические из Германии времен СССР

Годнота, кстати, думаю найдутся покупатели. и неадекваты  :lol:

#681 2018-08-17 19:22:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

игральные карты эротические из Германии времен СССР

Анон, если планируешь продавать, не можешь сфоткать для примера или описать словами?

#682 2018-08-17 19:39:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

игральные карты эротические из Германии времен СССР

Анон, если планируешь продавать, не можешь сфоткать для примера или описать словами?

Там две колоды в пластиковом контейнере, точно больше чем 40 карт в каждой. Не уверена в комплектности, надо пересчитать. Там девушки обнаженные аля эротика 70-80. Если надо, то кинь мыло - перешлю фото. Меня можно найти как Девочка припевочка

#683 2018-08-17 19:40:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Годнота, кстати, думаю найдутся покупатели. и неадекваты 

Вот вторые точно подтянутся))) И это ещё не всё разобрали.

#684 2018-08-17 20:08:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

игральные карты эротические из Германии времен СССР

Там такие девы в стиле пин-ап? У нас дома есть, но продавать мы их не собираемся)

#685 2018-08-17 20:10:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Там девушки обнаженные аля эротика 70-80.

Именно обнаженные? Не, сорри, тогда не эта колода, можно не фоткать.( Я не то чтобы прицельно ищу, просто если бы на глаза попалась - купил бы. Но там девушки были в нижнем белье и эротичных позах аля ранний пин-ап, тоже советских времен колода и тоже вроде как из Германии (родом может и из другой страны, но привезли оттуда). Я по ней в детстве рисовать людей учился, ностальгией иногда кроет  :please:

#686 2018-08-17 21:58:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Еще охотничьих историй от свидетелей Авито: https://eva-apple.livejournal.com/485736.html#comments

#687 2018-08-17 23:35:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Именно обнаженные? Не, сорри, тогда не эта колода, можно не фоткать.( Я не то чтобы прицельно ищу, просто если бы на глаза попалась - купил бы. Но там девушки были в нижнем белье и эротичных позах аля ранний пин-ап, тоже советских времен колода и тоже вроде как из Германии (родом может и из другой страны, но привезли оттуда). Я по ней в детстве рисовать людей учился, ностальгией иногда кроет 

Анон, тоже думаю не она. Во-первых, там не рисунки, а фото, девушки частично обнаженные по большей части. Во-вторых, там прям стиль плакатов в кабинах дальнобойщиков, фото аля 80, там не пин-ап.

#688 2018-08-18 05:06:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а на ebay кто-нибудь имеет опыт продажи?

#689 2018-08-18 08:22:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а на ebay кто-нибудь имеет опыт продажи?

Да. Было дело.

#690 2018-08-18 08:23:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Чото я в предвкушении после ваших кулсторей. Последний раз продавала что-то интернет хер знает сколько лет назад, тогда еще Авито не было , были какие-то доски. Все было ок, мне еще и приплатили.
Сейчас после смерти отчима мы разбираем его завалы, вот нашла всякие зажигалки, наборы лезвий хз какого года, игральные карты эротические из Германии времен СССР. Вот думаю попробовать это через Авито продать.

Реконструкторы любят такое. Продавай конечно!

#691 2018-08-18 09:27:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон, тоже думаю не она. Во-первых, там не рисунки, а фото, девушки частично обнаженные по большей части. Во-вторых, там прям стиль плакатов в кабинах дальнобойщиков, фото аля 80, там не пин-ап.

Да, я уже понял. Просто ту колоды среди родни тоже называли "эротической", вот я и среагировал на знакомое словосочетание и место+время выпуска.

#692 2018-08-18 11:19:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да, я уже понял. Просто ту колоды среди родни тоже называли "эротической", вот я и среагировал на знакомое словосочетание и место+время выпуска.

Твоя скорее всего пораньше выпуском или реплика старой. Может эта http://www.21king.ru/ru/museum/?deck=g0 … country=de ?

#693 2018-08-18 11:21:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да. Было дело

Есть ли смысл связываться по продаже всякого отечественного и не только старья-хлама?

#694 2018-08-18 11:22:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Реконструкторы любят такое. Продавай конечно!

Хз, я пока не самую низкую цену указала, посмотрим, что будет. Пойду остальной хлам разбирать.

#695 2018-08-18 11:56:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Реконструкторы любят такое. Продавай конечно!

Хз, я пока не самую низкую цену указала, посмотрим, что будет. Пойду остальной хлам разбирать.

Я сам советское старье меньше 400-500р не продаю)

#696 2018-08-18 12:12:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я сам советское старье меньше 400-500р не продаю)

Продается? Меня на самом деле цены на некоторые вещи удивили, те же сковороды-формы для печенья и орешков стоят от 1000 и выше.

#697 2018-08-18 12:27:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сам советское старье меньше 400-500р не продаю)

Продается? Меня на самом деле цены на некоторые вещи удивили, те же сковороды-формы для печенья и орешков стоят от 1000 и выше.

Я в  этом году продал сов. лото и  шахматы  по штукарю, бритву станок за 400, домино за 500. Находятся покупатели. Но лучше в музеи и антиквариат обратиться, если что-то редкое.

#698 2018-08-18 12:33:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сам советское старье меньше 400-500р не продаю)

Продается? Меня на самом деле цены на некоторые вещи удивили, те же сковороды-формы для печенья и орешков стоят от 1000 и выше.

Я в  этом году продал сов. лото и  шахматы  по штукарю, бритву станок за 400, домино за 500. Находятся покупатели. Но лучше в музеи и антиквариат обратиться, если что-то редкое.

Спасибо за ответ. Не, то что редкое мы не планируем продавать, например, есть у нас коробка для шахмат украшенная соломкой, там целая картина. Отчим говорил, что на заказ какие-то умельцы в тюрьме сделали. Вот её оставим на память, а вот простые шахматы мысль продать.

#699 2018-08-18 13:15:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю вещь за  тысячу. Неделю назад написал мужик ""вещь" куплю за 500". Без здравствуйте. Не ответил ему. Сегодня пишет ""вещь" за 500", пишу типа можно было накопить за неделю или по деньгам найти  :lol:  молчит

#700 2018-08-18 13:41:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

те же сковороды-формы для печенья и орешков стоят от 1000 и выше.

весной орешницу советскую в превосходном состоянии за 500 купила. ничоси у вас цены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума