Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2018-08-09 20:23:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Странно, мне видно.

Извините, сделала джипег.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-09 20:26:22)

#627 2018-08-09 20:34:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Так, я не поняла.
Во1, я вообще не встречаюсь нигде, только самовывоз от моего дома или работы. Но это твое дело, анон, конечно. Просто если ты начинаешь кроить свое время ради встречи с какими-то людьми за 300-500 р, то уже заранее начинаешь злиться, если они проявляют необязательность. А так - приехал покупатель, хорошо, не приехал, ну и ладно.
Во2, Ответ твоего покупателя, конечно, странный. Но и твой вопрос, по-моему, странный.
Откуда у тебя возник вопрос про примерить. Видимо, был опыт негативный? У меня были случаи, когда жены договаривались, а мужчины за них забирали, и даже мысли не возникало, чтобы я что-то мерила. И никто не просил.

#628 2018-08-09 20:44:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Туфли стоят X-000.

Мне без разницы, кому и зачем я продаю эти туфли, мне главное - продать, и бесит, что, заведомо обманывая меня, заявляя "беру", используют меня бесплатно в целях удовлетворения своих желаний. Да воздастся им, как говорится. Жалко, что через полицию нельзя по таким пунктам воздавать.

Вопрос возник после того, как один мужик хотел пересылку, без предоплаты, второй - эти туфли в ДС (жалко, не спросила, кто будет мерить), третий звонил с вопросом про них, а четвертый просил в них фото (это я про него писала выше). И все за неделю.

И потом, человек, который это не замышляет, на мой вопрос "Он попросит меня примерить?" сделает удивленные глаза и скажет "нет". Почему тебя удивила я, а не его ответ на мой вопрос о примерке?

Отредактировано (2018-08-09 20:55:00)

#629 2018-08-09 21:09:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

И потом, человек, который это не замышляет, на мой вопрос "Он попросит меня примерить?" сделает удивленные глаза и скажет "нет". Почему тебя удивила я, а не его ответ на мой вопрос о примерке?

Меня удивили вы оба.
Понятно теперь, что у тебя негативный опыт, но ты очень болезненно воспринимаешь.
На пересылку без предоплаты - ответ "нет" и в дискуссии не вступать. Фото на ноге - можно сделать, почему нет? Не вижу тут каких-то извращений. А можно не делать, если лень. Также ответ "нет" и все. А чем тебе не угодил третий с вопросом про туфли, я хз.   :girly:
Зачем спрашивать, кто будет мерить?)

Видимо, ты хочешь заранее обезопаситься от негатива при встрече, но очень переживаешь уже сейчас.

#630 2018-08-09 21:29:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо, анон, но я повторюсь. Я не буду бесплатно ездить, чтобы показать футфетишисту ногу в туфле, я не буду бесплатно делать ему фото в туфле. Я, может, бесплатно хочу получить массаж, и чо, просить продавцов железных "мурашек" приехать на встречу и почесать меня ей, а потом сказать "не подходит" и уехать?

А смотреть на туфлю, примеренную на ногу чужого человека, у которого неизвестно какая длина, ширина и высота ступни, которая неизвестно как соотносится со ступней другой женщины, - какой смысл?!

Если он точно купит, я при мужике померяю. Но где гарантии, как их получить, прежде чем переться в центр? Ну нахуй. Поэтому я и спрашиваю, кто. Риски потратиться и пролететь при мужике-покупателе слишком высокие, поэтому и спрашиваю, кто меряет.

Отредактировано (2018-08-09 21:34:57)

#631 2018-08-09 22:04:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вопрос возник после того, как один мужик хотел пересылку, без предоплаты, второй - эти туфли в ДС (жалко, не спросила, кто будет мерить), третий звонил с вопросом про них, а четвертый просил в них фото (это я про него писала выше). И все за неделю.

И потом, человек, который это не замышляет, на мой вопрос "Он попросит меня примерить?" сделает удивленные глаза и скажет "нет". Почему тебя удивила я, а не его ответ на мой вопрос о примерке?


Да, чел прокололся на ответе.

#632 2018-08-10 09:56:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вопрос возник после того, как один мужик хотел пересылку, без предоплаты, второй - эти туфли в ДС (жалко, не спросила, кто будет мерить), третий звонил с вопросом про них, а четвертый просил в них фото (это я про него писала выше). И все за неделю.

И потом, человек, который это не замышляет, на мой вопрос "Он попросит меня примерить?" сделает удивленные глаза и скажет "нет". Почему тебя удивила я, а не его ответ на мой вопрос о примерке?


Да, чел прокололся на ответе.

ну да. Какой смысл примерять обувь НЕ НА СВОЮ ногу?
Единственно- я четко оговорила бы БЕЗ примерки в этом случае и не перлась бы куда-то, а пусть мужик подъедет ака курьер на ближайшую станцию метро. Посмотрит состояние туфель вживую, отдаст деньги и уматывает

#633 2018-08-10 11:59:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А нафига ему туфли, если я не буду мерить) Смысл не в самих туфлях.

#634 2018-08-10 13:14:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А нафига ему туфли, если я не буду мерить) Смысл не в самих туфлях.

Да. Он сфоткает, дескать, "жене показать", и исчезнет.

Анон так один раз сапоги на шпильке продавал. Очень неприятно. Все фотачег просили. Я был молод и глуп, а потом догадался.

#635 2018-08-10 13:55:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Очень неприятно. Все фотачег просили.

Офигеть, никогда не думала, что футфетиш такая распространенная вещь!)

#636 2018-08-10 14:26:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон, продавший ботинки Ямал (о чем упоминал ранее)), никогда не сталкивался с футфетишистами, зато было другое.
Продавала я спортивный теплый жилет, на пару размеров меньше самого анона (очень красивый, так что... не спрашивайте зачем брала).
и один мужчина попросил фотку жилета "на фигуре". Я была слишком наивна, и поэтому решила - человек проверить хочет, работает ли молния. Ну я его натянула, выдохнула, застегнулась, сфотографировала близко застегнутую молнию (полкадра) и натянувшийся флис вокруг молнии (остальные полкадра). Отправила, чел пропал.
И только сейчас до меня дошло, что он может хотел этот жилет изящно накинутый на фигуру 42 размера, да еще расстегнутый, да еще небось в стиле инстадевушек  :lol:  ох лол, тут не подрочить, тут можно импотентом остаться)

#637 2018-08-10 14:30:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Очень неприятно. Все фотачег просили.

Офигеть, никогда не думала, что футфетиш такая распространенная вещь!)

Я не думаю, что она так уж распространенная. Но некоторые виды обуви - это триггер. У меня были высокие востроносые сапоги на шпильке. Это классика фут фетишизма, насколько я поняла.

#638 2018-08-10 14:41:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ну блин, я вроде не мужик футфетишист, но обувь никогда бы не купил без фоток на ноге, и тоже попросил бы фотку у продавца :slow2:  Это все же не то же самое что одежда, как одежда сидит зависит от роста и фигуры (да и то вон в интернет-магазинах же одежду на моделей натягивают, а не просто так продают), а ноги у всех более или менее одинаковые
Сам недавно продавал туфли и ботинки, так сразу для объявления сфоткал их и просто стоящими на полу, и на ногах

Отредактировано (2018-08-10 14:42:25)

#639 2018-08-10 14:46:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

а ноги у всех более или менее одинаковые

Да вот нифига) Не куплю обувь не померив, хоть сто фото будет в объявлении. От объявления нужно фото (модель, цвет) и размер (примерный) остальное только вживую.

#640 2018-08-10 14:48:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

а ноги у всех более или менее одинаковые

Да вот нифига) Не куплю обувь не померив, хоть сто фото будет в объявлении. От объявления нужно фото (модель, цвет) и размер (примерный) остальное только вживую.

Ну понятно что без примерки никак, но чтоб до этой примерки добраться мне ещё и фото как на ноге выглядит нужно  ;D

#641 2018-08-10 15:04:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

а ноги у всех более или менее одинаковые

Да вот нифига) Не куплю обувь не померив, хоть сто фото будет в объявлении. От объявления нужно фото (модель, цвет) и размер (примерный) остальное только вживую.

Ну понятно что без примерки никак, но чтоб до этой примерки добраться мне ещё и фото как на ноге выглядит нужно  ;D

Я таких фоток не делаю. Вообще, поскольку 99% продаж упираются в примерку, то я даю фоточки вещи и ее размеры/состав/состояние, а дальше все. Хочешь купить? Договаривайся о встрече. У меня было слишком много опыта с недо-покупателями, которые хотели и таких фоток, и сяких, и тому подобное. А потом не покупали, т.к. им показалось это зимняя юбка, и вообще, скинь еще 50% с цены и как ты не хочешь поехать на примерку в Бирюлево?

#642 2018-08-10 15:23:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня было слишком много опыта с недо-покупателями, которые хотели и таких фоток, и сяких, и тому подобное.

Ну я потому сразу на ноге и фоткаю, чтоб потом дополнительно ничего не просили и чтоб два раза не вставать. Я покупаю обувь правда в основном ВК, а не на Авито, но там в большинстве объявлений (по крайней мере в тех пабликах что я обитаю) есть фотки на ногах, а если нет, то вполне реальные девочки с реальными страницами просят в комменты скинуть часто
В общем просто никогда бы не подумал что это признак футфетишиста  :lol:

#643 2018-08-10 15:39:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня было слишком много опыта с недо-покупателями, которые хотели и таких фоток, и сяких, и тому подобное.

Ну я потому сразу на ноге и фоткаю, чтоб потом дополнительно ничего не просили и чтоб два раза не вставать. Я покупаю обувь правда в основном ВК, а не на Авито, но там в большинстве объявлений (по крайней мере в тех пабликах что я обитаю) есть фотки на ногах, а если нет, то вполне реальные девочки с реальными страницами просят в комменты скинуть часто
В общем просто никогда бы не подумал что это признак футфетишиста  :lol:

А это и не признак. Признак - когда у тебя женские туфли на каблуке вдруг торгует мужик. В общем, когда столкнешься с фетишистами, сама поймешь.

#644 2018-08-10 19:49:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

В Вк хорошо продается?

#645 2018-08-11 09:29:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а карту в фитнес кто-нибудь покупал/продавал? Я хочу купить, но не знаю, че и как, чтобы не кинули?

#646 2018-08-11 10:11:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

В Вк хорошо продается?

Там к тебе халявщики будут в личку ломиться, имхо ну нах.

#647 2018-08-11 13:55:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а карту в фитнес кто-нибудь покупал/продавал? Я хочу купить, но не знаю, че и как, чтобы не кинули?

Я и покупала, и продавала.
Когда покупала, не помню, как было, давно.
Продавала недавно, было так, что мы вдвоем приходим в отдел продаж, они там уже знакомы с такой ситуацией, быстро составляют договор с покупателем, а я подписываю что-то, что я ему отдаю карту. После этого он уже владелец фитнес карты.
Потом мы выходим в коридор и он мне отдает деньги.
Ну тут как бы риск обмана я на себя брала.
Но я сомневаюсь, неужели человек может вот так нагло переоформить карту на себя, а потом - карта моя, а денег вам я никаких не должен?

#648 2018-08-11 15:40:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Последние пару месяцев на юлу пускают только через номер телефона, хотя обычно захожу через вк  :think:

#649 2018-08-12 20:22:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сегодня какая-то тетка на юле мне написала: (как сейчас модно без здрасте-добрый день, без вопросов по лоту) "привязан ли мой телефон к карте". Сама она из моего города. Я чет пересралась и ее блокирнула. Шта эта было? На кой хер ей такие знания, попытка взлома карты чтоли?

#650 2018-08-12 20:33:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вполне возможно. Но может типа чтоб сразу бабло кинуть. Но скорее всего попытка взлома, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума