Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2018-08-03 11:49:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо! Не так грустно, а то я было жадно подумал, что они стоят тыщ пять комплект)

#602 2018-08-03 16:48:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Влияет ли на что-то наличие проданных вещей? Тут пишут мол, посмотри, у меня есть много проданного, а что это доказывает? Держать их неудобно потому что путаются с истёкшими. Реально смотрите на это? Я чёт в основном удаляю.

#603 2018-08-03 16:55:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Влияет ли на что-то наличие проданных вещей? Тут пишут мол, посмотри, у меня есть много проданного, а что это доказывает? Держать их неудобно потому что путаются с истёкшими. Реально смотрите на это? Я чёт в основном удаляю.

Некоторым роляет, типа много продал=берут=более менее честный продаван.

#604 2018-08-03 17:11:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Тут выше писали, что худшие покупатели мужики, я сначала не оценила сексизма  =D  а потом вспомнила как продавала айфоны два раза, да бля, хуже опыта на авито не было. Пишут сразу с наездом, на ты, без здрасти. Никому из таких не отвечала, но все-равно было очень мерзко, каждый раз выдыхала когда продавала.
Так-то в основном свой шмот продаю, и в целом даже норм по-сравнению с таким.

#605 2018-08-03 17:39:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня пару раз мужчины покупали. Нормально все было) Наверное, при покупке рабочих ботинок Ямал 41 размера выделываться не хочется, как при покупке айфона... или понимали, что продавщица таким ботинком и зашибить может =)

#606 2018-08-03 18:19:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Только что продала торшер икеевский! Почти полгода объява висела, а тут покупательница позвонила, договорилась (потом перезвонила и передоговорилась)). Пришла с мужем, повключала, тут же не торгуясь выложила деньги. Мы с мужем раскрутили стойку напополам (я показала, он раскрутил) и они вежливо попрощались и ушли.
Боги мироздания, это прямо идеальные покупатели!  :love:  впервые, если честно. Спокойные, точные, соблюдающие договоренности, спокойно разговаривающие, если надо что-то уточнить... Пусть они еще себе купят все вещи какие хотят!

#607 2018-08-03 19:41:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Поздравляю! ) Спасибо, что рассказываешь о нормальных. Луч света в темном царстве )

#608 2018-08-03 19:51:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Спасибо, анон)) Да, я как с такими людьми встречаюсь среди покупателей - сразу будто в эйфории)

#609 2018-08-04 12:40:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

ветка по теме треда
https://twitter.com/IgnisSannat/status/ … 1433911296

#610 2018-08-04 13:49:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон просто назвался "Продавцом" без фотки) но покупаны все равно тыкают(

#611 2018-08-07 16:01:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Пришел ко мне, давно не было, футфетишист, просит фото туфель на ноге, маскируясь под покупателя.  =D

То есть если бы я была дурочка, на голубом глазу с мыслью о том, что делаю фото реальному покупателю, заведомо бессмысленно для себя, и безвозмездно, потратила бы время и силы на фото. Халявщик, блин... Обращался бы честно, предлагал бы хоть рублей 500 за фотку, я бы подумала... А еще лучше - 1000.  =D Я думаю, небедный.  =D

Отредактировано (2018-08-07 16:18:31)

#612 2018-08-07 17:58:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Пришел ко мне, давно не было, футфетишист, просит фото туфель на ноге, маскируясь под покупателя.  =D

То есть если бы я была дурочка, на голубом глазу с мыслью о том, что делаю фото реальному покупателю, заведомо бессмысленно для себя, и безвозмездно, потратила бы время и силы на фото. Халявщик, блин... Обращался бы честно, предлагал бы хоть рублей 500 за фотку, я бы подумала... А еще лучше - 1000.  =D Я думаю, небедный.  =D

Эти футфетишисты в большинстве своем нищеебы.

#613 2018-08-07 18:10:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Эти футфетишисты в большинстве своем нищеебы.

Имеешь опыт общения?)

#614 2018-08-07 18:59:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не знаю, на Юле вообще тишина по сравнению с Авито. Или совсем копейки надо назначать? Тоже обувь продаю.

#615 2018-08-07 19:07:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Имхо, лето сейчас, нищеебы в крым укатили

#616 2018-08-07 21:46:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Имеешь опыт общения?)

Я другой анон, но думал, только мне так повезло. Мне так одна мадам писала - фото сапог на ноге, ой, а еще есть, а можно сфоткать, а на ноге? Анон понял, что что-то идет не так, когда у него начали выпытывать, во что анон сейчас обут и просить фото

#617 2018-08-08 12:16:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Мне сегодня юла налепила какую-то скидку в 20% практически на все объявления. Но какие-то обошла, в чем принцип я не поняла. Пришлось вручную эти скидки снимать, заебало.

#618 2018-08-08 14:26:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не знаю, на Юле вообще тишина по сравнению с Авито. Или совсем копейки надо назначать? Тоже обувь продаю.

Ваще ничего никогда не продал на Юле. На Авито за 4.5 лет - около 70 вещей.

#619 2018-08-08 20:12:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я на Юле кое-что умудрился продавать, но обычно оно стоило в пределах 300 рублей (а уж то, что я отдавал за 100-80, вообще ушло только в путь). Пару раз там же люди пытались торговаться из-за более дорогих позиций, когда я отказывал - отваливались. Одна, правда, сначала согласилась на мою цену (1200, хотя она хотела 1000), но потом заявила, что "нашла дешевле", видимо, в надежде, что я таки собью цену. А я просто отдал другому покупателю на Авито за 1200 :).

#620 2018-08-08 20:18:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

На юле раздавать хорошо. Иногда кажется, что бесплатно и мусор заберут

#621 2018-08-08 21:33:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня наоборот сначала пошло гораздо бодрее на юле, а сейчас примерно поровну. Вот разве что книги в основном уходят с авито.

#622 2018-08-08 21:35:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня наоборот сначала пошло гораздо бодрее на юле, а сейчас примерно поровну. Вот разве что книги в основном уходят с авито.

А что у тебя идет хорошо на юле?

#623 2018-08-08 22:00:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А что у тебя идет хорошо на юле?

Всякая здоровенная фигня. Тренажер, монстера ростом 2 метра, шторы, ножки для стола, такое.
Хотя и мелочевка тоже, и книги. Просто с авито книг больше, а так особой разницы нет.

#624 2018-08-09 20:10:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, я адски взбешена. Еще одно уебище мужского рода из-под женского имени обратилось ко мне на авито с назначением встречи на завтра в центре ДС.

Я сначала не знала, что не мужик, радостно обговаривала встречу. А потом...

Скрин переписки внизу, вы все поймете)

Скрытый текст

Вот так скататься, чтобы показать ему свою ногу в туфле большого размера. В лучшем случае, был бы трансвестит, но схуяли я поеду на встречу, чтобы обратно поехать наверняка (99% вероятности) без ожидаемых денег обратно?

#625 2018-08-09 20:17:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Хм, анон, вставь, пожалуйста картинку правильно. Тогда мы сможем тебе посочувствовать лучше, чем сейчас...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума