Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-06-28 08:56:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Блин, а анону наебарот "везет" на хабалок на дорогих тачках.  Им, блин, припарковаться негде, а анон должен тащиться по раскаленному асфальту или по узким троутарам, на которых тебя обдают из грязной лужи, туда куда она сумела втюхнуться

А торгуются все одинаково, перекос разве что в сторону взрослых мужиков - вот вне зависимости от цены ЛЮБОЙ мужик (включая немужа анона :yeah: ) будет т торговаться. У меня исключений не было

Отредактировано (2018-06-28 08:58:13)

#377 2018-06-28 09:04:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Взрослые торгующиеся  мужики отдельно бесят(

#378 2018-06-28 09:18:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

От Юлы порой просто охуеваю. Таких наглых покупателей там завозят. Спрашивают, где купить/посмотреть, я говорю мол там-то, могу даже к метро подойти, а они: "А на станцию %%станциянейм%% не подвезете?", "А в центр не поедете?". Когда я что-то покупала, без вопросов перлась по указанному им адресу. Одна дама вообще меня убила: я продавала брендовые часы, оригинал, все было написано в объявлении, с сертификатами фотки и т.д., но часы все же б/у и их долго никто не покупал. Написала женщина, мол почему так дешево, наверняка же подделка или вы их заносили до жестких царапин.

Может потому и не покупали долго, анон? Иногда слишком низкая цена реально отпугивает: начинаешь думать, в чем подвох.

Так и за норальную цену не покупали’ я снижал в течение года где-то. Пришлось продать за 2500

#379 2018-06-28 13:44:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В чём наглость - спросить продавца бывает ли он в центре? Уточнение - просить не спецом туда тащиться, а  бывает ли по делам/ работе и-тд. Анон активно сейчас скупает обувь, и не наездишься, блин. При этом, 99% как минимум ездят на работу в центр/через центр. И да, вот лично я не поеду встречаться на дом, максимум в метро/ у метро. Сам в качестве продавца всегда готов на такую же логистику, хотя живу в центре как раз. И уж до меня-то всем удобно доехать. Но не переломлюсь доехать до более удобной покупателю станции (в пределах кольца) или подойти к метро

Ну вот я до работы не езжу на метро через центр. До работы мне 5 остановок на автобусе. И в объявлениях у меня четко прописано, что встречаюсь около своего метро. И никакого центра, увы, мне неудобно. И все равно нечитакам нужно спросить и продавливать свой центр. Нахера?

#380 2018-06-28 16:12:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ну так тех, кто чётко пишет - самовывоз от подъезда - анон и не телепает. Найду в другом районе, не проблема. Вопрос-т о в другом другом : почему невежливо задавать этот вопрос (в случае, если принципиальный самовывоз-не указан)?

#381 2018-06-28 16:26:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Просто если у продавца есть возможность встретиться в центре, он наверняка ее озвучит, мол варианты забрать такие-то и такие-то. А вот это вот: "А на цветном бульваре бываете?", "Давайте встретимся на площади революции"...ну бля...

#382 2018-06-28 16:31:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да лана, я живу в Подмосковье, и то регулярно спрашивают, не закину ли я эту вещь в ДС  =D  Так и вижу, как пру в электричке собрание сочинений Алданова в 6 томах, а потом сиротливо стою с ним возле метро, потому что покупатель внезапно передумал))

#383 2018-06-28 18:39:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Просто если у продавца есть возможность встретиться в центре, он наверняка ее озвучит, мол варианты забрать такие-то и такие-то. А вот это вот: "А на цветном бульваре бываете?", "Давайте встретимся на площади революции"...ну бля...

Но не все озвучивают. К тому же всегда есть надежда, что продавцу вдруг понадобится приехать именно на цветной. Жалко сказать "нет"?
Другой вопрос если человек не просто спрашивает, а уговаривает. Тут да, нахрен таких.

#384 2018-06-28 19:10:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да лана, я живу в Подмосковье, и то регулярно спрашивают, не закину ли я эту вещь в ДС  =D  Так и вижу, как пру в электричке собрание сочинений Алданова в 6 томах, а потом сиротливо стою с ним возле метро, потому что покупатель внезапно передумал))

Ага, или кофтюльку какую-нибудь за 300р

#385 2018-06-28 20:13:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Но не все озвучивают. К тому же всегда есть надежда, что продавцу вдруг понадобится приехать именно на цветной. Жалко сказать "нет"

Эх, анон, не жалко. Но после "нет, не могу встречаться там-то" начинается канюченье "ну пачемуууу? Нууу там же удобна". Или лезет откровенное хамство и разговор через губу. Не знаю, может только мне так везет

#386 2018-06-28 22:08:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продавал сувенирную штуковину, которая даже в нашем провинциальном магазине стоила бы больше 10 штук, я за 2 продавал. И дохуя народа в том числе из других городов требовали, чтоб я за 500р-1.5 штуки отдал. В конце концов аж из дс-2 написали и купили сразу без разговоров.

#387 2018-06-28 22:53:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

И дохуя народа в том числе из других городов требовали, чтоб я за 500р-1.5 штуки отдал.

Охуевшие. Интересно в магазине с фиксированной ценой они тоже торгуются?
Меня еще радуют такие, когда продаешь за 1000 что-то, а они пишут: "Возьму за 500" и начинают еще спорить, что мол вещь того не стоит и максимум 500 рэ.

#388 2018-06-28 23:23:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

И дохуя народа в том числе из других городов требовали, чтоб я за 500р-1.5 штуки отдал.

Охуевшие. Интересно в магазине с фиксированной ценой они тоже торгуются?
Меня еще радуют такие, когда продаешь за 1000 что-то, а они пишут: "Возьму за 500" и начинают еще спорить, что мол вещь того не стоит и максимум 500 рэ.

Да! Прям в лс "500?"  кидают и все. Таким пишу типа ну ищи по деньгам, так выебываются, типа чо хамишь.

#389 2018-06-29 13:43:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

О, еще один) Старый фотик за 1.5 косаря продаю, ща пишет "куплю за 400р"  :lol:

#390 2018-06-29 13:50:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Таким надо отвечать "продам за 2000р" или "не купите"))

#391 2018-06-29 13:54:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Таким надо отвечать "продам за 2000р" или "не купите"))

Я уже писал про другой товар "увы", попросили уточнить, это значит "продано" или "нет". Еще и тупыми прикидываются.
У самого вертушка за 109 тыщ продается  :lol:

#392 2018-06-29 18:02:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Напиши ему что купишь за сотку) и потом так "да не ломайся, я ж беру, как серьезный покупатель, куда тебе 100 рублей кинуть?"

#393 2018-06-29 18:06:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Напиши ему что купишь за сотку) и потом так "да не ломайся, я ж беру, как серьезный покупатель, куда тебе 100 рублей кинуть?"

Да видно же, что тролль хочет обматерить, если отвечу( не буду отвечать, я ж взрослый анон  :lol:

#394 2018-06-30 16:54:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продаёт вещь. На вещи указан год выпуска. Анон указал его в тексте объявления, чтобы находилось поиском. Сегодня особо одаренная девушка пишет с вопросом "Какого года выпуска у вас вещь?" :facepalm:

#395 2018-06-30 17:17:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон продаёт вещь. На вещи указан год выпуска. Анон указал его в тексте объявления, чтобы находилось поиском. Сегодня особо одаренная девушка пишет с вопросом "Какого года выпуска у вас вещь?" :facepalm:

Сплошь и рядом такие гении  :lol:

#396 2018-06-30 18:25:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Отдавал спиннер на юле.
- сколько стоит?
- бесплатно.
- насколько бесплатно?
- настолько, что я его выкину.
- можно фото?
*кидаю фото из самого объявления*
- о, красивый. Точно бесплатно?

:facepalm:

#397 2018-06-30 18:30:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продавал 5 книжек одного автора, на фото все вместе, цена 100р за штуку. Звонит девушка, а почем все вместе? а какие есть? Договорились в течении получаса, ждал 2 часа, хорошо что был выходной и дела были именно в том месте. Ладно, встретились. Ой, а они у вас совсем новые! а точно-точно нет вот такой?

#398 2018-06-30 20:00:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Дама спросила про вещь за 350 р. Спецзамеры попросила, получила и молчит. Я захожу к ней в профиль - а там... Например, она продает брендовую футболку б/у за 21 500 р.)))) Не знала, что на авито на футболки бывают такие цены) Видать, я ставлю очень низкие)

Отредактировано (2018-06-30 20:01:02)

#399 2018-06-30 20:19:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Дама спросила про вещь за 350 р. Спецзамеры попросила, получила и молчит. Я захожу к ней в профиль - а там... Например, она продает брендовую футболку б/у за 21 500 р.)))) Не знала, что на авито на футболки бывают такие цены) Видать, я ставлю очень низкие)

Она хотела раз в жизни себя простой смертной почувствовать, но передумала  =D

#400 2018-07-01 00:34:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

мне вчера предложили 100р чтобы доставить на другой конец города (ещё с пересадкой) 2кг хрени общей стоимостью в 160р.  :awe:  ценный покупатель, надо было хватать, наверно.

что-то "везёт" мне на ящеров с юлы в последнее время. и читать не умеют, и предложения, от которых невозможно отказаться, делают. а на авито перец с с "оплатой с киви" был. летние каникулы чтоле?

Отредактировано (2018-07-01 00:37:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума