Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#3076 2021-03-25 19:27:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Поэтому я никогда не бронирую и сразу говорю кто первый приедет, тот и заберет. Покупателям с авито верить нельзя)

:wall: Боже ж мой, когда я уже эу истину на стенку повешу себе, вот уже второй раз за два дня такие...а как просили придержать, как обещали, чо приедут..и даже, блять, не позвонили - сам набрал, а ам - "Ой, а нам не надо, ой, а мы забыли..." В аду отдельный бассейн с говном для таких... :bull:

#3077 2021-03-25 19:32:55

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Шанс нарваться на камень есть, конечно, но я думаю что в большинстве норм всё будет, говорю как честный продаван по предоплате с почтой с более чем пятидесятью оправками во все концы.

по куклам на авито полная херня. переизбыток школоло, натаскавших фотки отовсюду, и не только школоло с аналогичными "продажами".

А какие куклы, позвольте поинтересоваться? Фарфор, антиквар, Винксы, комиксные всякие штуки? Мне для общего развития, лежат две фарфорки крупных с мягкими телами, барышни такие а-ля 19й век одетые, немецкие вроде, ещё в 90х привезённые, вот думаю в порядок привести, да и выставить.

#3078 2021-03-25 20:19:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Шанс нарваться на камень есть, конечно, но я думаю что в большинстве норм всё будет, говорю как честный продаван по предоплате с почтой с более чем пятидесятью оправками во все концы.

по куклам на авито полная херня. переизбыток школоло, натаскавших фотки отовсюду, и не только школоло с аналогичными "продажами".

так можно на отзывы смотреть, анончик.
(это я тоже как честный продавец говорю).
Кстати, аноны, тоже вот вопрос по куклам. Как-то анона расперло на коллекционирование фарфоровых котов. Такие куколки с мягконабивными телами, с фарфоровыми головами и руками/ногами. Но, при этом - коты и другие зверушки.
А потом переть перестало. Как думаете, их реально продать на авито?
На ебае аналогичные зверушки и по полгода могут висеть, ждут желающего. А там аудитория намного больше, чем на авито.

#3079 2021-03-25 20:24:10

Анон

аноны с куклами, вам, наверно на babiki.ru определять ценность.

#3080 2021-03-26 15:52:39

Анон

Не знаю, на Авито форфоровых кукол за копейки жопой жуй. Я продавал свою, привезенную 20 лет назад из-за границы, большую, за 400 руб. мне 2 месяца мозг парили. Причем только кукольники в таком количестве перлись: "Можно сегодня забрать?" и на согласие пропадали.

#3081 2021-03-26 22:29:58

Анон

Анон пишет:

вот уже второй раз за два дня такие...а как просили придержать, как обещали, чо приедут..и даже, блять, не позвонили

Продаю периодику, у меня уже несколько покупанов пафосно в личку входили с "Куплю всё, сколько и почём?" и после обозначения количества и цены пропадали с лица планеты  :lol:

#3082 2021-03-26 23:04:28

Анон

Анон пишет:

Не знаю, на Авито форфоровых кукол за копейки жопой жуй. Я продавал свою, привезенную 20 лет назад из-за границы, большую, за 400 руб. мне 2 месяца мозг парили. Причем только кукольники в таком количестве перлись: "Можно сегодня забрать?" и на согласие пропадали.

Блин, если продавать за 400 руб, я лучше этих котов себе оставлю. Или выставлю на ибее, пусть коллекционерам уедут)) Если я за ними столько бегал и аукционы караулил, то, может тоже кто-то их жаждет))

#3083 2021-04-07 10:12:05

Анон

Что-то на Юле недолгое поднятие объявы за бонусные баллы отменили, небось нечем редизайн сайта оплачивать)))

#3084 2021-04-07 17:40:58

Анон

Анон пишет:

Что-то на Юле недолгое поднятие объявы за бонусные баллы отменили

Да? И куда же мне теперь девать наколенные 52 тыщи.....

#3085 2021-04-08 09:35:50

Анон

У юлы новый дёзигн  :facepalm:

#3086 2021-04-08 10:40:46

Анон

Выложила на авито хуйню, хуйня стоит 150р.
Пишет дева, спрашивает, сколько доставка по Москве. Отвечаю, что в районе 170-200р.
Оооо, а что, это же дороже хуйни выходит? А курьером сколько?
... рублей 500.
Ооооо. Придержите тогда для меня, я весной, может, буду в ваших краях, заберу (дело происходит вчера =.=)
И на ответ, что придерживать не буду и обещать ничего не могу, порвалась на истерику, что она тогда точно ничего брать у меня не будет! И вообще, мне что, деньги не нужны?111

Как обычно :hmm: Л - Логика.

#3087 2021-04-08 10:56:49

Анон

Анон пишет:

я весной, может, буду в ваших краях

А щас у нее чо, осень что ли?

#3088 2021-04-08 11:02:57

Анон

А жопу оторвать и самой приехать, она же в Москве, а не на Колыме. Странный народ.

#3089 2021-04-08 11:50:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А щас у нее чо, осень что ли?

У неё осень рассудка, похоже...  :facepalm:

#3090 2021-04-08 12:08:16

Анон

Анон пишет:

О, это как-то полтора года назад анону позвонила бабка по поводу советского утюга и такая тоже ну вот когда будем на вашей остановке, заберем  :lol:

#3091 2021-04-08 12:21:43

Анон

Покупан спрашивает "а правда что вещь без родной коробки?" про вещь, в описании которой это указано, потом категорично назначает место встречи, не спрашивая, удобно ли оно мне "тогда встречаемся завтра там-то", на что пишу свое место встречи, он "ой а может вообще на другом конце города?". Забанил, пусть учится спрашивать и уточнять.

#3092 2021-04-09 15:31:39

Анон

Анон пишет:

Покупан спрашивает "а правда что вещь без родной коробки?" про вещь, в описании которой это указано, потом категорично назначает место встречи, не спрашивая, удобно ли оно мне "тогда встречаемся завтра там-то", на что пишу свое место встречи, он "ой а может вообще на другом конце города?". Забанил, пусть учится спрашивать и уточнять.

О, сегодня в лс на другом сайте хочет купить. И там забанил.

#3093 2021-04-09 16:34:25

Анон

Аноны, нубский вопрос, никогда ничего не покупала на авито, соответственно акка нет. Смотрю на одну вещь, там у автора написано, что только сообщения. Мне надо аккаунт создавать и  давать авите свой телефон, чтоб ему написать, да? Имейлом не отделаться? Или можно как-то попереписываться без акков?

#3094 2021-04-09 16:35:08

Анон

Только через акк.

#3095 2021-04-09 16:51:47

Анон

Хм, анон неделю назад договорился с покупателем на довольно дорогую и редкую вещь в стиле: "ладно, я вам ее отложу, а когда мы оба будем в дс, тогда и пересечемся". Пересеклись, все ок.

#3096 2021-04-09 17:21:11

Анон

Анон пишет:

Хм, анон неделю назад договорился с покупателем на довольно дорогую и редкую вещь в стиле: "ладно, я вам ее отложу, а когда мы оба будем в дс, тогда и пересечемся". Пересеклись, все ок.

Так то в течении недели, а не неопределенное "весной".

#3097 2021-04-09 17:35:36

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Так то в течении недели, а не неопределенное "весной".

Ну, это да, но могли и на след.неделе встретиться, не было конкретной договоренности. Просто и мне,  и покупателю просто так, именно из-за вещи, влом ехать было.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 703.84 Кбайт (Пик: 738.36 Кбайт) ]

18+