Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3076 2021-03-25 20:19:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Шанс нарваться на камень есть, конечно, но я думаю что в большинстве норм всё будет, говорю как честный продаван по предоплате с почтой с более чем пятидесятью оправками во все концы.

по куклам на авито полная херня. переизбыток школоло, натаскавших фотки отовсюду, и не только школоло с аналогичными "продажами".

так можно на отзывы смотреть, анончик.
(это я тоже как честный продавец говорю).
Кстати, аноны, тоже вот вопрос по куклам. Как-то анона расперло на коллекционирование фарфоровых котов. Такие куколки с мягконабивными телами, с фарфоровыми головами и руками/ногами. Но, при этом - коты и другие зверушки.
А потом переть перестало. Как думаете, их реально продать на авито?
На ебае аналогичные зверушки и по полгода могут висеть, ждут желающего. А там аудитория намного больше, чем на авито.

#3077 2021-03-25 20:24:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

аноны с куклами, вам, наверно на babiki.ru определять ценность.

#3078 2021-03-26 15:52:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не знаю, на Авито форфоровых кукол за копейки жопой жуй. Я продавал свою, привезенную 20 лет назад из-за границы, большую, за 400 руб. мне 2 месяца мозг парили. Причем только кукольники в таком количестве перлись: "Можно сегодня забрать?" и на согласие пропадали.

#3079 2021-03-26 22:29:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

вот уже второй раз за два дня такие...а как просили придержать, как обещали, чо приедут..и даже, блять, не позвонили

Продаю периодику, у меня уже несколько покупанов пафосно в личку входили с "Куплю всё, сколько и почём?" и после обозначения количества и цены пропадали с лица планеты  :lol:

#3080 2021-03-26 23:04:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Не знаю, на Авито форфоровых кукол за копейки жопой жуй. Я продавал свою, привезенную 20 лет назад из-за границы, большую, за 400 руб. мне 2 месяца мозг парили. Причем только кукольники в таком количестве перлись: "Можно сегодня забрать?" и на согласие пропадали.

Блин, если продавать за 400 руб, я лучше этих котов себе оставлю. Или выставлю на ибее, пусть коллекционерам уедут)) Если я за ними столько бегал и аукционы караулил, то, может тоже кто-то их жаждет))

#3081 2021-04-07 10:12:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Что-то на Юле недолгое поднятие объявы за бонусные баллы отменили, небось нечем редизайн сайта оплачивать)))

#3082 2021-04-07 17:40:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Что-то на Юле недолгое поднятие объявы за бонусные баллы отменили

Да? И куда же мне теперь девать наколенные 52 тыщи.....

#3083 2021-04-08 09:35:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У юлы новый дёзигн  :facepalm:

#3084 2021-04-08 10:40:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Выложила на авито хуйню, хуйня стоит 150р.
Пишет дева, спрашивает, сколько доставка по Москве. Отвечаю, что в районе 170-200р.
Оооо, а что, это же дороже хуйни выходит? А курьером сколько?
... рублей 500.
Ооооо. Придержите тогда для меня, я весной, может, буду в ваших краях, заберу (дело происходит вчера =.=)
И на ответ, что придерживать не буду и обещать ничего не могу, порвалась на истерику, что она тогда точно ничего брать у меня не будет! И вообще, мне что, деньги не нужны?111

Как обычно :hmm: Л - Логика.

#3085 2021-04-08 10:56:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

я весной, может, буду в ваших краях

А щас у нее чо, осень что ли?

#3086 2021-04-08 11:02:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А жопу оторвать и самой приехать, она же в Москве, а не на Колыме. Странный народ.

#3087 2021-04-08 11:50:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

я весной, может, буду в ваших краях

А щас у нее чо, осень что ли?

У неё осень рассудка, похоже...  :facepalm:

#3088 2021-04-08 12:08:16

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

я весной, может, буду в ваших краях

О, это как-то полтора года назад анону позвонила бабка по поводу советского утюга и такая тоже ну вот когда будем на вашей остановке, заберем  :lol:

#3089 2021-04-08 12:21:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Покупан спрашивает "а правда что вещь без родной коробки?" про вещь, в описании которой это указано, потом категорично назначает место встречи, не спрашивая, удобно ли оно мне "тогда встречаемся завтра там-то", на что пишу свое место встречи, он "ой а может вообще на другом конце города?". Забанил, пусть учится спрашивать и уточнять.

#3090 2021-04-09 15:31:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Покупан спрашивает "а правда что вещь без родной коробки?" про вещь, в описании которой это указано, потом категорично назначает место встречи, не спрашивая, удобно ли оно мне "тогда встречаемся завтра там-то", на что пишу свое место встречи, он "ой а может вообще на другом конце города?". Забанил, пусть учится спрашивать и уточнять.

О, сегодня в лс на другом сайте хочет купить. И там забанил.

#3091 2021-04-09 16:34:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, нубский вопрос, никогда ничего не покупала на авито, соответственно акка нет. Смотрю на одну вещь, там у автора написано, что только сообщения. Мне надо аккаунт создавать и  давать авите свой телефон, чтоб ему написать, да? Имейлом не отделаться? Или можно как-то попереписываться без акков?

#3092 2021-04-09 16:35:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Только через акк.

#3093 2021-04-09 16:51:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Хм, анон неделю назад договорился с покупателем на довольно дорогую и редкую вещь в стиле: "ладно, я вам ее отложу, а когда мы оба будем в дс, тогда и пересечемся". Пересеклись, все ок.

#3094 2021-04-09 17:21:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Хм, анон неделю назад договорился с покупателем на довольно дорогую и редкую вещь в стиле: "ладно, я вам ее отложу, а когда мы оба будем в дс, тогда и пересечемся". Пересеклись, все ок.

Так то в течении недели, а не неопределенное "весной".

#3095 2021-04-09 17:35:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, анон неделю назад договорился с покупателем на довольно дорогую и редкую вещь в стиле: "ладно, я вам ее отложу, а когда мы оба будем в дс, тогда и пересечемся". Пересеклись, все ок.

Так то в течении недели, а не неопределенное "весной".

Ну, это да, но могли и на след.неделе встретиться, не было конкретной договоренности. Просто и мне,  и покупателю просто так, именно из-за вещи, влом ехать было.

#3096 2021-04-14 19:13:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анону-параноику иногда некоторые одаренные из других городов пишут смс с вопросами о товаре, а я не отвечаю даже местным, потому что хз вот ответишь и пиздец случится. Или местные звонят и просят отправить смс с местом встречи. Сам покупан конечно же не может сделать пометку "адрес такой-то" в телефоне напротив моего номера.

#3097 2021-04-14 19:58:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анону-параноику иногда некоторые одаренные из других городов пишут смс с вопросами о товаре, а я не отвечаю даже местным, потому что хз вот ответишь и пиздец случится. Или местные звонят и просят отправить смс с местом встречи. Сам покупан конечно же не может сделать пометку "адрес такой-то" в телефоне напротив моего номера.

Э, а какой пиздец?

#3098 2021-04-14 19:59:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Э, а какой пиздец?

Развод какой может. Отправишь смс и того.

#3099 2021-04-14 20:04:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Э, а какой пиздец?

Развод какой может. Отправишь смс и того.

Ну можно через сайт юлы общаться. Все вопросы задать, все выяснить. У меня только от пользования юлой и авито звонят всякие мошенники, типа ваша карта заблокирована и т.п. Или трубку вешаю сразу, иногда издеваюсь над ними.

#3100 2021-04-14 20:27:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Э, а какой пиздец?

Развод какой может. Отправишь смс и того.

Ну можно через сайт юлы общаться. Все вопросы задать, все выяснить. У меня только от пользования юлой и авито звонят всякие мошенники, типа ваша карта заблокирована и т.п. Или трубку вешаю сразу, иногда издеваюсь над ними.

Это да. Просто уже много раз было, звонят с юлы, там же в сообщениях видно звонок, и такие "хочу приобрести, отправьте на этот номер смс с местом встречи". А нахуя? Как-то позвонил мужик с вопросом о параметрах товара, и анон случайно отбой нажал, потом на этот номер перезвонил, а он чужой, там женщина в непонятках была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума