Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3001 2021-02-15 17:02:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Дай реквизиты и адрес какой-нибудь хуячечной 

Ну я сам людей не обманываю, анон) Может, и он не обманщик, но лучше поберегусь.

#3002 2021-02-15 22:39:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я, во-первых, не понимаю, чего он вообще хочет. Не посылать СДЕКом, СДЕК приедет курьером? Во-вторых, дать ему мои карту, фио, адрес и телефон - звучит как мошенничество.
Что думаете, аноны?

Ну фио, адрес и телефон нужны при оформлении доставки сдэком, это да. Предполагаю, что он хочет чтобы от тебя курьер забрал товар. Но если тебя этот чувак смущает, наверное, лучше отказать

#3003 2021-02-16 12:03:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ну фио, адрес и телефон нужны при оформлении доставки сдэком, это да. Предполагаю, что он хочет чтобы от тебя курьер забрал товар. Но если тебя этот чувак смущает, наверное, лучше отказать

Да, анон вытянул эту информацию от него под пытками. Я все равно не склонен ему столько инфы предоставлять разом, да и у меня там написано в условиях продаже, что я либо самовывоз, либо почта, ну или Боксберри еще могу предложить. А он в этакой нагло-ультимативной форме начал изначально писать, еще и без пояснений. Мало того, выяснилось, что это перекуп, и он эту книгу кому-то продает (интересно, за сколько), даже не попросил у меня фоток товара (на сайте их не надо загружать), продает кому-то воздух.
Короче, нет никакого желания связываться. Книга уже редкая, рано или поздно продам, а если нет - и не надо.

#3004 2021-02-16 19:24:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Мало того, выяснилось, что это перекуп, и он эту книгу кому-то продает (интересно, за сколько), даже не попросил у меня фоток товара (на сайте их не надо загружать), продает кому-то воздух.

Перекупщика товар и его состояние точно бы интересовали, как и любого покупателя, а когда начинается "покупаю не глядя, срочно сообщите все свои данные", то это явно мошенник.

#3005 2021-02-16 19:26:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вообще если хамит то и в чс сразу без разговоров.

#3006 2021-02-16 20:31:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вообще если хамит то и в чс сразу без разговоров.

плюсую.

#3007 2021-02-17 01:00:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Перекупщика товар и его состояние точно бы интересовали, как и любого покупателя, а когда начинается "покупаю не глядя, срочно сообщите все свои данные", то это явно мошенник.

Он мне там угрожает вмешательством администрации, что ли) Типа я обязан ему продать, раз выставил, я с ним уже ничего иметь не хочу. Да и с сайта этого хочется все удалить, я же еще должен 60 руб. заплатить им за вот такое "общение", даже если никакой продажи не было. Я ему написал, что раз он другому покупателю собирается продать, то можно хотя бы о состоянии спросить, после чего он, как дурак какой-то, таки спросил.

Анон пишет:

Вообще если хамит то и в чс сразу без разговоров.

Хамство у нас не карается, только оскорбления, а матом он меня не посылает. Я понимаю, что он со мной через губу разговаривает, мне это не приятно, к тому же он нормально не объясняет и все время мне копипастит свои предыдущие ответы прямо копипастой, как будто я с первого раза не понял. Я с таким отношением ему, конечно, ничего не продам. Из интереса на это смотрю скорее. В крайнем случае удалюсь оттуда и вернусь на Авито, толку все равно мало.
Насчет ЧС не знаю, можно ли там так сделать, не очень разбирался с сайтом, а он и так кривой. Хотя бы мой телефон ему не виден.

#3008 2021-02-18 16:37:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

На меня все-таки нажаловались в администрацию  :facepalm: Короче, чувак больной на всю голову, и администрация ответила мне следующее на ЕГО жалобу: "Угрозы в ваш адрес со стороны Muraddddd. Если желаете, можете не выполнять заказ 724233. Напишите, и я удалю этот заказ без каких-либо негативных последствий для вас."

А вот, что он мне накатал за 2 дня, пока я немного болел и не читал. Читается снизу-вверх:
qyD0Whb.jpg

#3009 2021-02-18 18:40:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

ппц, он упоротый

#3010 2021-02-18 19:08:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Это что, второе пришествие Уральского? Отзывы на сайт он будет оставлять за то, что с продавцом не договорился  :lol:

#3011 2021-02-18 19:17:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

ёбнутый. ну, если он своими нелепыми "отзывами" отсеет ещё таких же идиотов, то продавцы (и сайт, соответственно) ничего не потеряют.

#3012 2021-02-18 19:34:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да он реально мало адекватен для продавца книг с тысячами объявлений на другом сайте, как он мне писал до этого. И ко мне почему-то претензии были такие, как будто я живу и зарабатываю продажей книг, хотя у меня всего штук 10 этих книг выставлено. Типа я обязан знать все нюансы всех доставок и, видимо, на любые требования сразу их выполнять, а не задавать вопросы.
Даже страшно представить, что он там еще админам писал. Видимо, требовал, чтобы они меня нашли, избили и отдали ему эту книгу. Очень странно, что после этой истерики и неадеквата он на что-то рассчитывает. Не знаю, забанят они его или нет, феерично, конечно.

#3013 2021-02-18 19:58:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я из интереса сходил на отзовик и почитал другие его отзывы. В них он хуесосит какой-то банк, ЕМС и деловые линии  :lol:
Очень душно хуесосит, надо сказать.

#3014 2021-02-18 22:15:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Надо тоже сходить, но душность и так была предсказуема)

#3015 2021-02-22 23:15:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, скажите, я ебанутый или нет?

Продаю на авито босоножки, в личку пишет какой-то мужик с просьбой сфоткать, как они на ноге смотрятся. У меня сразу подозрение, что это футфетишист какой-то, потому что зачем это мужику? Ладно бы женщина, но каким-то Дмитриям не хочется фото своих ног кидать.
Или это нормальная практика?

#3016 2021-02-22 23:20:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

кажется здесь уже с них ржали. мутные чуваки.

#3017 2021-02-23 07:32:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

кажется здесь уже с них ржали. мутные чуваки.

Ааа, то есть я не выдумал это себе. =D окей.

#3018 2021-02-23 13:07:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Или это нормальная практика?

Мне это напомнило чувака из ВК, который бегал по группам ТФП и пытался снять моделей для съемки в колготках, и чтобы колготки потом ему оставили.  :facepalm:

#3019 2021-02-23 13:19:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Может, ему onlyfans.com показать, или человеку принципиально бесплатно выклянчить?

#3020 2021-02-23 14:34:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, скажите, я ебанутый или нет?

Продаю на авито босоножки, в личку пишет какой-то мужик с просьбой сфоткать, как они на ноге смотрятся. У меня сразу подозрение, что это футфетишист какой-то, потому что зачем это мужику? Ладно бы женщина, но каким-то Дмитриям не хочется фото своих ног кидать.
Или это нормальная практика?

Таких дофигища
Мне частенько пишут подобные типы

#3021 2021-02-23 15:12:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Может, ему onlyfans.com показать, или человеку принципиально бесплатно выклянчить?

Мне кажется, он думал, что это вообще беспалевно)

#3022 2021-02-23 16:29:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

странно. в мире полно прона, зачем еще к левым людям приставать? неужели так вкуснее?

#3023 2021-02-23 21:09:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

странно. в мире полно прона, зачем еще к левым людям приставать? неужели так вкуснее?

Ну да, типа эксклюзив, специально для него. Говорил как-то с таким, так его то, что в свободном доступе найти можно вообще не вставляет. И думаю он не один такой.

#3024 2021-02-23 21:19:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А вот кто те, кто попросит куколку и так сфоткать, и так, и все о ней узнает - а потом не возьмет? И ведь не один такой... Я давно заметил, что если кто хочет взять - то максимум одно фото и назначает встречу и оплачивает. А эти... фетишисты...
Ну хочет поговорить - поговорил бы прямо, анон тоже не против о куколках потрепаться. Но, так-то зачем?! Я уже начал надеяться...

#3025 2021-02-23 21:27:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А вот кто те, кто попросит куколку и так сфоткать, и так, и все о ней узнает - а потом не возьмет? И ведь не один такой... Я давно заметил, что если кто хочет взять - то максимум одно фото и назначает встречу и оплачивает. А эти... фетишисты...
Ну хочет поговорить - поговорил бы прямо, анон тоже не против о куколках потрепаться. Но, так-то зачем?! Я уже начал надеяться...

Да может те же, кто в магазине всё пощупают, миллион вопросов зададут консультанту и свалят дальше думать. Хобби у людей - чужое время тратить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума