Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2926 2020-12-25 14:06:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Написала авитовскому мелкомагазину с фигнёй. В объявлении сказано: или подъехать на склад, или встреча в метро вечером. Пишу вчера, что готова встретиться в метро вечером, скажите время.
Ответ: "Надо приехать по адресу. Извините, но бегать по метро за всеми желающими у меня нету времени"
Сижу и бомблю. Бегать, блять, у него времени нет. Я выбрала один из предложенных им же вариантов. "Надо" приехать по адресу

#2927 2020-12-25 14:35:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Написала авитовскому мелкомагазину с фигнёй. В объявлении сказано: или подъехать на склад, или встреча в метро вечером. Пишу вчера, что готова встретиться в метро вечером, скажите время.
Ответ: "Надо приехать по адресу. Извините, но бегать по метро за всеми желающими у меня нету времени"
Сижу и бомблю. Бегать, блять, у него времени нет. Я выбрала один из предложенных им же вариантов. "Надо" приехать по адресу

анон, я его не оправдываю, но, может, Новый год. Мы в свое время в НГ зашивались и если в обычное время реально и на нужную покупателю станцию метро возили, то в НГ, максимум, спускались на нашу станцию метро и  назначали нескольким покупателям с интервалом в пять минут.

#2928 2020-12-26 17:25:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Заебали покупаны с "буду в ваших краях, заберу". Буду я тебя ждать, мудня  :bull: импульсивно звонят-пишут, а хуй пойми для чего.

Отредактировано (2020-12-26 17:26:37)

#2929 2021-01-07 18:57:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Заебали покупаны с "буду в ваших краях, заберу". Буду я тебя ждать, мудня  :bull: импульсивно звонят-пишут, а хуй пойми для чего.

Да вообще пздц, персонажи...Один вот только вчера написал, сходу ему скидку давай, ну ладно, у меня нужда - немного сбросил, а оно мне такое -  "Ну как удобно будет, напишу..." Охуеть теперь. :facepalm:  Да и вообще последнее время разговор сразу с "скиньте столько-то" начинается, хорошо что хоть некоторые здороваются ещё...и так все ценники спустил ниже колен, а всё скидок подавай... :smoke:

#2930 2021-01-08 19:04:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня выставлена одна техническая хрень за 1600 (не пользовалась, новая стоит больше 3000), чувак пишет "за 500 отдадите"?  Я отвечаю "за 1500? отдам" Теперь не пишет. Придурки.
Решила больше принципиально не снижать стоимость, даже на 100 руб. сама никогда не прошу  сбить цену. Особенно бесит, когда покупатель уже приехал и просит скидку. Буду посылать.

#2931 2021-01-08 19:11:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня выставлена одна техническая хрень за 1600 (не пользовалась, новая стоит больше 3000), чувак пишет "за 500 отдадите"?  Я отвечаю "за 1500? отдам" Теперь не пишет. Придурки.
Решила больше принципиально не снижать стоимость, даже на 100 руб. сама никогда не прошу  сбить цену. Особенно бесит, когда покупатель уже приехал и просит скидку. Буду посылать.

я после нескольких такх предложений закладываю лишние 200 руб. чтобы можно было скинуть ;D правда продаю книжки, которые не жалко.

#2932 2021-01-08 20:03:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У анона ремонт и он выставил старые кухонные шкафчики за 2000 и самовывоз. При этом 500 рублей скину запросто, потому что на самом деле просто ебал анон связываться с жадными "дай-дай-дай, привези, спляши, сделай три раза ку" любителями халявы, которые летят на все, что отдается бесплатно.
Отдельной строкой написал, что продает только шкафчики, без раковины. И понеслось в личку: "с раковиной заберу", "заберу с раковиной". Сука, ну конечно, такие раковины за 2000-2500 и висят в продаже. Самые хитрожопые блядь.

#2933 2021-01-08 20:26:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Самая стремительная продажа на авито: сервиз с жуткими розочками оторвали с руками через сорок минут после размещения объявления. Причем пока покупательница ехала на такси, позвонила два раза со слёзными мольбами ни за что никому не отдавать, она уже вот-вот прибудет!  :lol:

#2934 2021-01-08 20:29:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

ты наверное дешево продавал.

#2935 2021-01-08 21:35:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Отдаю вещи знакомым таджикам. Берут даже тряпье, у них дом, идёт для уборки.

#2936 2021-01-08 22:19:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Причем пока покупательница ехала на такси, позвонила два раза со слёзными мольбами ни за что никому не отдавать, она уже вот-вот прибудет!  :lol:

Может советский какой-нибудь, давно разыскиваемый из сентиментальных чувств? Либо розочки не такие уж жуткие  =)

#2937 2021-01-08 22:23:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Отдельной строкой написал, что продает только шкафчики, без раковины. И понеслось в личку: "с раковиной заберу", "заберу с раковиной".

Ага, я когда стеллаж продавал со встраивыми ящиками, всем давай гони только ящики, а как я буду стеллаж с дырками продавать, кого это ебёт  :lol:

Отредактировано (2021-01-08 22:24:20)

#2938 2021-01-08 22:26:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Может советский какой-нибудь, давно разыскиваемый из сентиментальных чувств?

Угадал!) У нее часть давно побилась, а тут вдруг такая оказия.

#2939 2021-01-08 22:32:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Скорее всего запал в душу сервиз. У меня так забирали никакущий на мой взгляд серебряный браслетик. Больше желающих не было, а ей безумно понравилось.

Меня сегодня вот что удивило. Продали лоток для мед.инструментов. Обычный современный лоток. 200р против что-то около 700 за новый.
Но забирала женщина на дорогущем огромном мерине. То ли азарт от покупки ей, то ли там какая-то уникальная серия, то ли что - не знаю. Но было очееь неожиданно

#2940 2021-01-08 23:00:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

как я отдавала мебель

#2941 2021-01-08 23:22:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Но забирала женщина на дорогущем огромном мерине

Ношеные сандалии на лексусе. Для любимой доченьки взяли  :smoke:

#2942 2021-01-08 23:25:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

в каком смысле на мерине? О.о
у меня как-то на встречу пришла девушка в мехах, на шпильках, выкатилась из машины с шофером. почувствуй себя неудачником

#2943 2021-01-08 23:43:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

в каком смысле на мерине? О.о
у меня как-то на встречу пришла девушка в мехах, на шпильках, выкатилась из машины с шофером. почувствуй себя неудачником

Мерин это обывательское для мерседеса, никогда не слышал, что ли?

#2944 2021-01-08 23:56:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Мерин это обывательское для мерседеса, никогда не слышал, что ли?

нет

#2945 2021-01-09 02:01:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Самая стремительная продажа на авито: сервиз с жуткими розочками оторвали с руками через сорок минут после размещения объявления. :lol:

Вангую, что у покупательницы есть свой, нежно любимый экземпляр этого сервиза, без пары чашек.
Сама так плафон к бабушкиной гэдээровской люстре докупала.

#2946 2021-01-09 02:14:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У этого анона самая стремительная продажа на Авито была электронной книжки сломанной за 500 руб. За 10 минут ушла.
А потом анон узнал, что в них ценятся целые экраны и мастера за замену экранов запрашивают по 2700-3700. Неплохо кто-то на аноне наварился)

Отредактировано (2021-01-09 02:14:29)

#2947 2021-01-09 02:15:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Для меня продажа на Авито это скорее азартный момент, нежели способ заработать. Ну и пообщаться конечно, люди очень интересные попадаются. Девушка за 1000 с руками оторвала новехонький советский утюг 1990 года рождения, тяжёлый, металлический - то ли швея, то ли для крафта, в общем очень было надо. Мальчик лет двадцати, в очень модных джинсах и с хорошей стрижкой, приехал и со слезами, бережно, унес два бра из 80х годов - сказал, что у него вся квартира в стиле тех лет, вплоть до ковров. Девушка из Адыгеи получила великолепную кофейную "Мадонну", как я его отправлял с попуткой через "брат жены сестры соседа выезжает завтра, вах!" - это отдельная история. Папаша-генерал "сыну квартиру справили, обставляемся" забрал чешскую стенку. Сыновья, бугаи под два метра ростом, на цыпочках перед папа́, вынесли всё и даже попросили веник подмести пол - "а то натоптали". И тд, и тп, в общем это совершенно прекрасное развлечение для людей азартных, весёлых и не относящихся слишком серьезно к дурачкам коих на просторах Авито с избытком.

#2948 2021-01-09 08:48:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Меня сегодня вот что удивило. Продали лоток для мед.инструментов. Обычный современный лоток. 200р против что-то около 700 за новый.
Но забирала женщина на дорогущем огромном мерине. То ли азарт от покупки ей, то ли там какая-то уникальная серия, то ли что - не знаю. Но было очееь неожиданно

Говноеды, сэр. Там и тачка поди в кредит с того же авито, поломанная внутри, через месяц новую возьмут все там же. Покупают б\у, каждую копейку экономят, только пыль в глаза пускают. Анон паленые сидишки распродает по 50р, тоже публика на невзъебенных тачках подъезжает с дорогими мобилками (купленными там же на авито). Казалось бы бесплатно в интернете слушай, классика лежит даже вк, нет, сидишку подавай.

Анон пишет:

у меня как-то на встречу пришла девушка в мехах, на шпильках, выкатилась из машины с шофером. почувствуй себя неудачником

Меха, шпильки и водила с авито или юлы, это вообще муж на час  :lol:

#2949 2021-01-09 12:45:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю книги. Как заебали люди. Четко сказано: авито доставки нет. Почтой отправлю без вопросов. Ой, а вы исчезнете с деньгами, а вы обмане. Да, блять, ради 100 рублей именно все затевалось.  :facepalm: Что примечательно: на либексе таких вопросов нет.

#2950 2021-01-09 14:38:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Меха, шпильки и водила с авито или юлы, это вообще муж на час

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума