Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#2676 2020-05-03 13:00:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, как считаете, будут ли пользоваться спросом учебные пособия по английскому (преимущественно для школьников), но изданные между 2001-2016 гг?

Зависит от пособия. По ЕГЭ/гос. экзаменам устаревают очень быстро, всякие пособия на английском имеет смысл выложить.

#2677 2020-05-03 20:45:27

Анон

Покупанка утром спрашивает номер карты, объясняю, что пересыл тоже стоит денег, ага-ага, все равно дай номер, дал, молчание. Пишу вечером "ну чо" типа - "не беру". Тупая пизда. На эту же вещь покупан вроде есть, неделю назад написал мне, что купит, два дня назад номер карты спросил, дал, молчит, сейчас спрашиваю, определился ли он, "6 числа зарплату получу и вот тогда!". Вещь 200р стоит.

#2678 2020-05-06 13:14:59

Анон

Аноны, тупой вопрос по Юле. Я купил несколько вещей через доставку Юлы, получил, заказ завершился, продавца оценил. Но у меня в профиле эти заказы по прежнему висят с красными точками. Когда они пропадут-то?

#2679 2020-05-19 15:33:32

Анон

х.з. может я дебил, но сегодня отказал во встрече азиатскому покупателю. Честно сказав что у меня самоизоляция и встреча возможна после 31 мая. И походу на меня обиделись.

#2680 2020-05-19 15:39:03

Анон

ну и правильно

#2681 2020-05-19 17:56:27

Анон

Продаю значки. Покупан первый раз написал в конце февраля, спросил, отправляю ли почтой. Пропал до конца апреля, потом спросил цену всех. В начале мая написал, что возьмет один набор на 100р дешевле, я ему написал, что без торга. Вчера я поднял второе объявление тоже со значками, дороже, этот спрашивает куда оплачивать и опять про почту, я ответил. Утром я поднял то первое объявление - покупан и здесь спросил про почту и ее цену  :facepalm:  теперь молчит.

#2682 2020-05-19 18:19:05

Анон

Анон пишет:

Продаю значки.

Измором решил взять?  =D

#2683 2020-05-20 13:31:24

Анон

Аноны, у меня максимально дурацкий вопрос по Юле :facepalm:  ;D Там кнопку "возможна доставка" сам продавец выставляет или она идет автоматом и он может быть на отправку не готов? В принципе реально сделать заказ без дополнительных созвонов/переписок, просто кинул деньги на безопасную сделку+заказал курьера? Или молчаливый  анон будет выглядеть совсем всратой неадеквашкой?))

#2684 2020-05-20 15:00:05

Анон

Анон пишет:

Там кнопку "возможна доставка" сам продавец выставляет или она идет автоматом и он может быть на отправку не готов?

Часто кнопка появляется автоматически, но ты можешь её отключить вручную.

Анон пишет:

Или молчаливый  анон будет выглядеть совсем всратой неадеквашкой?))

Если ты очень подробно описал товар, предусмотрев все возможные вопросы (спойлер: вряд ли это получится)), имеешь кучу положительных отзывов, а твой покупатель так же молчалив и не склонен к контактам, то можно и обойтись без созвонов\сообщений. Мне, правда, никогда не удавалось  =D

#2685 2020-05-20 15:37:30

Анон

Анон пишет:

а твой покупатель так же молчалив и не склонен к контактам

Вот поэтому мне нельзя даже в переписку, никогда не могу сформулировать нормально... :lol: Анон и есть тот покупатель и имел в виду, может ли он так подкатить к продавцу ))

Отредактировано (2020-05-20 15:37:42)

#2686 2020-05-20 15:46:26

Анон

Анон пишет:

Анон и есть тот покупатель и имел в виду, может ли он так подкатить к продавцу ))

А, тогда нормально всё) Оплачивай и жди доставку!

#2687 2020-05-20 18:22:08

Анон

Я так покупал на авито, оформил молча заказ, типа как в магазине =D Продавец пишет, это чо ошибка какая-то? Я сначала и не понял что за ошибка. А он - как жи так сразу и без вопросов. Ну в итоге все ок. Но как человек отреагирует неизвестно. Все разные, у всех разный опыт на этих площадках. Я лично за экономию и сокращение коммуникации.

#2688 2020-05-21 20:29:18

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Продаю значки.

Измором решил взять?  =D

Я его зобанил.

#2689 2020-05-31 18:54:56

Анон

Сегодня анон узнал об очередной схеме мошенников на Авито: переписывались в вотсапе, тётка написала, что перевела деньги и прислала ссылку на avitopayable.ru, типа получите ваши деньги сразу. Но анона не проведёшь  :evil:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 660.67 Кбайт (Пик: 677.69 Кбайт) ]

18+