Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2020-01-22 01:30:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

По моему опыту (продаю новое, редкое, встречаюсь в метро) приходят 99%  (один процент на одну конкретную ебанашку, которая не пришла)  ТТТ, чтоб не сглазить, вовремя из них процентов 70, перед НГ народ был ебнутый, опаздывали процентов 50.
Но я их обзваниваю вечером перед встречей и за час до встречи.

#2502 2020-01-22 14:03:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

По моему опыту (продаю новое, редкое, встречаюсь в метро) приходят 99%  (один процент на одну конкретную ебанашку, которая не пришла)  ТТТ, чтоб не сглазить, вовремя из них процентов 70, перед НГ народ был ебнутый, опаздывали процентов 50.
Но я их обзваниваю вечером перед встречей и за час до встречи.

Да, тоже я посылаю смс-ку в день встречи с утра. Если не получаю отзыв до обеда, то встречу больше не планирую.

#2503 2020-01-22 14:46:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон сразу предупреждает, чтоб звонили сами заранее, если придут на встречу.

#2504 2020-01-22 17:59:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Кстати, вот если встречаешься в определенном месте и в определенное время - то приходят. А если - как приедете, так позвоните мне за 15 минут, то меньше приходит. Может, отсеиваются раньше.
Сам, честно говоря, так не пришел. Увидел на авито одну хрень, созвонился, договорился, скидку небольшую дали. Сказали, чтобы позвонил за 15 минут от метро. А потом у меня появились другие дела, и я не пришел.
Недели через три вижу, хрень все еще висит. Договорился, позвонил за 15 минут от метро, пришел)))

#2505 2020-01-22 20:05:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продает книги по содержанию животных, приходит такое сообщение  :lol: Пунктуация сохранена.

Скрытый текст

#2506 2020-01-22 20:26:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон продает книги по содержанию животных, приходит такое сообщение  :lol: Пунктуация сохранена.

Скрытый текст

Это спам от перекупа. Ничего личного, просто такой бизнес.

#2507 2020-01-22 20:32:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это спам от перекупа. Ничего личного, просто такой бизнес.

Но все равно смешно.

#2508 2020-01-23 13:36:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Смешались декабристы, кони...

#2509 2020-01-23 15:01:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Опять наглые покупатели - просто с нифига захотел скидку в тысячу (что как бы четверть от стоимости предмета). При том, что вещь новая, и в альтернативе ее в надо покупать дороже, из-за бугра и ждать минимум месяц. Но нет, пойдите на встречу и сделайте скидку, я видимо это должна сделать из-за смайлов :))

#2510 2020-01-23 15:33:21

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю товары для взрослых дяденек. Лаконично описываю товар и сразу указываю место встречи в объяве. % неадеквата стремится к нулю.

Но стоит только вылезти в какую-нибудь электронику, или специфическую категорию,где тусуется молодежь, домохозяйки и школьники, начинается помойка и срач в сообщениях, сорванные встречи и прочий торг. Такой товар проще выбросить, много за него не выручишь.

#2511 2020-01-23 16:04:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, кто-нибудь покупал товары из Польши с помощью сайта и склада в Калининграде https://aredi.ru/
Или мне в другую тему?

#2512 2020-01-23 16:11:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю за 5, пишет мне "с удовольствием возьму за 4". С удовольствием, блять, выбесил.

#2513 2020-01-23 16:27:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон решил продать офисную мебель и по старой памяти зарегался на Авито. Внезапно выяснилось, что размещение любого объявления теперь платное  :bull:  я, конечно, давно там не был, но неприятная неожиданность. В ВК та же самая система - более-менее живые группы все продажи осуществляют только через предложенные новости, а потом в лс пишет админ и за те же две сотни предлагает перенести твою предложку на стену сообщества. Боль и печаль(((

#2514 2020-01-23 16:27:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Заебало ограничение в категории книг :fury:  В следующий раз отфоткаю и засуну в одну объяву пол библиотеки.

#2515 2020-01-23 16:30:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон решил продать офисную мебель и по старой памяти зарегался на Авито. Внезапно выяснилось, что размещение любого объявления теперь платное 

С хрена ли? Бесплатно. Ради интереса щас попробовал - все проходит.
http://prntscr.com/qrsgfu

#2516 2020-01-23 16:39:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон решил продать офисную мебель и по старой памяти зарегался на Авито. Внезапно выяснилось, что размещение любого объявления теперь платное 

С хрена ли? Бесплатно. Ради интереса щас попробовал - все проходит.
http://prntscr.com/qrsgfu

Упс. Анонче, спасибо, я лошара( видимо оплата за подачу только в объявлении "для бизнеса". Ну, лох это судьба, что поделать.

#2517 2020-01-23 16:46:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Заебало ограничение в категории книг :fury:  В следующий раз отфоткаю и засуну в одну объяву пол библиотеки.

Да! Но я теперь просто удаляю объявления с проданными вещами. Хотя тоже надо месяц ждать удаления.

#2518 2020-01-23 16:50:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Упс. Анонче, спасибо, я лошара( видимо оплата за подачу только в объявлении "для бизнеса". Ну, лох это судьба, что поделать.

Убирай просто все галки и все.

#2519 2020-01-23 16:52:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Опять наглые покупатели - просто с нифига захотел скидку в тысячу (что как бы четверть от стоимости предмета). При том, что вещь новая, и в альтернативе ее в надо покупать дороже, из-за бугра и ждать минимум месяц. Но нет, пойдите на встречу и сделайте скидку, я видимо это должна сделать из-за смайлов :))

мне тоже такой засранец сегодня написал: "Привет! Заберу сегодня за 3500" (а товар стоит 4500). Очень хочется ответить что-то вроде: "Ну пойди и забери, если найдешь по такой цене". Но, анон корректный, анон написал: "Торга нет".
Что за идиотская привычка так дебильно формулировать? Нормальные люди пишут: "А есть ли скидка?" и т.п., а вот такая формулировка реально бесит.

#2520 2020-01-23 16:59:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон-лошара дополнительно интересуется - а на Юле тоже есть бесплатные размещения? Анон скачал приложение, попробовал разместить и с него опять потребовали денег((( анон идиот или это Юла излишне корыстна?

#2521 2020-01-23 17:01:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Юла такая тухлая, ничего там не продал.

#2522 2020-01-23 17:12:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

аноны, а вы информацию с фото стираете когда выгружаете? или только я люблю заебаться

#2523 2020-01-23 17:25:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон-лошара дополнительно интересуется - а на Юле тоже есть бесплатные размещения?

Конечно, анончик) Мне платные и не попадались даже.

Анон пишет:

Юла такая тухлая

Да фиг знает, иногда глухо, иногда как попрёёёёт!

#2524 2020-01-23 17:46:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон в одно объявление на Юле засунул штук 15 товара (ну тематика одна) и ждет, пройдет это у него или нет)))
А то в прошлый раз оказалось, что всего на Юле мне можно штук 20 бесплатных объявлений только. Вот хочу таких "сборных" объявлений навешать)). Но, не хотелось бы зря трудиться, фоткать товар кучками для главных фото, если вдруг Юла таки меня за это заблокирует.
Как думаете, аноны, пройдет?

#2525 2020-01-23 17:51:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

аноны, а вы информацию с фото стираете когда выгружаете?

Какую информацию? Метаданные авито вроде не сохраняет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума