Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-26 12:40:57

Анон

Джорни

image.jpg

Итак, у меня чуть больше часа на первую запись, потом мне нужно будет бежать собираться на первый прием у психотерапевта (пт - далее). Я волнуюсь, что довольно странно, потому что как только я записался, все мысли на эту тему у меня словно отрубило. Хорошо, что основные жалобы я записал в блокнот заранее, потому что сейчас я бы не смог назвать ни одной. Я не знаю как я буду жить дальше. Я никогда не думал о том, что будет после.

Писать буду о походах к пт (если они продолжатся, конечно), о рисовании и преодолении Большого Рисовального Кризиса (тм), о понравившейся музыке (индюшатина), фильмах (фантастика и мыло), книгах (разные), играх (рпг в основном) и ОСах.
Мои рандомные воспоминания и картинки, люди, которых вы не знаете, но знаю я, а также живые и не очень люди и совсем не люди из разных фандомов, которых вы можете знать, прилагаются в количестве. ALL THE FEELS. Про похудание только писать не буду... *задумалсо. Откопал из-под шкафа старые весы, еще дисковые. Встал, увидел стрелку, остановившуюся почти у 70, издал вопль, задвинул адские весы обратно* Не, не буду. Все еще нравлюсь себе со своим мягким животиком  :please:

Хочу чтобы с этим блогом все получилось. Хочу создать уютное безопасное место. Да, у меня сейчас не все хорошо, но я не собираюсь ждать, когда будет хорошо. Я собираюсь наслаждаться жизнью сейчас, и буду рад всем, кто ко мне присоединится.

#2 2018-04-26 13:04:03

Анон

Re: Джорни

Пока еще не пора бежать, закину немного прекрасного.

Скрытый текст

#3 2018-04-26 18:11:01

Анон

Re: Джорни

Сходил к пт, все тлееееен. Зато смотрите какая красотень:
TDDT2FF.jpg

#4 2018-04-26 20:43:49

Анон

Re: Джорни

Боже мой *__*
Даже не верится, что оно настоящее.

#5 2018-04-26 21:01:32

Анон

Re: Джорни

Хочу надеть себе на голову копию его хохолка в подходящем человеку масштабе.

#6 2018-04-28 21:10:44

Анон

Re: Джорни

А я хочу книжку или кино с пришельцами, у которых будет такой хохолок. Оче классные  >\\\<
А вообще эти птички называются амазонский венценосный/королевский мухоед. (НЕ гуглить как мухоловку, гугл выдает в картинках многоногое чудовищное насекомое, не повторяте моих ошибок!)

Тем временем продолжаю залипать в Ведьмака третьего. Последние часов шесть-восемь тупо гулял по Боклеру и окрестностям, собирал побочки и шалопутничал (с). Я так понимаю, погоду в Туссенте подкрутили так, чтобы было солнечней чем в том же Велене, но у меня последние три игровых дня подряд почему-то шел дождь, даже перезагрузиться пришлось, очень уж хотелось солнца. Кстати, во время дождя по стенам бежит вода, wow. Наделал кучу скринов, каждый второй просится на рабочий стол. У меня сейчас как раз пейзаж с Плотвой стоит. Все это богатство здорово жрет место, но удалить рука не поднимается, вдруг пригодится как референс, парочку домиков я вообще планировал превратить в схему для вышивания, да и просто красиво же..

Картинки кликабельны.

Скрытый текст

А еще я завел новую ферму в Stardew Valley, а ведь зарекался  :facepalm:

Джо.

#7 2018-04-28 21:17:26

Анон

Re: Джорни

Анон пишет:

(НЕ гуглить как мухоловку, гугл выдает в картинках многоногое чудовищное насекомое, не повторяте моих ошибок!)

Ты огорчаешь насекомое. Оно не чудовищное, оно прелестное.

#8 2018-04-28 21:23:10

Анон

Re: Джорни

Ты огорчаешь насекомое. Оно не чудовищное, оно прелестное.

Я тебе верю, читал что оно полезное и безобидное, но у меня детская травма и количество лап больше четырех приводит меня в ужас.

#9 2018-04-28 21:29:40

Анон

Re: Джорни

Ох, тогда желаю тебе пореже сталкиваться с носителями изрядного количества лап  :comfort:

#10 2018-05-01 20:01:41

Анон

Re: Джорни

БЛДАЛЖАААДД
Бесят такие короткие сессии - десять минут набиваешь текст, жамкаешь предпросмотр и разлогиниваешься.
Но может оно и к лучшему.

Коротко в предыдущем эпизоде: простыня уныния, посвященная тому, как Джо задолбало его одиночество (пугает блять) и как это херово лежать одному ночью с температурой 38,2, когда даже позвонить можно только подруге, звонить которой не хочется, чтобы не омрачать счастья новообретенного материнства и волнений переезда и тэпэ тэдэ, бла бла бла..

Главная мысль: как я, блять, докатился до такого? Как можно так ненавидеть людей и так отчаянно желать быть рядом, без чувства отчуждения и без этого привычного взгляда. Хочу любить, хочу, чтобы меня любили, просто так, а не потому что заслужил/задолбал в край так, что проще отдаться чем терпеть, или потому что пожалели. Не хочу лежать один в кровати, когда так херово.

А теперь пора собрать себя в кучку, принять душ и навести порядок. Как раз останется время на "Call me by your name" и на то, чтобы начать вязать квадраты для покрывала.

А еще я думаю что это может быть не просто простуда, а пневмония.

#11 2018-05-11 22:30:10

Анон

Re: Джорни

Жив-здоров, считаю дни до начала отпуска.
Начал читать "Дом с характером" Дианы Уинн Джонс, из той же серии что и "Ходячий замок" и "Воздушный замок". Какой же кайф возвращаться к старому фэнтези, с которым познакомился еще в детстве!
Как только дошел до эпизода с лаббоком, в голове поселился вот этот персонаж. Ничего о нем не знаю, кроме того что он лаббокин, его мать была дочерью волшебника и сам он обладает незаурядными магическими способностями (и мерзким характером).
В надежде отделаться от него, набросал на коленке скетч, но по-моему, стало только хуже..

21705701_m.png

Джо.

Отредактировано (2018-05-11 22:30:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума