Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#326 2018-05-01 13:54:32

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон, спасибо за ачивку, она идеальная  :heart2:

#327 2018-05-01 15:14:14

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Очень жду любого раздодо

И фиксов.

#328 2018-05-01 15:49:02

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Автор фика ничего вообще нигде не пишет про свой фик, во избежание.
Хотя избежать все равно не удалось, но это было предсказуемо.

А чем именно этот комментарий из всех похож на мой? Просто интересно.

#329 2018-05-01 15:50:10

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

*это было к сообщению от 13:04

#330 2018-05-01 17:42:52

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

А чем именно этот комментарий из всех похож на мой?

1) комбинирование коротких предложений (у тебя - "Я думаю, таких рассказов про абьюзеров дохуллион. Просто там в качестве жертв фигурируют женщины" и "А нормальное мне писать скучно. Хотя, может, когда и попробую", у него - "А ведь я не люблю фики и редко читаю их. Но вот щас мне прям зашло", все случаи гораздо более складно выглядели бы в написании через запятую, но почему-то выбран иной путь).
2) одинаковая позиция "я не знаю ничего про фики" - ты почему-то "убрать пасхалочки" воспринимаешь как "переделать в оридж", он - с порога "не люблю фики, редко читаю их"
2.1) сюда же примерно и его неспособность посмотреть в шапку треда: "Если ты про фак с мудо-Грейвзом и сомце-эликсиром, то плюсую", отлично сравниваемая с твоим внезапным "Автор фика ничего вообще нигде не пишет про свой фик", вставленным совершенно рандомно, поскольку тут ты как раз пишешь, и речь об обсуждении именно в этом треде.
3) манера разжевывать свое мнение (у тебя - "Абьюзеры ведь все примерно одинаковые, и ситуации одинаковые. [...] Кроме шуток, в масскульте этого добра навалом", у него - "Насилие и психопат получились убедительными и жуткими  и не выглядели как что-то хорошее").
4) мелочь, но в обоих случаях единственное на сообщение матерное слово ввернуто как дополнение, словосочетания "пропаганда свиноебствЪ", "рассказов про абьюзеров дохуллион" и "эта блядская логика" звучат очень похоже.

совпадения мелкие, но четыре с половиной штуки на одно сообщение вызывают стойкую ассоциацию.

#331 2018-05-01 17:57:44

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Эмм. Я вот даже не знаю, что тебе ответить, дотошный анон. Правда, вот это я вообще не понял:

одинаковая позиция "я не знаю ничего про фики" - ты почему-то "убрать пасхалочки" воспринимаешь как "переделать в оридж", он - с порога "не люблю фики, редко читаю их"

А почему это означает "не знаю ничего про фики"? Естественно, я про них знаю, я ж их читаю как минимум. И не редко, кстати...

сюда же примерно и его неспособность посмотреть в шапку треда: "Если ты про фак с мудо-Грейвзом и сомце-эликсиром, то плюсую", отлично сравниваемая с твоим внезапным "Автор фика ничего вообще нигде не пишет про свой фик", вставленным совершенно рандомно, поскольку тут ты как раз пишешь, и речь об обсуждении именно в этом треде.

По-моему, понятно, что имеется в виду "не пишет про свой фик оценочно".

манера разжевывать свое мнение (у тебя - "Абьюзеры ведь все примерно одинаковые, и ситуации одинаковые. [...] Кроме шуток, в масскульте этого добра навалом", у него - "Насилие и психопат получились убедительными и жуткими  и не выглядели как что-то хорошее").

Ух ты, а я думал, что просто обсуждение поддерживаю, а не "разжевываю свое мнение"...
А про "убедительность", насколько я помню, не только этот анон (т.е. предположительно я) писал.

"пропаганда свиноебствЪ", "рассказов про абьюзеров дохуллион" и "эта блядская логика"

Знаешь, если бы я поставил себе цель приебаться к кому-нибудь, то я бы, пожалуй, не учитывал в своих пронзаниях "пропаганда свиноебств", потому что "свиноебства" - уже давно устоявшийся и широко известный в узких кругах термин, который не воспринимается, как ввернутый между делом мат.
Кстати, посмотри поиском по форуму "блядскую логику". Это выражение там будет упомянуто дохуллион раз.  :cool:

В общем, анон, что я могу сказать. Ну считай, что именно этот коммент - мой, ок, не переубеждать же тебя.
Правду все равно знают только модеры.
Но как лингвистический анализ, извини, не впечатлило.  :dontknow:

#332 2018-05-01 18:45:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

а треду точно нужно это обсуждение?

Анон пишет:

А почему это означает "не знаю ничего про фики"?

ну, судя по тому, что ты не понимаешь, в чем разница между убиранием пасхалочек и переделыванием в оридж, ты почти ничего не знаешь о фиках.

Анон пишет:

По-моему, понятно, что имеется в виду "не пишет про свой фик оценочно".

во-первых, от этого фраза не становится менее странной. Поскольку писать о своем фике оценочно открыто (чего точно не происходит) и писать о своем фике как о фике третьего лица (в чем я тебя подозреваю) - две большие разницы.
во-вторых, она все равно выглядит рандомным оправданием в стиле "я только что забежал в тред, ничего не знаю, ничего не понимаю".

Анон пишет:

Ух ты, а я думал, что просто обсуждение поддерживаю, а не "разжевываю свое мнение"...

ты поддерживаешь обсуждение, добавляя к ответу общие фразы с объяснениями, которые по сути раскрывают те детали твоего мнения, которые очевидны из вышесказанного.

Анон пишет:

А про "убедительность", насколько я помню, не только этот анон (т.е. предположительно я) писал.

именно. Тот анон просто взял, и как будто копирнул из треда ранее сказанное, добавив к своему ответу общие фразы, которые, в силу того, что звучали уже не раз, выглядят как привет от капитана очевидность. Допустим, если бы он похвалил язык или оригинальную концовку, это бы не выглядело как говорящая копипаста, но он почему-то похвалил ровно то же, что было до него.

Анон пишет:

Знаешь, если бы я поставил себе цель приебаться к кому-нибудь, то я бы, пожалуй, не учитывал в своих пронзаниях "пропаганда свиноебств", потому что "свиноебства" - уже давно устоявшийся и широко известный в узких кругах термин, который не воспринимается, как ввернутый между делом мат.
Кстати, посмотри поиском по форуму "блядскую логику". Это выражение там будет упомянуто дохуллион раз. 

это просто дополнительный пункт. Поэтому и последний. Было бы хотя бы любые два из трех других - его бы не было, и списка из всех четырех бы тоже не было.

Анон пишет:

В общем, анон, что я могу сказать. Ну считай, что именно этот коммент - мой, ок, не переубеждать же тебя.

сказал ты, накатав простыню с попыткой меня переубедить. Отличный ход.

Анон пишет:

Но как лингвистический анализ, извини, не впечатлило. 

ну извини, убедительный лингвистический анализ по одному сообщению тебе даже профи не выкатят.

#333 2018-05-01 18:49:16

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Простыни с пронзаниями под кат убирайте

#334 2018-05-01 18:49:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

а треду точно нужно это обсуждение?

Не нужно. Нездоровая активность вокруг одного фика, причём не только здесь, не нравится тоже.

#335 2018-05-01 18:55:19

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Фэндом Гарри Поттера: самые тупые и душные срачи на чистом месте since 2004.

#336 2018-05-01 18:58:59

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Фэндом Гарри Поттера: самые тупые и душные срачи на чистом месте since 2004.

Почему-то три предыдущих исполнения по тварям не вызывали шитшторма, а исполнители со своей свитой не бежали шатать дежурку. Не в фандоме дело, а в отдельных ребятах, которые умудряются скатывать в говно всё, во что ввязываются.

#337 2018-05-01 19:02:23

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

А чем именно этот комментарий из всех похож на мой?

1) комбинирование коротких предложений (у тебя - "Я думаю, таких рассказов про абьюзеров дохуллион. Просто там в качестве жертв фигурируют женщины" и "А нормальное мне писать скучно. Хотя, может, когда и попробую", у него - "А ведь я не люблю фики и редко читаю их. Но вот щас мне прям зашло", все случаи гораздо более складно выглядели бы в написании через запятую, но почему-то выбран иной путь).
2) одинаковая позиция "я не знаю ничего про фики" - ты почему-то "убрать пасхалочки" воспринимаешь как "переделать в оридж", он - с порога "не люблю фики, редко читаю их"
2.1) сюда же примерно и его неспособность посмотреть в шапку треда: "Если ты про фак с мудо-Грейвзом и сомце-эликсиром, то плюсую", отлично сравниваемая с твоим внезапным "Автор фика ничего вообще нигде не пишет про свой фик", вставленным совершенно рандомно, поскольку тут ты как раз пишешь, и речь об обсуждении именно в этом треде.
3) манера разжевывать свое мнение (у тебя - "Абьюзеры ведь все примерно одинаковые, и ситуации одинаковые. [...] Кроме шуток, в масскульте этого добра навалом", у него - "Насилие и психопат получились убедительными и жуткими  и не выглядели как что-то хорошее").
4) мелочь, но в обоих случаях единственное на сообщение матерное слово ввернуто как дополнение, словосочетания "пропаганда свиноебствЪ", "рассказов про абьюзеров дохуллион" и "эта блядская логика" звучат очень похоже.

совпадения мелкие, но четыре с половиной штуки на одно сообщение вызывают стойкую ассоциацию.

:facepalm:

анон, а это не ты в дежурке бегаешь и настойчиво пронзаешь по какому-то особенному стилю каментов в кэпе команды Бэрбоунов и во всех подряд анонах нашего местного юродивого любителя повесить Криденса?
кстати твой анализ тоже интересно проанализировать

1. все случаи гораздо более складно выглядели бы в написании через запятую

2. позиция "я не знаю ничего про фики"

3. его неспособность посмотреть в шапку треда

4. манера разжевывать свое мнение

такое прям все с жырным знаком минус, с негативной оценкой стиля написавшего, хотя как минимум 1 и 4 чистой воды вкусовщина, а 2 и 3 - догадки, кто там что знает-не знает и куда смотрит-не смотрит.
на объективный анализ ну совсем не тянет.   :trollface:

#338 2018-05-01 19:02:44

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Почему-то три предыдущих исполнения по тварям не вызывали шитшторма

Привлекли меньше внимания, получили меньше отзывов, вот и остались незамечены. ИМХО.

#339 2018-05-01 19:03:55

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Фэндом Гарри Поттера: самые тупые и душные срачи на чистом месте since 2004.

Почему-то три предыдущих исполнения по тварям не вызывали шитшторма, а исполнители со своей свитой не бежали шатать дежурку. Не в фандоме дело, а в отдельных ребятах, которые умудряются скатывать в говно всё, во что ввязываются.

А что, мы уже как бы между делом постановили, что это именно исполнитель заявки с какой-то "свитой" плясал в дежурке?

#340 2018-05-01 19:04:05

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Прячьте свои простыни под кат, хотя нет, лучше просто уйдите со своими пронзаниями.
BgwFuQI.jpg

Отредактировано (2018-05-01 19:07:17)

#341 2018-05-01 19:04:55

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

остановитесь, бляди.

#342 2018-05-01 19:05:41

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Простыни с пронзаниями под кат убирайте

+1
Анон с пронзаниями, вали пронзать в авторе кого угодно в дежурку или в тваретред.
И автора настойчиво призываю не вестись на вбросы и не отвечать.
Этот тред не для подобной хуйни.

#343 2018-05-01 19:08:39

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

сказал ты, накатав простыню с попыткой меня переубедить. Отличный ход.

Слушай, ты душный какой-то донельзя. Я зря, конечно, вообще повелся и начал тебе отвечать.
Считай что угодно, на здоровье. Пронзаниями и плясками вокруг подобных фиков никого не удивишь, оно всегда так.

Извините за оффтоп, аноны, умолкаю.
(автор грейденса)

#344 2018-05-01 19:09:42

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Пронзатель, ты вообще нисхуя прицепился к человеку. По твоим "признакам" половина холиварки - это именно этот анон.
Если тебя так волнует потенциальное семёнство, иди к модерам и попроси их проверить. Я хз, согласятся они или нет, но больше тебе точно никто не поможет.

#345 2018-05-01 19:12:07

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Фэндом Гарри Поттера: самые тупые и душные срачи на чистом месте since 2004.

Почему-то три предыдущих исполнения по тварям не вызывали шитшторма, а исполнители со своей свитой не бежали шатать дежурку. Не в фандоме дело, а в отдельных ребятах, которые умудряются скатывать в говно всё, во что ввязываются.

А что, мы уже как бы между делом постановили, что это именно исполнитель заявки с какой-то "свитой" плясал в дежурке?

Скрытый текст

#346 2018-05-01 19:16:02

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Скрытый текст

#347 2018-05-01 19:33:11

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Прячьте свои простыни под кат, хотя нет, лучше просто уйдите со своими пронзаниями.
BgwFuQI.jpg

Поддерживаю всеми хоботами. Вы заебали!
(Автор грейденса, это не тебе).

#348 2018-05-01 19:51:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Думал тут новые исполнения, а тут срач вокруг несчастного грейденса с графологической экспертизой  :facepalm: аноны, пожалуйста, если можно, то в отдельный тред с этим.

Всем авторам еще раз спасибо за исполнения, рад, что ачивки нравятся :heart:

#349 2018-05-02 03:41:37

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем именно этот комментарий из всех похож на мой?

1) комбинирование коротких предложений (у тебя - "Я думаю, таких рассказов про абьюзеров дохуллион. Просто там в качестве жертв фигурируют женщины" и "А нормальное мне писать скучно. Хотя, может, когда и попробую", у него - "А ведь я не люблю фики и редко читаю их. Но вот щас мне прям зашло", все случаи гораздо более складно выглядели бы в написании через запятую, но почему-то выбран иной путь).
2) одинаковая позиция "я не знаю ничего про фики" - ты почему-то "убрать пасхалочки" воспринимаешь как "переделать в оридж", он - с порога "не люблю фики, редко читаю их"
2.1) сюда же примерно и его неспособность посмотреть в шапку треда: "Если ты про фак с мудо-Грейвзом и сомце-эликсиром, то плюсую", отлично сравниваемая с твоим внезапным "Автор фика ничего вообще нигде не пишет про свой фик", вставленным совершенно рандомно, поскольку тут ты как раз пишешь, и речь об обсуждении именно в этом треде.
3) манера разжевывать свое мнение (у тебя - "Абьюзеры ведь все примерно одинаковые, и ситуации одинаковые. [...] Кроме шуток, в масскульте этого добра навалом", у него - "Насилие и психопат получились убедительными и жуткими  и не выглядели как что-то хорошее").
4) мелочь, но в обоих случаях единственное на сообщение матерное слово ввернуто как дополнение, словосочетания "пропаганда свиноебствЪ", "рассказов про абьюзеров дохуллион" и "эта блядская логика" звучат очень похоже.

совпадения мелкие, но четыре с половиной штуки на одно сообщение вызывают стойкую ассоциацию.

Ты ебнутый какой-то, а твои "доводы" - бред сумасшедшего.

Анон, ворвавшийся с мороза.

#350 2018-05-02 07:16:46

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума