Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#301 2018-04-29 13:14:16

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

По стольким канонам накидали заявок, а исполняют одних сраных Тварей, тьфу 

анон, я тоже не люблю ФТ, но как бы из двенадцати фиков - всего четыре по ним.

#302 2018-04-29 13:51:40

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

я вот очень жду Стива, который уходит от Тони к Баки! <3 именно такого мне в фандоме недодали. я даже как-то на полном серьёзе рекал тот фик Додохи (!) — исключительно из-за этой линии, которая за счёт фоновости не очень перегнутая. понимаю того анона, который хотел задонатить, только донатить  надо нормальному автору, конечно)

#303 2018-04-29 14:12:37

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Круто! Присоединяюсь к заявке про Люсю  и Пирса.  :awe:

#304 2018-04-29 14:17:00

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

я вот очень жду Стива, который уходит от Тони к Баки! <3 именно такого мне в фандоме недодали. я даже как-то на полном серьёзе рекал тот фик Додохи (!) — исключительно из-за этой линии, которая за счёт фоновости не очень перегнутая. понимаю того анона, который хотел задонатить, только донатить  надо нормальному автору, конечно)

Плюсую всеми хоботами!

#305 2018-04-29 14:28:01

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Очень хочу написать фиксит о Додо и очень боюсь. %)

Отредактировано (2018-04-29 14:28:18)

#306 2018-04-29 15:06:20

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Пиши! *лучи поддержки*

#307 2018-04-29 15:35:58

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Очень хочу написать фиксит о Додо и очень боюсь. %)

Заказчик шлёт тебе лучи уверенности  :heart: если ты напишешь, будет очень здорово, не отказывай себе в этом желании  :evil:

#308 2018-04-29 16:34:19

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Очень-очень жду исполнений по Алисе, ОЭ, Шерлоку и Билбордам   :heart2:

#309 2018-04-29 17:16:57

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

15. Обдодо по Юри на льду. Юра - главный сомец канона, но слишком заточен на карьеру (не дорос еще или неправильный сомец, пусть автор сам решит). Вокруг него вьются сучки - Мила, ЖЖ, Отабек. Процесс соблазнения (у каждого в своем стиле), реакция Юры на них. В то же время есть идеальная сомцесучная пара - кацудон - которая будет мудроженствовать. Концовка (с кем именно останется Юра) на усмотрение автора, можно и групповушку. Желательные кинки: лактация, тело его/ее предало, секс на льду и использование не предназначенных для того предметов для этого самого.

Исполнение № 1, часть 2/3, все ещё WIP, 1134 слова, внезапный Юра|ЖЖ. Слом четвёртой стены, автор - фригидная Бьянка, а ещё если Даша хуячит тексты по много глав, я тоже буду (на самом деле у меня прост завал ирл, а невыложенный текст бесит).
А чо, пока я не допишу, баннер с ачивкой мне не дадут?((

Скрытый текст

#310 2018-04-29 17:25:14

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

А чо, пока я не допишу, баннер с ачивкой мне не дадут?((

Анонче, я просто не хочу ничего упустить) но вообще у меня есть почти готовая ачивка, так что я дочитаю новую часть и доделаю, обещаю.

#311 2018-04-29 20:31:03

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Я будто в дерьмо окунулась, в хорошем смысле этих слов))

анон проорал с этой фразы  :lol: 
можно взять для отзывов на понравившиеся ангстовые фики?

Конечно  :lol:

#312 2018-04-29 20:42:42

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

О, вторая часть с юрочками! Анон, ты все так же зажигательно-прекрасен  :heart2:

#313 2018-04-29 21:10:45

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

А чо, пока я не допишу, баннер с ачивкой мне не дадут?((

Анонче, я просто не хочу ничего упустить) но вообще у меня есть почти готовая ачивка, так что я дочитаю новую часть и доделаю, обещаю.

Спасибо! А то придётся писать в третьей части, как ты кормишь кого-нибудь котлетами!

О, вторая часть с юрочками! Анон, ты все так же зажигательно-прекрасен  :heart2:

Спасибо, анон)

#314 2018-04-30 09:24:57

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Юрцы великолепны  :love: многочисленные пасхалочки вообще шик. Ждём продолжения, как Додонья деняк.

#315 2018-04-30 12:07:47

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Юрцы ахуенны! Анон, ты космос и прекрасен как хорошая микроволновка!

#316 2018-04-30 13:14:45

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

а я со страшной просто силой жду вообще всего по овервотчу!

#317 2018-04-30 13:59:21

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Очень жду любого раздодо :)
Обдодонивателям огромное спасибо, вы продлеваете жизнь! Юрцы огонь :)

#318 2018-04-30 22:11:52

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Еще немного ачивок для самых замечательных авторов самого чудесного феста :heart: ребята, я читаю вас и вы все потрясающе самобытны и у каждого очень оригинально получается обыгрывать одни и те же додо-штампы, да так, что я не переставал орать, пока читал. Большое вам спасибо за такие крутые тексты)

15. Обдодо по Юри на льду. Юра - главный сомец канона, но слишком заточен на карьеру (не дорос еще или неправильный сомец, пусть автор сам решит).

Скрытый текст

52. Обдодо по ЗВ: Кренник/Гален, таймлайн «Изгоя». Гален забивает хуй на смерть жены, дочь и принципы, чтобы сопеть Креннику в бочину и варить борщи

Скрытый текст

52. Обдодо по ЗВ: Кренник/Гален, таймлайн «Изгоя». Гален забивает хуй на смерть жены, дочь и принципы, чтобы сопеть Креннику в бочину и варить борщи - раздодо

Скрытый текст

71. Обдодо Найт Вейла, вместо Улыбающегося Бога - Серебристый Бог, можно Кевин/стрексовый аналог Карлоса как идеальных червепидоров

Скрытый текст

63. Обдодо по "Теории Большого Взрыва"! Какое угодно АУ, су!Шелдон со!Леонард, всратые кинки вплоть до членовредительства, но без агнста, на похуе как у Додо.

Скрытый текст

Ссылка на автора арта по Найт Вейлу: http://theopteryx.tumblr.com/

Отредактировано (2018-04-30 22:12:33)

#319 2018-04-30 23:55:29

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо, ачивка топчик  :heart: такой креатив очень вдохновляет на расчехление хобота.

#320 2018-05-01 05:38:55

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Прекрасные ачивки, спасибо!  :love:  :love:  :love:

#321 2018-05-01 10:16:26

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон, ты прекрасен, спасибо!

#322 2018-05-01 11:02:12

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Я слоупок, но анон с Грейденсом №90 - ты боженька. Я вякал с первой части как пожилая морская звезда и так же хлопал в ладоши со второй. Ты - чудо)))

#323 2018-05-01 11:39:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Я слоупок, но анон с Грейденсом №90 - ты боженька. Я вякал с первой части как пожилая морская звезда и так же хлопал в ладоши со второй. Ты - чудо)))

Если ты про фак с мудо-Грейвзом и сомце-эликсиром, то плюсую. Насилие и психопат получились убедительными и жуткими  и не выглядели как что-то хорошее. А ведь я не люблю фики и редко читаю их. Но вот щас мне прям зашло. Вся эта блядская логика и односторонняя поганая фиалочность расписана.

Отредактировано (2018-05-01 11:40:13)

#324 2018-05-01 13:04:48

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Если ты про фак с мудо-Грейвзом и сомце-эликсиром, то плюсую. Насилие и психопат получились убедительными и жуткими  и не выглядели как что-то хорошее. А ведь я не люблю фики и редко читаю их. Но вот щас мне прям зашло. Вся эта блядская логика и односторонняя поганая фиалочность расписана.

не то, чтоб я поддувал, но этот комментарий по стилю феноменально похож на комментарии автора фика.

#325 2018-05-01 13:48:08

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

не то, чтоб я поддувал, но этот комментарий по стилю феноменально похож на комментарии автора фика.

Я тоже это заметил  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума