Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#201 2018-06-22 07:33:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Поделись, анон, а что там такое, что стало стыдно?

Да там такой разузданный дроч на бедного парня, такие фантазии, что бы они сделали, окажись с Яриком в одном туалете, такие фетиши на его внешность, и в кого его можно перевоплощать и трахать, что даже стало грустно, что они не пишут фанфики (А может и пишут в соответствующем разделе на фикбуке)

#202 2018-06-22 09:49:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

даже стало грустно, что они не пишут фанфики (А может и пишут в соответствующем разделе на фикбуке)

Бля, анон, а я пошел смотреть. Пишут что-то, уж не знаю степень упоротости, не открывал, т.к. не люблю такого рода творчество в отношении реальных людей. Заодно узнал, что там, походу, про всех мюзикловых артистов есть  :facepalm: , Колпаков - 5 страниц в выдаче поиска, Гордеев - 4 и т.д., про Ярика все на одну страницу вошло - не достаточно популярен пока  :lol:

#203 2018-06-22 09:55:28

Анон

Re: Мюзиклы

На заре мюзиклового фандома писали про Балалаева)) И по-моему даже слэш :lol:

#204 2018-06-22 10:10:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

И по-моему даже слэш

По-моему слэш лучше, хоть веселее. А то я как-то у немцев гуглил фички про всяких мюзикловых исполнителей, там сплошные Мери Сью были, в которых влюбляются любимые артисты  ;D

#205 2018-06-22 10:13:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На заре мюзиклового фандома писали про Балалаева))

Я помню, что по НДдП много было всякого упоротого юмора, а все остальное обошло меня стороной. Теперь даже жалко )))

#206 2018-06-22 11:17:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

По-моему слэш лучше, хоть веселее

Нет, анон, это был плохой, унылый слэш)))

#207 2018-06-22 11:20:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А то я как-то у немцев гуглил фички про всяких мюзикловых исполнителей

И тебе не попался слэш? У нас разные интернеты, что ли))

Мне тоже очень грустно видеть, что российская мюзикловая сцена консервируется.

#208 2018-06-22 11:42:27

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, а "Оскара и розовую даму" кто-то видел?

Я дистанционно упарываюсь по американскому "Spring Awakening" 2016 (кажется) года, где тоже играют глухие артисты, но на наш чего-то побоялась идти.

#209 2018-06-22 11:54:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

И тебе не попался слэш? У нас разные интернеты, что ли))

Нет! Но я очень много ржал, читая саммари фичков, потому что в половине случаев бедолаг посадили бы за растление малолетних, случись все это в реальности  ;D  А дай ссылочку на слэш?

#210 2018-06-22 12:21:00

Анон

Re: Мюзиклы

Ссылку не дам, но исполнители ролей Дер Тода и Рудольфа попадались в разнообразных сочетаниях)

#211 2018-06-22 12:49:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

но на наш чего-то побоялась идти.

Зря. Хороший был (и ебля нормальная)

#212 2018-06-23 00:01:20

Анон

Re: Мюзиклы

Не понимаю, чем народу нравится баярунас, очень странный персонаж, без слез не взглянешь.. Может, конечно, потом и раскроется, но типаж же не переделаешь.
А Каспарова мне, кстати, зашла. Поет да, не очень, но мне нравятся наивные девочки Сары, а не играющие наивность взрослые девушки. Поэтому и свешникова в этой роли не заходит. Она очень эмоционально выкладывается, и в мк как мерседес она крутая, а для сары - слишком ту мач. Хотя идеальная сара для меня все равно осталась газаева.

#213 2018-06-23 00:45:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

мне нравятся наивные девочки Сары, а не играющие наивность взрослые девушки

Анон пишет:

Хотя идеальная сара для меня все равно осталась газаева.

+1 по обоим пунктам, хотя Газаева уже в 2012 не очень походила на наивную девочку просто по типажу и исполнению, но всё равно хороша была в роли.

#214 2018-06-23 01:02:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

баярунас, очень странный персонаж, без слез не взглянешь.. Может, конечно, потом и раскроется, но типаж же не переделаешь

Ну под его типаж полно ролей, просто, его роли и роли, условно, Гордеева - это принципиально разные роли, кмк.

#215 2018-06-23 16:02:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну под его типаж полно ролей, просто, его роли и роли, условно, Гордеева - это принципиально разные роли, кмк.

Я другой анон, но не могу молчать. Проблема в том, что фанаты его пихают везде: и как Л он божественный, и Рейстлин из него идеальный, а как он рок поет, а как он то, а как он это... Я никак не могу перестать бомбить с того, что мне в ленту срали его исполнением Illuminated Hurts, и рядом какой-то видос самих Hurts вешали, вот типа сравните. Аааааааа. Я ж сука сравнил, унесите Баярунаса  :facepalm:

#216 2018-06-23 17:45:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Проблема в том, что фанаты его пихают везде

Да так про фанатов любого артиста можно сказать  :lol:
Мне вон тот же Ожогин ну прямо оооооочень понравился в своё время в БВ. Но что-то сколько я не поглядываю на другие его роли, больше нигде не торкает, как бы хорошо он не пел, другие исполнители больше заходят, а фанаты наоборот именно его везде хотят.

#217 2018-06-23 18:00:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да так про фанатов любого артиста можно сказать

:lol: Да, пожалуй. У меня тут просто личная бесячка: вообще не могу слушать, как этот Баярунас поет, и видеть эту нервную артистичную няшу тоже не могу.
И потом, вот давай все-таки на заслуги: когда форсили Ожогина, он уже засветился в БВ, когда топили за Маракулина или Балалаева, они уже звездили в Нотре, когда... кто там еще был? Ермак? Ну так и он в Стейдже не в массовке пел. А Баярунас у нас йуный, никем не оцененный, гениальный артист ансамбля. Восходящая звезда, угу.

#218 2018-06-23 18:02:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Баярунас у нас йуный, никем не оцененный, гениальный артист ансамбля

Так и форсят наверняка менее активно, не?
Я, если что не особо в теме, не фанат, смотрел просто несколько записей его выступлений, что-то меня в нём цепануло, поэтому в принципе могу понять, что там фанаты находят.

Отредактировано (2018-06-23 18:03:47)

#219 2018-06-23 18:03:41

Анон

Re: Мюзиклы

У Ожогина очень крутой Ромашов. ИМХО, конечно.

#220 2018-06-23 18:47:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон никогда не любил Ожогина и не понимал истерии по поводу него, но да Ромашов охуенный и, пожалуй, Призрак. Из всех троих он больше всего понравился, мб у него тогда был удачный день. Но ни Ермак, который весь спектакль захлёбывался в дроче на себя-прекрасного, ни Школдыченко, который очень мимоходно отыграл, меня так сильно не впечатлили, как Ожожо. Хотя, мб, это случилось на контрасте с Балом

#221 2018-06-23 19:18:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон никогда не любил Ожогина и не понимал истерии по поводу него, но да Ромашов охуенный и, пожалуй, Призрак.

Ромашов - не видел, но поверю, должен подходить хорошо, Призрак - не особо зашёл, но я только кусочки в записи смотрел в порядке ознакомления.
Но вот тот как в роли Джекил/Хайд его можно предпочитать Гордееву, мне совсем не понять.

#222 2018-06-23 19:33:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Но вот тот как в роли Джекил/Хайд его можно предпочитать Гордееву, мне совсем не понять.

Ну я вот терпеть не могу Ожогина и этот форс его повсюду, а Гордеева наоборот очень пытался полюбить, но... но когда сравниваю их в одной роли, то Ожогин ну хоть что-то изображает, пусть всегда одинаковое, но он и берется за роли, куда это его единственное выражение лица вписывается, а Гордеев - как будто на сцене пустое место. Его игра меня вообще не цепляет, вызывает ноль эмоций. Хотя в отрыве от этого мне нравится, как он поет.

#223 2018-06-23 23:24:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У Ожогина очень крутой Ромашов. ИМХО, конечно.

Плюсану сюда, смотрела в записи, очень зашел, конечно. Но он там еще юный и не зазвездившийся, старался играть.

Аноны, а где вы отслеживаете мюзикловые новости? Не считая фанатских актерских групп, там тяжелая атмосфера)) Я недавно подписался на пару телеграм-каналов, довольно интересные новости выкладывают, хотя и иногда с приправой личного мнения, что не айс, но терпимо. Но вдруг еще есть места)

#224 2018-06-24 00:38:06

Анон

Re: Мюзиклы

Он ещё в Кэтсах был очень даже. А потом поток однотипных ролей... Хотя мне он нравится.

#225 2018-06-24 01:59:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

) Я недавно подписался на пару телеграм-каналов, довольно интересные новости выкладывают, хотя и иногда с приправой личного мнения, что не айс, но терпимо. Но вдруг еще есть места)

Из мюзикловых телеграм каналов годные Богачев позвонит и Stage Door. А так в основном сарафан

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума