Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#2076 2020-08-16 14:42:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а если б на лбу. прямо на макушечке

А можно пруфы? Я только на лбу замечала  :lol:

Если найду- заскриню и внесу. На концертах ему делают укладку, которая как раз закрывает макушку, но когда он трясет башкой, она разлетается- и заметно. И на некоторых видео-бэкстейджах заметно.

Я буду ждать, анон  :friends:

#2077 2020-08-16 20:29:08

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, мне тут сказали, что не удается найти где на сайте организатора продаются билеты со скидкой на миниконцерт Антона Авдеева на пароходике.
Там действительно не очень удобно искать, особенно с телефона.
Если что, то идите прямо по ссылке.

https://neva.travel/ru/pokupka-biletov/ … 2020-08-19

Слева написано:
    Дата рейса:  19 Августа 2020
    Рейс с причала:  Сенатская пристань
    Начало рейса:  20:00
    Продолжительность:  2 ч.
    Теплоход:  Москва

Отредактировано (2020-08-16 20:31:00)

#2078 2020-08-17 16:39:40

Анон

Re: Мюзиклы

Что ж. Теперь Баярунас еще и ведущий какого-то шоу от алых парусов....
https://www.instagram.com/p/CD_Jr4PjlMn … us4tasdj0d

#2079 2020-08-17 16:40:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Что ж. Теперь Баярунас еще и ведущий какого-то шоу от алых парусов....
https://www.instagram.com/p/CD_Jr4PjlMn … us4tasdj0d

:bang:

#2080 2020-08-17 16:52:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Что ж. Теперь Баярунас еще и ведущий какого-то шоу от алых парусов....
https://www.instagram.com/p/CD_Jr4PjlMn … us4tasdj0d

А зачем Алым парусам шоу?

#2081 2020-08-17 16:58:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Что ж. Теперь Баярунас еще и ведущий какого-то шоу от алых парусов....
https://www.instagram.com/p/CD_Jr4PjlMn … us4tasdj0d

Походу, орги Алых парусов пытаются за счет фанаток Баярунаса финансовое положение поправить :lol:
Какие-то они необоснованно оптимистичные, это уже по августовскому спекту было понятно.
Ценник посиделок как на деньрожденьческом концерте Ожогина, и планирование на 4 месяца вперед, это в наше-то время :facepalm:

#2082 2020-08-17 17:12:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ж. Теперь Баярунас еще и ведущий какого-то шоу от алых парусов....
https://www.instagram.com/p/CD_Jr4PjlMn … us4tasdj0d

Походу, орги Алых парусов пытаются за счет фанаток Баярунаса финансовое положение поправить :lol:
Какие-то они необоснованно оптимистичные, это уже по августовскому спекту было понятно.
Ценник посиделок как на деньрожденьческом концерте Ожогина, и планирование на 4 месяца вперед, это в наше-то время :facepalm:

Бедные фанатки Ярика, все-то хотят с них денег поиметь  :lol:

#2083 2020-08-17 18:16:34

Анон

Re: Мюзиклы

Скоро у них деньги кончатся так  =D

#2084 2020-08-17 18:22:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Скоро у них деньги кончатся так  =D

Или скоро и у них передоз будет

#2085 2020-08-17 18:23:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Скоро у них деньги кончатся так  =D

Или скоро и у них передоз будет

Может у них Ярикоустойчивость?

#2086 2020-08-18 12:58:31

Анон

Re: Мюзиклы

Кто ещё не купил билеты на завтрашний концерт Антона Авдеева?
Если кто планировал, то самое время делать это активнее: организаторы говорят, что осталось всего десять билетов.

#2087 2020-08-19 01:54:06

Анон

Re: Мюзиклы

Из Баярунаса ведущий как из меня балерина, но гости интересные. Однако вот незадача - конский ценник, и в этот же день дофига других мероприятий. И это будни. Не выходные. Никто не приедет из Питера.
А большинство фанаточек вообще из других городов.

Помню, когда в этом же Цдри была премьера Карамазовых, мы как идиоты взяли билеты по 5 с чем то штук и узрели, что там 60 процентов зала по приглосам.
Через некоторое время в других местах на Карамазовых уже норм цены были.

Не знаю что сейчас будет, а до кризиса наивные фанатки Баярунаса многим финансовое положение поправили. На том же ИХС они выкупали самые дорогие места, а потом любовались на зрителей по пригласительным. А уж как они лимон собрали на апгрейд - это прям гипноз какой-то.

Да пошел бы я на Авдеева, но я не в Питере((

#2088 2020-08-19 17:23:20

Анон

Re: Мюзиклы

Мир перевернулся и ожогин снова в ЛДМ?
https://vk.com/feed?w=wall-63068446_21432
или брешут и красивой картинкой завлекают?

#2089 2020-08-19 21:28:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мир перевернулся и ожогин снова в ЛДМ?
https://vk.com/feed?w=wall-63068446_21432
или брешут и красивой картинкой завлекают?

А заходишь в билеты- там Ожогиным и не пахнет..... там Клявер. И во вконтаче молчат, не отвечают людям.

#2090 2020-08-19 21:54:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Мир перевернулся и ожогин снова в ЛДМ?
https://vk.com/feed?w=wall-63068446_21432
или брешут и красивой картинкой завлекают?

А заходишь в билеты- там Ожогиным и не пахнет..... там Клявер. И во вконтаче молчат, не отвечают людям.

Я думала, Клявер был только эксперимент на их онлайн-спектакль, хоть спектакль это громко сказано, а они его и в реальный впихнуть хотят?!

#2091 2020-08-19 22:39:38

Анон

Re: Мюзиклы

Грудь Макеевой на афише слишком ээээ
А лицо ожо смешно меняется на лицо Клявера когда переходишь на билеты, типа ОП- сюрприз!

Отредактировано (2020-08-19 22:40:28)

#2092 2020-08-19 22:43:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Грудь Макеевой на афише слишком ээээ

Это чтобы не так бросалась в глаза смена Воланда. Какая разница, вообще, кто там сзади  ;D

#2093 2020-08-20 01:21:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон вернулся с миниконцерта Антона Авдеева на теплоходике.
:love:

#2094 2020-08-20 06:42:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон вернулся с миниконцерта Антона Авдеева на теплоходике.
:love:

Так расскажи, анон, что интригуешь)) Как вообще сам формат? Как Антон?

#2095 2020-08-20 17:57:21

Анон

Re: Мюзиклы

Про концерт.
Хорошо, но мало. :)))
В общем уютная атмосфера, столики, минибокальчик с вином (красное и белое на выбор) входил стоимость. Желающие могли заказать еду, десерты, алкоголь, соки, чай-кофе итд.
Хорошие минусы (я так понял, собственные Авдеева), местами, правда, громковато, но быстро корректировали, чтоб музыка не перекрывала голос.
Экскурсия прям условная: во время репетиций скорость теплоходика была одна, под которую все подстраивалось, то есть Антон должен был произносить несколько фраз мимо чего проплываем, петь до следующей достопримечательности итд. А в процессе теплоходик шел раза в три медленнее, чем на репетициях, в итоге весь тайминг коту под хвост, так что Авдеев забил на планы и последовательность и пел не по порядку, а по как друг за другом ложится, периодически вспоминая про экскурсию и пытаясь в полутьме увидеть что написано на листочках от экскурсовода. Но все были свои, так что совместно с ним смеялись и прекрасно принимали.
Народ еще периодически в процессе смеялся на тему "хорошо, что можно петь в полную силу, соседей нет".

Анон рассчитывал больше на мюзикловые вещи, на иностранную лирику и все такое. Мюзикловых не было, но все равно было хорошо. Что-то из иностранщины, внезапно Застольная из Травиаты, романсы, заглавный романс из Юноны и Авось, Не покидай.
Получилось очень уютно, тепло, чудеснейший вечер. Очень быстро кончился.
Понял, что соскучилась по живым концертам/спектаклям, когда рядом другие люди, а после песни слышишь свои и чужие аплодисменты.
(Артисты, думаю, соскучились еще больше: это ж ужас, когда в одиночестве перед камерой допел и тишина)
Еще из забавного:
под конец вечера задумался, мол, чего б такого еще спеть, что подходило бы к окружающим достопримечтельностям?
- Адажио.
- Не, Адажио не буду, она трагичная, а тут вроде никто не умирал, да и у нас веселый вечер.
И тут же вспоминает и рассказывает историю про ближайшую достопримечательность на тему "и трупов было выше этого шпиля".

Кто спрашивал в марте про жену на концерте Авдеева?
Была жена и пара их друзей. Жена совершенно чудесная: помогала во время репетиций, с бумажками и со всяким разным до того как начали запускать людей, потом ушла вместе с друзьями и администрацией вечера за дальний столик, оттуда хлопала, кричала браво и вовсю поддерживала. Никуда не лезла, не пыталась руководить, в отличие от жен отдельных артистов, не подходила и никого не гоняла, когда у Антона брали автографы, фоткались и обнимались с ним. В общем, если б анон не знал, что эта девушка жена Авдеева, то решил бы, что такая же поклонница как и все присутствующие, еще поадекватнее некоторых.

Было супер, хочу ещё.  :chearleader:

Отредактировано (2020-08-20 18:00:29)

#2096 2020-08-21 05:21:37

Анон

Re: Мюзиклы

Ожогин и правда вернулся в МиМ.
Говорят, его заставили. Интересно как.


Я даже не знаю как зовут жену Авдеева. Наверное, она скромная. В отличии от.

#2097 2020-08-21 05:41:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я даже не знаю как зовут жену Авдеева. Наверное, она скромная. В отличии от.

Скромная, милая, без выпендрежа. Хорошая девочка, анону понравилась. :) Зовут Екатерина. Они вообще выглядят/ведут себя совершенно обычно, просто молодая семейная пара Антон и Катя - пришли, пообщались, обсудили, поработали, посмеялись над взаимными байками, распрощались до следующей совместной работы. 
(Ни с его, ни с ее стороны никаких понтов и "любите меня по умолчанию", в отличие от)

Отредактировано (2020-08-21 05:52:28)

#2098 2020-08-21 05:54:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ожогин и правда вернулся в МиМ.
Говорят, его заставили.

МиМ ещё сам не вернулся и неизвестно когда в принципе теперь будут показы.

Если таки заставили, то почему одно тело на двоих с Клявером?

#2099 2020-08-21 06:08:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ожогин и правда вернулся в МиМ.
Говорят, его заставили. Интересно как.


Я даже не знаю как зовут жену Авдеева. Наверное, она скромная. В отличии от.

Ну так. Интеллигенция, а не быдло. В отличии от.

#2100 2020-08-21 06:45:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ожогин и правда вернулся в МиМ.
Говорят, его заставили. Интересно как

Через суд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума