Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#2051 2020-08-15 20:01:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Баярунас считает что Казьмин ему завидует

Казьмин, насколько помню, сам про это говорил. Так что хз

Что завидует Ярику? На каком дне обитает его самооценка

#2052 2020-08-15 20:02:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

у Ярика залысина, да. Но он ещё год-два назад с ней был. Может, потому что волосы всё время красит?

У него папа тоже лысоватый, так что, подозреваю, что наследственность.

#2053 2020-08-15 20:02:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

у Ярика залысина, да. Но он ещё год-два назад с ней был. Может, потому что волосы всё время красит?

Может быть, волосы могут и не простить издевательств

#2054 2020-08-15 20:03:40

Анон

Re: Мюзиклы

Скоро будет лысый, с брюшком, но тощими ручками и ножками  =D Кумир малолеток

#2055 2020-08-15 20:08:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Что завидует Ярику? На каком дне обитает его самооценка

Твоё мнение, анонче. Я не фанат Баярунаса, но вижу, что в некоторых аспектах он, может, даже и лучше Казьмина.

#2056 2020-08-15 20:08:40

Анон

Re: Мюзиклы

Главное, чтоб они у него до премьеры сохранились, а то L  это все-таки не сокращение от Lенин(кстати о Ленине, хочу чтоб про революцию мюзикл кто-нибудь поставил, у французов и Отверженные и Любовники Бастилии, а у нас нихуя).
И еще касательно тетрадки, как думаете, американский каст с демо-альбома оставят или новых найдут, если наконец соберутся ставить, прост касту с демо уже за 30 всем, а L  так вообще скоро 40.

#2057 2020-08-15 20:09:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Баярунас считает что Казьмин ему завидует

Казьмин, насколько помню, сам про это говорил. Так что хз

Что завидует Ярику? На каком дне обитает его самооценка

Он мог говорить о каком-то конкретном аспекте. Контекст разговора важен.

#2058 2020-08-15 20:19:20

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А у Баярунаса плешь только в последнее время появилась или он всегда такой был? А как он L  будет играть(хотя будет ли вообще Тетрадка), в парике чтоль?

Ярик на каком-то стриме сказал что пересадку сделает как Ермак. Мож шутил :dontknow: 
До Тетрадки доживут только самые терпеливые :lol:

#2059 2020-08-15 20:21:51

Анон

Re: Мюзиклы

Мож он еще и силикон вместо мышц закачает?  =D

#2060 2020-08-15 20:51:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Казьмин, насколько помню, сам про это говорил. Так что хз

Что завидует Ярику? На каком дне обитает его самооценка

Он мог говорить о каком-то конкретном аспекте. Контекст разговора важен.

Поддерживаю. Этот анон периодически говорит знакомым, друзьям, родственникам, что по-хорошему завидует в том или этом. Обычно такое призвано сказать человеку, что он упомянутое хорошо делает. А не то, что реально завидую.

#2061 2020-08-15 20:56:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Авдеев прошлый раз пел Жажду, а в этот раз Приглашение на бал. 
Классно, когда артисты на стримах исполняют арии не своих мюзиклов или не своих персонажей.
Вот интересно, почему они на концертах этого не летают? Вряд ли ограничения есть для офф и нет для онлайн.

Переживают за результат, а к онлайну сами вроде как снисходительнее относятся. Ну и оплайн если под минус, а не с музыкантами, то проще подготовиться, наверное, только сам разучиваешь - совместных реп не надо.  Гордеев тоже спел многое за Кролока из БВ, и из других мюзиклов арии, которые раньше не пел.

Да, только бывают и минусы.
У Авдеева в онлайнах самый большой минус то, что он не поет в полный голос. И с первого концерта, еще до начала, предупреждал, мол, в полный голос петь не буду, высокие ноты буду не на полных связках, а на фальцете и приглушенно, ибо соседи. :(
А от этого бОльшая часть красоты его вокала теряется.  :pink:
Прямо слышно как он сначала нормально поёт, а там где надо вовсю разойтись и поднять высоту и глубину - начинает себя глушить и переходить на полуслышимый фальцет. И птом такой, мол, эх, вот это надо бы во весь голос, чтоб то и сё, но сейчас нельзя, как-нибудь на живом концерте, когда разрешат.  :wall:  :NOOO:

#2062 2020-08-15 21:02:13

Анон

Re: Мюзиклы

Они все так о соседях переживают... А мои соседи вот обо мне не переживают, когда на каких-то застольях горланят песни(((
Уж лучше бы кто приличный так пел за стенкой)))

#2063 2020-08-15 21:13:19

Анон

Re: Мюзиклы

Мои соседи горланят, пьют, дерутся и никто на них не жалуется.

А ведь да, канули в лету ожогиносрачи. Не видно и тех чокнутых, которые везде за ним таскались, а потом писали, что Ожогин уже не торт.

#2064 2020-08-15 21:15:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мои соседи горланят, пьют, дерутся и никто на них не жалуется.

А ведь да, канули в лету ожогиносрачи. Не видно и тех чокнутых, которые везде за ним таскались, а потом писали, что Ожогин уже не торт.

У нас теперь есть Ярик  =D  по сравнению с ним кто угодно торт

#2065 2020-08-15 21:18:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мои соседи горланят, пьют, дерутся и никто на них не жалуется.

А ведь да, канули в лету ожогиносрачи. Не видно и тех чокнутых, которые везде за ним таскались, а потом писали, что Ожогин уже не торт.

Все просто согласились с тем, что он подсдулся)

#2066 2020-08-15 21:18:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои соседи горланят, пьют, дерутся и никто на них не жалуется.

А ведь да, канули в лету ожогиносрачи. Не видно и тех чокнутых, которые везде за ним таскались, а потом писали, что Ожогин уже не торт.

У нас теперь есть Ярик  =D  по сравнению с ним кто угодно торт

Король умер. Да здравствует король!

#2067 2020-08-16 01:00:05

Анон

Re: Мюзиклы

Ууууу, бля, вспомнила за что не любила фанаток Ожогина, лучше уж Яриковские они хоть смешные

#2068 2020-08-16 10:09:27

Анон

Re: Мюзиклы

да, у Геннадича в группе было весело. попкорн хорошо шел. Ныне что-то скучно стало. Толи нынешняя жена всех разогнала, то ли все просто повзрослели.

#2069 2020-08-16 10:14:49

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, кто идёт на концерт-экскурсию Авдеева?

#2070 2020-08-16 10:42:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, кто идёт на концерт-экскурсию Авдеева?

подруги из Питера идут. Обещаются рассказать

#2071 2020-08-16 10:55:44

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

да, у Геннадича в группе было весело. попкорн хорошо шел. Ныне что-то скучно стало. Толи нынешняя жена всех разогнала, то ли все просто повзрослели.

Да я даже не в группе наткнулась, здесь на 30 страницах анон сплетни просил, и ему посоветовали мюзикловый форум, типа люди там интеллигентные, но в обсуждениях инфу нарыть можно, а там тыща страниц с 2015 года, ну думала почитаю обмажусь мюзикловыми впечатлениями, соскучилась уже, а нихуя. Эта какая то секта свидетелей Геннадича смешанная с личным чатом, и все кто не Геннадич там говно не умеющее петь, еще и девочек ни за что обосрали, то им Газаева не такая молодая как в начале бала и вообще располнела, то задница Агаты, слишком большая. Как в говне искупалась  :puke:

Отредактировано (2020-08-16 10:56:25)

#2072 2020-08-16 14:15:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А если мне нравится Баярунас, но я не считаю каждый его чих гениальным?
Он часто на стримах поет, даже не стараясь

Он теперь часто на стримах теперь поет, обрабатывая голос в реальном времени до степени неадеквата и, соответственно, вообще не стараясь собственно, петь. Это очень бесит.

#2073 2020-08-16 14:16:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не плешь, залысина на лбу

а если б на лбу. прямо на макушечке

#2074 2020-08-16 14:32:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Не плешь, залысина на лбу

а если б на лбу. прямо на макушечке

А можно пруфы? Я только на лбу замечала  :lol:

#2075 2020-08-16 14:39:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не плешь, залысина на лбу

а если б на лбу. прямо на макушечке

А можно пруфы? Я только на лбу замечала  :lol:

Если найду- заскриню и внесу. На концертах ему делают укладку, которая как раз закрывает макушку, но когда он трясет башкой, она разлетается- и заметно. И на некоторых видео-бэкстейджах заметно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума