Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#2026 2020-08-15 13:09:17

Анон

Re: Мюзиклы

Не всегда, у адекватных тоже иногда встречаются ебнутые, это от многого зависит

Ну так то ебанутые у всех встречаются, наверное, дело в количествах. Тот анон во многом прав: если артист со сцены генерирует истерику, бьется в  конвульсиях, то притягивать к себе он будет таких поклонниц, которым это близко.

#2027 2020-08-15 13:28:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, помнится, обсуждалось когда-то, что фанатки в большинстве своём похожи на кумиров.
У спокойных адекватных артистов фанатки (хотя тут правильнее, наверное, говорить поклонницы) адекватные, ходят на спектакли и концерты, дарят цветы и подарки, иногда приходят на служебку.

У ебнутых на всю голову и фанатки такие же - с истериками и срачами на ровном месте "по везде", бросанием лифчиков на сцену, обещаниями убить хейтеров (а заодно прозревание хейтеров в любом, кто не писается от их кумира), уверенность "все остальные артисты ему завидуют", ну и вотэтовотвсе. Плюс "хочу от тебя ребенка" и "ты должен быть моим иначе сдохнешь" - тоже от таких фанаток.

Не всегда, у адекватных тоже иногда встречаются ебнутые, это от многого зависит

Написано ж: в большинстве. То есть не все, а большинство.
У ебнутых артистов, полагаю, встречаются среди ебнутых фанаток вполне адекватные поклонницы. И наоборот.

#2028 2020-08-15 13:29:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не всегда, у адекватных тоже иногда встречаются ебнутые, это от многого зависит

Ну так то ебанутые у всех встречаются, наверное, дело в количествах. Тот анон во многом прав: если артист со сцены генерирует истерику, бьется в  конвульсиях, то притягивать к себе он будет таких поклонниц, которым это близко.

This

#2029 2020-08-15 14:16:46

Анон

Re: Мюзиклы

А меня немецкие фан-группы подбешивают. Вроде группа неофициальная, закрытая, но все равно такое чувство, что читаешь официальный сайт. Говорить можно только про творчество и только не отклоняясь от генеральной линии партии. Под любым шагом в сторону появляются белки-истерички с воплями "Зачем вы лезете в личное пространство Артиста, суки!" Я так-то и сам считаю, что перегибать палку ни в коем случае нельзя, но привык к тому, что в фан-соо можно и погиенить, и почитать какие-то сплетни. А тут все только со звериной серьезностью.

#2030 2020-08-15 16:14:18

Анон

Re: Мюзиклы

Есть такие 30тилетние фанатки, которые по уровню как подростки. Специально косят под таких. Жесты, лексика, поведение, манерность. Рисуют брови, колют филлеры, чтобы казаться вечно юными.

Конечно, есть у истеричных артистов спокойные фаны. Их не видно и не слышно.

Смотрю сртимы, а там это бесконечное "Я умираю, гениально". Как можно по онлайну так впечатлиться? Они как на наркоте все.

#2031 2020-08-15 16:21:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Смотрю сртимы, а там это бесконечное "Я умираю, гениально". Как можно по онлайну так впечатлиться? Они как на наркоте все.

Стадный эффект.

#2032 2020-08-15 16:43:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Рисуют брови, колют филлеры, чтобы казаться вечно юными.

Знаешь, анон, меня пугает твоя осведомлённость.

Анон пишет:

Смотрю сртимы, а там это бесконечное "Я умираю, гениально". Как можно по онлайну так впечатлиться?

Просто стримы Баярунаса смотрят те, кому нравится Баярунас?

#2033 2020-08-15 16:48:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Рисуют брови, колют филлеры, чтобы казаться вечно юными.

Знаешь, анон, меня пугает твоя осведомлённость.

Анон пишет:

Смотрю сртимы, а там это бесконечное "Я умираю, гениально". Как можно по онлайну так впечатлиться?

Просто стримы Баярунаса смотрят те, кому нравится Баярунас?

А что конкретно нравится? Хреновый вокал? Ужимки и кравляния? Что реально может зацепить в этом артисте, что фанатки слепнут, глохнут и глупеют массово?

#2034 2020-08-15 16:52:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю сртимы, а там это бесконечное "Я умираю, гениально". Как можно по онлайну так впечатлиться?

Просто стримы Баярунаса смотрят те, кому нравится Баярунас?

А если мне нравится Баярунас, но я не считаю каждый его чих гениальным? :hanged:
Он часто на стримах поет, даже не стараясь. Я понимаю, что он может стримы использовать для обкатки новых песен, но пищать после каждого такого исполнения "это гениально" - это расписаться в отсутствии слуха.

#2035 2020-08-15 16:52:27

Анон

Re: Мюзиклы

Так ведь выбор артистов мюзикловых не так велик? Если сравнить с Колпаковым, то вокал так себе, но если сравнить с Сунцовым, то явно сильнее.
И Баярунас в отличии от Ожогина не боится постоянно учить и петь новые песни.

#2036 2020-08-15 16:58:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Так ведь выбор артистов мюзикловых не так велик? Если сравнить с Колпаковым, то вокал так себе, но если сравнить с Сунцовым, то явно сильнее.
И Баярунас в отличии от Ожогина не боится постоянно учить и петь новые песни.

Ожогин на онлайнах пел много новых песен. И это были настоящие концерты, с живой музыкой и программой. Дрочи на Ярика, если дрочится, но не за счёт сравнений, сравнений с профи Баярунас не выдерживает. Поблеять в микрофон на стриме не означает освоить новый материал.

#2037 2020-08-15 17:07:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ведь выбор артистов мюзикловых не так велик? Если сравнить с Колпаковым, то вокал так себе, но если сравнить с Сунцовым, то явно сильнее.
И Баярунас в отличии от Ожогина не боится постоянно учить и петь новые песни.

Ожогин на онлайнах пел много новых песен. И это были настоящие концерты, с живой музыкой и программой. Дрочи на Ярика, если дрочится, но не за счёт сравнений, сравнений с профи Баярунас не выдерживает. Поблеять в микрофон на стриме не означает освоить новый материал.

Ну кстати да, Ожогин прям много всего нового пел, не все мне понравилось, но факт есть факт. Вообще все артисты много всего нового на карантине пели

Отредактировано (2020-08-15 17:09:31)

#2038 2020-08-15 17:19:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так ведь выбор артистов мюзикловых не так велик? Если сравнить с Колпаковым, то вокал так себе, но если сравнить с Сунцовым, то явно сильнее.
И Баярунас в отличии от Ожогина не боится постоянно учить и петь новые песни.

Ожогин на онлайнах пел много новых песен. И это были настоящие концерты, с живой музыкой и программой. Дрочи на Ярика, если дрочится, но не за счёт сравнений, сравнений с профи Баярунас не выдерживает. Поблеять в микрофон на стриме не означает освоить новый материал.

Ну кстати да, Ожогин прям много всего нового пел, не все мне понравилось, но факт есть факт. Вообще все артисты много всего нового на карантине пели

Авдеев прошлый раз пел Жажду, а в этот раз Приглашение на бал.  :love:
Классно, когда артисты на стримах исполняют арии не своих мюзиклов или не своих персонажей.
Вот интересно, почему они на концертах этого не летают? Вряд ли ограничения есть для офф и нет для онлайн.

#2039 2020-08-15 17:19:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Рисуют брови, колют филлеры, чтобы казаться вечно юными.

Знаешь, анон, меня пугает твоя осведомлённость.

Анон пишет:

Смотрю сртимы, а там это бесконечное "Я умираю, гениально". Как можно по онлайну так впечатлиться?

Просто стримы Баярунаса смотрят те, кому нравится Баярунас?

А что конкретно нравится? Хреновый вокал? Ужимки и кравляния? Что реально может зацепить в этом артисте, что фанатки слепнут, глохнут и глупеют массово?

Вкусовщина, анон. И фансервис, которым он очень активно занимается.

#2040 2020-08-15 17:22:32

Анон

Re: Мюзиклы

Я так понимаю, баярунасосрачи срачи заняли почетную нишу ожогиносрачей  :hmm:

#2041 2020-08-15 17:24:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Авдеев прошлый раз пел Жажду, а в этот раз Приглашение на бал. 
Классно, когда артисты на стримах исполняют арии не своих мюзиклов или не своих персонажей.
Вот интересно, почему они на концертах этого не летают? Вряд ли ограничения есть для офф и нет для онлайн.

Переживают за результат, а к онлайну сами вроде как снисходительнее относятся. Ну и оплайн если под минус, а не с музыкантами, то проще подготовиться, наверное, только сам разучиваешь - совместных реп не надо.  Гордеев тоже спел многое за Кролока из БВ, и из других мюзиклов арии, которые раньше не пел.

#2042 2020-08-15 17:24:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А что конкретно нравится? Хреновый вокал? Ужимки и кравляния? Что реально может зацепить в этом артисте, что фанатки слепнут, глохнут и глупеют массово?

Нууу, я вот херово разбираюсь в вокале, поэтому мне часто нравится, как поёт Ярик  =D А что до "ужимок" - все по разному проявляют эмоции. Кто-то и так.
И, да, в чате сидят те, кому нравится. Мб у кого-то тру-честные фанаты, которые пишут "артист, вот тут ты говно", но не думаю, что таких много. Впрочем, сама я стримы его почти не смотрю - разве что отдельные видео или совместные с Казьминым.

Аноны, а принесите любимые видео со стримов/онлайн-концертов, у кого есть? Много же за карантин напели)

Отредактировано (2020-08-15 17:25:58)

#2043 2020-08-15 17:26:51

Анон

Re: Мюзиклы

Ну что плохо, и правда никто не станет писать. В принципе не знаю как Баярунусу, но многим тяжело выступать без видимой отдачи аудитории, вот народ и пишет хотя бы в чат свои восторги.

#2044 2020-08-15 17:33:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, а принесите любимые видео со стримов/онлайн-концертов, у кого есть? Много же за карантин напели)

Скрытый текст

Егоровской арией Фернана до сих пор обмазываюсь  :heart:
Он ещё из БВ пел, но мне не очень зашло.

#2045 2020-08-15 19:21:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А что конкретно нравится? Хреновый вокал? Ужимки и кравляния? Что реально может зацепить в этом артисте, что фанатки слепнут, глохнут и глупеют массово?

Нууу, я вот херово разбираюсь в вокале, поэтому мне часто нравится, как поёт Ярик  =D А что до "ужимок" - все по разному проявляют эмоции. Кто-то и так.
И, да, в чате сидят те, кому нравится. Мб у кого-то тру-честные фанаты, которые пишут "артист, вот тут ты говно", но не думаю, что таких много. Впрочем, сама я стримы его почти не смотрю - разве что отдельные видео или совместные с Казьминым.

Никто ж не против восторгов, если они заслужены. Но биться в экстазе, когда артист не вытягивает песню?

Скрытый текст

Окей, он отрабатывает на наших ушах новый материал. Но почему при этом в чатике пишут, что он гений?

#2046 2020-08-15 19:53:14

Анон

Re: Мюзиклы

А у Баярунаса плешь только в последнее время появилась или он всегда такой был? А как он L  будет играть(хотя будет ли вообще Тетрадка), в парике чтоль?

#2047 2020-08-15 19:54:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А у Баярунаса плешь только в последнее время появилась или он всегда такой был? А как он L  будет играть(хотя будет ли вообще Тетрадка), в парике чтоль?

плешь?

#2048 2020-08-15 19:55:26

Анон

Re: Мюзиклы

Не плешь, залысина на лбу

#2049 2020-08-15 19:59:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Баярунас считает что Казьмин ему завидует

Казьмин, насколько помню, сам про это говорил. Так что хз

#2050 2020-08-15 20:00:50

Анон

Re: Мюзиклы

у Ярика залысина, да. Но он ещё год-два назад с ней был. Может, потому что волосы всё время красит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума