Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#1901 2020-08-11 19:06:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Примерно да. Отсюда идут всяческие шутки про баритеноров.
Только там баритон и тенор отличаются не только тембром, но и приёмами исполнения, грубо говоря. Но никто не мешает освоить и то, и другое, если диапазоном можешь. Только одно дело с самого начала учиться определённым моментам, а другое сверху на это складывать новые манеры. Поэтому баритеноры все же работают преимущественно в том варианте, на который исходно учились. И в одной и той же арии, исполняемой в одной и той же тональности промежуточной вполне слышно кто баритон, а кто тенор.

Что же за сборная солянка Колпаков тогда получается, если его учили сначала так, потом сяк  :think:

У Колпакова довольно большой диапазон, имхо. Анон до сих пор под впечатлением от исполнения арии Бель за всех трёх персонажей.

#1902 2020-08-11 19:08:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну анонам не докладывали, кто именно не взял. Но не прошёл он кастинг.

Вотэтоповорт.  :troll:
Ну, может, хоть это заставит Ожо взяться за ум и начать восстанавливать вокал.  :heh:

#1903 2020-08-11 19:22:48

Анон

Re: Мюзиклы

У Колпакова довольно большой диапазон, имхо. Анон до сих пор под впечатлением от исполнения арии Бель за всех трёх персонажей.

Это которую он на сольнике пел? Эх, жаль записи нет

#1904 2020-08-11 19:28:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Что же за сборная солянка Колпаков тогда получается, если его учили сначала так, потом сяк 

Ну "так" это может и недолго было, в самом начале

#1905 2020-08-11 19:29:08

Анон

Re: Мюзиклы

У генадьича не с вокалом большие проблемы,  а с тем,  что у него определенный типаж,  и шаг вправо,  шаг влево и он выпадает в генадьича,  а не в персонажа.

#1906 2020-08-11 19:29:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну анонам не докладывали, кто именно не взял. Но не прошёл он кастинг.

Вотэтоповорт.  :troll:
Ну, может, хоть это заставит Ожо взяться за ум и начать восстанавливать вокал.  :heh:

Ну не факт что это из-за вокала. Остальные, кого взяли явно сильнее него в плане драматической игры.

#1907 2020-08-11 19:32:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У генадьича не с вокалом большие проблемы,  а с тем,  что у него определенный типаж,  и шаг вправо,  шаг влево и он выпадает в генадьича,  а не в персонажа.

Ну так в Анатолия то он попадает очень хорошо, это тебе не ДжеХайд

#1908 2020-08-11 19:35:41

Анон

Re: Мюзиклы

А Анатолий у нас уставший от жизни вампир,  который снисходит до людишек каких-то там??? 
Вроде нет. Ваня себя нести людям умеет.  К тому же тенор теноровый.

Отредактировано (2020-08-11 19:36:14)

#1909 2020-08-11 19:39:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Примерно да. Отсюда идут всяческие шутки про баритеноров.
Только там баритон и тенор отличаются не только тембром, но и приёмами исполнения, грубо говоря. Но никто не мешает освоить и то, и другое, если диапазоном можешь. Только одно дело с самого начала учиться определённым моментам, а другое сверху на это складывать новые манеры. Поэтому баритеноры все же работают преимущественно в том варианте, на который исходно учились. И в одной и той же арии, исполняемой в одной и той же тональности промежуточной вполне слышно кто баритон, а кто тенор.

Что же за сборная солянка Колпаков тогда получается, если его учили сначала так, потом сяк  :think:

У Колпакова довольно большой диапазон, имхо. Анон до сих пор под впечатлением от исполнения арии Бель за всех трёх персонажей.

Колпаков баритон с высокой тесситурой, грубо говоря. Но баритон.
(Если бы между тенором и баритоном разница была только в тональностях, то не возникало бы вот этого "учили на одно, потом услышали как напевает, начали учить на другое", а учили бы всех одинаково.)

#1910 2020-08-11 19:41:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А Анатолий у нас уставший от жизни вампир,  который снисходит до людишек каких-то там??? 
Вроде нет. Ваня себя нести людям умеет.  К тому же тенор теноровый.

Анатолию не обязательно быть баритоном, его и тенора спокойно поют, это Фредди кровь из носу тенор и только тенор, а у него таких строгих ограничений нет. Ну и усталость от жизни там присутствует, по первой арии точно, а как потом высокомерие попрет, так что я считаю вполне типаж Геннадьича, но что то пошло не так

Отредактировано (2020-08-11 19:41:41)

#1911 2020-08-11 19:44:21

Анон

Re: Мюзиклы

Ну лично меня Суханов вот вообще устраивает.  А претендентом я б все же Дена хотела больше.

#1912 2020-08-11 19:44:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У генадьича не с вокалом большие проблемы,  а с тем,  что у него определенный типаж,  и шаг вправо,  шаг влево и он выпадает в генадьича,  а не в персонажа.

Типаж "каменного гостя" это одно, при хорошем вокале Анатолий зашел бы на ура. А вот с вокалом у него уже года 2, если не 3, все больше и больше проблем. Потому что "ну, репетиции не всем нужны" - это выпендреж, а реальность показывает, что и репетиции, и тренировки, и работа над голосовым аппаратом нужны всем. Это как спортсмены - можно быть чемпионом, но если забить на тренировки и разминки, выкладываться только на соревнованиях, да и то далеко не всех, то чемпионство быстро отвалится.

#1913 2020-08-11 19:46:13

Анон

Re: Мюзиклы

Там ЧСВ выше гор,  какой тренинг,  какой вокал,  ну вы чего.  С ума что ли посходили.  Времена норд-оста давно прошли.

#1914 2020-08-11 19:47:55

Анон

Re: Мюзиклы

Скрытый текст

Бобров видимо вот этот.

Отредактировано (2020-08-11 19:49:08)

#1915 2020-08-11 19:49:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну лично меня Суханов вот вообще устраивает.  А претендентом я б все же Дена хотела больше.

А кого не устраивает? Мне все Анатолии нравятся  :heart:

#1916 2020-08-11 19:50:37

Анон

Re: Мюзиклы

А по ролям официально так и не публиковали список?

#1917 2020-08-11 19:53:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А по ролям официально так и не публиковали список?

Нет, только Анатолиев точно знаем, Фредди-Казьмина, и Флоренс со Светланой потому что на презентации были

#1918 2020-08-11 19:54:42

Анон

Re: Мюзиклы

Беляев - арбитр. Молоковы - Матросов и Маракулин. Сергиевские - Суханов и Гордеев. Трамперы Казьмин и Бобров Александр. Светланы Гученкова и Ива, Флоренс.  - Беляева, Безрук и Стоцкая.

Остальные - ансамбль и свинги.

Я к вам с новостишками:)

Отредактировано (2020-08-11 19:56:57)

#1919 2020-08-11 19:58:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Беляев - арбитр. Молоковы - Матросов и Маракулин. Сергиевские - Суханов и Гордеев. Трамперы Казьмин и Бобров Александр. Светланы Гученкова и Ива, Флоренс.  - Беляева, Безрук и Стоцкая.

Остальные - ансамбль и свинги.

Я к вам с новостишками:)

А откуда новости?

#1920 2020-08-11 19:59:01

Анон

Re: Мюзиклы

Интересная дискуссия по вокалу.
А что если у Ожогина и Баярунаса голоса изменились не из за лени, а потому что они болели, например?
Операции на связках делать опасно.

Но занятно, что между Ожогиным и Ярославом видно что-то общее. Оба окружили себя людьми, которые каждый жест и каждый писк считают гениальными. Вчера на стриме Казьмин осторожно высказался о новых аранжировках, а фаны как обычно, умирали от восторга.

Когда артисты продвигают себя еще и с помощью хайпа, чую в этом их неуверенность в своих творческих способностях. Баярунас говорил, что люди делятся на два типа - одни его любят, другие ненавидят.
Эко загнул. Немало тех, кто нейтрален. Что то нравится, что то нет. Кого-то вездесущие фанатки раздражают.
Мне нравится его Бенедетто. Роль прям для него.

#1921 2020-08-11 19:59:01

Анон

Re: Мюзиклы

От анонима

#1922 2020-08-11 20:02:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Там ЧСВ выше гор,  какой тренинг,  какой вокал,  ну вы чего.  С ума что ли посходили.  Времена норд-оста давно прошли.

Вот поэтому появилась слабенькая надежда, что получив отлуп в Шахматах, осознав, что не везде его ждут с распростертыми объятиями он, может, займется таки тренировками. Ну вдруг.

(анону когда-то интересно было: когда Ожо выходил в женской и потом в смешанной версиях номера "Эй, продюсер" - подразумевался он сам или кто-то абстрактный? В смешанной версии вообще вышло суперически, когда появлялся на сцене, договаривая с кем-то на ходу про костюмы/смокинги и с видом "вот он я", плюс возмущенная Свешникова на заднем плане  :lol: )

#1923 2020-08-11 20:03:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Беляев - арбитр. Молоковы - Матросов и Маракулин. Сергиевские - Суханов и Гордеев. Трамперы Казьмин и Бобров Александр. Светланы Гученкова и Ива, Флоренс.  - Беляева, Безрук и Стоцкая.

Остальные - ансамбль и свинги.

Я к вам с новостишками:)

А Ростика куда дели?

#1924 2020-08-11 20:04:08

Анон

Re: Мюзиклы

Если ты про номер с трансом в бальном платье,  то у калягина ее Бирин играл.

Отредактировано (2020-08-11 20:04:25)

#1925 2020-08-11 20:04:09

Анон

Re: Мюзиклы

(анону когда-то интересно было: когда Ожо выходил в женской и потом в смешанной версиях номера "Эй, продюсер" - подразумевался он сам или кто-то абстрактный? В смешанной версии вообще вышло суперически, когда появлялся на сцене, договаривая с кем-то на ходу про костюмы/смокинги и с видом "вот он я", плюс возмущенная Свешникова на заднем плане  :lol: )

Мне всегда казалось это он сам, даже по списку ролей, что он перечислял

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума