Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#1826 2020-08-10 14:57:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Кто на концерте Алых Парусов был вчера? Как вам в целом и как новость о новой Ассоли- Даше?

Прекрасная новость, по моему. Я Дашу не очень знаю, но по кусочкам видео очень даже понравилась. Прекрасная будет Ассоль.

#1827 2020-08-10 21:11:26

Анон

Re: Мюзиклы

Кто вчера был, расскажите какой репертуар, кто что пел? Новость про Дарью - огонь. Очень нравится Даша в постановка ТО, яркая молодая звездочка.

#1828 2020-08-10 21:15:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Кто вчера был, расскажите какой репертуар, кто что пел? Новость про Дарью - огонь. Очень нравится Даша в постановка ТО, яркая молодая звездочка.

На ютубе вроде видосы есть, можешь поискать, я только Тени из Элизабет с Казьмином и Яриком мельком глянул, Дер Тод из Ярика  :puke:

#1829 2020-08-10 21:41:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто вчера был, расскажите какой репертуар, кто что пел? Новость про Дарью - огонь. Очень нравится Даша в постановка ТО, яркая молодая звездочка.

На ютубе вроде видосы есть, можешь поискать, я только Тени из Элизабет с Казьмином и Яриком мельком глянул, Дер Тод из Ярика  :puke:

Я впервые увидела смерть в исполнении Камараша, с тех пор он безраздельно царствует в моем сердечке в этом образе. Такой соблазнительной смерти больше не будет, хотя интерпретация Уве мне тоже нравится, но Мате ближе. Баярунуса вообще не представляю в таком образе. Из наших Кирборисыч интригует в этом образе, ну и Казьмина бы не отказалась посмотреть.

#1830 2020-08-10 21:49:04

Анон

Re: Мюзиклы

Я впервые увидела смерть в исполнении Камараша, с тех пор он безраздельно царствует в моем сердечке в этом образе. Такой соблазнительной смерти больше не будет, хотя интерпретация Уве мне тоже нравится, но Мате ближе. Баярунуса вообще не представляю в таком образе. Из наших Кирборисыч интригует в этом образе, ну и Казьмина бы не отказалась посмотреть.

Я могу представить Ярика в образе, когда он молчит и не кривляется, но  такого не бывает, а так мог не плохой Смерть выйти. А у Казьмина в тех же тенях меня напрягает голос

#1831 2020-08-10 22:15:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я впервые увидела смерть в исполнении Камараша, с тех пор он безраздельно царствует в моем сердечке в этом образе. Такой соблазнительной смерти больше не будет, хотя интерпретация Уве мне тоже нравится, но Мате ближе. Баярунуса вообще не представляю в таком образе. Из наших Кирборисыч интригует в этом образе, ну и Казьмина бы не отказалась посмотреть.

Я могу представить Ярика в образе, когда он молчит и не кривляется, но  такого не бывает, а так мог не плохой Смерть выйти. А у Казьмина в тех же тенях меня напрягает голос

А у Казьмина, да, исполнение (в силу отсутствия проф. Образования не могу в правильных терминах донести) очень специфическое. Где-то мне прямо очень сильно его исполнение заходит, никого другого даже слушать не хочется, а где-то: друг, лучше бы у тебя сейчас микрофон-то отключили. Но вот именно арий и дуэтов смерти я его не слышала, на моей памяти он только за Рудольф пел.

#1832 2020-08-10 22:25:22

Анон

Re: Мюзиклы

А у Казьмина, да, исполнение (в силу отсутствия проф. Образования не могу в правильных терминах донести) очень специфическое. Где-то мне прямо очень сильно его исполнение заходит, никого другого даже слушать не хочется, а где-то: друг, лучше бы у тебя сейчас микрофон-то отключили. Но вот именно арий и дуэтов смерти я его не слышала, на моей памяти он только за Рудольф пел.

Я тоже без проф, но на высоких нотах он неприятно визжит, и вибрато у него слишком сильное часто бывает на блеяние похоже, но Альфредом он мне по голосу заходил, там этой фигни не было, может еще исправиться. Ну так, когда в дуэте без разницы за кого, текст поют один и тот же, и то как он звучит мне не заходит

Отредактировано (2020-08-10 22:29:25)

#1833 2020-08-10 23:38:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А у Казьмина, да, исполнение (в силу отсутствия проф. Образования не могу в правильных терминах донести) очень специфическое. Где-то мне прямо очень сильно его исполнение заходит, никого другого даже слушать не хочется, а где-то: друг, лучше бы у тебя сейчас микрофон-то отключили. Но вот именно арий и дуэтов смерти я его не слышала, на моей памяти он только за Рудольф пел.

Я тоже без проф, но на высоких нотах он неприятно визжит, и вибрато у него слишком сильное часто бывает на блеяние похоже, но Альфредом он мне по голосу заходил, там этой фигни не было, может еще исправиться. Ну так, когда в дуэте без разницы за кого, текст поют один и тот же, и то как он звучит мне не заходит

Зато арию мистера Икс (причем с пинка, сопротивляясь и вспоминая слова на ходу) вполне прилично, как говорили уже в треде. Вот и надо Казьмину эту манеру развивать, а не скрипеть и пищать.

#1834 2020-08-10 23:41:19

Анон

Re: Мюзиклы

Зато арию мистера Икс (причем с пинка, сопротивляясь и вспоминая слова на ходу) вполне прилично, как говорили уже в треде. Вот и надо Казьмину эту манеру развивать, а не скрипеть и пищать.

Так я тоже слушал, мне зашло, у него вообще когда он пониже опускается голос как то приятней становится, но то что творится сейчас меня растраивает, как актер то он мне очень нравится

Отредактировано (2020-08-10 23:41:37)

#1835 2020-08-10 23:44:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Зато арию мистера Икс (причем с пинка, сопротивляясь и вспоминая слова на ходу) вполне прилично, как говорили уже в треде. Вот и надо Казьмину эту манеру развивать, а не скрипеть и пищать.

Так я тоже слушал, мне зашло, у него вообще когда он пониже опускается голос как то приятней становится, но то что творится сейчас меня растраивает, как актер то он мне очень нравится

:iloveyou:
Поддерживаю, анон.
Нереально бесит, что может петь, но вместо этого выдает нынешний трешак/скрип/вой.

#1836 2020-08-10 23:52:46

Анон

Re: Мюзиклы

:iloveyou:
Поддерживаю, анон.
Нереально бесит, что может петь, но вместо этого выдает нынешний трешак/скрип/вой.

:friends:
Вообще грустно человек, который умеет петь выдает вот такое. Надеюсь в Шахматах такой манеры у него не будет, а то так и придется слушать Фредди второго-третьего состава  :pink:

#1837 2020-08-10 23:57:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Кто вчера был, расскажите какой репертуар, кто что пел? Новость про Дарью - огонь. Очень нравится Даша в постановка ТО, яркая молодая звездочка.

Тут анон послушал последние записи с Дашей Январиной, хорошо зашло, раньше вокал особо не впечатлял. Может кто из анонов что-то знает, просто сложилось впечатление, что Дашу прокачивает Сидорцова. Если так, то это очень отрадно.

#1838 2020-08-11 00:56:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Зато арию мистера Икс (причем с пинка, сопротивляясь и вспоминая слова на ходу) вполне прилично, как говорили уже в треде. Вот и надо Казьмину эту манеру развивать, а не скрипеть и пищать.

Так я тоже слушал, мне зашло, у него вообще когда он пониже опускается голос как то приятней становится, но то что творится сейчас меня растраивает, как актер то он мне очень нравится

Поддерживаю, как актёр, он, наверно, один из самых талантливых представителей мюзикловой тусовки. А вот с вокалом у него непонятное что-то твориться, я так понимаю, что он сам ударился в этот экстрим вокал, и, наверно, это заходило бы, если бы он вокалистом какой-то рок-группы был, но для музыкального театра, имхо, не формат, смотрится довольно странно. Хотя, кто знает, может соответствующая постановка нужна.

#1839 2020-08-11 01:07:41

Анон

Re: Мюзиклы

Поддерживаю, как актёр, он, наверно, один из самых талантливых представителей мюзикловой тусовки. А вот с вокалом у него непонятное что-то твориться, я так понимаю, что он сам ударился в этот экстрим вокал, и, наверно, это заходило бы, если бы он вокалистом какой-то рок-группы был, но для музыкального театра, имхо, не формат, смотрится довольно странно. Хотя, кто знает, может соответствующая постановка нужна.

Ну насчёт самых талантливых не скажу, свои любимчики имеются, но он определенно очень хорош и надеюсь будет становиться лучше. Но его попытки взять высокие ноты, я бы экстрим вокалом на назвала, то что есть возможно он в него пытается, непонятно зачем, но он все равно не должен звучать как визг, это просто неприятно слушать и в половине случаев ещё и неуместно в ариях.

#1840 2020-08-11 01:15:08

Анон

Re: Мюзиклы

Ок, аноны, друг с другом мы договорились.
Осталось договориться с Казьминым.

#1841 2020-08-11 01:19:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ок, аноны, друг с другом мы договорились.
Осталось договориться с Казьминым.

Эх, боюсь Казьмин там сам с собой уже все решил, а нам остаётся смотреть и слушать результаты

#1842 2020-08-11 01:40:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ок, аноны, друг с другом мы договорились.
Осталось договориться с Казьминым.

Я так понимаю, это вы в чате у Баярунаса пытались высказать свое бесценное мнение и получили в ответ: "Если вам не нравится, не значит, что это плохо"?

Отредактировано (2020-08-11 01:41:03)

#1843 2020-08-11 01:51:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, аноны, друг с другом мы договорились.
Осталось договориться с Казьминым.

Я так понимаю, это вы в чате у Баярунаса пытались высказать свое бесценное мнение и получили в ответ: "Если вам не нравится, не значит, что это плохо"?

Не, я не по чатам. Да и онлайн концерты смотрю только двух артистов (и то не всегда).
Но рад, что люди со сходным мнением встречаются не только на холиварке.

#1844 2020-08-11 02:02:45

Анон

Re: Мюзиклы

Ещё один анон ни разу не из чата Баярунаса поддерживает, что Казьмин часто звучит ну...неприятно прям(((
А иногда прям круто и нравится

#1845 2020-08-11 02:37:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, аноны, друг с другом мы договорились.
Осталось договориться с Казьминым.

Я так понимаю, это вы в чате у Баярунаса пытались высказать свое бесценное мнение и получили в ответ: "Если вам не нравится, не значит, что это плохо"?

Я анон, который учавствовал в обсуждении, и тоже не из чата, вообще стримы Ярика онлайн не смотрю, мой максимум кусочки записей из рекомендаций ютуба. А насчет Казьмина, я надеюсь, что это хоть для голоса не вредно, потому что это точно не нормальный экстрим вокал и вообще создается ощущение что он поет выше, чем ему удобно

Отредактировано (2020-08-11 02:39:38)

#1846 2020-08-11 02:53:43

Анон

Re: Мюзиклы

Блин, я накаркала насчет Шахмат и Казьмина, после английской версии, это больно слушать  :facepalm:

Никто случайно, не в курсе, кто будет играть Фредди во втором и третьем составе?

#1847 2020-08-11 06:08:20

Анон

Re: Мюзиклы

Мои кандидаты - Беляев,  Демкив.

#1848 2020-08-11 09:38:30

Анон

Re: Мюзиклы

Забавная тенденция холиварочки.
Идут обсуждения Казьмина, Колпакова, Гордеева, Ожогина и  т.д., то сразу обсуждения в основном про то как кто спел или сыграл, подходит не подходит на роль.

Баярунас - жена, друзья, деньги, кто что кому сказал. Иногда даже грустно за него, он же неплохой певец ртом был, с потенциалом, а всех только скандалы, интриги, расследования интересуют.


Мои кандидаты - Беляев,  Демкив

А я думала, что Гордеев, разве нет?

#1849 2020-08-11 09:44:04

Анон

Re: Мюзиклы

А я думала, что Гордеев, разве нет?

Гордеев - Анатолий первого состава

#1850 2020-08-11 09:47:32

Анон

Re: Мюзиклы

Гордеев давно вырос из претендента.

К тому же у него не рок-вокал,  что требуется,  судя по всему.

Отредактировано (2020-08-11 09:49:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума