Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#1126 2020-03-18 13:04:27

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, я сейчас, наверное, буду вообще не в тему, но я на досуге решил вспомнить золотые годы МиМа и закинулся видосами 2014-2015. И внезапно обнаружил в одном видео, что Воланд Колпакова, после того как Мастер и Маргарита подыхают, плачет. Никто не в курсе это разовая акция была или нет, а то анон сильно охуел от этих слез.

#1127 2020-03-18 14:01:50

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, я сейчас, наверное, буду вообще не в тему, но я на досуге решил вспомнить золотые годы МиМа и закинулся видосами 2014-2015. И внезапно обнаружил в одном видео, что Воланд Колпакова, после того как Мастер и Маргарита подыхают, плачет. Никто не в курсе это разовая акция была или нет, а то анон сильно охуел от этих слез.

Да ладно... Помню МиМ в Москве, где Ростик был Мастером, он проржал весь спектакль. Поэтому слезы Воланда от Ростика - что-то малопредставляемое. Где припасть?

#1128 2020-03-18 14:20:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я сейчас, наверное, буду вообще не в тему, но я на досуге решил вспомнить золотые годы МиМа и закинулся видосами 2014-2015. И внезапно обнаружил в одном видео, что Воланд Колпакова, после того как Мастер и Маргарита подыхают, плачет. Никто не в курсе это разовая акция была или нет, а то анон сильно охуел от этих слез.

Да ладно... Помню МиМ в Москве, где Ростик был Мастером, он проржал весь спектакль. Поэтому слезы Воланда от Ростика - что-то малопредставляемое. Где припасть?

Вот здесь, где то с 11 минуты

Это просто единственный адекватный крупный план, где хоть что то видно на этой сцене
Блин, а Ростик Мастером это интересно, а видосов нет?

#1129 2020-03-18 15:15:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Блин, а Ростик Мастером это интересно, а видосов нет?

Это было единоразовая акция в детском театре мюзикла. Ростик - Мастер, Газаева - Маргарита. Видюшей нет(( осталось только полное аудио и фотки у маман Ростика в контакте. - https://vk.com/album31509453_223625631
не, вру... он там еще Пилата как то пел и Воланда.

#1130 2020-03-18 15:24:45

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, а Ростик Мастером это интересно, а видосов нет?

Это было единоразовая акция в детском театре мюзикла. Ростик - Мастер, Газаева - Маргарита. Видюшей нет(( осталось только полное аудио и фотки у маман Ростика в контакте. - https://vk.com/album31509453_223625631
не, вру... он там еще Пилата как то пел и Воланда.

Аааа этот МиМ, у нас похоже произошла небольшая путаница

Отредактировано (2020-03-18 15:24:55)

#1131 2020-03-18 19:08:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я сейчас, наверное, буду вообще не в тему, но я на досуге решил вспомнить золотые годы МиМа и закинулся видосами 2014-2015. И внезапно обнаружил в одном видео, что Воланд Колпакова, после того как Мастер и Маргарита подыхают, плачет. Никто не в курсе это разовая акция была или нет, а то анон сильно охуел от этих слез.

Да ладно... Помню МиМ в Москве, где Ростик был Мастером, он проржал весь спектакль. Поэтому слезы Воланда от Ростика - что-то малопредставляемое. Где припасть?

Вот здесь, где то с 11 минуты

Это просто единственный адекватный крупный план, где хоть что то видно на этой сцене
Блин, а Ростик Мастером это интересно, а видосов нет?

Да, это было прекрасно.
Финал тоже шикарный со взглядами на Марагриту, Мастера, в небо, покорность/принятие чужой победы и - несогласие. Очень круто.

#1132 2020-03-21 17:27:19

Анон

Re: Мюзиклы

В треде по Последнему Испытанию рассказали про квартирники и как это можно прилично устроить.
Было бы здорово, если б наши любимые актеры почитали и подумали о возможности такое организовать.

#1133 2020-03-21 17:46:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В треде по Последнему Испытанию рассказали про квартирники и как это можно прилично устроить.
Было бы здорово, если б наши любимые актеры почитали и подумали о возможности такое организовать.

Как по мне все равно рискованно. Один заразный гость и привет.
Но видела как некоторые артисты обговаривают онлайн-концерт за небольшую плату, это может быть вариантом

#1134 2020-03-21 18:52:48

Анон

Re: Мюзиклы

Баярунас 26 марта делает онлайн-концерт с Ожогиным. По моему, это хорошая идея.

#1135 2020-03-22 04:30:14

Анон

Re: Мюзиклы

Минина стрим-выступление вчера провела:

Скрытый текст

Самый норм вариант, никто не заразится.

#1136 2020-03-22 07:45:14

Анон

Re: Мюзиклы

А я стримы не люблю  :pink: Слишком много болтовни, мне не интересно. Мне бы больше подошёл формат онлайн- трансляции выступления на сцене, концерта или спктакля.

#1137 2020-03-22 09:41:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я сейчас, наверное, буду вообще не в тему, но я на досуге решил вспомнить золотые годы МиМа и закинулся видосами 2014-2015. И внезапно обнаружил в одном видео, что Воланд Колпакова, после того как Мастер и Маргарита подыхают, плачет. Никто не в курсе это разовая акция была или нет, а то анон сильно охуел от этих слез.

Да ладно... Помню МиМ в Москве, где Ростик был Мастером, он проржал весь спектакль. Поэтому слезы Воланда от Ростика - что-то малопредставляемое. Где припасть?

Вот здесь, где то с 11 минуты

Это просто единственный адекватный крупный план, где хоть что то видно на этой сцене
Блин, а Ростик Мастером это интересно, а видосов нет?

Да, похоже на слезы. Прям какой то человечный Воланд. Не понравилось. Воланд -существо другого мира. Он "часть силы", он выше эмоций, чувств, привязанностей. А в такой трактовке он становится на уровень человека.
Пы сы - а кто ж это Ростику так морду размалевал? Подводка глаз, накрашенные губы. Пиз...ц какой то... Прям не трансвестит какой то.
Пы пы сы - А кто знает, почему Маша Большакова не админ Ростика? Она ж много для него сделала.

#1138 2020-03-22 11:36:48

Анон

Re: Мюзиклы

Да, похоже на слезы. Прям какой то человечный Воланд. Не понравилось. Воланд -существо другого мира. Он "часть силы", он выше эмоций, чувств, привязанностей. А в такой трактовке он становится на уровень человека.

А мне зашло, все равно в мюзикле от Булгакова одно название осталось, зачем же тогда блюсти букву канона в отношении Воланда, туда так и так любовь к Маргарите не вписывается. Так что в рамках мюзикла такое прочтение образа показалось очень интересным.

Пы сы - а кто ж это Ростику так морду размалевал? Подводка глаз, накрашенные губы. Пиз...ц какой то... Прям не трансвестит какой то.

Анон, ты как будто первый раз в театре, это обычный театральный грим Воланда

#1139 2020-03-22 11:39:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, ты как будто первый раз в театре, это обычный театральный грим Воланда

да вот не помню я Ожогина в таком виде

#1140 2020-03-22 11:42:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да, похоже на слезы. Прям какой то человечный Воланд. Не понравилось. Воланд -существо другого мира. Он "часть силы", он выше эмоций, чувств, привязанностей. А в такой трактовке он становится на уровень человека.

А мне зашло, все равно в мюзикле от Булгакова одно название осталось, зачем же тогда блюсти букву канона в отношении Воланда, туда так и так любовь к Маргарите не вписывается. Так что в рамках мюзикла такое прочтение образа показалось очень интересным.

Пы сы - а кто ж это Ростику так морду размалевал? Подводка глаз, накрашенные губы. Пиз...ц какой то... Прям не трансвестит какой то.

Анон, ты как будто первый раз в театре, это обычный театральный грим Воланда

И мне зашло. Оно ж не каждый раз так было. А как версия очень интересно сыграно. Слёзы то ли по Маргарите, то ли по очередному проигрышу Богу. В последнее даже больше верится, учитывая совершенно шикарные взгляды в конце - на Марго, на Мастера, в небо, поклон небесам через силу и " мы ещё повторим это сражение".

#1141 2020-03-22 11:45:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты как будто первый раз в театре, это обычный театральный грим Воланда

да вот не помню я Ожогина в таком виде

Да здравствуйте!
По всему ютубу видео с Ожогиным-Воландом на сцене. Грим очень близкий, с подводкой итд.
Сценический грим - практически любой сценический грим - с подводкой, тенями итд (если уж вы решили называть это терминами декоративной косметики) - иначе из зала не будет видно лиц, будут сплошные светлые пятна-овалы вместо лиц.

Отредактировано (2020-03-22 11:46:28)

#1142 2020-03-22 11:48:45

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты как будто первый раз в театре, это обычный театральный грим Воланда

да вот не помню я Ожогина в таком виде

Плохо помнишь

#1143 2020-03-22 11:56:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон, наверное, сильно удивится, когда узнает, что брутальный Карамон тоже весь в "косметике". :)
А также Джекилл, Хайд, Граф Монте-Кристо, а ещё фарфоровое лицо графа фон Кролок - не родное лицо актеров, представляете?!
Сплошная " косметика".  :panic:

Отредактировано (2020-03-22 11:59:16)

#1144 2020-03-22 14:07:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, наверное, сильно удивится, когда узнает, что брутальный Карамон тоже весь в "косметике". :)
А также Джекилл, Хайд, Граф Монте-Кристо, а ещё фарфоровое лицо графа фон Кролок - не родное лицо актеров, представляете?!
Сплошная " косметика".  :panic:

Ростик ещё и сам гримироваться по возможности предпочитает :angry_mob:

Отредактировано (2020-03-22 14:08:41)

#1145 2020-03-22 15:08:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, наверное, сильно удивится, когда узнает, что брутальный Карамон тоже весь в "косметике". :)
А также Джекилл, Хайд, Граф Монте-Кристо, а ещё фарфоровое лицо графа фон Кролок - не родное лицо актеров, представляете?!
Сплошная " косметика".  :panic:

Ростик ещё и сам гримироваться по возможности предпочитает :angry_mob:

Да они все в пределах возможного сами гримируются, если не надо совсем уж что-то сложное рисовать.
Ибо артистов в процессе обычно больше, чем гримеров.

Отредактировано (2020-03-22 15:08:22)

#1146 2020-03-22 21:17:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, наверное, сильно удивится, когда узнает, что брутальный Карамон тоже весь в "косметике". :)
А также Джекилл, Хайд, Граф Монте-Кристо, а ещё фарфоровое лицо графа фон Кролок - не родное лицо актеров, представляете?!
Сплошная " косметика".  :panic:

Ростик ещё и сам гримироваться по возможности предпочитает :angry_mob:

Да они все в пределах возможного сами гримируются, если не надо совсем уж что-то сложное рисовать.
Ибо артистов в процессе обычно больше, чем гримеров.

А театральный гримёр вообще больше за причёску отвечает, а не за грим, как киношные. В каком-то эфире как раз в процессе грима про это говорили.

#1147 2020-03-25 23:24:24

Анон

Re: Мюзиклы

Ростислав Колпаков в официальной группе выложил видяшку с рассказом на тему "я еще и на машинке вышивать умею", мол, приглашайте, работаю качественно и недорого.
Анон задумался: он это серьезно или нет?
С одной стороны, вполне возможно, что, учитывая и так не особую его загруженность после расставания с музкомом, сейчас все стало совсем тухло и непонятно когда растухлится. То есть финансовой подушки может тупо не быть. В этом случае здоровый мужик с руками из нужного места вполне может хотеть подработать этими самыми руками. Но куда ему со своими предложениями идти? На авито и прочие подобные? Вряд ли найдет заказчиков.
Остается по знакомым - в своей группе - кинуть предложение. Озвучивать такое предложение прям всерьез он вполне может считать неудобным, стыдным (хотя не знаю, что может быть стыдного в готовности мужика зарабатывать руками). А высказанное вот так, в юморной форме, предложение звучит вполне приемлемо.
Но рассчитывает ли он при этом на предложение такой работы?
Если правда написать, мол, разрешите вас пригласить повесить карнизы итп, то согласится ли?
А, может, готов поездить по приглашениям на дом по основному профилю? Только не знает как это высказать в приличной форме?
Анон бы, например, не отказался от пары часов вокала к празднику на дому тысяч за 5-10.

#1148 2020-03-25 23:39:40

Анон

Re: Мюзиклы

Интересная тема сейчас)) Не только колпаков такое выложил, диевская тоже предлагала побыть водителем или няней)) Но, честно говоря, думаю, что артисты все-таки ищут работу по профилю, типа может у кого праздники там, небольшие корпораты. А под такими шутками просто скрывается намек, что вроде как они свободны для предложений.

#1149 2020-03-25 23:49:49

Анон

Re: Мюзиклы

А посоветуйте пожалуйста французских мюзиклов, чтобы за кадром был русский перевод? Не субтитры? Посмотрел тут "Дон Жуана" таким макаром и очень понравилось. И канадские мужчины чистый секс.

#1150 2020-03-26 00:19:44

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Интересная тема сейчас)) Не только колпаков такое выложил, диевская тоже предлагала побыть водителем или няней)) Но, честно говоря, думаю, что артисты все-таки ищут работу по профилю, типа может у кого праздники там, небольшие корпораты. А под такими шутками просто скрывается намек, что вроде как они свободны для предложений.

Повторюсь: анон не отказался бы от пары часов вокала к празднику на дому тысяч за 5-10.
Но предлагать что-то типа "не могли бы вы приехать на пару часов спеть на дому для 7-8 человек за десятку?" неудобно.
Вот и получается, что, может, они бы и не против подработать по профилю (и не по профилю :)).
И люди бы не против послушать индивидуально.
Но всем взаимно неудобно.

Отредактировано (2020-03-26 00:20:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума