Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#1101 2020-03-14 22:46:56

Анон

Re: Мюзиклы

Думаю, это голова прифотошопленная. Очередной Кевин Спейси.

Скрытый текст

#1102 2020-03-14 22:57:20

Анон

Re: Мюзиклы

Не мюзиклы, но любопытство заело. Некоторые артисты (Гордеев, Казьмин например) носят кольца на среднем пальце. Это что-то должно значить или просто украшение?

#1103 2020-03-15 00:32:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не мюзиклы, но любопытство заело. Некоторые артисты (Гордеев, Казьмин например) носят кольца на среднем пальце. Это что-то должно значить или просто украшение?

Сложно сказать.
Они в большинстве периодически светятся с обручалками на безымянных пальцах, тут вопросов нет.
Опять же большинство внимательно подходит к образу на сцене, всегда море аксессуаров к каждой роли, в том числе кольца-перстни.
В жизни/на концертах... кто ж знает. Только если их и спрашивать.

#1104 2020-03-15 00:49:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не мюзиклы, но любопытство заело. Некоторые артисты (Гордеев, Казьмин например) носят кольца на среднем пальце. Это что-то должно значить или просто украшение?

У Гордеева там вроде бы "спаси и сохрани", возможно, у Казьмина также, не знаю.

#1105 2020-03-15 16:19:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон все проспал, но что это за скандал с секс-перепиской? Кто это попалился?

#1106 2020-03-15 17:19:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон все проспал, но что это за скандал с секс-перепиской? Кто это попалился?

Вроде б выше писали, что это Маракулин с какой то девочкой

#1107 2020-03-15 21:49:40

Анон

Re: Мюзиклы

попался тут в ленте пост про недавний концерт Бирина и коронавирус
надеюсь, все хорошо будет и со зрителями, и с артистами(

Скрытый текст

#1108 2020-03-15 23:48:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

попался тут в ленте пост про недавний концерт Бирина и коронавирус
надеюсь, все хорошо будет и со зрителями, и с артистами(

Скрытый текст

Запись не найдена.
А что там было?

#1109 2020-03-16 00:19:21

Анон

Re: Мюзиклы

Там был перевод этого.

Скрытый текст

#1110 2020-03-16 01:32:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Там был перевод этого.

Скрытый текст

Спасибо.
Ну, если взасос не целовались и одну булочку на двоих-троих грязными руками не ели, то не критично.

Отредактировано (2020-03-16 01:33:14)

#1111 2020-03-16 12:24:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Казьмин как-то на стриме сказал, что у него есть девушка.

Разве? Это на каком? 0_о

#1112 2020-03-16 13:23:54

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, не уверен, что тут это будет кому-то интересно, но Дейв Маллой (один из самых креативных бродвейских и офф-бродвейских композиторов и создатель таких мюзиклов, как The Great Comet, Ghost Quartet, Preludes и Moby Dick) выложил полную запись того самого Ghost Quartet (самый странный мюзикл/цикл песен, который я когда-либо слушал). Если учесть, что бутлегов официальной версии не существовало, то это, конечно, вау.

Скрытый текст

#1113 2020-03-16 23:22:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Там был перевод этого.

Скрытый текст

Спасибо.
Ну, если взасос не целовались и одну булочку на двоих-троих грязными руками не ели, то не критично.

Если на кого успел покашлять, но критично.

#1114 2020-03-17 00:56:33

Анон

Re: Мюзиклы

Мюзикл от Brazzers  =D

Скрытый текст

#1115 2020-03-17 10:43:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Там был перевод этого.

Скрытый текст

Спасибо.
Ну, если взасос не целовались и одну булочку на двоих-троих грязными руками не ели, то не критично.

Если на кого успел покашлять, но критично.

Начнём выкладывать дипломы, анон?
Основной механизм передачи фекально-оральный. Мойте руки перед едой, перед тем, как лезете пальцами в рот, нос, глаза (в слизистую, короче говоря), особенно если где-то ехали, держались за поручни, брали в руки деньги, держали в руках телефон итд.
Простым кашлем, как грипп, передать не получится. Надо именно что активно и долго целоваться или чтоб продолжительное время кашляли прямо в рот.
Но и если передали - а вполне может быть, что в процессе общения и совместного питания руки не мыли - взрослые люди, иммунитет, вроде, у всех вполне на уровне. Может пройти как обычная простуда запросто.
Кстати, весеннюю волну орви и гриппа никто не отменял. Каждый чихнувший мнит у себя коронавирус. И изо всех сил жаждет анализа. А ничего, что около 30% всех орви составляет другой штамм коронавируса? НЕ COVID-19?
Врачей и вирусологов уже задолбали.

Отредактировано (2020-03-17 10:46:21)

#1116 2020-03-17 11:45:43

Анон

Re: Мюзиклы

Говорят, Сиятельный Геннадич вышел на новый уровень осознания своей невьебенности.
Пришёл на кастинг, который проводили иностранцы на новый мюзикл. Вышел на сцену, на просьбу представиться изобразил многозначительную улыбку, мол, кто ж меня не знает. Спел, в процессе забыл строчку и пропел её на ла-ла-ла, всем видом изображая, что так и задумано (сразу всплыло в памяти: "И чего-то там ещё не помню"). На новую просьбу представиться надел дубленку и свалил из зала со словами "Позвоните, когда узнаете кто я".

Отредактировано (2020-03-17 11:48:28)

#1117 2020-03-17 11:58:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Говорят, Сиятельный Геннадич вышел на новый уровень осознания своей невьебенности.
Пришёл на кастинг, который проводили иностранцы на новый мюзикл. Вышел на сцену, на просьбу представиться изобразил многозначительную улыбку, мол, кто ж меня не знает. Спел, в процессе забыл строчку и пропел её на ла-ла-ла, всем видом изображая, что так и задумано (сразу всплыло в памяти: "И чего-то там ещё не помню"). На новую просьбу представиться надел дубленку и свалил из зала со словами "Позвоните, когда узнаете кто я".

Вау, откуда дровишки, где припасть?

#1118 2020-03-17 12:51:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Говорят, Сиятельный Геннадич вышел на новый уровень осознания своей невьебенности.
Пришёл на кастинг, который проводили иностранцы на новый мюзикл. Вышел на сцену, на просьбу представиться изобразил многозначительную улыбку, мол, кто ж меня не знает. Спел, в процессе забыл строчку и пропел её на ла-ла-ла, всем видом изображая, что так и задумано (сразу всплыло в памяти: "И чего-то там ещё не помню"). На новую просьбу представиться надел дубленку и свалил из зала со словами "Позвоните, когда узнаете кто я".

прелесть)))) но маловероятно)

#1119 2020-03-17 15:25:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорят, Сиятельный Геннадич вышел на новый уровень осознания своей невьебенности.
Пришёл на кастинг, который проводили иностранцы на новый мюзикл. Вышел на сцену, на просьбу представиться изобразил многозначительную улыбку, мол, кто ж меня не знает. Спел, в процессе забыл строчку и пропел её на ла-ла-ла, всем видом изображая, что так и задумано (сразу всплыло в памяти: "И чего-то там ещё не помню"). На новую просьбу представиться надел дубленку и свалил из зала со словами "Позвоните, когда узнаете кто я".

прелесть)))) но маловероятно)

Что-то вообще не верится. Плюс, он вроде последнее время всегда в куртке, а не в дубленке :)

#1120 2020-03-17 16:48:18

Анон

Re: Мюзиклы

А кто рассказал-то, какой-нибудь Злой театрал? Или кто там без Генадича аж кушать не может?  =D

#1121 2020-03-18 02:39:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Надо именно что активно и долго целоваться или чтоб продолжительное время кашляли прямо в рот.

Хуйню ж несешь, анон. Хуйню.

#1122 2020-03-18 08:33:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Говорят, Сиятельный Геннадич вышел на новый уровень осознания своей невьебенности.

На иностранном кастинге? Но он даже с фанатами в Германии такой мимимишный, что я аж в осадок там выпал.

#1123 2020-03-18 10:02:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо именно что активно и долго целоваться или чтоб продолжительное время кашляли прямо в рот.

Хуйню ж несешь, анон. Хуйню.

Это всего лишь коронавирус. Не корь и не коаснуха. Уж, тем более, не оспа и не чума.
Среди стандартной волны орви есть другие штаммы коронавируса.
И этот со временем тоже войдёт в общий пул орви. Даже сейчас летальность сильно преувеличена, так как не выявляют все случаи инфицирования: у многих протекает практически бессимптомно или с незначительными признаками орви. Соответственно, не регистрируют реальное количество инфицированных и пересчитывают умерших на известное число заболевших.
Мойте руки перед едой, не лезьте грязными руками в слизистую. Ничего нового, а паника с истерикой, словно чёрная оспа вернулась.

#1124 2020-03-18 10:26:25

Анон

Re: Мюзиклы

Театры закрываются, артисты отменяют концерты, переносят премьеры, отпуск летит к чертям...  :pink:

#1125 2020-03-18 11:16:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Театры закрываются, артисты отменяют концерты, переносят премьеры, отпуск летит к чертям...  :pink:

Согласен. Во всей истории это самое обидное.  :bubu:  :pink:  :panic:

Отредактировано (2020-03-18 11:18:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума