Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#976 2020-03-10 12:25:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На хитах Бродвея некоторое время назад был момент, когда он брошенные на сцену розы схватил сурово и грозно. Потом, правда, отдал.

В Музкоме цветы или на служебке дарят или через гардероб передают. Так что грозный взгляд вызван нарушением правил. А вообще Геннадича еще называют "человек-букет". Его больше всех задаривают букетами. И это не от того, что он их забирает у всех, а потому что его ими просто задаривают.

#977 2020-03-10 13:14:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

На хитах Бродвея некоторое время назад был момент, когда он брошенные на сцену розы схватил сурово и грозно. Потом, правда, отдал.

В Музкоме цветы или на служебке дарят или через гардероб передают. Так что грозный взгляд вызван нарушением правил. А вообще Геннадича еще называют "человек-букет". Его больше всех задаривают букетами. И это не от того, что он их забирает у всех, а потому что его ими просто задаривают.

Про задаривают это понятно. Удивила именно фраза Лагацкой.
Интересно, а сейчас как с цветами на МиМ? Кто с букетами?

#978 2020-03-10 13:30:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Удивила именно фраза Лагацкой.
Интересно, а сейчас как с цветами на МиМ? Кто с букетами?

Мое мнение, Лагацкая, как и Настасья в том стриме очень хорошо показали свою НЕ-далекость.  Сидят две курицы и завидуют Геннадичу, которому цветы дарят в разы больше, чем им. Помню они там еще пытались про пошлый букет одной девушки пошутить. Типо, стояла час и ждала Ганнадича, а букет с каким-то редким цветком фаллической формы. Геннадич сказал, что девушка со вкусом. Ну, мну пофейспамил и сделал вывод, что эти дамы - немного клуши завистливые.
Как сейчас с цветами на МиМ я не знаю, ибо на МИМ после ухода Геннадича и Макеевой вообще не тянет. Глянул на ютюбе Гошу с пентаграммой на затылке и отравился. Платить за это  равносильно акту мазохизма.

#979 2020-03-10 13:33:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Про задаривают это понятно. Удивила именно фраза Лагацкой.

*шоб я помнил что год назад было*
Там проблема была  в неподаренных цветах на спектакль 8 марта.
Лагацкая, ЕМНИП, говорила, что аудитория мюзиклов преимущественно женская и дарит своим фаворитам, а мужчин в зале в целом мало, вот и получилось, что дамы без поздравлений остались.

#980 2020-03-10 13:34:38

Анон

Re: Мюзиклы

Логично, что Геннадичу больше дарят, основной зритель мюзиклов все-таки женщины. На мартовских Карамазовых он в две руки трамбовал букеты, а некоторые артисты вообще пустые стояли. Сердцу не прикажешь  =D  И на служебке в том же музкоме вокруг Геннадича всегда больше всего поклонниц стоит. Но и порядка вокруг Геннадича больше, чем вокруг других артистов.

#981 2020-03-10 16:04:01

Анон

Re: Мюзиклы

когда то еще очень давно, в первый блок БВ, когда Геннадич был молод, строен и юн, приезжал в музком на велике. кто-то рассказывал, как реально был свидетелем, как Геннадичу надарили клумбу, он ее пытался то к рулю приделать, то за пазуху запихать. в итоге влез на велик, укатил, а потом девочки за углом нашли в урне кучу букетов. Подозревают. что он лишний груз скинул

#982 2020-03-10 16:09:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Подозревают. что он лишний груз скинул

:lol: Далана. Он что, идиот? Сам ездил на велике, а клумбы выбрасывал. Нет чтобы с ближайшим цветочным магазином договор заключить и копеечку на авто откладывать. Вон у мекерсов в вестибюле лавка цветочная. Меня терзают смутные сомнения, что там имеют место налаженные товарно-рыночные отношения между цветочниками и артистами.  :trollface:

#983 2020-03-10 20:52:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Подозревают. что он лишний груз скинул

:lol: Далана. Он что, идиот? Сам ездил на велике, а клумбы выбрасывал. Нет чтобы с ближайшим цветочным магазином договор заключить и копеечку на авто откладывать. Вон у мекерсов в вестибюле лавка цветочная. Меня терзают смутные сомнения, что там имеют место налаженные товарно-рыночные отношения между цветочниками и артистами.  :trollface:

Ну, в этом бы тогда хоть смысл был. А то идешь с букетом на спектакль и думаешь: нафиг им эти веники? А пресловутую нарезку, вроде как, неудобно дарить.
А так и артисту приятно - почитание от поклонников + денежка какая-то, и поклонникам приятно, что смысл в этом есть для любимого артиста.

Отредактировано (2020-03-10 20:52:57)

#984 2020-03-10 21:06:21

Анон

Re: Мюзиклы

А вообще кто-нибудь может припомнить какие-то оригинальные подарки артистам, ну, кроме конфет, коньяка и рукоблудных рисуночков?
Я помню навскидку только выстрел из пушки на Петропавловке  :great:

#985 2020-03-10 21:43:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А так и артисту приятно - почитание от поклонников + денежка какая-то, и поклонникам приятно, что смысл в этом есть для любимого артиста.

Я не помню когда, по-моему, на одном из прощаний с БВ, Геннадич на видео сверкнул конвертиком от поклонника, типо вот это подарок- прибавка к зарплате. 

Анон пишет:

А вообще кто-нибудь может припомнить какие-то оригинальные подарки артистам, ну, кроме конфет, коньяка и рукоблудных рисуночков?

Ожогину и Янковскому раков   что ли  в бане дарили, или абонемент в баню с раками. Тебе это по карману? Мне кажется, оригинальность- оно  как-то очень дорого.

#986 2020-03-10 21:53:52

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, как вам питерский "Джекил и Хайд"?

#987 2020-03-10 22:16:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, как вам питерский "Джекил и Хайд"?

В Музкоме?
С Гордеевым лучше, чем с Ожогиным (ИМХО).
Научникам от биологии и медицины смотреть тяжело - окружающие впечатляются голосами, а ты с коллегами укатываешься под кресла с бурчанием типа: "Да кто ж так планирование/протокол исследования делает?!", "Да кто ж тебя так учил этическому комитету заявку на исследование ваять?!", "Офигел?! У тебя ж цели с задачами не совпадают, особенно в плане материалов!", "Чем тебя маргиналы не устраивали, че ты к психам полез?!" и "Чем тебя маргиналы не устраивали, что за манера на себе эксперименты ставить?! Никакой статистики!!!"
Тяжело в общем.

#988 2020-03-10 22:18:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А вообще кто-нибудь может припомнить какие-то оригинальные подарки артистам, ну, кроме конфет, коньяка и рукоблудных рисуночков?
Я помню навскидку только выстрел из пушки на Петропавловке  :great:

Анон периодически дарит украшения актрисам или актерам для жен. Понятия не имею - носят или нет.

#989 2020-03-10 22:19:44

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А вообще кто-нибудь может припомнить какие-то оригинальные подарки артистам, ну, кроме конфет, коньяка и рукоблудных рисуночков?
Я помню навскидку только выстрел из пушки на Петропавловке  :great:

Фрукты дарили большие от одной штуки и до корзин - всякие ананасы, манго, кокосы итп. Арбузы, дыни были. Ягоды красиво в букет оформленные. Корзину с овощами и цветами. Во всех случаях это дело оформлялось как цветочные корзины/букеты.
А! Сертификаты в спа-салоны кому-то было.
Всякие косметические сертификаты актрисам прикладывали к букетам, тоже было. Но это как-то банально.
Кому-то, помнится, то ли на меч, то ли на шпагу народ скидывался - Колакову, наверное, по логике.

Отредактировано (2020-03-10 22:22:53)

#990 2020-03-10 22:29:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А так и артисту приятно - почитание от поклонников + денежка какая-то, и поклонникам приятно, что смысл в этом есть для любимого артиста.

Я не помню когда, по-моему, на одном из прощаний с БВ, Геннадич на видео сверкнул конвертиком от поклонника, типо вот это подарок- прибавка к зарплате.

Анон думал об этом.
Вспоминая анекдот про "Какое вы имеете право распоряжаться моими деньгами?!"
С одной стороны, в принципе, понять можно: вчера цветы мне обошлись почти в три тысячи, а толку для артиста никакого. А деньгами то же самое - пусть небольшая, но прибавка к зп, соглашусь с Ожогиным.
С другой стороны... как-то неприлично, что ли. И вообще низводит подарок как выражение высоких чувств до низменных денег.

#991 2020-03-10 22:30:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, как вам питерский "Джекил и Хайд"?

Люблю-обожаю, идеал спектакля для меня. С Ожогиным лучше, чем с Гордеевым (тоже имхо).

#992 2020-03-10 22:33:31

Анон

Re: Мюзиклы

Я не помню когда, по-моему, на одном из прощаний с БВ, Геннадич на видео сверкнул конвертиком от поклонника, типо вот это подарок- прибавка к зарплате.

Анончик, это шутка была ващет. Ему там сверток подарили, по форме напоминающий пухлый конверт, он повертел и спросил тип что это такое, прибавка к зарплате?  =D

#993 2020-03-10 22:35:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, как вам питерский "Джекил и Хайд"?

Анон пишет:

С Гордеевым лучше, чем с Ожогиным (ИМХО).

Анон пишет:

С Ожогиным лучше, чем с Гордеевым (тоже имхо).

Вот теперь мучайся с этим, Анон.  :lol:

Отредактировано (2020-03-10 22:37:56)

#994 2020-03-10 22:37:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я не помню когда, по-моему, на одном из прощаний с БВ, Геннадич на видео сверкнул конвертиком от поклонника, типо вот это подарок- прибавка к зарплате.

Анончик, это шутка была ващет. Ему там сверток подарили, по форме напоминающий пухлый конверт, он повертел и спросил тип что это такое, прибавка к зарплате?  =D

Вот кому шутка, а кому тяжелый мыслительный процесс.
Ну, ведь правда артистам от наших букетов толку никакого. Детей цветами не накормишь, за квартиру не заплатишь.
До дарения денег анон еще не дошел - рука не поднимается.
Но мысль о подарках тяжела и всплывает хронически.

#995 2020-03-10 22:41:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А вообще кто-нибудь может припомнить какие-то оригинальные подарки артистам

Свешникова недавно микроскоп показывала

#996 2020-03-10 22:41:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А вообще кто-нибудь может припомнить какие-то оригинальные подарки артистам, ну, кроме конфет, коньяка и рукоблудных рисуночков?
Я помню навскидку только выстрел из пушки на Петропавловке  :great:

А выстрел из пушки кому посвящался и как оформлен был, чтоб поняли, что оно подарок?  :blabla:

#997 2020-03-10 22:42:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще кто-нибудь может припомнить какие-то оригинальные подарки артистам

Свешникова недавно микроскоп показывала

Э... А нафига актрисе микроскоп? Секвенатор ей не подарить ли? (палюсь...  :omg: )

Отредактировано (2020-03-10 22:42:37)

#998 2020-03-10 22:43:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не помню когда, по-моему, на одном из прощаний с БВ, Геннадич на видео сверкнул конвертиком от поклонника, типо вот это подарок- прибавка к зарплате.

Анончик, это шутка была ващет. Ему там сверток подарили, по форме напоминающий пухлый конверт, он повертел и спросил тип что это такое, прибавка к зарплате?  =D

Вот кому шутка, а кому тяжелый мыслительный процесс.
Ну, ведь правда артистам от наших букетов толку никакого. Детей цветами не накормишь, за квартиру не заплатишь.
До дарения денег анон еще не дошел - рука не поднимается.
Но мысль о подарках тяжела и всплывает хронически.

Анончик, дорогой, но зачем тебе думать о детях и квартирах артиста? Ты билет купил, дал артисту заработок, подтвердил его востребованность, разве мало? Зачем непременно подарки? Да и букеты за три тысячи... Ну зачем? Неужели зрительская благодарность выражается сугубо материально? Мне кажется, скромного букета и спасибо на служебке вполне достаточно.

#999 2020-03-10 22:44:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как вам питерский "Джекил и Хайд"?

Люблю-обожаю, идеал спектакля для меня. С Ожогиным лучше, чем с Гордеевым (тоже имхо).

не... самый лучший Джекил был Ростик. Жаль, что в прошлом((((

#1000 2020-03-10 22:44:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще кто-нибудь может припомнить какие-то оригинальные подарки артистам, ну, кроме конфет, коньяка и рукоблудных рисуночков?
Я помню навскидку только выстрел из пушки на Петропавловке  :great:

А выстрел из пушки кому посвящался и как оформлен был, чтоб поняли, что оно подарок?  :blabla:

Сертификат на выстрел, был подарен Светлейшему на ДР во время др-концерта на крыше. Просто взят и подарен. В руки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума