Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#901 2020-03-04 02:58:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Кошмар какой. Неужели он сам не понимает, что происходит? У него карьера, по сути, не так давно пошла в гору, рано ей закатываться...
Он же играет в крупных театрах: неужели там нет опытных наставников-педагогов, которые бы обратили внимание на имеющиеся проблемы и помогли? Он все-таки не сам по себе выступает :(.
Жалко, такой талантище ведь...

А мне чет наоборот кажется, что ожогин уже, грубо говоря, прошлый век) В новых мюзиклах в музкоме его особо и нет, играет в основном в небольших вещах, которые ему кто-то продюссирует. Остальные артисты музкома, имхо, как-то больше копошатся, развиваются.

#902 2020-03-04 08:04:23

Анон

Re: Мюзиклы

А мне чет наоборот кажется, что ожогин уже, грубо говоря, прошлый век) В новых мюзиклах в музкоме его особо и нет, играет в основном в небольших вещах, которые ему кто-то продюссирует. Остальные артисты музкома, имхо, как-то больше копошатся, развиваются.

Так ведь на музкоме свет клином не сошелся, особенно учитывая их странноватую репертуарную политику. С работой у артистов негусто, это понятно. Ожогин, как раз ещё крутится бойко, у него и концерты, и программы какие-то новые, и новые проекты появляются. В прошлом году "Хищники", в этом дон Жуан грядет, расписание забито так, что непонятно когда он спит вообще. Кто ещё из музкомовцев так насыщенно копошится? Так что, мне кажется, рановато ещё Геннадича в утиль списывать)))

#903 2020-03-04 08:05:50

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, давайте обсудим возвращение Колпакова к Мейкерсам?  :omg:

#904 2020-03-04 10:28:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

давайте обсудим возвращение Колпакова к Мейкерсам?

Давайте. Только щаз  тебе будут рассказывать, что это не Мейкерс. Хотя, конечно, если оно крякает как утка, плавает, как утка, это утка. Артисты Мейкерсов на площадке Мейкерсов, сценаристы и реж Мейкерсов. Но ты не верь, Анон. Оно не утка какая-то другая организация.

#905 2020-03-04 10:37:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

давайте обсудим возвращение Колпакова к Мейкерсам?

Давайте. Только щаз  тебе будут рассказывать, что это не Мейкерс. Хотя, конечно, если оно крякает как утка, плавает, как утка, это утка. Артисты Мейкерсов на площадке Мейкерсов, сценаристы и реж Мейкерсов. Но ты не верь, Анон. Оно не утка какая-то другая организация.

Только Афанасьевой и не хватает, ага. То ли Мейкерс это лично Афанасьева, то ли ещё что многомудрое... :)
Тут, скорее, интересно, что сами артисты об этом думают? Колпаков работал, выгнали, вслед плюнули, заявили "особо опасен и большеникогданиктоегонеберите!!!11 рас-рас", а он потом на кастинг идёт? О-очень странно.

#906 2020-03-04 10:43:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

а он потом на кастинг идёт?

я шот сомневаюсь, что кастинг был. Предложили- он взялся. Роль то очень даже "воландовская". Я шот даже подозреваю, что на выходе получится тот же МИМ, только  в профиль. В смысле Герман окажется далеко не ГГ. А еще поржу, если появится еще один состав с Геннадичем аки графом. :trollface:

#907 2020-03-04 10:51:13

Анон

Re: Мюзиклы

Авдеев говорил, что это не Афонин проект. А вся гадость в мейкерсах именно от одного лица. Авдеев сам готов давно сбежать. но у него какой то хитровы...ный контракт.

#908 2020-03-04 11:14:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А вся гадость в мейкерсах именно от одного лица.

Интересно, откуда влияние у этого мерзкого лица? Ведь она сделала все, чтобы бабло шло мимо кассы, но при этом все еще "лицо" мейкерсов. Там же провал за провалом: "ешкин кот", скандалы с Верой, Ростиком, уход Макеевой, сейчас уход Ожогина. Неудачные "Лолита" и "новеллы".Она опустила репутацию театра ниже плинтуса, это же реальная помойка. Но Афоня все еще королева этой помойки.

#909 2020-03-04 11:18:34

Анон

Re: Мюзиклы

А кстати кто-нибудь знает причины этих конфликтов? С Макеевой прям в десны целовалась, а потом сразу раз - и враги. Макеева, что странно молчит. Геннадич резко ее покинул. Сколько терпел. В чем причина?

#910 2020-03-04 11:24:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В чем причина?

В бабле. Сборы не позволяют и дальше платить Ожогину и Макеевой столько, сколько они хотят. Посмотри на новых "звезд". Они ж молодые и неизвестные. За похлебку будут играть.

#911 2020-03-04 11:33:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем причина?

В бабле. Сборы не позволяют и дальше платить Ожогину и Макеевой столько, сколько они хотят. Посмотри на новых "звезд". Они ж молодые и неизвестные. За похлебку будут играть.

Где-то в интервью у Афони проскакивало, что она не хочет брать известных артистов, бла бла бла...

#912 2020-03-04 11:37:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем причина?

В бабле. Сборы не позволяют и дальше платить Ожогину и Макеевой столько, сколько они хотят. Посмотри на новых "звезд". Они ж молодые и неизвестные. За похлебку будут играть.

С Макеевой точно из-за денег, не только гонорара, Макеева еще выдвигала требования насчет гостиницы и оплаты поезда СВ, т.е. с ней еще и сопутствующие расходы были неслабые, подозреваю. А билеты на МиМ по тыще идут, какие тут сборы. Да и Ожогин не из тех, кто за еду будет работать. У него сольники-малосольники через день идут, нафига ему терять реальный заработок из-за проекта, уже отжившего свое.

#913 2020-03-04 11:38:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

что она не хочет брать известных артистов, бла бла бла...

ага-ага. Они ж петь не умеют.  ;D

#914 2020-03-04 11:40:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

а он потом на кастинг идёт?

я шот сомневаюсь, что кастинг был. Предложили- он взялся. Роль то очень даже "воландовская". Я шот даже подозреваю, что на выходе получится тот же МИМ, только  в профиль. В смысле Герман окажется далеко не ГГ. А еще поржу, если появится еще один состав с Геннадичем аки графом. :trollface:

А я вот не уверен, анон. Когда только кастинги выкинули, мне показалось, что роль Сен-Жермена писалась прям под Ожогина. Он, видать, не согласился, вот и пришлось искать вариант попроще-подешевле. У Колпакова с работой не ахти, харчами не преребирает.

#915 2020-03-04 11:41:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

что она не хочет брать известных артистов, бла бла бла...

ага-ага. Они ж петь не умеют.  ;D

Ага, и руководить Музкомом и Мюзик-холлом она не хочет  =D  потому что там все плохо.

#916 2020-03-04 11:41:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В чем причина?

В бабле. Сборы не позволяют и дальше платить Ожогину и Макеевой столько, сколько они хотят. Посмотри на новых "звезд". Они ж молодые и неизвестные. За похлебку будут играть.

Где-то в интервью у Афони проскакивало, что она не хочет брать известных артистов, бла бла бла...

Но в Авдеева при этом зубами вцепилась. Он не известный? (И уж точно он за еду работать не будет).

#917 2020-03-04 11:44:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а он потом на кастинг идёт?

я шот сомневаюсь, что кастинг был. Предложили- он взялся. Роль то очень даже "воландовская". Я шот даже подозреваю, что на выходе получится тот же МИМ, только  в профиль. В смысле Герман окажется далеко не ГГ. А еще поржу, если появится еще один состав с Геннадичем аки графом. :trollface:

А я вот не уверен, анон. Когда только кастинги выкинули, мне показалось, что роль Сен-Жермена писалась прям под Ожогина. Он, видать, не согласился, вот и пришлось искать вариант попроще-подешевле. У Колпакова с работой не ахти, харчами не преребирает.

Ну, это надо уж очень не перебирать, чтоб на те же грабли. Один раз использовали, выкинули, ссаными тряпками помахали, а он снова туда же? Или тоже верит, что это не Мейкерсы?

#918 2020-03-04 11:45:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

о в Авдеева при этом зубами вцепилась. Он не известный? (И уж точно он за еду работать не будет).

В ивью речь шла про новые проекты. Так-то авдеев там единственный остался, на кого можно смотреть без жалости. Вася Туркин кассу не сделает.

#919 2020-03-04 11:46:20

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Авдеев говорил, что это не Афонин проект. А вся гадость в мейкерсах именно от одного лица. Авдеев сам готов давно сбежать. но у него какой то хитровы...ный контракт.

То, что не Афонин, говорил.
А вот про то, что хочет сбежать - не припомню такого.
И этот хитрый контракт позволяет практически всему составу актёров работать над чужим проектом? О-очень странно.

#920 2020-03-04 11:47:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

о в Авдеева при этом зубами вцепилась. Он не известный? (И уж точно он за еду работать не будет).

В ивью речь шла про новые проекты. Так-то авдеев там единственный остался, на кого можно смотреть без жалости. Вася Туркин кассу не сделает.

Поддерживаю. Авдеев уйдёт - уйдут все, кто недоушли после остальных уходов.

#921 2020-03-04 11:54:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон пишет:
а он потом на кастинг идёт?

я шот сомневаюсь, что кастинг был. Предложили- он взялся. Роль то очень даже "воландовская". Я шот даже подозреваю, что на выходе получится тот же МИМ, только  в профиль. В смысле Герман окажется далеко не ГГ. А еще поржу, если появится еще один состав с Геннадичем аки графом.

А я вот не уверен, анон. Когда только кастинги выкинули, мне показалось, что роль Сен-Жермена писалась прям под Ожогина. Он, видать, не согласился, вот и пришлось искать вариант попроще-подешевле. У Колпакова с работой не ахти, харчами не преребирает.

Так все логично, Анон. Я даже с тобой соглашусь, бо это очень даже вписывается в мое предположение про "новый МИМ" в профиль.  Ожогин ушел из ЛДМ и до сих пор все молчат о причинах. Учитывая, что с Колпаковым они всегда соперничали, я уж не знаю, что там между ними за зверек пробегал, Мейкерс так могут показать, что без Ожогина смогут  все сделать. А глядишь, и с Ожогиным договорятся. На войне, как на войне. Все средства хороши. При этом Ростика без всяких  кастингов бы взяли.

#922 2020-03-04 12:14:37

Анон

Re: Мюзиклы

Лучше б Ростик на кастинг в музком ходил на "Мисс Сайгон". чем в этот гадюшник.

#923 2020-03-04 12:17:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

учше б Ростик на кастинг в музком ходил

шот подсказывает мне, Анон, что Ростик в музкоме больше не появится.Ни он на кастинги туда не пойдет, ни его туда не возьмут.

#924 2020-03-04 13:01:12

Анон

Re: Мюзиклы

Вот вы все ML ругаете, и МиМ вам уже не торт, и Новицкий "не Воланд", а Мейкерсы вона на Бродвей собрались, ажно в Нью-Йорке 46 спектаклей покажут  :lol:

#925 2020-03-04 13:23:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

ажно в Нью-Йорке 46 спектаклей покажут 

И солировать будут Кэвин Спейси и Джим Керри

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума