Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#851 2020-02-29 20:52:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон только недавно упал в мюзиклы. Скандалы, интриги, расследования и что у вас там вообще происходит.

Антон, а ты точно в мюзиклы упал, а не в Малахова? Так-то странное начало мюзикломании. Обычно вход с другой стороны. "А это, Гимли, называется задние ворота".

#852 2020-02-29 20:54:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон только недавно упал в мюзиклы. Скандалы, интриги, расследования и что у вас там вообще происходит.

Антон.

А ещё, по традиции, у нас все аноны - Антоны и Анионы. :)))

#853 2020-02-29 20:56:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, а никто ничего не слышал о "пиковой даме"? -https://www.bileter.ru/afisha/show/miuzikl_Pikovaia_Dama.html  Это ЛДМ, говорят вроде, что не МЛ, но меня терзают смутные сомнения, с учетом того, кто в составе и где играют. С другой стороны, пикантность в том, что там заявлен Колпаков, а Афоня умудрились просраться заявлением, что он персона нонграта в ЛДМ.

В группах всех участвующих актеров отвечали, что не связана дама пик с МL, Афоней итд. И все совпадения - чистая случайность.

#854 2020-02-29 20:58:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Спасибо за Гошу в колготках и Авдеева тоже в чем то подобном. Туркин не понравился. Малевская оказалась довольно певучей и не противной.

Чисто внезапно подумалось: колготки прям прозрачные, ноги бритые? Или колготки типа мужских балетных?

#855 2020-03-01 01:48:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не очень мюзикловый вопрос, но кто-нибудь был на комедии о том, как банк грабили? Как оно вообще в целом, стоит идти?

Я ходила. Выбирала спецом на Гордеева, потом тряслась, чтобы не заменили. Надеялась, что не будет Стоцкой, тоже повезло.
Шутки не адаптированы под нас, поэтому многие кажутся тупыми. Что-то такое бывает в юмористических сериалах. Там еще за кадром ржут, чтобы зрители у экрана поняли, когда надо смеяться. Поют на английском, что вызывает недоумение. В общем, ощущение, что мюзикл завезли, но не очень старались сделать удобоваримым. Типа, к суши привыкли и это сожрут. Из плюсов - посмеяться действительно можно. Но вспомнить ни одной шутки уже не могу. Кажется, что-то с именами обыгрывалось. Помню зато, что под конец уже устала и смотрела на часы, ждала, когда закончится.
Я пошла, потому что хотели с подругой выбраться куда-нибудь, а больше ни на что взгляд не упал. Решила, что гляну на Кирилла. Билеты выбирали не очень дорогие, получилось и близко к сцене и не совсем с краю. Так что в целом вышло ок, сожалений из-за того, что пошла, нет. Но спецом если бы ехала в другой город,  расстроилась бы.

Отредактировано (2020-03-01 01:52:11)

#856 2020-03-01 03:45:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не очень мюзикловый вопрос, но кто-нибудь был на комедии о том, как банк грабили? Как оно вообще в целом, стоит идти?

Зато очень мюзикловый ответ: только если хочешь на Гордеева посмотреть)

#857 2020-03-01 09:35:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо за Гошу в колготках и Авдеева тоже в чем то подобном. Туркин не понравился. Малевская оказалась довольно певучей и не противной.

Чисто внезапно подумалось: колготки прям прозрачные, ноги бритые? Или колготки типа мужских балетных?

)))) типа балетных лосин конечно) Но кому нужны бритые Авдеевские конечности - велком м его инстаграм. Где то у него было видео, как на мастере ему грим на ногах рисуют. Ноги там чисто выбриты)

Отредактировано (2020-03-01 09:42:19)

#858 2020-03-01 09:37:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон только недавно упал в мюзиклы. Мне довольно стыдно и ощущаю себя Сракой, но где можно почитать про самих артистов? Скандалы, интриги, расследования и что у вас там вообще происходит.

https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7372000 -ну вот тут питерский форум. Дамы в основном интеллигентные. Особых склок там нет вроде б. но какие никакие новости и сплетни можно нарыть

#859 2020-03-01 09:41:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Не очень мюзикловый вопрос, но кто-нибудь был на комедии о том, как банк грабили? Как оно вообще в целом, стоит идти?

Я ходила. Выбирала спецом на Гордеева, потом тряслась, чтобы не заменили. Надеялась, что не будет Стоцкой, тоже повезло.
Шутки не адаптированы под нас, поэтому многие кажутся тупыми. Что-то такое бывает в юмористических сериалах. Там еще за кадром ржут, чтобы зрители у экрана поняли, когда надо смеяться. Поют на английском, что вызывает недоумение. В общем, ощущение, что мюзикл завезли, но не очень старались сделать удобоваримым. Типа, к суши привыкли и это сожрут. Из плюсов - посмеяться действительно можно. Но вспомнить ни одной шутки уже не могу. Кажется, что-то с именами обыгрывалось. Помню зато, что под конец уже устала и смотрела на часы, ждала, когда закончится.
Я пошла, потому что хотели с подругой выбраться куда-нибудь, а больше ни на что взгляд не упал. Решила, что гляну на Кирилла. Билеты выбирали не очень дорогие, получилось и близко к сцене и не совсем с краю. Так что в целом вышло ок, сожалений из-за того, что пошла, нет. Но спецом если бы ехала в другой город,  расстроилась бы.

о, мы так на Магазинчик Ужасов ходили. Ради Агаты. Весь первый акт я сидела в недоумении, что ж я за хрень смотрю и какая у артистов несчастная судьба. что за деньги готовы в детсадовских постановках играть. А потом как то... неожиданно зашло. Причем всю атмосферу сделал Школдыченко многократно повторяющейся фразой " кушать" с разными интонациями. И.. было очень смешно  ( что странно в общем то) Школдыченко за актера никогда не считала. тут он сидит в цветке и его даже и не видно. Только одно слово с разными интонациями.. но смешно же!

#860 2020-03-01 11:09:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Не очень мюзикловый вопрос, но кто-нибудь был на комедии о том, как банк грабили? Как оно вообще в целом, стоит идти?

Так что в целом вышло ок, сожалений из-за того, что пошла, нет. Но спецом если бы ехала в другой город,  расстроилась бы.

Ясно, спасибо! Подумаю тогда)

Анон пишет:

Зато очень мюзикловый ответ: только если хочешь на Гордеева посмотреть)

Не особо  =D

#861 2020-03-01 13:22:31

Анон

Re: Мюзиклы

У Антона Авдеева сегсегодня день рождения.
Напоминаю, если кто не помнит.
А ещё сегодня день котиков и весны. Но это уже у всех, а не только у Антона.

#862 2020-03-01 14:16:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На Новеллах не был. Могу про Лолиту рассказать

Рассказывай, анон.
А то до Лолиты все как-то не дойти, на МиМ и Оскаре зависаю.

+, с удовольствием послушаю. Хотя как-то попал в каком-то соо ВК на ветку обсуждений, еще когда только премьера была, и исходя из рассказанного подумал, что ненене дэвид блейн, ни за какие коврижки не заманят, даже Гошей.

Я очень снисходительный анон, поэтому скажу, что на "Лолиту" можно сходить, если бесплатно. За деньги не надо  =D
В пиесе очень красивый визуал, балет, и все в основном хорошо поют, даже Вася, который играет "кушать подано", хотя, вроде бы Юсупов. Музыкально есть неплохие номера, но в целом нет единого полотна, как будто концерт из разрозненных песен. Все остальное - лютый треш, по бредовости сюжета, переплюнувший даже ледиГэ. Не знаю, надо сюжет рассказывать?
Расскажу коротко:

Скрытый текст

#863 2020-03-01 14:27:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не знаю, надо сюжет рассказывать?
Расскажу коротко:

:smoke:

#864 2020-03-01 14:27:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

На Новеллах не был. Могу про Лолиту рассказать

Рассказывай, анон.
А то до Лолиты все как-то не дойти, на МиМ и Оскаре зависаю.

+, с удовольствием послушаю. Хотя как-то попал в каком-то соо ВК на ветку обсуждений, еще когда только премьера была, и исходя из рассказанного подумал, что ненене дэвид блейн, ни за какие коврижки не заманят, даже Гошей.

Я очень снисходительный анон, поэтому скажу, что на "Лолиту" можно сходить, если бесплатно. За деньги не надо  =D
В пиесе очень красивый визуал, балет, и все в основном хорошо поют, даже Вася, который играет "кушать подано", хотя, вроде бы Юсупов. Музыкально есть неплохие номера, но в целом нет единого полотна, как будто концерт из разрозненных песен. Все остальное - лютый треш, по бредовости сюжета, переплюнувший даже ледиГэ. Не знаю, надо сюжет рассказывать?
Расскажу коротко:

Скрытый текст

Зашибись.
Спасибо, Анон, ты сделал мне воскресенье. :))))
Продал душу Худякову - это мощно.
Мощный торс и кубики пресса у Авдеева - тоже доставляют. Аж интересно: он ими специально на "Лолиту" обзаводится? :)))

Очень люблю Авдеева. Но понимаю, что моё "очень" на сюжет "Лолиты" не работает. Не, нафиг-нафиг, лучше я на МиМ и Оскара продолжу ходить. :)

#865 2020-03-01 15:02:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мощный торс и кубики пресса у Авдеева - тоже доставляют. Аж интересно: он ими специально на "Лолиту" обзаводится? ))

Не, в "Лолите" кубики Авдеева не показывают. Авдеев играет старца в детстве в юности, и ходит в косоворотке. С голой грудью ходит второй исполнитель, не знаю его фамилию, раньше это был Штыпс, а теперь другой. Он играет старца в маразме в старости, хотя по осанке и телосложению примерно ровесник Авдеева  :think:

#866 2020-03-01 15:04:17

Анон

Re: Мюзиклы

Кстати, примечательный момент - на спектакле снимать было "категорически разрешено". Какая-никакая, а реклама. Но снимали очень мало.

#867 2020-03-01 15:49:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Мощный торс и кубики пресса у Авдеева - тоже доставляют. Аж интересно: он ими специально на "Лолиту" обзаводится? ))

Не, в "Лолите" кубики Авдеева не показывают. Авдеев играет старца в детстве в юности, и ходит в косоворотке. С голой грудью ходит второй исполнитель, не знаю его фамилию, раньше это был Штыпс, а теперь другой. Он играет старца в маразме в старости, хотя по осанке и телосложению примерно ровесник Авдеева  :think:

Ой, а Штыпса уже нет? Сбежал?

#868 2020-03-01 16:10:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ой, а Штыпса уже нет? Сбежал?

Кстати о Штыпсе.
До Вероны и Титаника в Алеко кто-нибудь дошел?
Как оно?

#869 2020-03-01 16:29:42

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, внезапно вспомнилось.
В каком-то интервью, рассказывая о курьезах на БВ, Гордеев упомянул случай, когда Альфред забыл книгу стихов и отбиваться от Герберта пришлось руками.
Кто-нибудь это видел? Или, может, натыкался кто на запись этого?

#870 2020-03-01 16:46:09

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, в мозгу совместились Штыпс и курьез. Вспомнилось с юбилея МиМ.
И тоже вопрос о видео: кто-нибудь записал с юбилея МиМ сцену в зале, когда Пилат со словами "Я не сказал отдай, я сказал покажи" держал Левия Матвея за горло, выдирая у него из рук хартию?

#871 2020-03-01 20:53:51

Анон

Re: Мюзиклы

Не знаю, интересно ли это тут кому-нибудь, но Team Starkid, авторы

The Guy Who Didn't Like Musicals

только что выложили на ютуб второй мюзикл по той же вселенной —

Он, имхо, послабее TGWDLM, но если первая часть зашла, то и продолжение посмотреть тоже стоит. Там такая же абсурдная хоррор-комедия, приятные отсылки к первой части, пара музыкально интересных песен тоже есть.

#872 2020-03-01 21:28:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

)))) типа балетных лосин конечно) Но кому нужны бритые Авдеевские конечности - велком м его инстаграм. Где то у него было видео, как на мастере ему грим на ногах рисуют. Ноги там чисто выбриты)

Видели. Ну, это понятно: если раскрашивают по всему организму, то без бритья никак: задолбаешься потом краску отдирать вместе с мехом и кожей. :)

#873 2020-03-01 21:44:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Кстати о Штыпсе.
До Вероны и Титаника в Алеко кто-нибудь дошел?

Дойду до Титаника на неделе. Если интересно, могу запилить отчетец))

Анон пишет:

основная линия та же, изменены детали, и уже соответственно под них чутка переделаны песни. так что думаю дело в лицензии)

Спасибо, анонче)

Отредактировано (2020-03-01 21:47:13)

#874 2020-03-01 22:55:53

Анон

Re: Мюзиклы

Кто-нибудь был на презентации Икара?) Расскажите, чтокак там? Есть годнота?

#875 2020-03-01 23:03:28

Анон

Re: Мюзиклы

О, кстати, по поводу Икара.
никто не заметил схожести между "Идеальным миром" и "Someone Gets Hurt" из Mean Girls? А то слушаю, и в голове уже цитата: "а я вашу полечку перепер на родной язык!" ))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума