Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#826 2020-02-23 20:39:48

Анон

Re: Мюзиклы

Мск, вчера сгоняла на "Последний звонок", огонь :heart:
Оч рекомендую, только билеты брать надо на первый-третий ряд, поют без микрофонов, выше может быть плохо слышно(

#827 2020-02-24 14:44:05

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, а что там с Колпаковым?

#828 2020-02-24 14:53:53

Анон

Re: Мюзиклы

Слоупок мод он
А что с ним?

#829 2020-02-24 15:01:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Слоупок мод он
А что с ним?

Ну он же с одним ПИ оставался. Сейчас где-то играет, карьеру строит?

#830 2020-02-24 15:04:55

Анон

Re: Мюзиклы

Он еще в JCSS "Рок Оперы" Иисусит теперь, премьера была недавно. Но хз, насколько всерьез и надолго он там, мейби чисто гастрольная фишка.

#831 2020-02-24 15:10:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Сейчас где-то играет, карьеру строит?

Прямо сейчас у него гастрольный ИХС, и Леди Г вроде тоже еще на плаву. ПИ никуда не делся. Еще недавно был ивент от Караоке Камикадзе, в начале марта будет еще один.

#832 2020-02-24 15:10:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Он еще в JCSS "Рок Оперы" Иисусит теперь, премьера была недавно. Но хз, насколько всерьез и надолго он там, мейби чисто гастрольная фишка.

Ещё у него роль в Мюзик-холле, в комедии, Мистер Икс и Джаз в Краснодаре, ну и всякие концертные программы, типа песен из кинофильмов, в прошлом году сольник был. Шевелится понемногу.

#833 2020-02-24 15:39:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мск, вчера сгоняла на "Последний звонок", огонь
Оч рекомендую, только билеты брать надо на первый-третий ряд, поют без микрофонов, выше может быть плохо слышно(

Анонче, а там реально, как в анонсе, от Хезерс только музыка и сюжет полностью перепилен, или просто прикрываются от вопросов по лицензии?

#834 2020-02-26 23:39:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анонче, а там реально, как в анонсе, от Хезерс только музыка и сюжет полностью перепилен, или просто прикрываются от вопросов по лицензии?

основная линия та же, изменены детали, и уже соответственно под них чутка переделаны песни. так что думаю дело в лицензии)

Скрытый текст

#835 2020-02-28 15:50:20

Анон

Re: Мюзиклы

А кто-нибудь видел "Семь новелл" Афони? Я в общем-то успел в свое время посмотреть МиМ, Димона и Оскара в изначальном их виде, до мильона изменений, а сейчас в ЛДМ вообще не тянет, зарекся ходить после скандала с Верой.
О чем вообще эти новеллы?

#836 2020-02-28 20:31:44

Анон

Re: Мюзиклы

В сообществе Антона Авдеева сам Авдеев регулярно лайкает сообщения тех, кто что-то пишет. Читает или просто все подряд - фиг знает. Иногда отвечает что-то.
Когда выложили новость, что будет на концерте Авдеева Ярик, контингент поднапрягся. Потому как обычно те, кто любит Авдеева и запланировал лирический концерт, к Баярунусу-то не особо. Сразу появились сомнения относительно обещанной лиричности вечера при таком участнике.
Ну и как всегда - везде лайки Авдеева.
Кто-то из зрителей написал "Хороший дуэт получится Эвредика и Орфей!"
И вот оно тоже лайкнутое Антоном.
Теперь вопрос: таки лайкает Авдеев это дело, не читая, или сам поржал?

#837 2020-02-28 21:05:51

Анон

Re: Мюзиклы

Теперь вопрос: таки лайкает Авдеев это дело, не читая, или сам поржал?

Что-то мне подсказывает, что лайкает не читая. У меня тут похлеще конфуз вышел: послал я в известный адрес на три буквы один концерт. А запись лайкнул его участник - приглашенная звезда. Тоже, наверное, лайкнул не читая))

Отредактировано (2020-02-28 21:10:09)

#838 2020-02-28 21:09:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А кто-нибудь видел "Семь новелл" Афони? Я в общем-то успел в свое время посмотреть МиМ, Димона и Оскара в изначальном их виде, до мильона изменений, а сейчас в ЛДМ вообще не тянет, зарекся ходить после скандала с Верой.
О чем вообще эти новеллы?

На Новеллах не был. Могу про Лолиту рассказать  =D

#839 2020-02-28 21:10:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Теперь вопрос: таки лайкает Авдеев это дело, не читая, или сам поржал?

Что-то мне подсказывает, что лайкает не читая. У меня тут похлеще конфуз вышел: послал я тут в известный адрес на три буквы один концерт. А запись лайкнул его участник - приглашенная звезда. Тоже, наверное, лайкнул не читая))

:lol:

Ой не фа-акт... Может, ему это тоже все осточертело, если не сказать сильнее.

#840 2020-02-28 21:11:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь видел "Семь новелл" Афони? Я в общем-то успел в свое время посмотреть МиМ, Димона и Оскара в изначальном их виде, до мильона изменений, а сейчас в ЛДМ вообще не тянет, зарекся ходить после скандала с Верой.
О чем вообще эти новеллы?

На Новеллах не был. Могу про Лолиту рассказать  =D

Рассказывай, анон.
А то до Лолиты все как-то не дойти, на МиМ и Оскаре зависаю.  =D

#841 2020-02-28 21:14:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь вопрос: таки лайкает Авдеев это дело, не читая, или сам поржал?

Что-то мне подсказывает, что лайкает не читая. У меня тут похлеще конфуз вышел: послал я тут в известный адрес на три буквы один концерт. А запись лайкнул его участник - приглашенная звезда. Тоже, наверное, лайкнул не читая))

:lol:

Ой не фа-акт... Может, ему это тоже все осточертело, если не сказать сильнее.

Концерт был сомнителен ещё на этапе рекламы, непонятно, что там забыли приличные артисты, или вляпались не подозревая что их ждет. Так что может лайк и от души  =D

#842 2020-02-28 21:23:17

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ой не фа-акт... Может, ему это тоже все осточертело, если не сказать сильнее.
Концерт был сомнителен ещё на этапе рекламы, непонятно, что там забыли приличные артисты, или вляпались не подозревая что их ждет. Так что может лайк и от души  =D

Откуда дровишки? Где посмотреть на это чудо можно?

#843 2020-02-28 21:42:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь видел "Семь новелл" Афони? Я в общем-то успел в свое время посмотреть МиМ, Димона и Оскара в изначальном их виде, до мильона изменений, а сейчас в ЛДМ вообще не тянет, зарекся ходить после скандала с Верой.
О чем вообще эти новеллы?

На Новеллах не был. Могу про Лолиту рассказать  =D

Рассказывай, анон.
А то до Лолиты все как-то не дойти, на МиМ и Оскаре зависаю.  =D

+, с удовольствием послушаю. Хотя как-то попал в каком-то соо ВК на ветку обсуждений, еще когда только премьера была, и исходя из рассказанного подумал, что ненене дэвид блейн, ни за какие коврижки не заманят, даже Гошей.

#844 2020-02-29 10:04:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой не фа-акт... Может, ему это тоже все осточертело, если не сказать сильнее.
Концерт был сомнителен ещё на этапе рекламы, непонятно, что там забыли приличные артисты, или вляпались не подозревая что их ждет. Так что может лайк и от души  =D

Откуда дровишки? Где посмотреть на это чудо можно?

Симфотворение  :facepalm:

#845 2020-02-29 10:34:32

Анон

Re: Мюзиклы

У Авдеева лайкает вроде б жена. Кто то говорил, что ему вообще глубоко пофиг все соцсети. И егойшная жинка и фотки ему постит и ингда даже за него отвечает. Что жена есть - это точно. Он с кольцом ходит. А вот кто она - хз.
"7 новелл"  - так себе. Не так ужасно, как предполагалось. но не шедевр. Спасибо за живой оркестр и живого дирижера.  Спасибо за Гошу в колготках и Авдеева тоже в чем то подобном. Туркин не понравился. Малевская оказалась довольно певучей и не противной. Спецом ехать из Мск не стоит. но скоротать вечер, особо если по скидкам - то пойдет.

#846 2020-02-29 16:25:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон только недавно упал в мюзиклы. Мне довольно стыдно и ощущаю себя Сракой, но где можно почитать про самих артистов? Скандалы, интриги, расследования и что у вас там вообще происходит.

#847 2020-02-29 20:08:40

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, а никто ничего не слышал о "пиковой даме"? -https://www.bileter.ru/afisha/show/miuzikl_Pikovaia_Dama.html  Это ЛДМ, говорят вроде, что не МЛ, но меня терзают смутные сомнения, с учетом того, кто в составе и где играют. С другой стороны, пикантность в том, что там заявлен Колпаков, а Афоня умудрились просраться заявлением, что он персона нонграта в ЛДМ.

#848 2020-02-29 20:35:11

Анон

Re: Мюзиклы

Не очень мюзикловый вопрос, но кто-нибудь был на комедии о том, как банк грабили? Как оно вообще в целом, стоит идти? Анон из ДС2, хочу выбраться в дс на день, глянуть Прайм-тайм, и вот думаю, может, еще на что успею.

#849 2020-02-29 20:44:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон только недавно упал в мюзиклы. Мне довольно стыдно и ощущаю себя Сракой, но где можно почитать про самих артистов? Скандалы, интриги, расследования и что у вас там вообще происходит.

Соо "Злой театрал" ВК. Местами дихая хрень, местами интересно позалипать в срачики.

#850 2020-02-29 20:51:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У Авдеева лайкает вроде б жена. Кто то говорил, что ему вообще глубоко пофиг все соцсети. И егойшная жинка и фотки ему постит и ингда даже за него отвечает. Что жена есть - это точно. Он с кольцом ходит. А вот кто она - хз.

Вот зря они об этом не признаются - по поводу лайков и ответов. Актёра особо беспокоить вопросами не будешь, они и так пашут без роздыха. А вот с женой с удовольствием можно пообщаться, поспрашивать - кто ж может лучше супруги все знать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума