Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#7951 2021-04-20 18:10:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На стриме продюсер жалился, что заплатил за год налогов сорок штук. Готовится к следующему году.

за год это вообще немного, я бы даже сказала, что мало

#7952 2021-04-20 18:20:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

На стриме продюсер жалился, что заплатил за год налогов сорок штук. Готовится к следующему году.

за год это вообще немного, я бы даже сказала, что мало

Может, он в долларах считает? И это тысячи долларов после выплат всех зп другим артистам, включая всякие страховки итп?
Или налоги на что?
А то 13% от зп - так 40 тысяч р. за год это копейки.

#7953 2021-04-20 18:24:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А то 13% от зп - так 40 тысяч р. за год это копейки.

ну он ИП, у него 6%, но всё равно мало как-то

#7954 2021-04-20 18:27:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Разве у Ожогина и Сэрича не это  же оркестр  был при ценах ниже?

У Ожогина и Сэрича был оркестр Загота, а у Казьмина какой?

У Казьмина тот же, Stage Orchestra под управлением Евгения Загота.

Хорошо)

#7955 2021-04-20 19:18:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А то 13% от зп - так 40 тысяч р. за год это копейки.

ну он ИП, у него 6%, но всё равно мало как-то

ИП платит взносы в пенсионный фонд. 32 тыщщи в год примерно.  :troll:

#7956 2021-04-20 21:53:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А то 13% от зп - так 40 тысяч р. за год это копейки.

ну он ИП, у него 6%, но всё равно мало как-то

ИП платит взносы в пенсионный фонд. 32 тыщщи в год примерно.  :troll:

Хм. То есть, 32 тысячи взносов как ИП и всего 8 тысяч налогов с заработков?  :blabla:
Мальчик пиздит или фанам, или налоговой.  :cool:

#7957 2021-04-20 23:33:06

Анон

Re: Мюзиклы

Сегодня еще и Смауг стримит, а у Руслана в гостях Рагулин.

#7958 2021-04-21 02:19:51

Анон

Re: Мюзиклы

Радуюсь, что я теперь не одинок в своем интересе к "Вию". Меня там Заусалин цепляет - этакий потусторонний демон.
Мощный артист, есть в нем что-то эдакое, хотя если прислушаться - голос же не самый сильный.

#7959 2021-04-21 11:07:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

От Ноосферы пришла рассылка - майское ИХС переносится на неопределенный срок. Якобы из за пандемии. Билеты возврату не подлежат.

Хорошо, анон вчера эту рассылку откопал случайно, а то б еще пошел поцеловаться с дверью.( Ладно, на хренов краудфандинг с футболками-тряпочками адового качества и "вы можете снять себе аудиодорожку с московской трансы" вместо подарочного издания альбома с буклетиком и автографами, еще можно махнуть рукой. В конце концов, "не в пирогах счастье". Но тут уже даже терпеливого неконфликтного анона бомбит до небес :bull:

#7960 2021-04-21 13:02:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон с Вием, спасибо тебе!  :heart: я был настроен скептически, но мне понравилось.
вначале было ощущение, что не хватает пролога, спектакль с первой минуты закидывает в общее веселье, и я такой, а что, уже началось? ))))
но потом прямо очень хорошо. Жать Сотника мало, он крутой.
А ты оба состава видел?

#7961 2021-04-21 13:07:55

Анон

Re: Мюзиклы

Жать Сотника мало, он крутой.

У него мощная ария. Вот это «спи голубка моя навеки, по тебе душа болит!» просто  :sadcat: Заусалин невероятно мощен, можно почувствовать глубину отцовского горя.

#7962 2021-04-21 14:53:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У него мощная ария. Вот это «спи голубка моя навеки, по тебе душа болит!» просто   Заусалин невероятно мощен, можно почувствовать глубину отцовского горя.

Меня развезло просто, сильная тема и прекрасное исполнение :sadcat:

#7963 2021-04-21 14:58:42

Анон

Re: Мюзиклы

Если бы я мог вернуться в прошлое, то не сталь бы брать лоты ИХС с футболками и буклетами, которые по сравнению с лотами Стремянки выглядят как сделанные в деревне на задворках Урюпинска.
Продюсеры хорошо почесали чсв за счет вкладчиков.

#7964 2021-04-21 15:04:18

Анон

Re: Мюзиклы

Баярунас мутит новый проект. По его словам со стрима, он ищет финансирование, т.к после неудачи с ИХС не имеет право мутить крауд.
Новые фаны не знают про неудачу и легко накидают лимон. Или нет. Не знаю.
Мне интересны новые проекты, но смотря какие.
В каких-нибудь "Отверженных" бы вложился, а что-то и даром не надо.
Рагулин делает новыую рок оперу сам. Без страдашек, что не знает где взять бабло.

#7965 2021-04-21 15:53:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Если бы я мог вернуться в прошлое, то не сталь бы брать лоты ИХС с футболками и буклетами, которые по сравнению с лотами Стремянки выглядят как сделанные в деревне на задворках Урюпинска.
Продюсеры хорошо почесали чсв за счет вкладчиков.

Тысяча плюсов. После футболок стремянки предвкушал сопоставимое качество, а получил тряпку, которую дома носить и то стремно. Жаль, арт сам по себе эффектный.

Анон пишет:

Новые фаны не знают про неудачу и легко накидают лимон. Или нет. Не знаю.

А откуда им взяться, этим новым? Кмк основными спонсорами остается костяк, который с ним с самого начала.

#7966 2021-04-21 16:17:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

У него мощная ария. Вот это «спи голубка моя навеки, по тебе душа болит!» просто   Заусалин невероятно мощен, можно почувствовать глубину отцовского горя.

Меня развезло просто, сильная тема и прекрасное исполнение :sadcat:

и голос такой бархатистый, так бы и слушала.

Хотя как раз голосом меня расстроила Панночка. Там, где она нормально пела - было красиво, но там, где был как бы старческий голос, слушалось жутко. Я понимаю, что роль обязывает, но могли бы ограничиться той сценой, где она в маске. А в церкви старческий голос был лишний, имхо

#7967 2021-04-21 16:19:00

Анон

Re: Мюзиклы

И ещё, бедный Хома, с него кажется семь потов успело сойти ))

#7968 2021-04-21 16:50:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

И ещё, бедный Хома, с него кажется семь потов успело сойти ))

Мне это даже частью замысла показалось!

А как я вздрочнул на сцену, где он валяется в ногах у Сотника, а тот его по вихрам треплет :heart2:  Еще эта одежда...

#7969 2021-04-21 17:15:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мне это даже частью замысла показалось!

в конце да
но у него лицо мокрое прямо с первой сцены, я аж боялась, что сейчас грим размажется
а Хома это ж Скрипко? он такой лапочка
и в тандеме с Сотником, и с тем типом в чёрной рясе, так и хотелось сказать бедненький и по головке погладить )))

#7970 2021-04-21 17:16:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А как я вздрочнул на сцену, где он валяется в ногах у Сотника, а тот его по вихрам треплет   Еще эта одежда...

ох Анонче, я после этого их зашипперил просто неистово!  :yeah:

#7971 2021-04-21 17:39:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

и в тандеме с Сотником, и с тем типом в чёрной рясе, так и хотелось сказать бедненький и по головке погладить )))

Евтухом, Евтухом его погладить :evil:
Сперва Сотником попугать, а потом Евтухом покомфортить.

#7972 2021-04-21 18:02:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон с Вием, спасибо тебе!  :heart: я был настроен скептически, но мне понравилось.

А ты оба состава видел?

Да! От Заусалина таким замогильем веет, что захотелось его еще в чем-нибудь в таком духе поглядеть.
Я читал рецензию Неистового бродвеца после премьеры.  Ругали музыку.
А мне нравится. Запоминается, но не две ноты. Красиво.

#7973 2021-04-21 18:19:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон с Балалаевым, расскажи, пожалуйста, как  он в роли Сотника? Просто горю желанием узнать  :please:

#7974 2021-04-21 18:25:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я читал рецензию Неистового бродвеца после премьеры.  Ругали музыку.
А мне нравится. Запоминается, но не две ноты. Красиво.

мне тоже музыка понравилась, не скажу что прямо каждая песня, но штук пять я бы себе в плейлист добавила

Анон пишет:

Да! От Заусалина таким замогильем веет, что захотелось его еще в чем-нибудь в таком духе поглядеть.

у него ещё грим такой прикольный, как будто череп просвечивается

#7975 2021-04-21 23:02:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон с Балалаевым, расскажи, пожалуйста, как  он в роли Сотника? Просто горю желанием узнать  :please:

Другой анон, был вживую на вечернем показе 4. О повороте, что

Скрытый текст

узнал только когда увидел на сцене и знатно удивился. Он прям очень подходит на роль бати, чувствительного и нежного анона тронул до слез, но он с самого начала именно батька, а хтонь из него в конце только лезет. Наконец-то роль под его игровой возраст, гспд. Заусалин (сравниваю с видео) намного более колдовской, что ли.

Но у меня и в Карениной Заусалин самая хтоническая хтонь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума