Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#7851 2021-04-14 16:17:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, аноны, я вот не въехал.
Смолин же говорил, что он царевну чуть ли не ради одной Макеевой затевал, блаблабла, только эту артистку видел в роли.
По баблу не договорились? А то в ее сказочную занятость не верится особо :popcorn:

А где говорил?
Да и там же только аудиозапись, может в спектакле будет.

"Царицу я изначально сразу видел в исполнении только одной артистки и буквально уговорил принять участие в проекте" ‐ из интервью для театр to go

#7852 2021-04-14 16:20:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так был такой. ЗАГЛОХ.

Да нет, не заглох, всех переманили на новый и в дубле расхотелось общаться. Начинался-то тот также, с белья, потом попытались прикрыть лавочку, но всё же замолчали там из-за создания нового скорее.

Это называется: ЗАГЛОХ.
Кому мешало остаться там и нормально об искусстве?

Половине, которая хочет всего, влом туда-сюда бегать. Второй половине там скучно оставаться стало. Ну и кто-то принципиально перешёл, потому что первый открыли.

Отредактировано (2021-04-14 16:21:01)

#7853 2021-04-14 16:22:59

Анон

Re: Мюзиклы

что плохого в обсуждении белья, я все в толк не возьму
дополнительный бонус и развлечение в плюс к просмотренным мюзиклам и концертам

те артисты, кто не хочет чтобы его обсуждали, реально не хочет, не светят "белье" в сторисах
и не притаскивают туда, где это увидят 20 человек
сами из своей жизни сделали шоу, какие претензии то

#7854 2021-04-14 16:23:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, не заглох, всех переманили на новый и в дубле расхотелось общаться. Начинался-то тот также, с белья, потом попытались прикрыть лавочку, но всё же замолчали там из-за создания нового скорее.

Это называется: ЗАГЛОХ.
Кому мешало остаться там и нормально об искусстве?

Половине, которая хочет всего, влом туда-сюда бегать. Второй половине там скучно оставаться стало. Ну и кто-то принципиально перешёл, потому что первый открыли.

Или я не понимаю твоей логики, или.... Ну да. ЗАГЛОХ.  :lol:
Проблема в том, что я не понимаю: на хрена вообще вспомнили Гримерку?

#7855 2021-04-14 16:34:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А скажите, если, к примеру, создать форум, где будет все структурировано по мюзиклам и артистам, но с запретом обсуждения их нижнего белья, вам было бы это интересно?

Ну так на Гримерке никто не запрещает обсуждать мюзиклы и артистов. Обсуждайте без белья, что мешает. Другое дело, что желающих обсуждать только творчество практически нет. Может, потому, что большая часть рмт-фандома - это не театралы, а влюбленки, которым пофиг на вокал, пофиг на сюжет, пофиг на мюзиклы, где нет любимок.

#7856 2021-04-14 16:41:40

Анон

Re: Мюзиклы

Ладно вам, народ, все равно ЗТ никакие форумы не переплюнут  =D . Вот где был треш и угар. Сейчас потише стало

#7857 2021-04-14 16:42:11

Анон

Re: Мюзиклы

Так "фендом" и "театралы" - здесь, как бы, все говорит за себя.
Но есть нюанс.

#7858 2021-04-14 16:43:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Или я не понимаю твоей логики, или.... Ну да. ЗАГЛОХ. 
Проблема в том, что я не понимаю: на хрена вообще вспомнили Гримерку?

Да моя логика просто в том, что не подсуетились бы активисты с новым, жил бы и тот как-нибудь без белья. А так комбо случилось. Но зачем вспомнили хз, это не я  =D

#7859 2021-04-14 16:45:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну так на Гримерке никто не запрещает обсуждать мюзиклы и артистов. Обсуждайте без белья, что мешает. Другое дело, что желающих обсуждать только творчество практически нет. Может, потому, что большая часть рмт-фандома - это не театралы, а влюбленки, которым пофиг на вокал, пофиг на сюжет, пофиг на мюзиклы, где нет любимок.

Да без белья все всё обсуждают итак, без форумов. В вк, в инсте. Зачем ещё или по второму кругу и на форуме тоже самое повторять? На форуме в итоге только те, кто в соцсетях не обсуждает или хочет не из под своей аватарки высказаться

#7860 2021-04-14 17:04:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На форуме в итоге только те, кто в соцсетях не обсуждает или хочет не из под своей аватарки высказаться

Но холиварка - это, конечно, другое.  :facepalm:

#7861 2021-04-14 17:23:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

На форуме в итоге только те, кто в соцсетях не обсуждает или хочет не из под своей аватарки высказаться

Но холиварка - это, конечно, другое.  :facepalm:

На холиварке та же история. Что не так?)

#7862 2021-04-14 17:35:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На форуме в итоге только те, кто в соцсетях не обсуждает или хочет не из под своей аватарки высказаться

Но холиварка - это, конечно, другое.  :facepalm:

На холиварке та же история. Что не так?)

Зачем тогда сидеть на холиварке, если есть ВК, инста, чаты и без белья? Сидеть на холиварке без белья, имея возможность обсуждать все без белья и возмущаться, что "а вот Гримёрка". Нешто тебе батюшка не дал бы тот пирожок. (с)

#7863 2021-04-14 17:41:25

Анон

Re: Мюзиклы

Я и не возмущаюсь) я не понимаю, ни возмущением в адрес гримёрки с холиварки, ни возмущением гримёрки, что надо же, форум и его админов и активных участников обсуждают на холиварке. В то время как сами они не стесняются обсуждать всевозможных юзеров с других ресурсов  :dontknow:

#7864 2021-04-14 17:48:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да без белья все всё обсуждают итак, без форумов. В вк, в инсте. Зачем ещё или по второму кругу и на форуме тоже самое повторять? На форуме в итоге только те, кто в соцсетях не обсуждает или хочет не из под своей аватарки высказаться

а на холиварке зачем мюзиклы без белья обсуждать полностью анонимно - это ведь не запрещено? )

#7865 2021-04-14 17:48:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

то время как сами они не стесняются обсуждать всевозможных юзеров с других ресурсов 

Их отсюда за это и выперли.
Здесь остались те, кто хотел говорить только о мюзиклах. Ну допустим. ВК, инсты не хватает и прыгать по площадкам хочется, не то что на два форума.
КТО вспомнил Гримерку и на хрена? Те, кто хочет говорить о мюзиклах и при этом преследует свои интересы, подкидывает про другой форум или Гримерке нужна реклама и это народ оттуда пришёл и пиарится?

#7866 2021-04-14 17:52:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

то время как сами они не стесняются обсуждать всевозможных юзеров с других ресурсов 

Их отсюда за это и выперли.
Здесь остались те, кто хотел говорить только о мюзиклах. Ну допустим. ВК, инсты не хватает и прыгать по площадкам хочется, не то что на два форума.
КТО вспомнил Гримерку и на хрена? Те, кто хочет говорить о мюзиклах и при этом преследует свои интересы, подкидывает про другой форум или Гримерке нужна реклама и это народ оттуда пришёл и пиарится?


Так сами, наверное, и вбросили. У них там, как я понял, тухляк с темами, вот хоть так народ завлечь. В конце концов, черный пиар - тоже пиар.

#7867 2021-04-14 17:59:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я и не возмущаюсь) я не понимаю, ни возмущением в адрес гримёрки с холиварки, ни возмущением гримёрки, что надо же, форум и его админов и активных участников обсуждают на холиварке. В то время как сами они не стесняются обсуждать всевозможных юзеров с других ресурсов  :dontknow:

Там возмущаются, что их тут пообсуждали?
Лол.
Гримеро*ляди, привет вам.

#7868 2021-04-14 18:00:55

Анон

Re: Мюзиклы

Да не просите инвайты тут на холиварке, и дело с концом. :hanged: каждые несколько сообщений всплывает "хочу", "дайте". Кому надо - просите друзей, каждый второй из фандома там сидит, если не пишет, то читает. Поделятся со своими  :smoke:

#7869 2021-04-14 18:03:19

Анон

Re: Мюзиклы

Конечно сами. Только 7 тем активные, вместо обычных 12. Колпакова третьи сутки облизывают, дворянского происхождения, говорят, породу сразу видно. Нет, чтобы про другие таланты.

#7870 2021-04-14 18:04:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Там возмущаются, что их тут пообсуждали

Да не. Радуются. Говорят, смешно на белые польта смотреть, пятую страницу про форум в теме про мюзиклы, откуда их вышибли за тоже самое.

#7871 2021-04-14 18:09:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

КТО вспомнил Гримерку и на хрена?

Те, кого там забанили или обидели. Ничего особливого.  :hmm:

#7872 2021-04-14 18:20:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Те, кого там забанили или обидели

:facepalm:
Мне бы вашу самооценку...

Про Мёртвую царевну: очень надеюсь, что они чудом потянут и постановку.

#7873 2021-04-14 18:22:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Те, кого там забанили или обидели

:facepalm:
Мне бы вашу самооценку...

Про Мёртвую царевну: очень надеюсь, что они чудом потянут и постановку.

Хотел бы видеть в ней Макееву или Зудину?

#7874 2021-04-14 19:06:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хотел бы видеть в ней Макееву или Зудину?

Поскольку вживую не видели ни одну, ни другую, то можно всех посмотреть!

#7875 2021-04-14 19:06:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Там возмущаются, что их тут пообсуждали

Да не. Радуются. Говорят, смешно на белые польта смотреть, пятую страницу про форум в теме про мюзиклы, откуда их вышибли за тоже самое.

Одни белые пОльта смеются над другими, нда, дела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума