Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#7826 2021-04-14 15:20:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Разберите мое сообщение внимально , обращаЯ внимания на даты и суть. :)

Анон, то что форум ведется не одним человеком это ежу понятно. То, что человек вкладывает время, админит - респект админу. То, что на форуме несколько человек активность ведут - так пускай! У меня вопрос в другом - ты же не поленился, нашел какой-то левый сайт, отследил чтото, время на это потратил. Тебе совсем скучно и ищешь, к чему доебаться, раз тебе на Гримерку доступ забанили? Неудивительно, почему )))

Считаю этот текст оф.подтверждением, что Малевич там админка. Спасибо, анон  :heart:

где ты это вычитал, анонче?

#7827 2021-04-14 15:22:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Считаю этот текст оф.подтверждением, что Малевич там админка. Спасибо, анон 

Ну админка так админка, что тут такого-то? Я вот не админка, но на мои просьбы админ реагировал тоже в течение нескольких минут, и меня это вполне устраивает. Вы в своих попытках обосрать форум, на котором вас забанили, уже не знаете что из пальца высосать.

#7828 2021-04-14 15:25:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вы в своих попытках обосрать форум, на котором вас забанили, уже не знаете что из пальца высосать.

Вот тут вы правы, срать мне на этот форум  :troll:

#7829 2021-04-14 15:28:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы в своих попытках обосрать форум, на котором вас забанили, уже не знаете что из пальца высосать.

Вот тут вы правы, срать мне на этот форум  :troll:

не похоже. Развели дискуссию на две страницы. "Я бежала за вами три дня, чтоб сказать вам, что вы мне безразличны"
:troll:

#7830 2021-04-14 15:28:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы в своих попытках обосрать форум, на котором вас забанили, уже не знаете что из пальца высосать.

Вот тут вы правы, срать мне на этот форум  :troll:

Это заметно, да  =D

#7831 2021-04-14 15:29:28

Анон

Re: Мюзиклы

Эта тема называется Мюзиклы.

#7832 2021-04-14 15:30:49

Анон

Re: Мюзиклы

Подождите! А был же случай, что главной фантазёрке якобы приходили угрозы в личку, потом фантазерку заподозрили во лжи, админ пришел и якобы разобрался. То есть как это: фантазерка НеМалевич провела вокруг пальца свой собственный форум? Сама себе написала и сама себя проверила.

#7833 2021-04-14 15:31:17

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны не могут обсуждать мюзиклы. Всё скатывается в то, какой форум ужасный и какие сволочи-форумчане, не в той позе любят их любимку  :lol:

#7834 2021-04-14 15:33:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Подождите! А был же случай, что главной фантазёрке якобы приходили угрозы в личку, потом фантазерку заподозрили во лжи, админ пришел и якобы разобрался. То есть как это: фантазерка НеМалевич провела вокруг пальца свой собственный форум? Сама себе написала и сама себя проверила.

выше бери! все двести аккаунтов ведет Малевич и сама пишет со всех аккаунтов!

#7835 2021-04-14 15:36:10

Анон

Re: Мюзиклы

У Салеса тоже сто аккаунтов и он тут пишет за всех.

#7836 2021-04-14 15:38:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы в своих попытках обосрать форум, на котором вас забанили, уже не знаете что из пальца высосать.

Вот тут вы правы, срать мне на этот форум  :troll:

оно и видно  ;D  аж целое детективное расследование написали

а между тем, иметь два-три ника и пытаться троллить пользователей это единственное, что просили не делать
но кому то ведь неймется :cool:

ну и пруфы бы обвинений не помешали, а не домыслы

#7837 2021-04-14 15:40:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Подождите! А был же случай, что главной фантазёрке якобы приходили угрозы в личку, потом фантазерку заподозрили во лжи, админ пришел и якобы разобрался. То есть как это: фантазерка НеМалевич провела вокруг пальца свой собственный форум? Сама себе написала и сама себя проверила.

Вот это на*б аудитории :fuck:  :lol:

#7838 2021-04-14 15:42:00

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, это тема мюзиклов, а не каких-то левых форумов про мюзиклы.

#7839 2021-04-14 15:51:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, это тема мюзиклов, а не каких-то левых форумов про мюзиклы.

Согласен, все с этой Гримеркой ясно.
Давайте лучше о мюзиклах.

#7840 2021-04-14 15:53:32

Анон

Re: Мюзиклы

Всем спасибо за рекламу.  :rainbow:

#7841 2021-04-14 15:55:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, это тема мюзиклов, а не каких-то левых форумов про мюзиклы.

Согласен, все с этой Гримеркой ясно.
Давайте лучше о мюзиклах.

И тишинааааааа......

#7842 2021-04-14 15:56:31

Анон

Re: Мюзиклы

Слушайте, аноны, я вот не въехал.
Смолин же говорил, что он царевну чуть ли не ради одной Макеевой затевал, блаблабла, только эту артистку видел в роли.
По баблу не договорились? А то в ее сказочную занятость не верится особо :popcorn:

#7843 2021-04-14 16:01:02

Анон

Re: Мюзиклы

А скажите, если, к примеру, создать форум, где будет все структурировано по мюзиклам и артистам, но с запретом обсуждения их нижнего белья, вам было бы это интересно?

#7844 2021-04-14 16:02:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Слушайте, аноны, я вот не въехал.
Смолин же говорил, что он царевну чуть ли не ради одной Макеевой затевал, блаблабла, только эту артистку видел в роли.
По баблу не договорились? А то в ее сказочную занятость не верится особо :popcorn:

А где говорил?
Да и там же только аудиозапись, может в спектакле будет.

#7845 2021-04-14 16:02:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

И тишинааааааа......

У нас вот локдаун, второй год никаких мюзиклов  :sadcat:

#7846 2021-04-14 16:02:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А скажите, если, к примеру, создать форум, где будет все структурировано по мюзиклам и артистам, но с запретом обсуждения их нижнего белья, вам было бы это интересно?

Так был такой. ЗАГЛОХ.

#7847 2021-04-14 16:10:27

Анон

Re: Мюзиклы

Несколько страниц назад здесь были вопросы про мюзиклы. И тишина в ответ.
Бабкам интереснее фантазировать про фанатов и артистов.

#7848 2021-04-14 16:11:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А скажите, если, к примеру, создать форум, где будет все структурировано по мюзиклам и артистам, но с запретом обсуждения их нижнего белья, вам было бы это интересно?

Так был такой. ЗАГЛОХ.

Да нет, не заглох, всех переманили на новый и в дубле расхотелось общаться. Начинался-то тот также, с белья, потом попытались прикрыть лавочку, но всё же замолчали там из-за создания нового скорее.

#7849 2021-04-14 16:13:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А скажите, если, к примеру, создать форум, где будет все структурировано по мюзиклам и артистам, но с запретом обсуждения их нижнего белья, вам было бы это интересно?

Так был такой. ЗАГЛОХ.

Да нет, не заглох, всех переманили на новый и в дубле расхотелось общаться. Начинался-то тот также, с белья, потом попытались прикрыть лавочку, но всё же замолчали там из-за создания нового скорее.

Это называется: ЗАГЛОХ.
Кому мешало остаться там и нормально об искусстве?

#7850 2021-04-14 16:14:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А скажите, если, к примеру, создать форум, где будет все структурировано по мюзиклам и артистам, но с запретом обсуждения их нижнего белья, вам было бы это интересно?

Так был такой. ЗАГЛОХ.

Да нет, не заглох, всех переманили на новый и в дубле расхотелось общаться. Начинался-то тот также, с белья, потом попытались прикрыть лавочку, но всё же замолчали там из-за создания нового скорее.

замолчали как раз из-за того, что админы пытались прикрыть лавочку. Если бы не затыкали - там бы так и остались. Но админам захотелось чистый форум без сплетен и грязного белья. А это никому не интересно)))

Отредактировано (2021-04-14 16:15:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума