Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#7776 2021-04-14 09:59:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё меня смешит тамошний админишка с пафосной фразой "Не пытайтесь обмануть МОЮ систему", когда как я...  :troll:
Выкуси, зая)

Но... зачем? Чем ты гордишься, анон? Там одним то ником делать нечего, нафига два?

Да нужда была развести кое-кого самого там умного. А ныне и разводить тамошних самых умных уже не интересно, так что согласен с тобой, анон, нечего там делать.

Но факт остаётся фактом, два невычисленных акка есть, а ты, админушка, балабол и пафос твой смешной)

#7777 2021-04-14 10:54:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё меня смешит тамошний админишка с пафосной фразой "Не пытайтесь обмануть МОЮ систему", когда как я...  :troll:
Выкуси, зая)

Но... зачем? Чем ты гордишься, анон? Там одним то ником делать нечего, нафига два?

Да нужда была развести кое-кого самого там умного. А ныне и разводить тамошних самых умных уже не интересно, так что согласен с тобой, анон, нечего там делать.

Но факт остаётся фактом, два невычисленных акка есть, а ты, админушка, балабол и пафос твой смешной)

так он же пишет, что наблюдает, пока не припрет.  :evil:
Вычислили Кувыкину, кто сначала за Баярунасом бегала, потом на Казьмина переключилась, поэтому она ушла сюда, сухой спам анонсами её авторство. Это уже не раз на Гримерке обсуждалось, уже нет смысла повторять.

#7778 2021-04-14 11:03:58

Анон

Re: Мюзиклы

Не знаю, кто все эти люди, но почему анонсы - это плохо и спам? о_О

#7779 2021-04-14 11:06:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но... зачем? Чем ты гордишься, анон? Там одним то ником делать нечего, нафига два?

Да нужда была развести кое-кого самого там умного. А ныне и разводить тамошних самых умных уже не интересно, так что согласен с тобой, анон, нечего там делать.

Но факт остаётся фактом, два невычисленных акка есть, а ты, админушка, балабол и пафос твой смешной)

Админушка, не оправдывай свою беспомощность)
И меньше косячь)

так он же пишет, что наблюдает, пока не припрет.  :evil:
Вычислили Кувыкину, кто сначала за Баярунасом бегала, потом на Казьмина переключилась, поэтому она ушла сюда, сухой спам анонсами её авторство. Это уже не раз на Гримерке обсуждалось, уже нет смысла повторять.

Админушка, не оправдывай свою беспомощность)
И меньше косячь, а то вон выше пишут, что и данные людей сливаешь, ай-яй-яй)))

#7780 2021-04-14 11:08:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не знаю, кто все эти люди, но почему анонсы - это плохо и спам? о_О

Я тот, кто писал раньше и не поленюсь, повторю - анонсы тут в тему и здорово, что они тут есть.

Отредактировано (2021-04-14 11:09:26)

#7781 2021-04-14 11:16:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Админушка, не оправдывай свою беспомощность)
И меньше косячь, а то вон выше пишут, что и данные людей сливаешь, ай-яй-яй)))

я не админушка, но проясню вам за тех, кто спалился )))
текстами своими они спалились, текстами, девки сбегали сравнили с соцсетями подозреваемых -  оба на  - те же идеи, те же обороты речи

так что неча на злого админа кивать, коли мозгов нет  ;D

2021-04-14 22:12:18 Нуль пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда.

#7782 2021-04-14 11:17:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Админушка, не оправдывай свою беспомощность)
И меньше косячь, а то вон выше пишут, что и данные людей сливаешь, ай-яй-яй)))

Если ответ мне, то я не админ, я просто читатель, который с другого форума на гримерку перешел.
А про данные слитые - какие данные можно взять с бесплатного форума, детективов пересмотрели?

#7783 2021-04-14 11:18:10

Анон

Re: Мюзиклы

Оно, мб, и здорово, только от холиварки ждешь обсуждения, а анонсы хорошо бы в группу оформить, странно их на анонимном форуме для 1,5 калек постить. Ну а обсуждения тут стухли, как только запретили несколько щекотливых тем, и это приводит к неутешительным выводам о фандоме.

#7784 2021-04-14 11:20:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон, фандом не состоит из гримерки и холиварки, есть места, где нормально обсуждают, а есть резервации для фанатья, которым в чатике обсудить свои сплетни стыдно
Хотя нормальные то в гримерке тоже есть, но их не видно на таком фоне

Отредактировано (2021-04-14 11:23:49)

#7785 2021-04-14 11:25:49

Анон

Re: Мюзиклы

Реально, вся полезная информация к анону приходит через пару-тройку небольших мюзикдлвых чата, там же и интересные обсуждения спектаклей. Форум это больше так — потрепаться о личностях артистов) но если интересен не Казьмин/Баярунас, то и с этим там проблемы, желающих мало и они не особо в теме.

Отредактировано (2021-04-14 11:26:23)

#7786 2021-04-14 11:27:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, фандом не состоит из гримерки и холиварки, есть места, где нормально обсуждают, а есть резервации для фанатья, которым в чатике обсудить свои сплетни стыдно
Хотя нормальные то в гримерке тоже есть, но их не видно на таком фоне

а где те чатики, в которых исскуство по правильному обсуждают, расскажите?

Театральная болталка, может? С Бейзеровой  и ее балетом и фигурным катанием?
Баярочат с разговорами о котах и кто как покушал и  где хостел снял и как зубы кому рвали?  :wall:

Каменты в официальных соо, где сплошные стикеры с  щенками и котятами вместо слов? от взрослых тетей, причем  :hmm:

2021-04-14 22:02:23 Нуль пишет:

Трёхдневный бан за нарушение локальных правил

#7787 2021-04-14 11:28:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Каменты в официальных соо, где сплошные стикеры с  щенками и котятами вместо слов? от взрослых тетей, причем 

Стикеры это просто форма реакции в современных соцсетях, как и лайки, возрастом не ограничена.

#7788 2021-04-14 11:29:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Эх, мне там только тема про Икара зашла, хорошо пообсуждали, в остальном грустно.

Я обсуждения мюзиклов читаю. Не только Икара. Ещё Шахматы много обсуждают, Карамазовых, Дон Жуана, Мёртвую царевну. В личные темы практически не хожу.

#7789 2021-04-14 11:31:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Театральная болталка, может? С Бейзеровой  и ее балетом и фигурным катанием?

Тэээк, хорошие сапоги, надо брать. А ссылкой не поделишься?

#7790 2021-04-14 11:32:48

Анон

Re: Мюзиклы

Икар хорошо обсудили, но мне не очень интересно было, потому что форум как-то поздно пришёл к этому обсуждению, в других местах я уже устал ещё раньше подобные обсуждения и претензии читать. Но вот юзер с разборками песен - большой молодец, я с удовольствием и интересом прочел всё у него)

#7791 2021-04-14 11:34:56

Анон

Re: Мюзиклы

Форум хорош структурированием. В чате (или здесь), тема то вспыхнет, то погаснет, потом пустой трёп, потом опять та же тема через полгода.... А на форуме всё по полочкам, спектакли, концерты, логи, артисты, а если наоффтопили, то переносят).

Отредактировано (2021-04-14 11:35:12)

#7792 2021-04-14 11:36:08

Анон

Re: Мюзиклы

подождем стрим круглова, тогда и тема оживает.
царевна, Карамазовы и шахматы, матвейчук с его мюзиклами тоже в топе. сейчас про Ростислава обсуждают. Свои темы предлагайте, не ждите других. Кто-то фанфики пишет, кто-то разбор песен устраивает.  :hmm:

#7793 2021-04-14 11:39:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Икар хорошо обсудили, но мне не очень интересно было, потому что форум как-то поздно пришёл к этому обсуждению, в других местах я уже устал ещё раньше подобные обсуждения и претензии читать. Но вот юзер с разборками песен - большой молодец, я с удовольствием и интересом прочел всё у него)

Я сначала побомбил в чате потом на форуме :lol: слишком нажористая тема

#7794 2021-04-14 11:41:59

Анон

Re: Мюзиклы

а где те чатики, в которых исскуство по правильному обсуждают, расскажите?

Анон, чатиков дофига и больше, и я уверен все вообще никто не знает, и даже в Болталке если завести интересную тему, народ подтянется

#7795 2021-04-14 11:44:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Каменты в официальных соо, где сплошные стикеры с  щенками и котятами вместо слов? от взрослых тетей, причем 

Стикеры это просто форма реакции в современных соцсетях, как и лайки, возрастом не ограничена.

это форма реакции, достойная 15 лет, а не 40-50
занимает место и не несет в себе дельной информации
и на обсуждение искусства точно не тянет  =D

особенно смешно, что всегда одни и те же 3-4-5 тетушек лепят этих умильных розовых пушистиков
видимо, это позволяет им почувствовать себя моложе и игривее  :trollface:

впрочем, если говорить про чаты, всяческий флюродрос друг другу и особенно хозяйке чата, и умиление вокруг любимки - тоже, знаете ли, за серьезный разговор не сойдет // и формат развернутых рецензий в принципе не предполагается

#7796 2021-04-14 11:49:53

Анон

Re: Мюзиклы

В оф группах давно ничего дельного не происходит, это печальный, но факт. Если кто и пишет дельные рецензии, то на личных страницах и у себя в профилях, ищи свищи потом спустя месяц это по тегам по всему инстаграму((

#7797 2021-04-14 11:59:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Форум хорош структурированием. В чате (или здесь), тема то вспыхнет, то погаснет, потом пустой трёп, потом опять та же тема через полгода.... А на форуме всё по полочкам, спектакли, концерты, логи, артисты, а если наоффтопили, то переносят).

Вообще вспыхивание и затухание любой темы очень зависит от оргов и артистов, генерят ли они контент,
на примере Икара - обсуждение было после презентации Икара, что логично. Обсудили - закончили обсуждать.
Чтобы было что обсуждать, индустрия должна подбрасывать темы.

А не сами пользователи бегать, находить какие то миноритарные никому не известные мюзиклы или артистов и их продвигать в массы. Нам за это не платят, сорян.

#7798 2021-04-14 12:01:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Форум хорош структурированием. В чате (или здесь), тема то вспыхнет, то погаснет, потом пустой трёп, потом опять та же тема через полгода.... А на форуме всё по полочкам, спектакли, концерты, логи, артисты, а если наоффтопили, то переносят).

Вообще вспыхивание и затухание любой темы очень зависит от оргов и артистов, генерят ли они контент,
на примере Икара - обсуждение было после презентации Икара, что логично. Обсудили - закончили обсуждать.
Чтобы было что обсуждать, индустрия должна подбрасывать темы.

А не сами пользователи бегать, находить какие то миноритарные никому не известные мюзиклы или артистов и их продвигать в массы. Нам за это не платят, сорян.

Так я имел ввиду, что мне хорошо, что всё в одном месте. Захотел, открыл и знаешь, что читать, даже через полгода можно прийти и посмотреть, что тут уже обсудили до тебя. А тоже самое в чате потеряется уже за это время.

Ничего про то, кто и что должен речи не шло.

#7799 2021-04-14 12:04:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Админушка, не оправдывай свою беспомощность)
И меньше косячь, а то вон выше пишут, что и данные людей сливаешь, ай-яй-яй)))

я не админушка, но проясню вам за тех, кто спалился )))
текстами своими они спалились, текстами, девки сбегали сравнили с соцсетями подозреваемых -  оба на  - те же идеи, те же обороты речи

так что неча на злого админа кивать, коли мозгов нет  ;D

Админ не злой, а просто лох. Может вскрыть только то, что на поверхности лежит, а говора столько, как будто хер в 30 см. Пусть продолжает строить из себя короля в своей песочнице, мне весело)

#7800 2021-04-14 12:10:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Админ не злой, а просто лох. Может вскрыть только то, что на поверхности лежит, а говора столько, как будто хер в 30 см. Пусть продолжает строить из себя короля в своей песочнице, мне весело)

А мне нравится наш админ. Он оперативно модерирует, оперативно посторонний флуд по темам распихивает, ежели там темку завести или голосовалку - быстро реагирует.В обсуждения не вмешивается. А что еще нужно от админа?

2021-04-14 22:13:33 Нуль пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума