Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#751 2019-06-24 11:23:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

ну, в мюзикле про Будду будет играть Инка, а он по Артуру показался мне достаточно харизматичным...

Это который злодея играл? Прости, анончик, как-то не срослось с Артуром (которого я периодически вообще путаю с Робин Гудом), поэтому в актерах не разбираюсь.

Трейлер у мюзикла про Будду просто жуткий, абсолютно не вдохновляющий, а скорее наоборот.

Кстати, московские аноны, никто ничего про "Завещание Чарльза Адамса" в мастерской Петра Фоменко не слышал, не узнавал? Интригует тема, постановочная команда до этого делала "Все о Золушке" в театре мюзикла и мне спект вполне зашел. Сам я не московский анон, но при случае визита в столицу нашей родины сходил бы на что-то такое.


Анон пишет:

Расмуса Борковски, который в "Элизабет" не играл, но который охуенный Ромео из второго состава австрийского РиДжа.

И не менее охуенный Моцарт, и Меркуцио (из первого состава)
:yeah:

Отредактировано (2019-06-24 11:24:02)

#752 2019-06-30 15:24:36

Анон

Re: Мюзиклы

Кстати, о французских мюзиклах.

Выглядит интересно, но непонятно

Скрытый текст

#753 2019-06-30 15:36:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

ну, в мюзикле про Будду будет играть Инка, а он по Артуру показался мне достаточно харизматичным...

Инка да, он мне нравится, но тот же Артур всё равно остался для меня унылой хуйней, несмотря на харизматичного Инку

#754 2019-06-30 15:37:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Кстати, о французских мюзиклах.

Выглядит интересно, но непонятно

Скрытый текст

Что-то французские мюзиклы перестают радовать абсолютно
Грустно((

#755 2019-07-02 23:01:25

Анон

Re: Мюзиклы

Наткнулась на проект Скрипникова. Повелась на участников, но что-то яннп. Это какой-то макси-фанфик, только с музыкой?

#756 2019-07-04 15:20:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Наткнулась на проект Скрипникова. Повелась на участников, но что-то яннп. Это какой-то макси-фанфик, только с музыкой?

Анончик, а что за проект? Можно подробнее?

#757 2019-07-06 01:01:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анончик, а что за проект? Можно подробнее?

Думаю, речь об этом https://vk.com/club173531495

#758 2019-07-06 22:31:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Думаю, речь об этом https://vk.com/club173531495

Спасибо!

#759 2019-10-03 19:43:56

Анон

Re: Мюзиклы

Кто ходил на обновленный ИХС от театра рок-оперы? Кто что думает? Верите ли вы, что это лицензия или не лицензия или все равно, главное чтобы хороший спектакль был?

Анон читал разные отзывы, вот думал у анончиков поинтересоваться что и как)

#760 2019-10-03 22:02:30

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Верите ли вы, что это лицензия или не лицензия или все равно, главное чтобы хороший спектакль был?

На обновленном пока не был, но хочу как-нибудь сходить в Питере. У них точно была лицензия на старую версию. Сама постановка по сути не менялась, только костюмы/аранжировки подновлялись, так что должно быть все ок с т.з. авторских, наверное.

#761 2019-10-11 19:05:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Верите ли вы, что это лицензия или не лицензия или все равно, главное чтобы хороший спектакль был?

На обновленном пока не был, но хочу как-нибудь сходить в Питере. У них точно была лицензия на старую версию. Сама постановка по сути не менялась, только костюмы/аранжировки подновлялись, так что должно быть все ок с т.з. авторских, наверное.

Просто на сайте правообладателя русская постановка не указана вообще, это странно. Моссоветовский Джизаз - точно нелегальный, про рок-оперу тоже самое давно говорил Франдетти. Поэтому много вопросов возникает.

#762 2019-10-20 15:18:02

Анон

Re: Мюзиклы

А у меня боль-печаль. Полтора года горю по Карениной (довольствовался найденным полным аудио такого себе качества), этой весной наконец вышла видеоверсия, я рыдал от счастья и бегал по потолку. А потом не бегал, потому что до сих пор он только в платных онлайн-кинотеатрах выложен. Ну то есть когда мюзикл только вышел, я его посмотрел, а потом подписка кончилась и все. А я еще собирался пересмотреть сразу, но умудрился крайний срок подписки прохлопать :sadcat:

#763 2019-10-20 19:34:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А у меня боль-печаль. Полтора года горю по Карениной (довольствовался найденным полным аудио такого себе качества), этой весной наконец вышла видеоверсия, я рыдал от счастья и бегал по потолку. А потом не бегал, потому что до сих пор он только в платных онлайн-кинотеатрах выложен. Ну то есть когда мюзикл только вышел, я его посмотрел, а потом подписка кончилась и все. А я еще собирался пересмотреть сразу, но умудрился крайний срок подписки прохлопать :sadcat:

Анончик, Каренина давно на ютубе есть. Неси почту, я тебе ссыль дам, если сам не найдешь.

#764 2019-10-20 23:00:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Просто на сайте правообладателя русская постановка не указана вообще, это странно. Моссоветовский Джизаз - точно нелегальный, про рок-оперу тоже самое давно говорил Франдетти. Поэтому много вопросов возникает.

Спецом раскопал программку старой версии,  написано "постановка по соглашению с the really useful group ltd"  Хз, что это, но хоть с кем-то обговаривали это дело, видимо.
Директор рок-оперы хвасталась, что лицензия, но тоже фиг знает, там дама больно своеобразная)

#765 2019-11-23 13:52:20

Анон

Re: Мюзиклы

Что там за история с Ожогиным? Его действительно из ЛДМ турнули или он сам?

#766 2019-11-25 12:58:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Что там за история с Ожогиным? Его действительно из ЛДМ турнули или он сам?

Кто ж тебе расскажет, анон. Подозреваю, что все дело в деньгах. Про ЛДМ уже давно ходят слухи, что артистам зп задерживают нещадно, еще во времена Макеевой что-то такое мелькало. Ну а Светлейший за еду работать не станет. Да и в целом, судя по перестановкам последнего времени, популярных артистов (Макеева, Ожогин, Лагацкая) заменяют на варианты подешевле, типа Туркина и Новицкого. В новой постановке по Алмазной колеснице тоже обещали много новых лиц, но никого из известных, потому что популярные российские артисты "не умеют петь, не умеют, играть, не умеют танцевать" (с) Видать у ЛДМ совсем плохо с деньгами. Или у Афони с головой. Или и то и другое.

#767 2019-11-25 20:22:43

Анон

Re: Мюзиклы

Авдеев точно работать за еду не будет. Едва ли ему и ИГО зарплату кто-то задерживает. Думаю, Ваня сам снялся с дат в предверии НГ праздников. Корпоративы всякие... А вот что там в этом Гадюшнике Гоша делает - не ясно. Променять музком на это дно... странно как то...

#768 2019-11-25 21:34:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анончик, Каренина давно на ютубе есть. Неси почту, я тебе ссыль дам, если сам не найдешь.

Анонче, а дай!

Скрытый текст

Отрывков, камрипов на ютубе завались, купить еще предлагали, а халявной киноверсии не вижу

#769 2019-11-25 23:22:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Променять музком на это дно... странно как то...

1. Деньги. Афоня скорее всего его сманила ими, ибо Гоше они нужны.
2. Роль. В Музкоме Гоше предлагали одну мелочь после Альфреда, хотя в этом плане Гоша странный. Я уже не говорю, что он отказался от одной денежной и весьма перспективной роли в МСК, хотя ему готовы были платить даже больше, чем некоторым личностям, а все потому что мск в топку, Питер ван лав.

#770 2019-11-25 23:38:42

Анон

Re: Мюзиклы

Я уже не говорю, что он отказался от одной денежной и весьма перспективной роли в МСК

От какой?

#771 2019-11-26 07:07:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

От какой?

Та, которая "Твой милый подает голосок"

#772 2019-11-26 08:19:00

Анон

Re: Мюзиклы

В Мск Гоша не готов н к переезду ни мотаться туда-сюда. Он без жены по моему никуда особо и не ходит. Там жена всем рулит. На счет денег - Гоша как раз говорил, что они его особо не интересуют. Числился себе на пол ставки в гатчинском и его все устраивало. И то  ли жену это перестало устраивать, что Гоша зад поднял, то ли Афоня хороший дипломат и уговорщик и сделала предложения. от которого он не смог отказаться.
Но Гоше еще нет и 30 и опыта маловато. А вот Авдеев и Штыпс в этом гадюшнике застряли - вопрос.

#773 2019-11-26 09:46:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Та, которая "Твой милый подает голосок"

это че и откуда?

#774 2019-11-26 10:04:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А вот что там в этом Гадюшнике Гоша делает - не ясно. Променять музком на это дно... странно как то...

Ну, в Музкоме, кроме роли Альфреда, ему особо ничего не предлагали. Несмотря на хороший голос, типаж у Гоши не для героев-любовников, ни статью, ни лицом не вышел. А тут главные роли, хоть и в днищенских спектаклях... Да и судя по известному видео, с Афоней Гоша вполне себе спелся, на одном быдло-языке разговаривают... Фу.

#775 2019-11-26 11:41:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

ни статью, ни лицом не вышел

да нормальное у него лицо))) Вполне себе симпатичный. В ХБ очень даже ничего был. Играет конечно так себе. но и ИГО не прям уж актер - актер.
Афоня щас его облизывает, так она когда то и Кирилла и Веру и Макееву облизывала. Потом все. дружба врозь. помидоры завяли. Авдеев тоже ведь собирался уходить, но то ли ему зарплату подняли, то ли что но остался.
Говорят, что Гошин дедушка очень опечален тем. в каком кругу ныне вращается его внук. Т.е. дедушка не одобряет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума