Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#7576 2021-03-24 00:20:04

Анон

Re: Мюзиклы

"Песчаный словарь" - было мило, но тут же забылось.
"Очень спящая красавица" - интересно.
"История любви" с Павлом Левкиным - трогательно.

#7577 2021-03-24 00:21:57

Анон

Re: Мюзиклы

"Леонард и Сюзанна". В апреле или мае опять покажут.

#7578 2021-03-24 20:54:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Карамазовы считаются?

Судя по всему да.

Интересно, насколько реально Контрабас сделать мюзиклом и не сдохнуть артисту в процессе.

#7579 2021-03-24 20:59:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

"Песчаный словарь" - было мило, но тут же забылось.
"Очень спящая красавица" - интересно.
"История любви" с Павлом Левкиным - трогательно.

Анон пишет:

"Леонард и Сюзанна". В апреле или мае опять покажут.

Не слышал ни об одном, нао будет поискать хоть что-нибудь.

#7580 2021-03-24 23:35:48

Анон

Re: Мюзиклы

На "Алисе" снова микрофон сдох.

#7581 2021-03-25 03:02:59

Анон

Re: Мюзиклы

Прочитав отзыв, не понял, что возмутило фанатку в группе Баярунаса - https://musecube.org/otchet/otchet-thea … eshheniem/
Дельный отзыв.

#7582 2021-03-25 11:38:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Прочитав отзыв, не понял, что возмутило фанатку в группе Баярунаса - https://musecube.org/otchet/otchet-thea … eshheniem/
Дельный отзыв.

А где припасть к возмущениям?
Тоже ничего такого не заметила, хороший отзыв.
Москвичи, поэтому Питерских Алис не упомянули, например, ту, что идёт несколько лет в Мюзик-Холле.

#7583 2021-03-25 13:09:51

Анон

Re: Мюзиклы

Салеса завалили цветами и подарками. Самый танцующий артист в "Алисе".

Казьмин и Стукалов лежат в больницах.

В Театре мюзикла создали давку на входе, напяливая на каждого одноразовые целлофановые перчатки. Самые разумные проходили в своих теплых перчатках.
Еще одну театралку из Питера отштрафовали в московском метро на 5000 за безперчаточность.
Удобный способ пополнения казны за счет барановируса.

#7584 2021-03-25 20:18:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В Театре мюзикла создали давку на входе, напяливая на каждого одноразовые целлофановые перчатки

С их слов, там была проверка.

Анон пишет:

Еще одну театралку из Питера отштрафовали в московском метро на 5000 за безперчаточность

И это абсолютно необходимая инфа в мюзиклотреде!

Не помню, писала ли, что ходила на ПЦ, но, с любом случае, понравилось. Заусалина в роли Мистера Икс представить, правда, не могу. Опольский охрененный.
Вчера была на Всё о Золушке - Заусалин прекрасный и никого другого в роли Короля не вижу, Абдрахимова вижу в третьем спектакле - крут. Всё больше нравится Котельников. Из Вальцев в роли Лесничего был Андрей Вальц. Глянула на видео Евгения и нет, Андрей мне заходит больше.
Очень ярко, красиво, песни заедают. Точно надо идти ещё раз и не на балкон.

Отредактировано (2021-03-25 20:31:57)

#7585 2021-03-25 22:20:08

Анон

Re: Мюзиклы

Абдрахимов совершенно офигенный Инженер. Мисс Сайгон мне не зашла, особо. То есть, сходить один раз можно, второй раз можно либо за компанию, либо ради Абдрахимова. Он реально офигенен. Раньше не знала его. Теперь хочу посмотреть везде, где удастся.

#7586 2021-03-26 00:32:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Абдрахимов совершенно офигенный Инженер. Мисс Сайгон мне не зашла, особо. То есть, сходить один раз можно, второй раз можно либо за компанию, либо ради Абдрахимова. Он реально офигенен. Раньше не знала его. Теперь хочу посмотреть везде, где удастся.

Не уверена, что мне удастся попасть в Питер тт"
В ТМ он на ролях второго плана, но зато КАК.

#7587 2021-03-26 00:34:52

Анон

Re: Мюзиклы

Как же заедает Ария Лесничего. Второй день страдаю.

#7588 2021-03-26 07:06:30

Анон

Re: Мюзиклы

Арию Лесничего люблю. "Желание поохать" - это про тех в том числе, кто каждый свой чих в соцсести выкладывает, чтобы их пожалели.
Жаловался ли Швыдкой в этом году? Не помню.
Молча болел.

#7589 2021-03-26 07:07:33

Анон

Re: Мюзиклы

Расскажите, чем так Абдрахимов зацепил?
Многие хвалят.

#7590 2021-03-26 10:37:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Расскажите, чем так Абдрахимов зацепил?
Многие хвалят.

Я уже говорил выше, что видел его только в мисс Сайгон. И хочу теперь ещё именно его, а не повторить мисс Сайгон. :) Инженер ведь тоже не главная роль, а роль второго плана. Но Инженер Абдрахимова - практически становится главным героем всего действа. Он единственный, кто на сцене живёт. Не артист, который играет роль, как большинство остальных в этом мюзикле, а сам персонаж, который вдруг оказался тут. Он живой, настоящий, интонации, жесты, мимика, мельчайшие движения. Ему веришь и под конец мюзикла в какой-то степени сопереживаешь, хотя он отнюдь не положительный персонаж. Но, повторюсь, ему реально веришь, что "не он такой, жизнь такая", что ничего особо уж плохого он в своей жизни не делал, это просто работа и обстоятельства, что всю жизнь пытается вырваться из этого, все свое существование на это кладет и готов ради этого идти по головам и хвататься за любую соломинку. В его цели и мечты веришь гораздо больше, чем в планы всех остальных вместе взятых.
Обычно на поклонах самые активные овации достаются главным героям, на Мисс Сайгон они достались Абдрахимову. Так что это не только "я так увидел", но и другие зрители.

Отредактировано (2021-03-26 10:37:29)

#7591 2021-03-26 10:37:33

Анон

Re: Мюзиклы

Ну тут тяжело объяснить, просто круто играет, прямо видно, что очень талантливый и профессиональный характерный актёр. Поет тоже хорошо. Всё это в сочетании с весьма небанальнымм сценами у инженера, где можно всё это проявить. Но в Мисс Сайгон меня всё же Алия Агадилова впечатлила больше всё равно. Вот не люблю такие выражения, но это было в прямом смысле "на разрыв"

#7592 2021-03-26 11:05:44

Анон

Re: Мюзиклы

Заусалина в роли Мистера Икс представить, правда, не могу.

А он как раз отличный мистер Икс

Глянула на видео Евгения и нет, Андрей мне заходит больше.

А Андрей петь умеет?

#7593 2021-03-26 14:25:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А Андрей петь умеет?

(А у меня всё равно слуха нет)

Анон пишет:

Расскажите, чем так Абдрахимов зацепил?
Многие хвалят.

Хорошо играет, хорошо поёт. Персонаж вроде бы второстепенный, но в его исполнении запоминается.

Отредактировано (2021-03-26 14:25:51)

#7594 2021-03-26 15:31:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите, чем так Абдрахимов зацепил?
Многие хвалят.

Я уже говорил выше, что видел его только в мисс Сайгон. И хочу теперь ещё именно его, а не повторить мисс Сайгон. :) Инженер ведь тоже не главная роль, а роль второго плана. Но Инженер Абдрахимова - практически становится главным героем всего действа. Он единственный, кто на сцене живёт. Не артист, который играет роль, как большинство остальных в этом мюзикле, а сам персонаж, который вдруг оказался тут. Он живой, настоящий, интонации, жесты, мимика, мельчайшие движения. Ему веришь и под конец мюзикла в какой-то степени сопереживаешь, хотя он отнюдь не положительный персонаж. Но, повторюсь, ему реально веришь, что "не он такой, жизнь такая", что ничего особо уж плохого он в своей жизни не делал, это просто работа и обстоятельства, что всю жизнь пытается вырваться из этого, все свое существование на это кладет и готов ради этого идти по головам и хвататься за любую соломинку. В его цели и мечты веришь гораздо больше, чем в планы всех остальных вместе взятых.
Обычно на поклонах самые активные овации достаются главным героям, на Мисс Сайгон они достались Абдрахимову. Так что это не только "я так увидел", но и другие зрители.

     А почему Вы решили, что Инженер второстепенная роль? И на Вест Энде и на Бродвее, это главная роль. Он даже на поклоны выходит последним.

#7595 2021-03-26 15:36:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну тут тяжело объяснить, просто круто играет, прямо видно, что очень талантливый и профессиональный характерный актёр. Поет тоже хорошо. Всё это в сочетании с весьма небанальнымм сценами у инженера, где можно всё это проявить. Но в Мисс Сайгон меня всё же Алия Агадилова впечатлила больше всё равно. Вот не люблю такие выражения, но это было в прямом смысле "на разрыв"

   Абсолютно соглашусь!! Агадилова очень крута!! Роль просто зубодробильная. И вокально и драматически тяжелая... Вытянуть ее - огромный труд!!

#7596 2021-03-26 16:46:54

Анон

Re: Мюзиклы

Невезения продолжаются - сегодня в Театре Рюминой потоп.

Казьмина до сих пор не выписали. Сам не знает, что будет дальше, и что сказать, но хейтеры уже присочиняли, что он разводит фанаток на донаты.
Чужие кошельки так волнуют, что хейтеры страдают и охают.

Андрей Вальц мне не нравится. То есть никак вокально и по игре. Обаяния ноль. Евгений ван лав. На него и в Моссовет хожу.

#7597 2021-03-26 17:18:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Казьмина до сих пор не выписали. Сам не знает, что будет дальше, и что сказать, но хейтеры уже присочиняли, что он разводит фанаток на донаты.

Так а что с ним, он объяснил?

#7598 2021-03-26 18:13:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Казьмина до сих пор не выписали. Сам не знает, что будет дальше, и что сказать, но хейтеры уже присочиняли, что он разводит фанаток на донаты.
Чужие кошельки так волнуют, что хейтеры страдают и охают.

А вас так волнует мнение хейтеров?

#7599 2021-03-26 19:22:51

Анон

Re: Мюзиклы

А почему Вы решили, что Инженер второстепенная роль? И на Вест Энде и на Бродвее, это главная роль. Он даже на поклоны выходит последним.

Да как-то считала, что главные герои это влюблённая пара, о которой, собственно, и мюзикл.
Ну  и в музкоме последними выходят именно они.

#7600 2021-03-26 20:43:54

Анон

Re: Мюзиклы

Интересно про инженера. И хватит к словам цеплятся как школота. Почему анон решил что не главная, что волнует другого анона. Люди делятся мыслями.
Не нравится - напишите свои мысли, а не затыкайте рты другим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума