Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#7001 2021-02-03 23:25:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя я, возможно, сильно идеализирую и артистам на мнение зрителей плевать, и вся их работа над собой только после нагоняя режиссёра происходит)

На это очень хорошо сказала у себя на эфире Наталья Сидорцова, было что-то вроде такого: "одному зрителю одно не понравится, второму - второе, третьему - третье. А артисту кого слушать? Первого, второго или третьего? Так и себя можно растерять. "

И я соглашусь с этим. Артист не должен подстраиваться под зрителя, потому что всем не угодишь. Артист должен решать задачи режиссера.

Мне кажется, анон не совсем это имел ввиду.
Подстраиваться под зрителей, конечно, нельзя, нужно делать как говорит режиссер. Геннадич пиздюлей огреб не за какую-то нетакую трактовку роли, а за откровенную халтуру. И кто бы ему эти пиздюли не отвесил, режиссер или общественное зрительское мнение, трудно отрицать, что пошло на пользу. Геннадич прям молодец стал везде, выкладывается на совесть.

Yep, лучи любви, Анон, прямо разжевал смысл моего послания.

Господину Казьмину желаю не разменивать качество на количество, чай не бедствует, хочется все-таки смотреть качественные спектакли, а не слышать оправдания от поклонников, что
у артиста мало репетиций, загруженный график и т.д. Александр умеет в качество и отлично умеет, поэтому было обидно видеть его самым слабым звеном каста.

Отредактировано (2021-02-03 23:26:54)

#7002 2021-02-04 08:24:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Как там все у них получится с этим Дедой, интересно.

Инста-вариант мне очень понравился, пересмотрела уже несколько раз, музыка хорошая, Дякина прелесть. Но как это будет на сцене - чот стремно.

Почему стремно?

#7003 2021-02-04 08:41:17

Анон

Re: Мюзиклы

Друзя, не знаю, с кем обсудить. И смех, и грех.
Вчера сходила на МК и была травмирована внешним видом Баярунаса - костюм не скрывал его "радость". Понимаю, молодой, зеленый, но надо бы как-то все-таки пытаться сдерживать своего "мелкого", а то некультурно как-то  :please:

#7004 2021-02-04 09:17:07

Анон

Re: Мюзиклы

Почему стремно?

Потому что картинка уже сложилась, неизбежно сравнение, а на сцене сделать то, что было в инсте таким уютным - города, лес, домашние животные - невозможно. Вот и опасаюсь.

#7005 2021-02-04 09:20:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Почему стремно?

Потому что картинка уже сложилась, неизбежно сравнение, а на сцене сделать то, что было в инсте таким уютным - города, лес, домашние животные - невозможно. Вот и опасаюсь.

Резонно.
Но Франдетти опытный режиссер, надеюсь, сделает все в лучшем виде.

#7006 2021-02-04 10:34:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Почему стремно?

Потому что картинка уже сложилась, неизбежно сравнение, а на сцене сделать то, что было в инсте таким уютным - города, лес, домашние животные - невозможно. Вот и опасаюсь.

У меня тоже есть сомнения, это такая "зановесочная" история, мне кажется, что без соответствующего антеража она просто скучной будет.

#7007 2021-02-04 11:03:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Друзя, не знаю, с кем обсудить. И смех, и грех.
Вчера сходила на МК и была травмирована внешним видом Баярунаса - костюм не скрывал его "радость". Понимаю, молодой, зеленый, но надо бы как-то все-таки пытаться сдерживать своего "мелкого", а то некультурно как-то  :please:

Кхем, знаешь, из интереса пошла смотреть фото/видео других Бенедетто: с Мичманом не нашла, но судя по видео с Александриным - там вина не артистов, а ткани/кроя

#7008 2021-02-04 15:19:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему стремно?

Потому что картинка уже сложилась, неизбежно сравнение, а на сцене сделать то, что было в инсте таким уютным - города, лес, домашние животные - невозможно. Вот и опасаюсь.

У меня тоже есть сомнения, это такая "зановесочная" история, мне кажется, что без соответствующего антеража она просто скучной будет.

В инсте настроение создавалось не в последнюю очередь за счет прикольной анимации, говорящих собачек, смешных наклеечек, вот этого всего. А без этого история - просто романтик, без особой движухи и событий.
Хотя, вроде, мюзикл-то ставили не раз в зарубеже, как-то же выкручивались режиссеры.
Но инста-версия вышла такой славной, задала определенную планку, что традиционная постановка вполне может и разочаровать.

#7009 2021-02-04 15:55:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Друзя, не знаю, с кем обсудить. И смех, и грех.
Вчера сходила на МК и была травмирована внешним видом Баярунаса - костюм не скрывал его "радость". Понимаю, молодой, зеленый, но надо бы как-то все-таки пытаться сдерживать своего "мелкого", а то некультурно как-то  :please:

Вот так надо любить свою работу!
А не как мы...аж завидки берут!  :lol:

ЗЫ. если серьезно, видела такое на фото с поклонов даже у более почтенных мэтров и не у нас в стране
это же как наркотик

#7010 2021-02-04 19:28:04

Анон

Re: Мюзиклы

Новости.

После "Карамазовых" Баярунас изменил Казьмину с Дольниковой - не остался смотреть на Казьмина, а ушел с Теоной. :cool:
Казьмин и Рагулин заливали горе два часа, фанатки плющились на морозе.
Позавчера после "Монте-Кристо" Баярунас помирился с Казьминым, и они ушли вместе, держась за руки.

Рагулин вспылил из-за того, что кто-то выложил без спросу либретто под соусом любви к проекту, но с уничижительными характеристиками артистов. Все артисты подвергаются регулярному высмеиванию, кроме Баярунаса, иначе Армия замочит несогласных.

#7011 2021-02-04 21:52:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон сходил на МК и хочет орать и катать простынь текста

#7012 2021-02-04 21:53:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон сходил на МК и хочет орать и катать простынь текста

Анончик, ори и катай!

#7013 2021-02-04 22:09:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

это же как наркотик

может, и не как, может, закинулся чем-то

#7014 2021-02-04 22:16:30

Анон

Re: Мюзиклы

Анончик не умеет в связные тексты, в вокале не шарит, всё субъективно. До этого МК видела только на видео 2000-махрового года в качестве 360. Сейчас смотрела с бельэтажа и именно для оценки всего в целом - это круто.

Много текста

Отредактировано (2021-02-04 22:35:57)

#7015 2021-02-05 10:17:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анончики, а кто -нибудь смотрел "Алмазную колесницу"? Как оно?

#7016 2021-02-05 11:14:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анончики, а кто -нибудь смотрел "Алмазную колесницу"? Как оно?

Я смотрел официальную запись. Ну такое. Винигрет какой то. Музыка заимствованная. Если интересно подробнее, могу расписать.

#7017 2021-02-05 17:42:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а кто -нибудь смотрел "Алмазную колесницу"? Как оно?

Я смотрел официальную запись. Ну такое. Винигрет какой то. Музыка заимствованная. Если интересно подробнее, могу расписать.

Интересно, пиши, милый. А еще вопрос - может кто в курсе - Новицкий покинул Афоню?

Отредактировано (2021-02-05 17:42:52)

#7018 2021-02-06 02:05:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон был на Монте-кристо. Никого не знаю, сходил за компанию с подругой, чисто из-за галочки. Не разбираюсь, где лучше-хуже, сидели почти у сцены. Наверное, нужно приобщаться  к искусству. Понравилось. Зрительницы называли фамилии артистов, но запомнился один, в зелёном. Смешной. Ему ещё вынесли букет роз, как радуга. Баллончиком чтоли опрыскиваются и продают? Первый раз видел.

#7019 2021-02-06 02:47:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон был на Монте-кристо. Никого не знаю, сходил за компанию с подругой, чисто из-за галочки. Не разбираюсь, где лучше-хуже, сидели почти у сцены. Наверное, нужно приобщаться  к искусству. Понравилось. Зрительницы называли фамилии артистов, но запомнился один, в зелёном. Смешной. Ему ещё вынесли букет роз, как радуга. Баллончиком чтоли опрыскиваются и продают? Первый раз видел.

Да-да, из всего спектакля про Монте-Кристо совершенно новому человеку запомнился проходной персонаж и его букет, а не главные герои. И чисто внезапно в этот раз персонаж сей был в этом исполнении. Верю, ага. А новый зритель тут же нашёл холиварку, чтоб было с кем поделиться.

Отредактировано (2021-02-06 02:48:51)

#7020 2021-02-06 03:05:18

Анон

Re: Мюзиклы

Да ну, нет Бенедетто кроме Мичмана  :heart:

#7021 2021-02-06 05:32:38

Анон

Re: Мюзиклы

Да-да, из всего спектакля про Монте-Кристо совершенно новому человеку запомнился проходной персонаж и его букет, а не главные герои. И чисто внезапно в этот раз персонаж сей был в этом исполнении. Верю, ага. А новый зритель тут же нашёл холиварку, чтоб было с кем поделиться.

Да уж, так себе из анона фикрайтер. И, главное, зачем сочинять, ну дрочишь на баярика, так дрочи на здоровье, а то ишь ты, случайно он  :lol:

#7022 2021-02-06 05:33:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да ну, нет Бенедетто кроме Мичмана  :heart:

Это само собой  :friends:

#7023 2021-02-06 06:33:06

Анон

Re: Мюзиклы

Я не понял - что значит видел запись "Алмазной колесницы" официальную? Где? Ее же нет нигде.
Премьера не понравилась. Клюква. Только артисты хороши.

#7024 2021-02-06 06:35:32

Анон

Re: Мюзиклы

А букет не Мичману был? Ему тоже дарили раньше белые розы, крашеные пищевыми красителями. Еще синие бывают. Мне не нравится такое.

#7025 2021-02-06 06:41:22

Анон

Re: Мюзиклы

Матушка-врач походила по театрам и выдала оригинальные характеристики артистов.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума