Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6976 2021-02-03 17:28:27

Анон

Re: Мюзиклы

А что, господамы, мне кажется или в целом отклик по премьере Казьмина в роли Алеши в "Карамазовых" как то весьма прохладный?

Отредактировано (2021-02-03 17:37:35)

#6977 2021-02-03 18:01:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А что, господамы, мне кажется или в целом отклик по премьере Казьмина в роли Алеши в "Карамазовых" как то весьма прохладный?

По-разному, Анон, но считаю, что оно и к лучшему, посмотрит на отзывы проработает над ролью и зашибись будет.
Я вот года полтора-два назад начала избегать Ожогина в состава, так как халтурил Иван Геннадич как не в себя, зато теперь любо дорого смотреть, поотгребал говна, провел работу над собой и теперь прямо вновь хочется на спектакли с его участием.

Хотя я, возможно, сильно идеализирую и артистам на мнение зрителей плевать, и вся их работа над собой только после нагоняя режиссёра происходит)

#6978 2021-02-03 18:54:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хотя я, возможно, сильно идеализирую и артистам на мнение зрителей плевать, и вся их работа над собой только после нагоняя режиссёра происходит)

На это очень хорошо сказала у себя на эфире Наталья Сидорцова, было что-то вроде такого: "одному зрителю одно не понравится, второму - второе, третьему - третье. А артисту кого слушать? Первого, второго или третьего? Так и себя можно растерять. "

И я соглашусь с этим. Артист не должен подстраиваться под зрителя, потому что всем не угодишь. Артист должен решать задачи режиссера.

#6979 2021-02-03 18:59:55

Анон

Re: Мюзиклы

Лучше быть везде одинаковым как Баярунас и играть только себя самого, тогда и критиковать никто не будет, так как  и критиковать -то по сути нечего.

#6980 2021-02-03 19:06:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А что, господамы, мне кажется или в целом отклик по премьере Казьмина в роли Алеши в "Карамазовых" как то весьма прохладный?

У меня в чатах все, кто был, пищат от восторга.

#6981 2021-02-03 19:06:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя я, возможно, сильно идеализирую и артистам на мнение зрителей плевать, и вся их работа над собой только после нагоняя режиссёра происходит)

На это очень хорошо сказала у себя на эфире Наталья Сидорцова, было что-то вроде такого: "одному зрителю одно не понравится, второму - второе, третьему - третье. А артисту кого слушать? Первого, второго или третьего? Так и себя можно растерять. "

И я соглашусь с этим. Артист не должен подстраиваться под зрителя, потому что всем не угодишь. Артист должен решать задачи режиссера.

Мне кажется, анон не совсем это имел ввиду.
Подстраиваться под зрителей, конечно, нельзя, нужно делать как говорит режиссер. Геннадич пиздюлей огреб не за какую-то нетакую трактовку роли, а за откровенную халтуру. И кто бы ему эти пиздюли не отвесил, режиссер или общественное зрительское мнение, трудно отрицать, что пошло на пользу. Геннадич прям молодец стал везде, выкладывается на совесть.

#6982 2021-02-03 19:09:30

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, господамы, мне кажется или в целом отклик по премьере Казьмина в роли Алеши в "Карамазовых" как то весьма прохладный?

У меня в чатах все, кто был, пищат от восторга.

Поклонницы Казьмина, конечно, пищат. Так и поклонницам Баярунаса любой пук гениален. Непоклонники приняли прохладно. Я не поклонник - мне не понравилось. Не фуфуфу, но как-то так себе.

#6983 2021-02-03 19:11:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Лучше быть везде одинаковым как Баярунас и играть только себя самого, тогда и критиковать никто не будет, так как  и критиковать -то по сути нечего.

Лучше делать как велит режиссер, не нести отсебятины, и добросовестно работать в роли. И всем будет счастье.

#6984 2021-02-03 19:13:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что, господамы, мне кажется или в целом отклик по премьере Казьмина в роли Алеши в "Карамазовых" как то весьма прохладный?

У меня в чатах все, кто был, пищат от восторга.

Поклонницы Казьмина, конечно, пищат. Так и поклонницам Баярунаса любой пук гениален. Непоклонники приняли прохладно. Я не поклонник - мне не понравилось. Не фуфуфу, но как-то так себе.

В чатах есть и "Непоклонники", тоже понравилось.

#6985 2021-02-03 19:21:47

Анон

Re: Мюзиклы

В чатах есть и "Непоклонники", тоже понравилось.

Я в чатах не сижу, с поклонниками не общаюсь, мне на глаза попадались по большей части отзывы сдержанные.

#6986 2021-02-03 19:26:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, господамы, мне кажется или в целом отклик по премьере Казьмина в роли Алеши в "Карамазовых" как то весьма прохладный?

У меня в чатах все, кто был, пищат от восторга.

а что за чаты такие? кто там сидит?
(ссылок не прошу, как и фамилий, в целом)

Отредактировано (2021-02-03 19:27:00)

#6987 2021-02-03 20:14:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Геннадич прям молодец стал везде, выкладывается на совесть.

Простите, но где кроме "Карамазовых"?
В тех же последних ХБ была нормальной только "Жажда", все остальное - грустьпечаль вокально.

#6988 2021-02-03 20:55:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Геннадич прям молодец стал везде, выкладывается на совесть.

Простите, но где кроме "Карамазовых"?
В тех же последних ХБ была нормальной только "Жажда", все остальное - грустьпечаль вокально.

В дихе в октябре видела - на совесть отработал, в донжуане тоже не халтурил. А вокально он в целом давно уже слабеет, мне кажется там уже причина не в старании, а в инструменте.

#6989 2021-02-03 21:31:20

Анон

Re: Мюзиклы

Интересно, будет ли Ожогин халтурить на концерте с Яриком?)

#6990 2021-02-03 21:34:41

Анон

Re: Мюзиклы

Зато играть стал хорошо, возможно как следствие проблем с голосом, т.е. понял, что на одном голосе уже не выехать ему.

#6991 2021-02-03 21:43:52

Анон

Re: Мюзиклы

Зачем Ожогину концерт с Яриком? Будет очередной галочкой в списке баяродостижений как после БЭК.

По вокалу он до Иван Генадьича не дотягвает сильно. И смотреться будут вместе как Тарапунька и Штепсель.

#6992 2021-02-03 21:50:46

Анон

Re: Мюзиклы

Иван перестал быть востребованным артистом, и эти вот коллаборации с Яриком кажутся попыткой денежку заработать. А для какой аудитории петь, ему без разницы.

#6993 2021-02-03 21:55:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Интересно, будет ли Ожогин халтурить на концерте с Яриком?)

Ему придется, иначе дуэта не получится  =D

#6994 2021-02-03 21:56:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Зачем Ожогину концерт с Яриком? Будет очередной галочкой в списке баяродостижений как после БЭК.

По вокалу он до Иван Генадьича не дотягвает сильно. И смотреться будут вместе как Тарапунька и Штепсель.

Денежки надо зарабатывать.

#6995 2021-02-03 22:03:31

Анон

Re: Мюзиклы

У Ожо совсем плохо с сольниками?

#6996 2021-02-03 22:13:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У Ожо совсем плохо с сольниками?

Да вроде не плохо, что-то делает, новое учит, онлайнов сколько настрочил. Счас вот Деду будут репетировать. При деле мальчик.

#6997 2021-02-03 22:59:55

Анон

Re: Мюзиклы

Как там все у них получится с этим Дедой, интересно.

#6998 2021-02-03 23:01:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что, господамы, мне кажется или в целом отклик по премьере Казьмина в роли Алеши в "Карамазовых" как то весьма прохладный?

У меня в чатах все, кто был, пищат от восторга.

а что за чаты такие? кто там сидит?
(ссылок не прошу, как и фамилий, в целом)

Чаты это вообще не показатель, там говорят то и так, как принято в данной группе, не хотят ссориться с теми с кем кучкуются и от кого получают инсайд.
Вот если бы рецензии хотя бы в ВК или инсте...

#6999 2021-02-03 23:02:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Как там все у них получится с этим Дедой, интересно.

Инста-вариант мне очень понравился, пересмотрела уже несколько раз, музыка хорошая, Дякина прелесть. Но как это будет на сцене - чот стремно.

#7000 2021-02-03 23:18:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня в чатах все, кто был, пищат от восторга.

а что за чаты такие? кто там сидит?
(ссылок не прошу, как и фамилий, в целом)

Чаты это вообще не показатель, там говорят то и так, как принято в данной группе, не хотят ссориться с теми с кем кучкуются и от кого получают инсайд.
Вот если бы рецензии хотя бы в ВК или инсте...

Глупости.
Если корректно подаешь свое мнение, никто с тобой не ссорится.
В цивилизованном обществе так.

Если у вас какие-то другие чаты, чаты, где буллят за иное мнение, то могу только посоветовать скорее из них удалиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума