Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6951 2021-02-01 15:27:12

Анон

Re: Мюзиклы

Да и в конце концов в сети  уже полно видео, можно посмотреть и освежить впечатление.
Я вот посмотрела, все в вокале устраивает, потугов, описываемых вами, не вижу.  :think:

Мнение менять не буду.

Отредактировано (2021-02-01 15:27:28)

#6952 2021-02-01 15:38:47

Анон

Re: Мюзиклы

Вас и никто не просит менять мнение, тут делятся люди впечатлениями от спектакля (хотя в вашем случае создаётся впечатление, что вы пришли защитить любимого артиста,а не поделиться впечатлениями, соответственно, вряд ли какие-то аргументы смогут поменять ваше мнение в принципе).
Да мне, честно говоря, наплевать измените ли вы свое мнение или нет.
Ярослава я не видела в роли ни разу, сравнивать не могу, но вот Кроль был вокально на голову выше Александра, что очень многие признают, хотя игра его мне тоже не очень понравилась.

#6953 2021-02-01 15:44:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вас и никто не просит менять мнение, тут делятся люди впечатлениями от спектакля (хотя в вашем случае создаётся впечатление, что вы пришли защитить любимого артиста,а не поделиться впечатлениями, соответственно, вряд ли какие-то аргументы смогут поменять ваше мнение в принципе).
Да мне, честно говоря, наплевать измените ли вы свое мнение или нет.
Ярослава я не видела в роли ни разу, сравнивать не могу, но вот Кроль был вокально на голову выше Александра, что очень многие признают, хотя игра его мне тоже не очень понравилась.


Я не пришла защищать.
Я написала свое мнение, а вы стали на него отвечать, создавая впечатление, что его оспариваете.

#6954 2021-02-01 15:54:45

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вас и никто не просит менять мнение, тут делятся люди впечатлениями от спектакля (хотя в вашем случае создаётся впечатление, что вы пришли защитить любимого артиста,а не поделиться впечатлениями, соответственно, вряд ли какие-то аргументы смогут поменять ваше мнение в принципе).
Да мне, честно говоря, наплевать измените ли вы свое мнение или нет.
Ярослава я не видела в роли ни разу, сравнивать не могу, но вот Кроль был вокально на голову выше Александра, что очень многие признают, хотя игра его мне тоже не очень понравилась.


Я не пришла защищать.
Я написала свое мнение, а вы стали на него отвечать, создавая впечатление, что его оспариваете.

Ну, нет, неправда же, если бы вы пришли и сказали, что вам кажется, что Александр был прекрасен и неотразим на ваш взгляд в этой роли, то выразили бы свое мнение, но вы же написали, что вообще-то Александр читал книгу, и это вы неправильно интерплетировали персонажа, или же вы оба интерплетировали их по-разному, то есть стали противопоставлять свое мнение моему, то есть стали изначально оспаривать моё мнение именно вы)

Отредактировано (2021-02-01 15:58:27)

#6955 2021-02-01 16:02:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я не пришла защищать.
Я написала свое мнение, а вы стали на него отвечать, создавая впечатление, что его оспариваете.

Никто ваше мнение не оспаривает, зачем. Нравится вам Александр - и хорошо. Есть такой момент, что восприятие того, что артист делает, очень зависит от отношения в целом к этому артисту. Вы назвали его исполнение идеальным - вам и говорят, что такое мнение не у всех. То, что он дотянул, по моему мнению - не означает, что спел идеально. Я услышала, как он дребезжал голосом, где следовало петь - визжал. Звучало все сыро, не впето, в манере неподходящей к данной роли. Нужно еще работать.
Ярик тоже вокалист не очень, но он как-то маскирует несовершенство исполнения манерой пения.
И Кроль, и Дэмкив звучат профессиональнее обоих.

#6956 2021-02-01 16:12:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

вам и говорят, что такое мнение не у всех

> Ты глухой что ли, анон?  :facepalm:

#6957 2021-02-01 16:14:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вас и никто не просит менять мнение, тут делятся люди впечатлениями от спектакля (хотя в вашем случае создаётся впечатление, что вы пришли защитить любимого артиста,а не поделиться впечатлениями, соответственно, вряд ли какие-то аргументы смогут поменять ваше мнение в принципе).
Да мне, честно говоря, наплевать измените ли вы свое мнение или нет.
Ярослава я не видела в роли ни разу, сравнивать не могу, но вот Кроль был вокально на голову выше Александра, что очень многие признают, хотя игра его мне тоже не очень понравилась.


Я не пришла защищать.
Я написала свое мнение, а вы стали на него отвечать, создавая впечатление, что его оспариваете.

Ну, нет, неправда же, если бы вы пришли и сказали, что вам кажется, что Александр был прекрасен и неотразим на ваш взгляд в этой роли, то выразили бы свое мнение, но вы же написали, что вообще-то Александр читал книгу, и это вы неправильно интерплетировали персонажа, или же вы оба интерплетировали их по-разному, то есть стали противопоставлять свое мнение моему, то есть стали изначально оспаривать моё мнение именно вы)

Так я так и написала)
А мне в ответ написали "Ты глухой что ли, анон?  :facepalm:"
Ну и дальше понеслось)

Но кажется мне теперь, что это разные аноны были?

Отредактировано (2021-02-01 16:24:49)

#6958 2021-02-01 16:21:36

Анон

Re: Мюзиклы

В общем, повторю свое мнение о премьере Казьмина, ни с кем не споря.
Вокально для меня было все идеально. Сырости не вижу.
В актерской подаче вижу, хотя создаваемый образ мне понравился. Отшлифовать, и будет огнина.

Видела вживую Дэмкива и Баярунаса. Пока что в топе Дэмкив.

#6959 2021-02-01 16:23:45

Анон

Re: Мюзиклы

Удивил, кстати, Балалаев. Думала, что не зайдет, что несовпадение по возрасту с героем не даст возможности проникнутся им. Ошиблась. Понравился.

Ли неизменно прекрасен в этой роли. Как и Рагулин.
Свешникову увидела впервые, вытеснила Гусеву из дримкаста.

Отредактировано (2021-02-01 16:24:18)

#6960 2021-02-01 16:43:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Свешникову увидела впервые, вытеснила Гусеву из дримкаста.

Так они же всё равно на разных ролях

#6961 2021-02-01 16:47:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Свешникову увидела впервые, вытеснила Гусеву из дримкаста.

Так они же всё равно на разных ролях

Нет, Гусева играет и Грушеньку, и Екатерину Ивановну

Скрытый текст

#6962 2021-02-01 16:51:25

Анон

Re: Мюзиклы

Вчера был мой , если не ошибаюсь,  7 и 8-ой поход на " Карамазовых". Баярунаса и Казьмина видела в первый раз, до этого только Дэмкива ( в основном) и Кроля.
Баярунаса вижу редко, так как на концерты не хожу, видела в МК до этого. Очень не понравилась его подача образа Алёши, я не понимаю, что он играл. Кажется, что артист роль так и не понял. Вокально лучше, чем актерски, так как актерски полный провал и мискаст. Казьмин понравился намного больше и игрой, и вокалом. Немного напомнил Дэмкива, но у Дениса мимика более сдержанная. Конечно, есть, к чему стремиться, но мне он показался ближе к книжному образу. Интересно было бы посмотреть на него через какое-то время.
Стоцкая понравилась, хотя я изначально очень скептически относилась к вводу ее на  эту роль. Молодец, не растерялась, даже когда Балалаев слова забыл. Свешникова понравилась больше Дольниковой, больше нюансов. В роли Ивана для меня идеален Гордеев. Балалаева люблю, но не в этой роли. Ожогин и Ли нравятся в роли Смердякова одинаково.  Очень хорош Вальц! Ну а Рагулину спасибо и за роль, и за саму постановку. Про него все мало говорят, а ведь человек уникальный.
Все вышесказанное является только моим мнением, все видят и слышат разное, как всем на этом форуме известно)

#6963 2021-02-01 16:56:14

Анон

Re: Мюзиклы

Рагулину надо в ноги кланяться за такую постановку.
По талмудам Достоевского вообще тяжело ставить, а тут еще и в одиночку переработать, сочинить, написать музыку, художественно выразить, рассказать - очень смело, дерзко.
И вышло ведь.

#6964 2021-02-01 17:04:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я не пришла защищать.
Я написала свое мнение, а вы стали на него отвечать, создавая впечатление, что его оспариваете.

Ну, нет, неправда же, если бы вы пришли и сказали, что вам кажется, что Александр был прекрасен и неотразим на ваш взгляд в этой роли, то выразили бы свое мнение, но вы же написали, что вообще-то Александр читал книгу, и это вы неправильно интерплетировали персонажа, или же вы оба интерплетировали их по-разному, то есть стали противопоставлять свое мнение моему, то есть стали изначально оспаривать моё мнение именно вы)

Так я так и написала)
А мне в ответ написали "Ты глухой что ли, анон?  :facepalm:"
Ну и дальше понеслось)

Но кажется мне теперь, что это разные аноны были?

Разные)

#6965 2021-02-01 17:10:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, нет, неправда же, если бы вы пришли и сказали, что вам кажется, что Александр был прекрасен и неотразим на ваш взгляд в этой роли, то выразили бы свое мнение, но вы же написали, что вообще-то Александр читал книгу, и это вы неправильно интерплетировали персонажа, или же вы оба интерплетировали их по-разному, то есть стали противопоставлять свое мнение моему, то есть стали изначально оспаривать моё мнение именно вы)

Так я так и написала)
А мне в ответ написали "Ты глухой что ли, анон?  :facepalm:"
Ну и дальше понеслось)

Но кажется мне теперь, что это разные аноны были?

Разные)

Тогда сорри, слегка запуталась в анонах))

#6966 2021-02-01 17:16:25

Анон

Re: Мюзиклы

Вообще отзывы противоречивые, говорят, что на дневном кто-то вообще из зала ушёл ещё во время второго акта...

#6967 2021-02-01 17:21:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вообще отзывы противоречивые, говорят, что на дневном кто-то вообще из зала ушёл ещё во время второго акта...

Но спектакль в один акт играется...

#6968 2021-02-01 17:22:12

Анон

Re: Мюзиклы

А уйти могли те, кто не рассчитывал на задержку спектакля в 50 минут и взял поезд впритык. Не потому что все плохо.

Отредактировано (2021-02-01 17:24:17)

#6969 2021-02-01 17:27:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А уйти могли те, кто не рассчитывал на задержку спектакля в 50 минут и взял поезд впритык. Не потому что все плохо.

Там на целых 50 минут задержали? О_О я думала минут на 20-25

#6970 2021-02-01 17:27:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще отзывы противоречивые, говорят, что на дневном кто-то вообще из зала ушёл ещё во время второго акта...

Но спектакль в один акт играется...

Второй половины?

#6971 2021-02-01 17:29:02

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, а как вам Иван Свет Геннадич? Говорят, что он что-то прямо хорош.

#6972 2021-02-01 23:33:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, а как вам Иван Свет Геннадич? Говорят, что он что-то прямо хорош.

Хорош весьма. И вокально, и драматически на высоте.

#6973 2021-02-03 03:14:53

Анон

Re: Мюзиклы

Очень хорош Ожогин в роли Смердякова. Хочется посмотреть теперь на него в роли Ивана.

#6974 2021-02-03 12:05:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Очень хорош Ожогин в роли Смердякова. Хочется посмотреть теперь на него в роли Ивана.

А вот роль Ивана не его вокально

#6975 2021-02-03 12:22:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень хорош Ожогин в роли Смердякова. Хочется посмотреть теперь на него в роли Ивана.

А вот роль Ивана не его вокально

Угу. Играет неплохо, с безуминкой, но вокально - боль. Ему очень низко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума