Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6876 2021-01-21 18:39:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не секрет, что характер у Казьмина не сахар. Много видела историй девочек, которые попали на плохое настроение на служебке и стали хейтерами.

Таких историй в процентом соотношении совсем немного, просто "плохое настроение" чаще обсуждают и их молва разносит, добавляя красок. А о "хорошем настроении" говорят мало, и истории эти тонут в молве о "плохом".

#6877 2021-01-21 18:57:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не секрет, что характер у Казьмина не сахар. Много видела историй девочек, которые попали на плохое настроение на служебке и стали хейтерами.

Задротство 80 лвл

#6878 2021-01-21 22:10:41

Постигая тлен

Re: Мюзиклы

Флуд на тему того, кто где работает и т.п. перенесен в тему Флуда. Прошу оставаться в рамках темы или продолжить обсуждение в другой теме.

#6879 2021-01-22 01:52:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Не секрет, что характер у Казьмина не сахар. Много видела историй девочек, которые попали на плохое настроение на служебке и стали хейтерами.

Задротство 80 лвл


А помните, Ожогин какую-то тетеньку обидел, пошутил, что автограф не поставит, и она потом в его офгруппе вопила, как он ужасен))

Колпаков никого не "обижает", но у этого свои тараканы.
У каждого артиста да есть что-то, что вызывает недоумение его же поклонников.

Фишка в том, что кому-то хватает смелости открыто поговорить с кумиром, а кто-то будет две тыщи сообщений по форумам строчить, пыхтеть и злиться.

#6880 2021-01-22 02:28:30

Анон

Re: Мюзиклы

Казьмин рассказал на стриме, как у него когда-то была только работа в "Привидении" пятым грибом слева. Каждый день. Ему показалось, что он начал как бы деградировать.
Наверное, это любой работы касается - если ты или вообще ничего не делаешь или делаешь одно и тоже монотонно так, что остается время на форумы, это путь в никуда. Это трата жизни ни на что.

Предположим, кто-то постоянно то хейтит, то хвалит артиста, чтоб создавать движуху на форуме, продвигать его. Но в чем конечный смысл? Что это меняет в жизни артиста и в его карьере?

#6881 2021-01-22 03:39:17

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Предположим, кто-то постоянно то хейтит, то хвалит артиста, чтоб создавать движуху на форуме, продвигать его. Но в чем конечный смысл? Что это меняет в жизни артиста и в его карьере?

Хороший вопрос. В карьере - вряд ли что-то. А вот мнения людей, кто что думает, почитать интересно.
Артисты же хрупкие создания, их нужно от всего оберегать и нежную психику хранить. Они же маленькие, без твоих советов жить не смогут.
Про раскачку форума ты не прав, но я понимаю твою обиду — полу-аноном не выскажешь все что ты о раскачке думаешь тому, кто этот форум бесплатно наполняет контентом. Мне кинули скрин, что там кто-то угрожать этой активной стал, а не ты ли? В твоём духе, кстати. Это же ты орал, как тебя баярочки бесят, а одна вступилась за Баярунаса, так ты её убить готов. Ну и кто после этого сектант? Я бы её поддержал, да тоже таз гавна получу в свой адрес.

Тебе русским языком было сказано уйди на свой форум. Или тебя и там забанили?
Уж дайте жить спокойно.

#6882 2021-01-22 08:34:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Предположим, кто-то постоянно то хейтит, то хвалит артиста, чтоб создавать движуху на форуме, продвигать его. Но в чем конечный смысл? Что это меняет в жизни артиста и в его карьере?

Хороший вопрос. В карьере - вряд ли что-то. А вот мнения людей, кто что думает, почитать интересно.
Артисты же хрупкие создания, их нужно от всего оберегать и нежную психику хранить. Они же маленькие, без твоих советов жить не смогут.
Про раскачку форума ты не прав, но я понимаю твою обиду — полу-аноном не выскажешь все что ты о раскачке думаешь тому, кто этот форум бесплатно наполняет контентом. Мне кинули скрин, что там кто-то угрожать этой активной стал, а не ты ли? В твоём духе, кстати. Это же ты орал, как тебя баярочки бесят, а одна вступилась за Баярунаса, так ты её убить готов. Ну и кто после этого сектант? Я бы её поддержал, да тоже таз гавна получу в свой адрес.

Тебе русским языком было сказано уйди на свой форум. Или тебя и там забанили?
Уж дайте жить спокойно.

Аноны, читаю вас и удивляюсь, где вы говно берете? Сижу на форуме, треплюсь за интересное, мнение режу без прикрас, никто ни разу даже не фыркнул в ответ. Может вы сами говно, что вам везде мерещится?

#6883 2021-01-22 11:02:10

Анон

Re: Мюзиклы

Анон вообще в непонятках, кто каким контентом наполняет какой форум , сколько форумов и какие свои.

#6884 2021-01-22 12:25:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Казьмин рассказал на стриме, как у него когда-то была только работа в "Привидении" пятым грибом слева. Каждый день. Ему показалось, что он начал как бы деградировать.

Странно, раньше всегда говорил, что это был бесценный опыт, и что он кайфовал каждый день вот так выходить.

#6885 2021-01-22 13:41:44

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Казьмин рассказал на стриме, как у него когда-то была только работа в "Привидении" пятым грибом слева. Каждый день. Ему показалось, что он начал как бы деградировать.

Странно, раньше всегда говорил, что это был бесценный опыт, и что он кайфовал каждый день вот так выходить.

Это вроде про БВ так говорил.

#6886 2021-01-22 15:55:40

Анон

Re: Мюзиклы

Про какой скрин и угрозы говорится в шизофреничном посте выше?

Создать бесплатный форум для поливания грязью поклонников и артистов, это теперь большое достижение в жизни?
И опять благодаря этим полуанонам с ОКР мы на Холиварке не мюзиклы обсуждаем, а хрен знает что.

На "Лэо Лейтиан" никто не ходил, как прошло-то?

#6887 2021-01-23 00:18:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Это вроде про БВ так говорил.

Нет, точно про ансамбль в Привидении. По-моему это было на совместном стриме с Сэмом, Скумой и еще кем-то.
Разве он был в ансамбле БВ?

#6888 2021-01-23 00:22:29

Анон

Re: Мюзиклы

Дошло почему подумали на БВ, про него он тоже очень восторженно отзывался всегда, но я именно про ансамбль такое запомнила.

#6889 2021-01-23 03:47:02

Анон

Re: Мюзиклы

Я добрался до интервью на Мюзикал Ловер.
Они всем нравятся?
Мне что-то как-то не совсем.

С Ожогиным начало интересное, а потом то, что уже сто раз было.

С Ярославом - ничего нового.

С Русланом - интересно, но не покидало ощущение, что он просто не может перестать чесать свое режиссерское ЧСВ.

#6890 2021-01-23 08:31:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я добрался до интервью на Мюзикал Ловер.
Они всем нравятся?
Мне что-то как-то не совсем.

С Ожогиным начало интересное, а потом то, что уже сто раз было.

С Ярославом - ничего нового.

С Русланом - интересно, но не покидало ощущение, что он просто не может перестать чесать свое режиссерское ЧСВ.

Идея то неплохая, реализация так себе. Я начала смотреть ивью Ожогина, ещё планирую с Вальцем посмотреть, если не стухну. А больше, пожалуй, ни с кем не хочу.

#6891 2021-01-23 08:55:06

Анон

Re: Мюзиклы

На "Лэо Лейтиан" никто не ходил, как прошло-то?

Походу, никто. А это что, очередная ролевочная самодеятельность? Не интересно.

#6892 2021-01-23 20:42:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Про какой скрин и угрозы говорится в шизофреничном посте выше?

Создать бесплатный форум для поливания грязью поклонников и артистов, это теперь большое достижение в жизни?
И опять благодаря этим полуанонам с ОКР мы на Холиварке не мюзиклы обсуждаем, а хрен знает что.

Анончик, ты сам себя хоть читаешь?
Есть некий форум, куда аноны ушли, чтоб обсуждать все подряд, в твоей интерпретации "для поливания грязью поклонников и артистов", то есть, чтоб не делать этого на холиварке.
И вдруг "благодаря этим полуанонам с ОКР мы на Холиварке не мюзиклы обсуждаем, а хрен знает что".
Это как?

#6893 2021-01-24 01:55:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На "Лэо Лейтиан" никто не ходил, как прошло-то?

Походу, никто. А это что, очередная ролевочная самодеятельность? Не интересно.


Последнее испытание тогда тоже самодеятельность.

#6894 2021-01-24 02:02:38

Анон

Re: Мюзиклы

ПентаКухня Егоров плюс Казьмин повеселее-то была.

Сегодняшняя Казьмин плюс Баярунас показалась более вялой.
От одного вида Ярослава все, конечно, должны покатываться со смеху, радоваться жизни и орать так, что артистов не слышно.
И Ярослав даже старался отвечать на вопросы, молодец. Наконец-то стало ясно, куда уходят донаты - он шопоголик. :-)

В прошлый раз зрители помогали артистам, и дело спорилось. Сейчас зрителей не пригласили помогать. Артисты ушли в готовку, с трудом слыша вопросы.
Казьмин хитро уходил от вопросов, или устал просто. Хотя тут ведущий виноват, скорее, раз не может добиться ответа.

Многие присланные вопросы так и не прозвучали. Их не успели задать, увлеченные готовкой.

Песен тоже было меньше.

Готовили чего-то тайское. Рис, салат, мороженка. В прошлый раз повар подробнее рассказывал.

#6895 2021-01-24 06:26:33

Анон

Re: Мюзиклы

Что такое "самодеятельность"? Это оно?

Скрытый текст

#6896 2021-01-24 08:39:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

На "Лэо Лейтиан" никто не ходил, как прошло-то?

Походу, никто. А это что, очередная ролевочная самодеятельность? Не интересно.


Последнее испытание тогда тоже самодеятельность.

Безусловно.

#6897 2021-01-24 09:59:13

Анон

Re: Мюзиклы

У всех, конечно, свои вкусы, но что плохого в самодеятельности?
Пусть цветут все цветы.

#6898 2021-01-24 10:14:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

У всех, конечно, свои вкусы, но что плохого в самодеятельности?
Пусть цветут все цветы.

Так никто ж не возражает. Другое дело, что подобные проекты рассчитаны на узкий круг фанатов, но если кому нравится, то и пусть.

#6899 2021-01-24 15:55:13

Анон

Re: Мюзиклы

Феномен мюзикломанов под названием "Мне все должны".

Скрытый текст

#6900 2021-01-24 16:01:50

Анон

Re: Мюзиклы

Феномен без названия:
- Жрите чо дают.
- Жрите чо дают.
- Жрите чо дают.
- Жрите чо дают.
- Жрите чо дают.
- Жрите чо дают.
- А если вы ещё не поняли, то всё равно, жрите чо дают и не требуйте качества, жрите чо дают и благодарите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума