Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6801 2021-01-18 12:17:22

Анон

Re: Мюзиклы

Послушал Неутолимую жажду в исполнении Авдеева и внезапно вдруг показалось, что местами голос очень похож на баярунасовский. Мне прям казалось, что это он и поёт. Странно.

#6802 2021-01-18 12:24:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Послушал Неутолимую жажду в исполнении Авдеева и внезапно вдруг показалось, что местами голос очень похож на баярунасовский. Мне прям казалось, что это он и поёт. Странно.

:lol:
Анончик, Баярунасу до Авдеева как до Юпитера пешком, то есть не светит в принципе.
Но Ярик активно перенимает местами манеру пения Антона и раньше об этом прямо говорил. А еще жаловался, что в СПб любые мюзикловые партии для тенора, которые дают учить новичку, записаны Антоном. Ну, это не то, чтобы прям факт и совсем все, но, действительно, многие режиссеры/композиторы/дирижеры/итп заказывают записи теноровых партий у Авдеева, чтоб давать на наборе кастингов и потом артистам.
Так что ничего странного нет.

Отредактировано (2021-01-18 12:25:52)

#6803 2021-01-18 12:26:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Послушал Неутолимую жажду в исполнении Авдеева и внезапно вдруг показалось, что местами голос очень похож на баярунасовский. Мне прям казалось, что это он и поёт. Странно.

:lol:
Анончик, Баярунасу до Авдеева как до Юпитера пешком, то есть не светит в принципе.
Но Ярик активно перенимает местами манеру пения Антона и раньше об этом прямо говорил. А еще жаловался, что в СПб любые мюзикловые партии для тенора, которые дают учить новичку, записаны Антоном. Ну, это не то, чтобы прям факт и совсем все, но, действительно, многие режиссеры/композиторы/дирижеры/итп заказывают записи теноровых партий у Авдеева, чтоб давать на наборе кастингов и потом артистам.
Так что ничего странного нет.

Вот оно что)

#6804 2021-01-18 16:59:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Нелюбовь к Казьмину понимаю, но сколько уже можно врать, будто вокруг Казьмина собрались исключительно "глупые влюбленные фанаточки".

Любовь к Казьмину, понимаю  ;D

#6805 2021-01-19 04:07:06

Анон

Re: Мюзиклы

А какая из Флоренс была?
Я тот анон, который хотел на Беляеву, а влетел на Стоцкую и особой химии с Гордеевым у неё как-то не наблюдалось. У её Флоренс какая-то своя игра, что ли.

Мне повезло увидеть всех Флоренс.
Стоцкая, по-моему, лучше всего смотрится с Сухановым - два этаких хищных персонажа. Они нашли друг друга.
Гордеев выглядит приятнее с Беляевой - она тоньше, деликатнее.

Ива со всеми хорошо смотрится.
Слышал шепоток за спиной, что "ей дыхания не хватает".
Не заметил ничего такого.
Если уж кому и не хватает дыхания, то это Стасу Беляеву.

#6806 2021-01-19 08:16:35

Анон

Re: Мюзиклы

Нелюбовь к Казьмину понимаю, но сколько уже можно врать, будто вокруг Казьмина собрались исключительно "глупые влюбленные фанаточки".

А кто ещё?

#6807 2021-01-19 14:33:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Нелюбовь к Казьмину понимаю, но сколько уже можно врать, будто вокруг Казьмина собрались исключительно "глупые влюбленные фанаточки".

А кто ещё?

...которые повелись исключительно на смазливую мордашку, да, анон?  :cool:

#6808 2021-01-19 17:03:42

Анон

Re: Мюзиклы

Да где? Где вы там смазливую мордашку видите?

#6809 2021-01-19 17:56:20

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да где? Где вы там смазливую мордашку видите?

Сейчас в моде кейпоп и аниме, а у Саши ярко выраженные азиатские черты
Может поэтому он так нравится юным фанаткам

#6810 2021-01-19 18:09:56

Анон

Re: Мюзиклы

Да каким местом у него азиатские черты лица? Обычный европеец.
Это кейпоперы ихние крашеные-оперерованные-фотошопленые

#6811 2021-01-19 18:28:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да каким местом у него азиатские черты лица? Обычный европеец.
Это кейпоперы ихние крашеные-оперерованные-фотошопленые

Обычный совершенно, с некрасивым прикусом, ранними морщинами, неспортивным телом, но девочки говорят - харизма, обаяние. Может и так, я не знаю.

#6812 2021-01-19 19:41:33

Анон

Re: Мюзиклы

Это уже наверное сотое сообщение на форуме про морщины и прочее. Смени шарманку, а? Скучно.

Каждый по себе судит. У человека с узким мозгом в голове не укладывается, что кроме влюбленных фанов есть много других людей и других форм отношения к артисту.

#6813 2021-01-19 19:49:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Это уже наверное сотое сообщение на форуме про морщины и прочее. Смени шарманку, а? Скучно.

Каждый по себе судит. У человека с узким мозгом в голове не укладывается, что кроме влюбленных фанов есть много других людей и других форм отношения к артисту.

Скучно тебе, или весело, фактов это не изменит.
Расскажи про другие формы отношения к артисту, анон с широким мозгом? Неужели текущие слюнями по "коленочкам" артиста почитают его исключительно за драматический талант?
А за что ты его обожаешь?

#6814 2021-01-19 20:07:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон, которому нравится и игра (видела в ИХС, Первом свидании, Прайм-тайме и Шахматах) и коленочки, не знает, куда ему встать: к "текущим слюнями девочкам" или к тем, которых, по мнению отдельных анонов, походу не существует.  =D

#6815 2021-01-19 20:34:17

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, которому нравится и игра (видела в ИХС, Первом свидании, Прайм-тайме и Шахматах) и коленочки, не знает, куда ему встать: к "текущим слюнями девочкам" или к тем, которых, по мнению отдельных анонов, походу не существует.  =D

Фанфики пишешь? С Яриком шипперишь? В твиттере #казьминкрасивый ставишь?Признавайся, классифицируем тебя =D

#6816 2021-01-19 21:23:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, которому нравится и игра (видела в ИХС, Первом свидании, Прайм-тайме и Шахматах) и коленочки, не знает, куда ему встать: к "текущим слюнями девочкам" или к тем, которых, по мнению отдельных анонов, походу не существует.  =D

Фанфики пишешь? С Яриком шипперишь? В твиттере #казьминкрасивый ставишь?Признавайся, классифицируем тебя =D

Шипперю, каюсь!
Но как играет Саша, мне всё равно не из-за этого нравится хД

#6817 2021-01-19 22:52:56

Анон

Re: Мюзиклы

Скучный анон - почитай фан-сообщества Макэвоя. Там он тоже весь такой из себя урод по словам фанов и все спорят, за что же его таки любят.

#6818 2021-01-20 12:27:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, которому нравится и игра (видела в ИХС, Первом свидании, Прайм-тайме и Шахматах) и коленочки, не знает, куда ему встать: к "текущим слюнями девочкам" или к тем, которых, по мнению отдельных анонов, походу не существует.  =D

Фанфики пишешь? С Яриком шипперишь? В твиттере #казьминкрасивый ставишь?Признавайся, классифицируем тебя =D

Примерно первые 9 месяцев, как я узнала про существование сабжей,
мне было достаточно ровно - ну там, фанфики на сон грядущий почитать, ну записи концертов (на которых я не узрела ни хваленой химии, ни фансервиса, нихрена)
ну думаю, не будь они артистами, а стой пацаны за кассой макдака - девки дважды не глянули бы даже.

Настоящий интерес появился, когда я узрела это живьем ) и с тех пор не отпускает.
Так что - в мордашках ли дело, в шиппперстве ли...

#6819 2021-01-20 14:01:49

Анон

Re: Мюзиклы

В мордашках дело всегда.

#6820 2021-01-20 14:14:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В мордашках дело всегда.

Ой, как ты, анон, ошибаешься. Казьмин на мордашка неплох, но насколько же противен его визг. Чё за мода на фальцет? Не умеешь нормально визжать - не берись. Поэтому я не его фанат.

Отредактировано (2021-01-20 14:28:47)

#6821 2021-01-20 14:28:23

Анон

Re: Мюзиклы

А мне кажется,  нормально он визжит.

#6822 2021-01-20 14:30:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А мне кажется,  нормально он визжит.

Не нравится. К месту и не к месту у него. Не.

#6823 2021-01-20 14:34:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А мне кажется,  нормально он визжит.

Визжит, не поет?

#6824 2021-01-20 14:37:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Визжит, не поет?

Поет тоже нормально.

#6825 2021-01-20 14:41:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Визжит, не поет?

Поет тоже нормально.

А тут соглашусь - поёт нормально)

Отредактировано (2021-01-20 14:41:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума