Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6476 2020-11-01 16:56:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Какие видео на Ютубе? Съемка же запрещена...

"Моя жена" - (с) артист.

Казьмин мне зашел сегодня. Но еще больше зашла Биорк. Не знаю, за что так Безрук любят. Слетелись не только дамочки. Мужики тоже были - Родин, кажется, если мне не померещилось. Я уже путаюсь в коллегах Казьмина.

«моя жена» он сказал на стриме для китайских фанатов „my wife“, чтоб с его английским не объяснять пространно. Так же и на стриме с другим коллегой, сказал и забыли. Никто не развивал тему.
Тут же постоянно тыкают «женой». Не жена она ему ещё!
Такое ощущение, что постоянно вытаскивать на свет только негатив тем самым хочешь.
Хочешь снова слухи и сплетни перетирать - иди на тот форум, а? Там тебе рады будут. Хотя, мне кажется, ты уже туда и без моих советов добрался. Там же невозбранно можно мнения высказывать и никто не банит.

#6477 2020-11-01 17:55:35

Анон

Re: Мюзиклы

На КК запрещена сьемка, ведение прямых эфиров и трансляций.

#6478 2020-11-01 19:31:46

Анон

Re: Мюзиклы

Бля, Баярунас в мюзикле Смолина играет Скомороха  :lol:
Я всегда знал, что Смолин тролль, но не столько же

#6479 2020-11-01 19:47:13

Анон

Re: Мюзиклы

Какие видео на Ютубе? Съемка же запрещена...

Раньше разрешали снимать песенную часть на ютубе полно видео. А если не устраивает ютуб, можно зайти в их группу и там найти оф.съемку.

#6480 2020-11-01 19:48:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Бля, Баярунас в мюзикле Смолина играет Скомороха  :lol:
Я всегда знал, что Смолин тролль, но не столько же

А что, расклад по ролям дали?

#6481 2020-11-01 19:52:25

Анон

Re: Мюзиклы

Пока только Скомороха огласили

#6482 2020-11-01 22:45:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вспоминая некоторые видео, там вообще могли выпасть песни, которые артисты не знают/знают плохо.

Как я понимаю, они в последнее время готовятся, чтобы не было казусов. Для шкатулок отбирают песни, которые они знают, возможно даже прогоняют.

#6483 2020-11-02 05:46:07

Анон

Re: Мюзиклы

Егоров крутой вокалист. Что не делает его крутым артистом.
Поэтому мои впечатления по клипу можно сказать такие: У Егорова я ее вообще не смог дослушать, скучно, невозможно сосредоточиться. . А в мюзикле невозможно оторваться. Все же Казьмин — космос. :lol:  :troll:

#6484 2020-11-02 22:35:37

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, я к вам с просьбой. Не может ли кто-нибудь встать на рутрекере на раздачу РиДжа от седьмого утра? А то мне скорость закачки как бы намекает на пять с лишним недель. Не то, чтобы я сильно надеялась, но все же.
Хех, а еще я венгров досмотрела  и они офигенны.

#6485 2020-11-04 13:23:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не может ли кто-нибудь встать на рутрекере на раздачу РиДжа от седьмого утра?

Анон, заинтриговал, полезла смотреть.
Нашла на ютуби, там, конечно, не 7,79 гигов с рутрекера, но общее впечатление дает. Голоса понравились, по крайней мере те несколько партий, что зацепила. Но перевод — сделайте мне это расслышать.

#6486 2020-11-05 14:56:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Нашла на ютуби, там, конечно, не 7,79 гигов с рутрекера, но общее впечатление дает. Го

Ну, я , в общем, тоже так сделала. Хотя я уже знала, что седьмое утро - фанеровщики, но, с другой стороны иногда лучше качественная фанера, чем хрип в режиме реального времени. Осталось впечатление хорошего такого, качественного, светлого утренника, ну или отчетного концерта в крутой музыкальной школе: чисто, приятно, мамы довольны, знакомые зевают.
Хотя, опять же, после этих чертовых венгров что угодно пресным покажется.

#6487 2020-11-05 15:56:29

Анон

Re: Мюзиклы

Посмотри итальянцев, анонче, если ещё не.
Меркуцио у них с присвистом, а так хороши, одна из моих любимых версий, вместе с венграми

#6488 2020-11-05 16:25:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Посмотри итальянцев, анонче, если ещё не.

Еще не. Пойду и приведу посмотрю.

#6489 2020-11-06 23:40:44

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хотя, опять же, после этих чертовых венгров что угодно пресным покажется.

Да, специй не хватило, паприки  =D

#6490 2020-11-07 21:55:10

Анон

Re: Мюзиклы

На завтра в ЛДМ на "Алмазную колесницу" проданы все билеты, в ноль практически, два билета только осталось.
При этом отзывов особо и не видно нигде. То есть были отзывы в группе вконтакте, но там как всегда, потерли все, что отличалось хоть мельчайшим замечанием.
Я рассчитывала на Фандорина-Новицкого и Цурумаки-Авдеева - обещали это еще в мае.
Но по составу - ни того, ни другого нет.
Оно, конечно, билеты взяты и пойду смотреть что получилось в любом случае, но рассчитывала-то на конкретных любимых артистов. Эх...
И таки да, интересно - а потом-то будут в этих ролях Георгий и Антон? Или вообще совсем все?

#6491 2020-11-07 21:56:02

Анон

Re: Мюзиклы

При этом на 13-14 ноября - Оскар и розовая дама - практически пустые залы. Удивительно - такая шикарная вещь и пустота.  :pink:

#6492 2020-11-07 22:02:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

На завтра в ЛДМ на "Алмазную колесницу" проданы все билеты, в ноль практически, два билета только осталось.
При этом отзывов особо и не видно нигде. То есть были отзывы в группе вконтакте, но там как всегда, потерли все, что отличалось хоть мельчайшим замечанием.
Я рассчитывала на Фандорина-Новицкого и Цурумаки-Авдеева - обещали это еще в мае.
Но по составу - ни того, ни другого нет.
Оно, конечно, билеты взяты и пойду смотреть что получилось в любом случае, но рассчитывала-то на конкретных любимых артистов. Эх...
И таки да, интересно - а потом-то будут в этих ролях Георгий и Антон? Или вообще совсем все?

Видела несколько отзывов в инсте, и не так чтоб восторженных. Расскажи потом, анон, пожалуйста, как тебе.

#6493 2020-11-07 22:14:44

Анон

Re: Мюзиклы

Внесу коммент с форума.
Интересны мнения. :)

"А меня Хиты Бродвея раздражают чем дальше, тем больше.
Причем им постоянно в группах вконтакте пишут разные люди, мол, уважаемый музком, мы, конечно, любим девочек-актрис, но зрители в основном женщины, поэтому хотим видеть больше любимых мальчиков. Нет, фиг там. В среднем по полторы песни Суханов и Кроль, ария Чаплина в исполнении Зайцева и отдувающийся за всех мальчиков Гордеев. Гордеев это отлично, но он все сразу не может, поэтому две трети Хитов поют девочки.
Полгода, наверное, если не больше, намекали и прямым текстом просили, что, раз уж добавляют номера Ожогина, когда он раз в пятилетку появляется, то почему бы не вернуться ко временам нескольколетней давности и не приглашать выступать с номерами не музкомовских, но любимых мальчиков-артистов, которые с музкомом работали (в Хитах в том числе) - Авдеева, Новицкого, Штыпса. И добавить тех, кто не работал - например, тех же Никитина, Кулинковича.
Сюрприз сделал музком. Пригласил артистов. Вот как хотите, но Каспарова и Мазихин - совершенно не равноценны любимым мальчикам, о которых просили. "

#6494 2020-11-08 02:30:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Внесу коммент с форума.
Интересны мнения. :)
. "

Хм.... я тут анекдот вспоминаю - вас шашечки или ехать? Народу нравится, билеты продаются различные варианты каждый раз. Помню ту же Каспарову, надеюсь выросла и голос стал многограннее. А ориентироваться на 3-5 летней давности «дримкасты» .... не молодеют люди, надо новых сейчас открывать. Вот и дают нам «новых».

#6495 2020-11-08 08:40:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Внесу коммент с форума.
Интересны мнения. :)
. "

Хм.... я тут анекдот вспоминаю - вас шашечки или ехать? Народу нравится, билеты продаются различные варианты каждый раз. Помню ту же Каспарову, надеюсь выросла и голос стал многограннее. А ориентироваться на 3-5 летней давности «дримкасты» .... не молодеют люди, надо новых сейчас открывать. Вот и дают нам «новых».

Не знаю насчет продаваемости билетов, сама лично была на Хитах два раза и больше идти не интересно. Мне кажется, эту программу нужно непременно обновлять новыми номерами как минимум наполовину раз в сезон. Ну и про мальчиков тоже правда, вечный Гордеев уже как-то не вдохновляет.

#6496 2020-11-08 13:08:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну и про мальчиков тоже правда, вечный Гордеев уже как-то не вдохновляет.

забавно, что кого-то он уже не вдохновляет, а поклонникам его там катастрофически мало, вот только сейчас стало хоть как-то получше, так и то это вынужденная необходимость практически, так сложилось всё, что больше некому, и они с Кролем там практически вдвоём за мужскую половину отдуваются. Думаю, проблема в том, что нет сейчас времени готовить-репетировать-ставить новые номера с новыми людьми, старые по умолчанию закрепелены за старыми. А позвать просто чтобы вышел и спел - смысла не видит никто тоже.

#6497 2020-11-08 15:01:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и про мальчиков тоже правда, вечный Гордеев уже как-то не вдохновляет.

забавно, что кого-то он уже не вдохновляет, а поклонникам его там катастрофически мало, вот только сейчас стало хоть как-то получше, так и то это вынужденная необходимость практически, так сложилось всё, что больше некому, и они с Кролем там практически вдвоём за мужскую половину отдуваются. Думаю, проблема в том, что нет сейчас времени готовить-репетировать-ставить новые номера с новыми людьми, старые по умолчанию закрепелены за старыми. А позвать просто чтобы вышел и спел - смысла не видит никто тоже.

Поклонникам любимки всегда мало, а непоклонникам много раз смотреть один и тот же номер в исполнении одного и того же артиста надоедает. Хиты пытались модернизировать, но неудачно, вернулись к старому, сейчас у меня ощущение какого-то тупика. Убирать любимые номера - поклонники возмутятся. Добавлять что-то новое - нет характерных артистов-мужчин, нет свежей крови.

#6498 2020-11-08 15:16:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Поклонникам любимки всегда мало, а непоклонникам много раз смотреть один и тот же номер в исполнении одного и того же артиста надоедает. Хиты пытались модернизировать, но неудачно, вернулись к старому, сейчас у меня ощущение какого-то тупика. Убирать любимые номера - поклонники возмутятся. Добавлять что-то новое - нет характерных артистов-мужчин, нет свежей крови.

А его реально было мало. Ну и не только его, странный был в принципе набор номеров, не ясно на кого рассчитанный.

Но конечно Хиты сами по себе ближе к спектаклю за счёт своей одинаковости, а хотелось бы конечно чтобы это был каждый раз новый концерт, потому что надоедает одно и тоже. Возможно, просто надо признать, что ходить на них постоянно не выйдет - скучно, а театру больше ориентировать рекламу на случайного зрителя. Но сейчас время неудачное, конечно, для этого.

Отредактировано (2020-11-08 15:18:18)

#6499 2020-11-08 18:19:00

Анон

Re: Мюзиклы

А что думаете про мысль о создании полностью советских хитов? Вроде как в музкоме сначала была такая мысль, но потом решили сначала попробовать в обычные хиты добавлять небольшой совковый блок в конце. Имхо анона - что все эти у природы нет плохой погоды уже надоели до черта, и делать отдельные советские хиты унылая какая-то задумка.

#6500 2020-11-08 18:24:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А что думаете про мысль о создании полностью советских хитов? Вроде как в музкоме сначала была такая мысль, но потом решили сначала попробовать в обычные хиты добавлять небольшой совковый блок в конце. Имхо анона - что все эти у природы нет плохой погоды уже надоели до черта, и делать отдельные советские хиты унылая какая-то задумка.

А мне нравится идея, тут важен выбор песен просто. И это точно пойдёт на пользу продажам - придёт больше сторонних зрителей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума