Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#626 2019-02-25 09:47:45

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны. а кто в курсе, почему Мария ( админ Ростика) ему больше не админ?

#627 2019-02-25 15:23:28

Анон

Re: Мюзиклы

Аааааа, какие крутые дуэты у Зайберта со Свешниковой  :drooling:

Это у меня искаженное восприятие какое-то, или всё же импортные мюзикловые мужики в разы круче наших?  O_o

#628 2019-02-25 15:39:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Это у меня искаженное восприятие какое-то, или всё же импортные мюзикловые мужики в разы круче наших?  O_o

Имхо, у нас все збс с ансамблистами и втростепенными ролями. А вот “примадонны” по сравнению с забугорными смотрятся слабее. Ну, с другой стороны у нас и мюзикл толчок к развитию получил довольно поздно. Звезды советской рок-оперы все на пенсии, поднотовка артистов именно в мюзикловом жанре формируется потихоньку. Должен и на нашей улице однажды перевернуться камаз с крутанами)

#629 2019-02-26 13:14:13

Анон

Re: Мюзиклы

https://vk.com/margaritamusical?w=wall-63068446_18186 - Ожогин решил свалить из этого болота? ну наконец то!

#630 2019-02-26 14:27:02

Анон

Re: Мюзиклы

Пока вроде бы просто второй состав вводят. Но учитывая заезженность спектаклей и охренительные выходки с рекламой, мейби действительно готовится побег) В таком случае, мы стали свидетелями эпичнейшего проеба театра за всю историю. Там же добрая половина публики собиралась на Ивана Геннадьича и его феерические потуги в актерскую игру.))
Я все жду, когда до Авдеева дойдет, что надо драпать.  :pink:

Отредактировано (2019-02-26 14:27:27)

#631 2019-02-26 14:50:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я все жду, когда до Авдеева дойдет, что надо драпать. 

А есть ли куда? Он может и рад бы, да нет нигде такой занятости постоянной у него. Сомневаюсь я, что он игнорирует кастинги, по крайней мере в Питере. А в Москву ехать не все хотят.

#632 2019-02-26 14:57:06

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все жду, когда до Авдеева дойдет, что надо драпать. 

А есть ли куда? Он может и рад бы, да нет нигде такой занятости постоянной у него. Сомневаюсь я, что он игнорирует кастинги, по крайней мере в Питере. А в Москву ехать не все хотят.

Его не берут никуда. Вокальный диапазон узкий. актерской игры не больше, чем у Светлейшего. Поставили под него "Идиота". но едва ли он приносит ощутимую прибыть. С другой стороны он на неплохо ведет корпоративы и с оркестром МВД постоянно выступает. да и на всяких соц мероприятиях постоянно замечен.

#633 2019-02-26 15:51:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Его не берут никуда.

Обидно( Может диапазон и узкий, но, сугубое имхо, в нем он очень хорош. Актерской игрой наша мюзикловая сцена не особо блещет в принципе, увы. Неужели единственная роль Мастера, лабуда с Лолитами и Онегин, где ему петь нечего в принципе,  действительно лучше, чем заработки концертами/мероприятиями?
Лучше б в Рок-опере Иисусить оставался, ей-богу. Все не такое позорище, как "Лолита"

#634 2019-02-26 16:01:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Его не берут никуда.

Обидно( Может диапазон и узкий, но, сугубое имхо, в нем он очень хорош. Актерской игрой наша мюзикловая сцена не особо блещет в принципе, увы. Неужели единственная роль Мастера, лабуда с Лолитами и Онегин, где ему петь нечего в принципе,  действительно лучше, чем заработки концертами/мероприятиями?
Лучше б в Рок-опере Иисусить оставался, ей-богу. Все не такое позорище, как "Лолита"

вот соглашусь. Хотя я так понимаю, что Афоня плати больше. А Авдеев жадный ( сам в интервью говорил)).Но он вроде б делал попытку покинуть Афоню. Но видимо не смог)

#635 2019-02-26 16:06:41

Анон

Re: Мюзиклы

Лолита - да, стыдновато за всех актёров, кто там участвует, как ни странно, кроме Малевской, но ей чисто на возраст скидка.

#636 2019-02-26 16:11:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Лолита - да, стыдновато за всех актёров, кто там участвует, как ни странно, кроме Малевской, но ей чисто на возраст скидка.

Гошу то туда чем заманили? Он гордо говорил, что "он птица свободная и не продается".  Т.е. если ему верить, то получается, что он в Лолите видит шедевр и коль ушел из музкома. где  он " не рос, как музыкант". то проекты Афони дают ему все возможности для вокального роста.

#637 2019-02-26 16:15:22

Анон

Re: Мюзиклы

Я теперь начинаю думать, уж не вводом ли на Воланда? Типо, соглашайся в новый, сработаемся, возьмём в МиМ? Я не спец по музыке, может вокально и есть там ему какие возможности, чисто технически, но скорее просто кушать захотелось.

#638 2019-02-26 16:17:32

Анон

Re: Мюзиклы

Мне Гошин Воланд напоминает Рейстлина из ПИ.

#639 2019-02-26 16:20:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мне Гошин Воланд напоминает Рейстлина из ПИ.

Тем, что настолько же мимо типажа? Или вообще похож?

#640 2019-02-26 16:23:17

Анон

Re: Мюзиклы

Вокальный рост, лол. Нет, я понимаю, можно хвалить постановку того же МиМ. Но вот заподозрить в детищах Мейкерсов музыкальные шедевры, годные для развития вокалиста, простите, как-то не получается))
Скорее всего у этих товарищей просто реально хватает бабла и требования, мейби, менее строгие, чем в музкоме, раз оттуда так бегут.

Анон пишет:

как ни странно, кроме Малевской, но ей чисто на возраст скидка.

Она же, вроде, к тусовке Пентаграммы сейчас прибилась? Там ребята хваткие, найдут, куда дите пристроимть.) Так что, надеюсь, ей тоже не до конца карьеры во всяком трешаке пахать.

Анон пишет:

Анон пишет:
Мне Гошин Воланд напоминает Рейстлина из ПИ.

Тем, что настолько же мимо типажа?

Вот да. Пардон, но первая мысль после прочтения коммента была: "Еще его там не хватало!" :lol:

Отредактировано (2019-02-26 16:27:42)

#641 2019-02-26 16:30:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне Гошин Воланд напоминает Рейстлина из ПИ.

Тем, что настолько же мимо типажа? Или вообще похож?

Производит впечатление юного и не совсем здорового)

#642 2019-02-28 12:58:49

Анон

Re: Мюзиклы

Ну что, Питер, кто-нибудь дошел до Леди Гамильтон? Есть че? Как оно, вообще? Как "запрещенный на территории РФ" артист Колпаков?  ;D

#643 2019-02-28 13:37:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну что, Питер, кто-нибудь дошел до Леди Гамильтон? Есть че? Как оно, вообще? Как "запрещенный на территории РФ" артист Колпаков?  ;D

Говорят. что Ростик то не плох, а постановка ужасна. У Ростика 1,5 арии и одна красивая стойка в белом костюме.

#644 2019-02-28 13:48:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну что, Питер, кто-нибудь дошел до Леди Гамильтон? Есть че? Как оно, вообще? Как "запрещенный на территории РФ" артист Колпаков?  ;D

Добро пожаловать в контакт, тег #ледигамильтон. Там сплошь шедевры эпистолярного жанра. А мюзикл полное Г  :puke:
Колпаков - никак, если честно. Ну да, стоит красиво в белом костюме.

#645 2019-02-28 14:21:03

Анон

Re: Мюзиклы

Может от безысходности Ростик в Богачеву на кастинг Шахмат пойдет? Если с Богачевым еще не посрался. Может из жалости возьмут? а то кушать то парню надо... за ипотеку платить тоже надо...

#646 2019-02-28 14:22:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Может от безысходности Ростик в Богачеву на кастинг Шахмат пойдет?

Так прошёл же кастинг давно, наверное не взяли его, или он не ходил? Надеюсь, всё же безысходности там нет, а просто вляпался по ошибке.
Смотреть на это после музкома было больно до слёз.

Отредактировано (2019-02-28 14:23:25)

#647 2019-02-28 14:33:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Может от безысходности Ростик в Богачеву на кастинг Шахмат пойдет?

Так прошёл же кастинг давно, наверное не взяли его, или он не ходил? Надеюсь, всё же безысходности там нет, а просто вляпался по ошибке.
Смотреть на это после музкома было больно до слёз.

А куда ему еще идти?  У него осталось только ПИ в Мск. Вроде б все. А.. и "Дом" Агатин. Мало

#648 2019-02-28 14:39:19

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А куда ему еще идти?  У него осталось только ПИ в Мск. Вроде б все. А.. и "Дом" Агатин. Мало

Так в Москве же есть ещё театр оперетты, театр мюзикла, в Питере Мюзик-Холл.
Да и вообще театров с мюзиклами, может скромными, но не такими жуткими, как леди Г, хватает и в Москве и в Питере.  Потом ещё всякие Алые паруса, Алиса у Матвейчука, везде что-то, да ставится, найдёт себе что-нибудь. Не ДиХ с ГМК, конечно, но и не позорище. А по факту - да, потерял в первую очередь он и поклонники его. Но допускаю, что ему этот уход был всё равно нужен чисто с морально-психологической точки зрения.

#649 2019-02-28 16:03:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда ему еще идти?  У него осталось только ПИ в Мск. Вроде б все. А.. и "Дом" Агатин. Мало

Так в Москве же есть ещё театр оперетты, театр мюзикла, в Питере Мюзик-Холл.
Да и вообще театров с мюзиклами, может скромными, но не такими жуткими, как леди Г, хватает и в Москве и в Питере.  Потом ещё всякие Алые паруса, Алиса у Матвейчука, везде что-то, да ставится, найдёт себе что-нибудь. Не ДиХ с ГМК, конечно, но и не позорище. А по факту - да, потерял в первую очередь он и поклонники его. Но допускаю, что ему этот уход был всё равно нужен чисто с морально-психологической точки зрения.

С морально - психологической точки зрения нужно было пойти покаяться к Шварцу, а не позориться в каком то детском мюзикле с мордой мыши на голове и в ЛГ.  ( ИМХО)

#650 2019-02-28 16:07:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

С морально - психологической точки зрения нужно было пойти покаяться к Шварцу, а не позориться в каком то детском мюзикле с мордой мыши на голове и в ЛГ.  ( ИМХО)

Так не пошёл же. Потому и говорю, что может ему нужно было через это пройти. Бывает такое, жаль, конечно, что сейчас, а не раньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума