Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6426 2020-10-26 01:14:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон, спасибо за отзыв. Кажется, больше испортить свои спектакли уже невозможно, но ЛДМ умудряется.
Может им уже вообще распустить труппу и оставить одного Худякова? Пусть за всех твнцует и выражает метафорически сюжетную линию.

Ну хуже, чем есть уже точно не станет  :lol:

#6427 2020-10-26 01:19:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, спасибо за отзыв. Кажется, больше испортить свои спектакли уже невозможно, но ЛДМ умудряется.
Может им уже вообще распустить труппу и оставить одного Худякова? Пусть за всех твнцует и выражает метафорически сюжетную линию.

Ну хуже, чем есть уже точно не станет  :lol:

Иногда люди удивляют.

#6428 2020-10-26 02:52:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Судить о концерте по стриму с телефона - ну это из той же серии, как судить о картине по говнофотке или о спектакле по видео, снятом из зала. Когда и звук невозможно нормально записать и всё пересвечено и т.д.

Ты ещё скажи, что о юморе Петросяна нельзя судить по записи. Что в этом концерте исказилось от стрима? Шутки были слышны. Огурцы видны. Какое откровение получили зрители в зале?
Много зрителей приходят на спектакли именно после просмотра записей с телефонов. На Стукалова после этой записи идти не хочется. Может, дело не в качестве записей, а в качестве материала?  :dontknow:

Может дело не в качестве материала, а в том, что лично тебе анон, что-то не зашло? Так это нормально. Не зашло. Бывает. А то получается, что если тебе, анон, что-то не нравится, то это некачественный материал.

Анон пишет:
Анон пишет:

Если, например, Ермаку на больших концертах можно, то почему Стукалову нельзя?

Автор отзыва писал отзыв про конкретный концерт.
Или надо было перечислить всех, кто так делает?
Дальше, думаю, эта тема уже оффтоп.

Я бы, кстати, с удовольствием обсудил всех, кто так делает. Тема интересная и напрямую касается творчества артистов.

Анон пишет:

Тем более, что довольно многие мероприятия обсуждаются чисто по записям.

моё имхо - низкокачественные записи на телефон не подходят для составление полноценного мнения о мероприятии.

#6429 2020-10-26 03:05:51

Анон

Re: Мюзиклы

Форум заработал

#6430 2020-10-26 03:24:37

Анон

Re: Мюзиклы

Может дело не в качестве материала, а в том, что лично тебе анон, что-то не зашло? Так это нормально. Не зашло. Бывает. А то получается, что если тебе, анон, что-то не нравится, то это некачественный материал.

Не передергивай, я этого и не утверждал. Я спорю с твоим заявлением, что о мероприятии нельзя судить по записи. Считаю, что очень даже можно. И стоящий спектакль/концерт видно невооружённым глазом: посмотри хоть записи тех же Карамазовых, ДиХа, ПИ. Сразу же видно, что материал заслуживает внимания. Но если так, то верно и обратное, шлак тоже хорошо виден в записи.
Малосольник мне не зашел, ты прав, и я очень этому рад. Но прекрасно понимаю и людей, смотревших это пять часов в зале за деньги. Защитный механизм работает на полную катушку.

#6431 2020-10-26 04:46:43

Анон

Re: Мюзиклы

У тех, кому нравится Павел, плохой вкус значит. А у тех, кому нравится Баярунас, хороший. Так? Где мерило вкуса? Какой-нибудь Лапенко - это хороший вкус? Мне не нравится. Как и Петросян.
Но нравится Джейсон, которого пел Павел.

Людей не держали. Кто хотел - ушел.

Ожогин на последнем живом концерте, где я был, полконцерта пялился в подсказки на полу под ногами. И Паша на концерте объяснил, зачем смотрит листочки. Каким местом слушали те, кто это не слышал?

#6432 2020-10-26 05:08:38

Анон

Re: Мюзиклы

У тех, кому нравится Павел, плохой вкус значит. А у тех, кому нравится Баярунас, хороший. Так?

Не так. Признак плохого вкуса - любить пошлость и низкопробный юмор, вне зависимости от того, кто это транслирует, Стукалов, Баярунас или Петросян. Признак хорошего - любить качественные постановки, опять же вне зависимости от персоналий.

#6433 2020-10-26 05:30:04

Анон

Re: Мюзиклы

Исполнение Баярунасом песен Ленинграда и Меладзе по заказу фанаток - это хороший вкус?

#6434 2020-10-26 05:59:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Исполнение Баярунасом песен Ленинграда и Меладзе по заказу фанаток - это хороший вкус?

Ещё раз, анон. Хороший или плохой вкус - это про твое мировосприятие в целом, а не про баярунаса конкретного исполнителя. Артист хорошо исполняет хорошую песню, тебе нравится - поздравляю, у тебя хороший вкус. Артист кое-как исполняет пошлятину и снимает условные трусы на сцене, а ты ржешь и хлопаешь - у тебя плохой вкус. Понимаешь?

#6435 2020-10-26 11:06:29

Анон

Re: Мюзиклы

Короче, анон, тебя страшно травмирует, что девушке нравится творчество Баярунаса, но при этом не понравился концерт Стукалова, так? Иного обоснуя некоторым претензия я не вижу.

Отредактировано (2020-10-26 11:07:53)

#6436 2020-10-26 13:06:25

Анон

Re: Мюзиклы

Ты каким местом читаешь? Тогда так. Я люблю Егорова. Но считаю дурновкусием песенки Меладзе и Ленинграда. И о надо же - Егоров их и не поет!
То что Паша сделал хрень, не отменяет того, что Баярунас тоже делает хрень. Но там даже голая задница гениальна.
Ты думаешь девушка пошла на концерт из любви к искусству? Там полгода назад живого Ярика обещали. Но расписание изменилось.
"Ночь чудес" та еще херня, а ее она хвалила. Обиделась что Яричек не приехал.
Основывать свое мнение на ее отзыве? А своего мнения нет у людей?

#6437 2020-10-26 14:32:33

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ты каким местом читаешь? Тогда так. Я люблю Егорова. Но считаю дурновкусием песенки Меладзе и Ленинграда. И о надо же - Егоров их и не поет!
То что Паша сделал хрень, не отменяет того, что Баярунас тоже делает хрень. Но там даже голая задница гениальна.
Ты думаешь девушка пошла на концерт из любви к искусству? Там полгода назад живого Ярика обещали. Но расписание изменилось.
"Ночь чудес" та еще херня, а ее она хвалила. Обиделась что Яричек не приехал.
Основывать свое мнение на ее отзыве? А своего мнения нет у людей?

Блять, анончик, у тебя уже какая-то своя вселенная пошла. Никто не пишет, что основывает мнение на её отзыве, но зато ты и тот, кто начал обсуждение, вовсю притягивают сюда то, что девушка - фанатка Ярика. Как будто от этого её отзыв автоматом становится дерьмо. Право на мнение имеют только объективные фанаты Егорова?
Попустись уже, а то в бан улетим.

Отредактировано (2020-10-26 14:33:21)

#6438 2020-10-26 14:34:52

Анон

Re: Мюзиклы

Вот прикапывание к корректный отзывам за то, что не разделяете объект фанатства - это то ещё дурновкусие.
Обсуждаем один концерт, так нееет, притянем ещё Ермака, Баярунаса, ещё какую-нибудь пизду-звезду.

#6439 2020-10-26 15:16:56

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, а что для вас пошлость? Просто для меня границы так ращмыты, что иногда самому трудно понять, вот склоняюсь к тому, что, если то или иное действие логически оправдано, то это вряд ли может считаться пошлость, например, обнажённая Маргарита в спектакле Мастер и Маргарита для меня не будет пошлость, а вот тоже самое, но без смысла, просто ради того, чтобы обнаженка была и можно было этим шокировать публику - такое себе, все должно быть к месту и красиво.

#6440 2020-10-26 15:19:25

Анон

Re: Мюзиклы

А виноват, как всегда, Баярунас  :lol:

#6441 2020-10-26 16:00:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, а что для вас пошлость? Просто для меня границы так ращмыты, что иногда самому трудно понять, вот склоняюсь к тому, что, если то или иное действие логически оправдано, то это вряд ли может считаться пошлость, например, обнажённая Маргарита в спектакле Мастер и Маргарита для меня не будет пошлость, а вот тоже самое, но без смысла, просто ради того, чтобы обнаженка была и можно было этим шокировать публику - такое себе, все должно быть к месту и красиво.

Согласен с тобой. Эротика не пошлость, когда обусловлена сюжетом, или когда из песни слов не выкинуть. В МиМ Маргарита обнажена по делу. А вот в Демоне Онегина Татьяна голая на кровати - уже пошлость, потому что никакой смысловой нагрузки это не несет, сцена ради эпатажа.
Хотя в театре часто смысловая нагрузка зависит от угла зрения.
В нашем региональном театре поставили "Черная кошка, белый кот", ну такое все неординарное... была там сцена с вытаскиванием гвоздя задницей. Многие зрители в этом месте спектакля просто встали и ушли. И скандал в соцсетях разразился знатный, потому что подобных сцен там было не одна. Но были и те, кто усмотрел в этом смелый режиссерский ход и искусство.

#6442 2020-10-26 16:10:22

Анон

Re: Мюзиклы

:omg:  :hmm:

#6443 2020-10-26 19:38:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, спасибо за отзыв. Кажется, больше испортить свои спектакли уже невозможно, но ЛДМ умудряется.
Может им уже вообще распустить труппу и оставить одного Худякова? Пусть за всех твнцует и выражает метафорически сюжетную линию.

Ну хуже, чем есть уже точно не станет  :lol:

Я так думал после прошлых изменений.  :pink:

#6444 2020-10-27 05:50:42

Анон

Re: Мюзиклы

Те кто судит о мероприятии по телефонной трансе - чо, все четыре часа выдержали? Мучились, но жрали кактус?

#6445 2020-10-27 08:19:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Те кто судит о мероприятии по телефонной трансе - чо, все четыре часа выдержали? Мучились, но жрали кактус?

Пусть говорят, что хотят. Только нафиг Пашка влез в споры? Сказал бы спасибо за критику, буду учитывать в будущем, но сам концертом, например, вполне удовлетворён, хотя и есть ошибки. А то сначала:" вы меня не понимаете", потом: "да мне и самому концерт не понравился". Вот так точно не стоило :facepalm: Своё детище, какое бы оно ни было не стоит так принижать. ИМХО. Кому-то же всё-равно понравилось.  Судя по отзывам, не одному человеку.

Отредактировано (2020-10-27 08:23:30)

#6446 2020-10-27 11:10:18

Анон

Re: Мюзиклы

Хуже этого малосольника только набеги артиста в посты с критикой. Зачем он к янушфаустам поперся?

#6447 2020-10-27 11:27:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Хуже этого малосольника только набеги артиста в посты с критикой. Зачем он к янушфаустам поперся?

Хрен знает. На него и не сильно-то гонят, по сравнению с Русланом или Яриком, например. Вот где вытирали ноги об артистов.

Отредактировано (2020-10-27 11:29:39)

#6448 2020-10-28 15:51:34

Анон

Re: Мюзиклы

Бог с ним с Пашей. Посмотрите Инсту Ермака и Мичмана. Я валяюсь. Но где цены и расписание занятий?

#6449 2020-10-28 16:24:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Бог с ним с Пашей. Посмотрите Инсту Ермака и Мичмана. Я валяюсь. Но где цены и расписание занятий?

Видела. Пока ещё формирование наверное идёт. Может позже появятся. Тема интересная. Чему в итоге научат?

#6450 2020-10-28 16:51:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Бог с ним с Пашей. Посмотрите Инсту Ермака и Мичмана. Я валяюсь. Но где цены и расписание занятий?

Ермак известная истеричка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума