Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6351 2020-10-16 03:40:50

Анон

Re: Мюзиклы

Стейдж не обанкротился. Стейдж остался без площадки. Потому что уволил Богачева.

#6352 2020-10-16 04:11:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а если бы ТЫ был в зале и тебе бы не дали вовремя и в удовольствие насладиться спектаклем из-за одной "принципиальной", ты бы тоже плюсовал?

Если бы Я был в зале, я бы сам без маски был  :troll:
Анон, зрительница не виновата в задержке. Не она встала в центре зала и стала кричать, что маску не наденет, не сама она вызвала чувачков в форме, не сама привлекала внимание к своей персоне. Это какие-то чуваки из администрации театра решили или выслужиться, или хайпануть, заварили кашу, и именно из-за их действий спектакль и задержали.

театры просто не хотят чтобы их закрыли или впаяли штраф, сейчас очень много проверок

Это понятно. Но в итоге все равно всех закроют, я боюсь. И не все потом смогут открыться. Но осадок останется. Не знаю, кто раздул такой скандал из того случая на Таганке, но, возможно, сделано это было с целью пиара. Если это девушка таким образом хотела привлечь внимание к проблеме или к себе самой - это одно дело. Если театр- это другое.  В одном из известных московских театров тоже была на днях такая ситуация - посетитель отказывался надевать маску, хотя ему ее предоставили. В итоге оставили посетителя как есть, но капельдинеру пришлось весь спектакль его загораживать ) Жалко театры в такой ситуации,  конечно. Людей жалко. Боюсь, аноны, на днях мы можем все столкнуться с такой ситуацией: приедем в театр, а нас туда не пустят, и деньги за билеты не вернут. Почему не пустят? А потому что на нас в некой электронной карте есть информация, а правдивая или нет, это уже неважно. В общем, если у вас, аноны, есть , например, астма, то  в ближайшие , возможно, много лет, театров ( не знаю, всех ли) вам не видать. С субботы билеты будут продавать, например, на mos.ru. По паспорту. Если у вас есть хоть какая -то хронь из огромного списка, в театр вам путь заказан. Казалось бы, причем тут старики, зачем им в театр, отработанный материал. Как бы мы все не оказались этим отработанным материалом.

#6353 2020-10-16 04:12:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а это разве не одно и то же?
http://www.tyuz-spb.ru/spektakli/alye-parusa.html

Почему-то про постановку ТЮЗа вообще никто не знает особо

Нет , там концерт будет от продюсеров АП. Не зная какое отношение концерт будет иметь к АП и почему он будет в гей-клубе, но факт есть факт

Не, это понятно. Я о том, что в Спб и так идут Алые паруса, но очень тихо. А вокруг московских вроде хайп. Хотя анон ходил и ему понравилось как пели и играли, но сюжет   :facepalm:

В Москве тоже ещё одни идут. В РАМТе, с Рагулиным

#6354 2020-10-16 04:46:16

Анон

Re: Мюзиклы

У меня из-за хронических неинфекционных заболеваний скачки температуры бывают. Почему я должен подвергаться дискриминации?
А в заболеваниях этих виновато государство между прочим. Вредное производство.

Услышал сейчас в чате неожиданное - пишут, что Суханов - это мачо, огонь и горячий секс, а Кирилл сыграл как унылое гэ. Странно. И так мне любопытно стало, что я просто обязан попасть на Гордеева.

#6355 2020-10-16 04:55:19

Анон

Re: Мюзиклы

А что будет если тебе купит билет другой человек? Здоровый? На входе будут просить паспорт и сверять тебя по фотке? А если я похож на своего брата внешне? Или скоро будут пускать как в аэропорту по сканированию глаз?
Так тогда и в магазин надо пускать по паспорту. И на футбол. И в кино. И к врачу, где по три часа сидишь в очереди. И в банк. И в метро. Да везде.
Чем час в метро лучше двух часов в театре?

Заметили, что в кино сейчас никаких громких премьер? Похерили киноиндустрию.

Мне претит вот это вот рабское - мы и маски наденем, и перчатки, и скафандр, и с крыши прыгнем -  только дорогое правительство, не закрывайте ничего!

2020-10-21 11:47:11 Нуль пишет:

Бан на неделю за флуд и обсуждение внешности левого человека

#6356 2020-10-16 07:12:30

Анон

Re: Мюзиклы

Всем свободомыслящим предлагаю просто узнать суммы штрафов для театров и идти туда сразу с ней. И вы не бараны, и театр не пострадает.

#6357 2020-10-16 07:53:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю про донаты и с трудом пытаюсь понять, что это все о реальной жизни. Наверное, я жадная. И эгоистичная. И эгоцентричная.

Вы не поверите! Содержали дамочки зайчиков-котиков сашу энд ярика весь карантин,
те даже техническими обновками прикупились, типа компов и теликов.

Ну а уж когда Казьмин подключил донаты едой... :lol:

Как сказала моя знакомая кошатница - штош, установили график кормления котика,
теперь осталось договориться, как лоток за котиком выносим!  :hanged:  :chearleader:

Прикольно. Я не доначу, хотя психологию доната понимаю, даже ту, которая "не в трусы", поэтому даже как бы не зарекаюсь, мало ли, вдруг пробьёт. (нет  :trollface: ) Но я не понимаю заботы о каких-то абстрактных девочках, что те в кроссовках вместо замшевых сапог, которые без зубов и прочей херургии. Мне вообще глубоко монопенисуально, кто бросает и откуда они деньги берут, я даже этим вопросом особо не морочилась, пока здесь не прочитала.
Для меня это что-то вроде шоу, как в ТВ-передачах - падают баллы, очки. То есть, я понимаю, что люди несут реальные деньги, но воспринимаю как... ну, бля, а почему я должна о ком-то думать? Мне, конечно, далеко до вашего уровня эмпатии, но мне вообще эти люди никто, а то, что они несут любимке в клювике - прикольно. Опять же, по психологии доната - ну, если им самим ещё с этого хорошо, кто я такой, чтобы запрещать дрочить таким образом. Они тратят, стримеры получают, я смотрю. Идеально. От меня ничего не требуется, а у людей эндорфин. Вон наркоманы - им тоже хорошо, мне что, за каждым бегать и проверять, не отдали ли они последнее?
Кароч, ваще не мои проблемы.
А едой - там разве люди не сбрасывались? Вроде стая товарищей активничала, емнип.

#6358 2020-10-16 09:12:03

Гималайская

Re: Мюзиклы

Аноны, вас предупреждали.

#6359 2020-10-16 20:30:47

Постигая тлен

Re: Мюзиклы

Обсуждение фанаток и их донатов, а так же всякие подробности вроде работы и нытья в твиттере в этой теме - флуд. Вынесла нескольким анонам предупреждение, пока никого не баню. Тема открыта.

#6360 2020-10-16 21:45:02

Marmota sapiens

Re: Мюзиклы

Предыдущий модер поторопился с вынесением решения, тема все еще закрыта и мы все еще думаем, что с вами делать (в целом как с темой и в частности с отдельными анонами), санкции за конкретные комментарии еще могут быть пересмотрены.

#6361 2020-10-21 12:01:47

Джесс

Re: Мюзиклы

Аноны, этот тред в последнее время вызывает огромное количество жалоб, сигналов и уже не первый раз пытается открыть тему обсуждений левых людей, мотивируя это то фандомом, то неполнотой обсуждения актёров без грязного белья их семей и фанатов.
Если кратко, то тред можно уже называть раковником, требующим внимания.

Мы вынуждены вмешаться и ввести локальные правила.

С этого дня запрещено обсуждать артистов вне контекста из творчества, как и обсуждать других людей, помимо артистов, так как этот тред показал свою неспособность к саморегуляции.

Ещё хотелось бы отметить, что холиварсоо некоммерческий проект, для которого высокая посещаемость не является самоцелью, и на форуме нет и не будет рекламы. Для нас важнее качество, а не количество.
Если вас не устраивают наши правила, если вам кажется, что этот тред - прекрасная трибуна, чтобы что-то показать миру и персонально актёрам, то, к сожалению, вы ошиблись площадкой, и мы можем предложить вам или следовать нашим правилам, или же найти новое место.

#6362 2020-10-21 12:11:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

и на форуме нет и не будет рекламы

А кто-то пытался? О___о"

Аноны, а кто-нибудь ходил на Шахматы? Расскажите впечатления.

#6363 2020-10-21 12:18:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

и на форуме нет и не будет рекламы

А кто-то пытался? О___о"

Аноны, а кто-нибудь ходил на Шахматы? Расскажите впечатления.

Анон, все ушли на отдельный форум из-за постоянных жалоб некоторых людей на эту тему

#6364 2020-10-21 12:22:47

Анон

Re: Мюзиклы

Ну если ушли, то и замечательно.
Удваиваю вопрос про Шахматы, сам хочу сходить но пока не успеваю

#6365 2020-10-21 12:25:48

Анон

Re: Мюзиклы

Спросите там

#6366 2020-10-21 12:28:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Спросите там

А почему здесь-то не поговорить о Шахматах? Нормальная тема хотя бы.

#6367 2020-10-21 12:38:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон, все ушли на отдельный форум из-за постоянных жалоб некоторых людей на эту тему

Сам анон не жаловался, но его принимали за тех, кого обсуждали не по теме, так что, наверное, мне на тот форум не стоит.

#6368 2020-10-21 12:42:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мы вынуждены вмешаться и ввести локальные правила.

Джесс, спасибо. А закрепить этот коммент никак нельзя? Я вижу, что шапки у нас нет, но может только под него и сделать?

#6369 2020-10-21 12:55:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, все ушли на отдельный форум из-за постоянных жалоб некоторых людей на эту тему

Сам анон не жаловался, но его принимали за тех, кого обсуждали не по теме, так что, наверное, мне на тот форум не стоит.

Вот флудить - туда, на тот форум, там таким рады.

А я на шахматах в воскресенье был! Отличная постановка!! Настя шикарна, и Казьмину очень идёт роль!! Я советую всем сходить, это абсолютно другой уровень, все-таки, столько готовили.

#6370 2020-10-21 13:01:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, все ушли на отдельный форум из-за постоянных жалоб некоторых людей на эту тему

Сам анон не жаловался, но его принимали за тех, кого обсуждали не по теме, так что, наверное, мне на тот форум не стоит.

Вот флудить - туда, на тот форум, там таким рады.

А я на шахматах в воскресенье был! Отличная постановка!! Настя шикарна, и Казьмину очень идёт роль!! Я советую всем сходить, это абсолютно другой уровень, все-таки, столько готовили.

Ура! Тредик открыли.
А Гордеев тебе как? У тебя же он был, я не ошибаюсь?

#6371 2020-10-21 13:03:32

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А я на шахматах в воскресенье был! Отличная постановка!! Настя шикарна, и Казьмину очень идёт роль!!

Сам не был ещё, но говорят, Беляева в разы круче. И поёт, и играет. Но Стоцкая, конечно, эффектнее смотрится, тут не отнять.

#6372 2020-10-21 13:17:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сам анон не жаловался, но его принимали за тех, кого обсуждали не по теме, так что, наверное, мне на тот форум не стоит.

Вот флудить - туда, на тот форум, там таким рады.

А я на шахматах в воскресенье был! Отличная постановка!! Настя шикарна, и Казьмину очень идёт роль!! Я советую всем сходить, это абсолютно другой уровень, все-таки, столько готовили.

Ура! Тредик открыли.
А Гордеев тебе как? У тебя же он был, я не ошибаюсь?

У меня был «утренний» Суханов.

#6373 2020-10-21 13:35:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот флудить - туда, на тот форум, там таким рады.

А я на шахматах в воскресенье был! Отличная постановка!! Настя шикарна, и Казьмину очень идёт роль!! Я советую всем сходить, это абсолютно другой уровень, все-таки, столько готовили.

Ура! Тредик открыли.
А Гордеев тебе как? У тебя же он был, я не ошибаюсь?

У меня был «утренний» Суханов.

Ааааа, ну а Суханов как?

#6374 2020-10-21 13:40:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ура! Тредик открыли.
А Гордеев тебе как? У тебя же он был, я не ошибаюсь?

У меня был «утренний» Суханов.

Ааааа, ну а Суханов как?

Отлично! Ещё хочу сходить на Гордеева и сравнить. Пока что Суханов отлично вписывается в «советского» шахматиста.

#6375 2020-10-21 14:00:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А я на шахматах в воскресенье был! Отличная постановка!! Настя шикарна, и Казьмину очень идёт роль!!

Сам не был ещё, но говорят, Беляева в разы круче. И поёт, и играет. Но Стоцкая, конечно, эффектнее смотрится, тут не отнять.

Мне кажется, ценность Стоцкой как актрисы и певицы вообще несколько преувеличена. Но она более раскрученная, это да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума