Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6301 2020-10-16 00:28:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон из Латвии и до карантина очень любил припасть к российскому мюзиклу. Сейчас же только мечты и воспоминания остались. Думаю, я знаю, о ком из европейских фанатов Казьмина речь, но там уж точно последнее от себя не отрывают и отрывать не будут. Такие девушки рассматривают театр, как способ приятно провести вечер, необременительное хобби, а драться за артиста совсем не будут. Если это та о ком я думаю то она точно не стоит в очереди за персональными благодарностями. А ещё аноны мы тут забываем о том что донаты это благотворительность. Вот и занимаются дамы благотворительностью. Одна двести рублей, другая сто евро. Я не шлю донаты, я на билеты и самолеты и отели трачу, а мюзиклы где играет мой любимый артист - их не много.

Отредактировано (2020-10-16 00:29:12)

#6302 2020-10-16 00:29:08

Анон

Re: Мюзиклы

Читаю про донаты и с трудом пытаюсь понять, что это все о реальной жизни. Наверное, я жадная. И эгоистичная. И эгоцентричная.

#6303 2020-10-16 00:29:08

Анон

Re: Мюзиклы

Сейчас не принято красиво и дорого в театр одеваться. Вдруг решат, что ты гетеросексуал. 😄Поэтому и привлекла внимание дама в дорогом розовом плаще.
Я когда с работы в театр бегу, у меня тот еще видок. Но вещи, правда, не футболки с шортами.

#6304 2020-10-16 00:31:15

Анон

Re: Мюзиклы

А я бы с радостью много донатил. Но счета от медиков, за ремонт, за кружки детские, за ветеринаров, за машину как бэ намекают, что не надо.

#6305 2020-10-16 00:35:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Читаю про донаты и с трудом пытаюсь понять, что это все о реальной жизни. Наверное, я жадная. И эгоистичная. И эгоцентричная.

Вы не поверите! Содержали дамочки зайчиков-котиков сашу энд ярика весь карантин,
те даже техническими обновками прикупились, типа компов и теликов.

Ну а уж когда Казьмин подключил донаты едой... :lol:

Как сказала моя знакомая кошатница - штош, установили график кормления котика,
теперь осталось договориться, как лоток за котиком выносим!  :hanged:  :chearleader:

#6306 2020-10-16 00:37:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю про донаты и с трудом пытаюсь понять, что это все о реальной жизни. Наверное, я жадная. И эгоистичная. И эгоцентричная.

Вы не поверите! Содержали дамочки зайчиков-котиков сашу энд ярика весь карантин,
те даже техническими обновками прикупились, типа компов и теликов.

Ну а уж когда Казьмин подключил донаты едой... :lol:

Как сказала моя знакомая кошатница - штош, установили график кормления котика,
теперь осталось договориться, как лоток за котиком выносим!  :hanged:  :chearleader:

Донаты едой? Они совсем обленились?

#6307 2020-10-16 00:40:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю про донаты и с трудом пытаюсь понять, что это все о реальной жизни. Наверное, я жадная. И эгоистичная. И эгоцентричная.

Вы не поверите! Содержали дамочки зайчиков-котиков сашу энд ярика весь карантин,
те даже техническими обновками прикупились, типа компов и теликов.

Ну а уж когда Казьмин подключил донаты едой... :lol:

Как сказала моя знакомая кошатница - штош, установили график кормления котика,
теперь осталось договориться, как лоток за котиком выносим!  :hanged:  :chearleader:

Донаты едой? Они совсем обленились?

Ну есть такая опция - накорми типа стримера, доставка получает деньги от донатеров,
и она знает его адрес, а донатеры не знают, всё хитрО.
(как грится - разведи бабу на кормежку, но не дай ей сталкерить за тобой  :lol: )

#6308 2020-10-16 00:45:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вы не поверите! Содержали дамочки зайчиков-котиков сашу энд ярика весь карантин,
те даже техническими обновками прикупились, типа компов и теликов.

Ну а уж когда Казьмин подключил донаты едой... :lol:

Как сказала моя знакомая кошатница - штош, установили график кормления котика,
теперь осталось договориться, как лоток за котиком выносим!  :hanged:  :chearleader:

:lol:  :facepalm:

#6309 2020-10-16 00:45:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон из Латвии, а что у вас там вообще с мюзиклами? И что с театрами сейчас? Работают?

#6310 2020-10-16 00:48:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон из Латвии, а что у вас там вообще с мюзиклами? И что с театрами сейчас? Работают?

Ой, работают , как в последний раз, и ходит народ как не в себя!

Ибо каждый день может стать действительно последним.  :hanged:
Новости  одна другой страшнее, а проверяющие органы один другого злее.
—- ——
Не, ну много геммороя всякого, неразбериха с расписанием и составами, скандалов - кто болел, кто не болел,  кого пущать, кого не пущать.
Что то отменяется, что то переносица...но в целом - как накануне конца света, ей богу.

И настали дни последние (С) как грится

Отредактировано (2020-10-16 00:52:02)

#6311 2020-10-16 01:02:43

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Донаты едой? Они совсем обленились?

Аноны, как обычно, гиенят, не зная контекста. Он подключил донаты едой, когда сидел на самоизоляции и не мог выходить. Ну и как бы, нахрена готовить, когда можно не готовить. Особенно, если болеешь и не так хорошо себя чувствуешь, чтобы у плиты простаивать.

#6312 2020-10-16 01:03:04

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, а как вам вчерашняя выходка девицы в театре на Таганке? Вы на чьей стороне?

#6313 2020-10-16 01:06:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Донаты едой? Они совсем обленились?

Аноны, как обычно, гиенят, не зная контекста. Он подключил донаты едой, когда сидел на самоизоляции и не мог выходить. Ну и как бы, нахрена готовить, когда можно не готовить. Особенно, если болеешь и не так хорошо себя чувствуешь, чтобы у плиты простаивать.

И, кстати, там можно было самому выбирать себе блюда из меню, так котик все очень бюджетно ставил. Никаких бешеных деликатесов или сверхъестественных запросов.

Отредактировано (2020-10-16 01:06:45)

#6314 2020-10-16 01:09:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон из Латвии, спасибо, интересно.

Меня сейчас напрягает, когда спрашивают - а иду ли я туда-то на неделе и туда-то. Да не знаю я!
Каждый день новости какие-то.
И маски бесят. Но больше бесят перчатки. Только у нас такое придумали.
Есть люди, которым нельзя в масках долго ходить. И что теперь - дома сидеть?

Попахивает "Икаром". Только там Правитель не просто вводил ограничения, взамен он и давал многое.

#6315 2020-10-16 01:14:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны, а как вам вчерашняя выходка девицы в театре на Таганке? Вы на чьей стороне?

Расскажи, о чем речь, анонче.

#6316 2020-10-16 01:16:21

Анон

Re: Мюзиклы

Я плохой, злой нарцисс, поэтому на стороне девицы без маски из Таганки.

В треде заебавшихся от короны есть видео о том, что чем больше согласных и меньше протестов, тем легче нарушать права человека.
Девушка не давала согласие на проведение над ней масочных экспериментов. Но формально правила соблюла, раз маска у нее висела на шее.
Если бы все в ее поддержку тоже самое сделали - это был бы Берлин. Но это Москва и театр, облизывающий власть.

Отредактировано (2020-10-16 01:17:06)

#6317 2020-10-16 01:24:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Донаты едой? Они совсем обленились?

Аноны, как обычно, гиенят, не зная контекста. Он подключил донаты едой, когда сидел на самоизоляции и не мог выходить. Ну и как бы, нахрена готовить, когда можно не готовить. Особенно, если болеешь и не так хорошо себя чувствуешь, чтобы у плиты простаивать.

И, кстати, там можно было самому выбирать себе блюда из меню, так котик все очень бюджетно ставил. Никаких бешеных деликатесов или сверхъестественных запросов.

Согласен, сверхъестественных запросов не было.
Но - к идее выноса лотка таки - близко подошли!   :lol:

#6318 2020-10-16 01:26:09

Анон

Re: Мюзиклы

Вот с этим сразу в треды про корону, и так анал-карнавал вместо треда про мюзиклы.

#6319 2020-10-16 01:30:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как вам вчерашняя выходка девицы в театре на Таганке? Вы на чьей стороне?

Расскажи, о чем речь, анонче.

тык

#6320 2020-10-16 01:33:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я плохой, злой нарцисс, поэтому на стороне девицы без маски из Таганки.

В треде заебавшихся от короны есть видео о том, что чем больше согласных и меньше протестов, тем легче нарушать права человека.
Девушка не давала согласие на проведение над ней масочных экспериментов. Но формально правила соблюла, раз маска у нее висела на шее.
Если бы все в ее поддержку тоже самое сделали - это был бы Берлин. Но это Москва и театр, облизывающий власть.

Остальные зрители и артисты как бы тоже не давали согласие на задержку спектакля на полтора часа и потраченные нервы из-за одной жадной до внимания особы.

Не хочешь подчиняться правилам? Сиди дома, а не устраивай публичные скандалы. 

По поводу Европы ты чего очень сильно не понимаешь - там наоборот зрители устроили скандал из-за того что им НЕ обеспечили должной безопасности.

#6321 2020-10-16 01:42:32

Анон

Re: Мюзиклы

Не надо мне тут про Европу заливать - у меня родня в Германии. А ты больше газеткам верь про Мадрид и прочее.
В Германии ходили мои на митинги. У нас баранов поведут на убой - они подчиняться и этим правилам.
Пожалуй, про Таганку заметки лучше в тему короны кидать, а то еще тут этой истерии не хватало. Стараюсь новости не слушать. Зашел на стрим Баярунаса - там чатик ковид обсуждает. Тут же выключил.

Зашел в Инсту по тегу Мдм и МюзиклШахматы. Огромное количество восторгов. И я знаю почти всех этих людей. Все - по приглашениям. Так что обьективности не жду. Хотя верю, что мюзикл роскошный.

Отредактировано (2020-10-16 01:44:01)

#6322 2020-10-16 01:44:09

Анон

Re: Мюзиклы

оффтоп про корону

#6323 2020-10-16 01:47:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не надо мне тут про Европу заливать - у меня родня в Германии. А ты больше газеткам верь про Мадрид и прочее.
В Германии ходили мои на митинги. У нас баранов поведут на убой - они подчиняться и этим правилам.
Пожалуй, про Таганку заметки лучше в тему короны кидать, а то еще тут этой истерии не хватало. Стараюсь новости не слушать. Зашел на стрим Баярунаса - там чатик ковид обсуждает. Тут же выключил.

Зашел в Инсту по тегу Мдм и МюзиклШахматы. Огромное количество восторгов. И я знаю почти всех этих людей. Все - по приглашениям. Так что обьективности не жду. Хотя верю, что мюзикл роскошный.

А при чем тут корона-то? Про митинги и новости ты сам начал.

Речь шла о неадекватности зрительницы из-за которой могут закрыть театр, в котором идет, как раз мюзикл - самое место тут обсудить. Особо нервные могут не читать

#6324 2020-10-16 01:48:58

Анон

Re: Мюзиклы

Вот мне тоже кажется, что проведение театром показательной порки - это вина театра. Они как будто хотели попасть в прессу, чтобы там написали - а мы молодцы! Мы соблюдаем правила. Девушка наверняка не одна там такая. Просто первая под руку попалась.
То что она встала в позу - а мы не знаем обстоятельств. Может, ей нахамили.

#6325 2020-10-16 01:49:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
оффтоп про корону

Анон, а если бы ТЫ был в зале и тебе бы не дали вовремя и в удовольствие насладиться спектаклем из-за одной "принципиальной", ты бы тоже плюсовал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума