Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6276 2020-10-15 23:21:14

Анон

Re: Мюзиклы

Народ, а вы не чувствуете, что и вам "вбросили"?
Чо-т святость запредельная и всех сразу повелооооооо.

#6277 2020-10-15 23:31:56

Анон

Re: Мюзиклы

Нас посетила правая рука Бога? Бывает. 😄

#6278 2020-10-15 23:35:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А ты, Анон, продолжай наслаждаться своей святость, а мы пойдём дальше чесать "шершавыми" языками, ибо можем себе позволить)

Идите, идите давно никого не банили

Ууу, Анон, видимо, причастен?
Сейчас бы всех банить за любое упомянание любых персоналии.
Что ж, дорогие аноны, помянем не чокаясь оплот свободы слова и обсудим нейтральные темы.

Школдыченко - хорош, хотелось бы его увидеть в роли Молокова и Кирилла, пожалуйста, а также Беляеву заверните.

#6279 2020-10-15 23:35:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Слыхали - Молоков - Школдыченко? Не зря давно пахал на Богачева.

Ну а что? Хороший вариант и визуально и по голосу!

#6280 2020-10-15 23:39:03

Анон

Re: Мюзиклы

Мне тоже интересно слушать Казьмина на стримах. Чувствуется, что жизненный опыт имеет за плечами, свою позицию и мысли.

#6281 2020-10-15 23:42:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я один никогда не рыдаю? Что за новая мода. 😄

Я рыдаю часто. Но не на песнях Ярика, а на грустных и трагичных сюжетах. И если честно, ни разу этому не рад. Надо обязательно не забывать брать с собой платочки, потом с опухшей рожей из зала выходить, когда свет включат — приятного мало. Но "хвалится" тем, где я и как рыдал я смысла не вижу.

#6282 2020-10-15 23:42:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Какие же вы душные и как нравится чужие деньги считать.
Я смотрю стримы Казьмина и реже - Баярунаса. Казьмина смотрю чаще потому что он умеет общаться на совершенно любую тему, кроме того, умеет вбрасывать, здесь получаешь удовольствие либо от того, что слушаешь умного человека, либо от лёгкого эпатажа. У него хорошо поставлена речь, хорошая аппаратура и свет, отточенная мимика и жесты. Т.к. у меня повышенная тревожность - у кого её нет - я старательно ищу средства против неё и заметила, что после стримов, на которых Казьмин играет в нормальные игрушки (не в те, которые поорать) и общается с аудиторией - мне лучше спится. (Дорогого стоит). Очень хорошо поставлена речь. Приятный тембр. Плюс, "с такими оценками он ещё и поёт". Как бы, моё спокойствие и удовольствие я оцениваю адекватно и мне не зазорно подонатить. Одно "но" - мне неловко и я из тех, кто делает это анонимно. Наверное, вам с этого грустно, не перетереть шершавыми языками. Доначу я возможно, редко, но на суммы от пятиста до полутора тысяч рублей. Один раз, по незнанию, даже кинула тысячу и попала на "адскую матрёшку" и в неудачный момент. Орали все, включая меня. Я не миллионер, корзин с цветами не ношу, мне просто нравится этот спектакль одного актёра. Всю работу в интернете я расцениваю по полезности и удовольствию для меня. Я из тех, кто прочитав пиратские книги на флибусте - идёт и кидает авторам денежку, если есть у них платформа; из тех, кому нравится шароварная программа или сборка - иду и плачу авторам. Здесь принцип тот же. Мне просто нравится. Я ценю выполненную работу, но я ценю и себя.
Всем спасибо. Душните дальше.

Со многим соглашусь.
Достало мнение, что если донатишь, то сразу в трусы артисту смотришь. Вот нет. Есть донаты просто в благодарность за приятно проведенное время.

#6283 2020-10-15 23:51:23

Анон

Re: Мюзиклы

Госпожи донатерши, спокуха  =D

(Интересно откуда вас столько набежало  :cool:  дайте угадаю, вас пригласили? сообщили шо вас тут обижают?)

Анон и сам донатит Казьмину и Баярику тоже (хоть и реже) - и именно за поднятие настроения, и когда стрим понравился,
потому что был по делу, когда за театр поговорили, за расписание (а не за гребаные формочки для чизкейка, ахха)

Как правило такое происходит к концу мероприятия, в тебе это должно вызреть, понимаете?

Но - за такое, по моим прикидкам, донаты это разумные суммы, а-ля 200-300-500-1000 р.
(ну, я маркетолог как бы, не совсем с потолка беру), так вот.

Когда ты видишь, как женщина им мечет 5-10-20-70 тыс. р.  :lol:
А ПОТОМ от знакомых приходят рассказы, что она думает, риальна думает, что у нее с артистом особые отношения...
типа, так духовная сестра она ему... :lol:  у них особая кармическая связь...он вхож в ее инфополе...или чего то там  :lol:
ну дамы, ну ЛОЛ же. :smoke:

2020-10-21 11:50:23 Нуль пишет:

Бан на сутки за флуд и обсуждение левого человека

#6284 2020-10-15 23:53:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

(Интересно откуда вас столько набежало    дайте угадаю, вас пригласили? сообщили шо вас тут обижают?)

Херовая из тебя гадалка, анон.

#6285 2020-10-15 23:53:21

Анон

Re: Мюзиклы

Я и сама дочь донатерши, не всё так однозначно.

#6286 2020-10-15 23:54:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Но - за такое, по моим прикидкам, донаты это разумные суммы, а-ля 200-300-500-1000 р.

Ита тоже сидение на донатной игле!111

#6287 2020-10-15 23:54:45

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я и сама дочь донатерши, не всё так однозначно.

Мать семью последних денег лишает?

#6288 2020-10-15 23:58:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Когда ты видишь, как женщина им мечет 5-10-20-70 тыс. р.  :lol:
А ПОТОМ от знакомых приходят рассказы, что она думает, риальна думает, что у нее с артистом особые отношения...
типа, так духовная сестра она ему... :lol:  у них особая кармическая связь...он вхож в ее инфополе...или чего то там  :lol:
ну дамы, ну ЛОЛ же. :smoke:

ага тоже таких знаю, это реально ЛОЛ

#6289 2020-10-15 23:58:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но - за такое, по моим прикидкам, донаты это разумные суммы, а-ля 200-300-500-1000 р.

Ита тоже сидение на донатной игле!111

Ни. Бывают дни, когда господа - не заслужили. Или нету настроения. =D
И такое бывает 50% времени на самом деле.

Отредактировано (2020-10-15 23:58:56)

#6290 2020-10-15 23:58:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Но - за такое, по моим прикидкам, донаты это разумные суммы, а-ля 200-300-500-1000 р.
(ну, я маркетолог как бы, не совсем с потолка беру), так вот.

Так на то это и донаты, а не фиксированный ценник - таксу определяет каждый сам для себя, и не надо судить по себе и своему маркетинговому опыту.

#6291 2020-10-15 23:59:52

Анон

Re: Мюзиклы

Ага, а потом такие "Я одна его понимаю и по-настоящему помогаю"!

Пустое это всё. Есть у меня настроение - кидаю донат. Нет так нет. И не обижаюсь, если за мои донаты меня считают с приветом. Не прячешься - получай. Таково общество.

#6292 2020-10-16 00:03:43

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны - донатеры, а вы из каких городов? Просто столичные жители и так "донатят" билетами/букетами и суммы там вот вообще не копеечные получаются

#6293 2020-10-16 00:06:15

Анон

Re: Мюзиклы

Донаты - это нормально, когда ты под настроение зашёл и кинул. Но когда ты регулярненько кидаешь крупные и не очень суммы, а в чатике пишешь, что пропустили твой донат, то это реально какая-то зависимость, не в трусы такие люди хотят залезть артисту, как правило, а хотят просто быть заметными для всех. Получить долю внимания, те, кто на тушку артиста в сексуальном плане имеют виды - это уж совсем немного барышни за гранью.

#6294 2020-10-16 00:06:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но - за такое, по моим прикидкам, донаты это разумные суммы, а-ля 200-300-500-1000 р.
(ну, я маркетолог как бы, не совсем с потолка беру), так вот.

Так на то это и донаты, а не фиксированный ценник - таксу определяет каждый сам для себя, и не надо судить по себе и своему маркетинговому опыту.

А я сужу не по своему личному опыту, а по статистике цен и зарплат в России, в том числе в регионах,
ну и , как кто то верно заметил тут - девочкам многим нужно к косметологу, новую шмотку, зубы сделать, блин...итп.

Што анон увидел на ИХС вот счас в сентябре? оччень все скромно, оччень.

А на зайчиках мы видим фирменные шмотки, которые большинство из публики себе не позволяют.
(не говоря про тех-кого-нельзя, содержанках, ага).

Ииии? логические же выводы напрашиваются, не? Извинити, если причиняю баттхерт, но кто-то же должен это делать.

#6295 2020-10-16 00:10:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны - донатеры, а вы из каких городов? Просто столичные жители и так "донатят" билетами/букетами и суммы там вот вообще не копеечные получаются

Так да! если ты ходишь на мероприятия хотя бы раз в неделю, это уже 15000 р только билеты.
Без цветов и сапсанов.  :facepalm:

#6296 2020-10-16 00:12:00

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А я сужу не по своему личному опыту, а по статистике цен и зарплат в России, в том числе в регионах,
ну и , как кто то верно заметил тут - девочкам многим нужно к косметологу, новую шмотку, зубы сделать, блин...итп.

Што анон увидел на ИХС вот счас в сентябре? оччень все скромно, оччень.

Ииии? логические же выводы напрашиваются, не? Извинити, если причиняю баттхерт, но кто-то же должен это делать.

Это вопрос приоритетов, Анон! Может эту самую скромную девочку больше радует тот факт, что любимый артист помнит ее ник/ узнает ее на служебке, чем новая фирмовая шмотка?

Сейчас в мире все так изменчиво и не стабильно, что тот же улыбчивый, позитивный Казьмин реально может стать краеугольным камнем для устойчивости психики

#6297 2020-10-16 00:17:38

Анон

Re: Мюзиклы

Разговаривал я с такими. Сказали, что шмотки и сапоги - ерунда. Лучше билеты купить и донаты кинуть. Потому что жизнь фаната легкой не бывает.
Вам это ничего не напоминает? Мне напоминает самобичевание. Когда через страдание идут к Богу. То есть думают, что идут. Но там еще аскеза нужна, а попойки после каждого концерта на аскетизм не тянут.
Счастливы ли эти люди? Я сомневаюсь. Но им хорошо.

Я доначу редко. Это правда - поход с семьей в театр с букетами - это 15000 за раз. А еще я оплачиваю частную школу, кружки. Да много чего. И работаю не в Мосэнерго, а в скромном месте.

2020-10-16 20:30:42 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#6298 2020-10-16 00:17:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А я сужу не по своему личному опыту, а по статистике цен и зарплат в России, в том числе в регионах,
ну и , как кто то верно заметил тут - девочкам многим нужно к косметологу, новую шмотку, зубы сделать, блин...итп.

Што анон увидел на ИХС вот счас в сентябре? оччень все скромно, оччень.

Ииии? логические же выводы напрашиваются, не? Извинити, если причиняю баттхерт, но кто-то же должен это делать.

Это вопрос приоритетов, Анон! Может эту самую скромную девочку больше радует тот факт, что любимый артист помнит ее ник/ узнает ее на служебке, чем новая фирмовая шмотка?

Сейчас в мире все так изменчиво и не стабильно, что тот же улыбчивый, позитивный Казьмин реально может стать краеугольным камнем для устойчивости психики

Боюсь, что и это в ближайшее время не будет стабильностью. Артисты тоже люди  :bull: и у них часто подгорает.

#6299 2020-10-16 00:19:42

Анон

Re: Мюзиклы

жизнь фаната легкой не бывает.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#6300 2020-10-16 00:24:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я сужу не по своему личному опыту, а по статистике цен и зарплат в России, в том числе в регионах,
ну и , как кто то верно заметил тут - девочкам многим нужно к косметологу, новую шмотку, зубы сделать, блин...итп.

Што анон увидел на ИХС вот счас в сентябре? оччень все скромно, оччень.

Ииии? логические же выводы напрашиваются, не? Извинити, если причиняю баттхерт, но кто-то же должен это делать.

Это вопрос приоритетов, Анон! Может эту самую скромную девочку больше радует тот факт, что любимый артист помнит ее ник/ узнает ее на служебке, чем новая фирмовая шмотка?

Сейчас в мире все так изменчиво и не стабильно, что тот же улыбчивый, позитивный Казьмин реально может стать краеугольным камнем для устойчивости психики

Боюсь, что и это в ближайшее время не будет стабильностью. Артисты тоже люди  :bull: и у них часто подгорает.


Знаете, как человек, посмотревший почти 100 карантинных стримов, скажу, что и
злой стример это тоже интересно, как и наезжающий на сказавшую глупость / перескочившую границы фанатку,
много чего интересного успели повидать за это время...
главное, штоб не в меня, как говорится  :lol:
Но тут у меня вопрос - чего психика то у многих такая неустойчивая? что ее надо устаивать. с помощью...хм...не таких уж ментально стабильных на самом деле товарищей артистов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума