Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6251 2020-10-15 20:45:34

Анон

Re: Мюзиклы

Официальная информация - какие-то аудиолоты ИХС розданы не будут. Но деньги вернуть готовы.
Как думаете, чтобы за такое сделали со Стремянкой? А тут по головке поглядят. Все же ошибаются.

#6252 2020-10-15 20:58:36

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А есть и такие, кто сидят тихо. Те же европейки - кто про них что слышал? А ведь они приезжали до карантина. То есть эту категорию не власть интересует, а чисто хобби такое по фану.

Тут, скорее, нет возможности полноценно погрузиться в фандомный движ. У нас тоже наверняка есть те, кто может приехать к условному Зайберту на концерт в Европе. И про них вряд ли кто-то из зарубежных фанаток много знает.

#6253 2020-10-15 21:00:58

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Есть, конечно, и девчонки с донатной зависимостью и последними деньгами. Для них и 50 рублей скинуть на общий подарок от Армии - проблема. Но кидают.
Чтобы слезть с этой иглы, нужно просто этого захотеть.

Я, конечно, дико извиняюсь за неловкий вопрос, но откуда аноны знают финансовое положение донатеров?

#6254 2020-10-15 21:03:07

Анон

Re: Мюзиклы

+
Вот так и донать кому-то, потом, блин, будут про тебя на холиварке теории строить...

#6255 2020-10-15 21:04:23

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Официальная информация - какие-то аудиолоты ИХС розданы не будут. Но деньги вернуть готовы.

Риторический вопрос - почему этой официальной информации нет в официальной группе?

Анон пишет:

Я, конечно, дико извиняюсь за неловкий вопрос, но откуда аноны знают финансовое положение донатеров?

Магия общения.

#6256 2020-10-15 21:10:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Официальная информация - какие-то аудиолоты ИХС розданы не будут. Но деньги вернуть готовы.
Как думаете, чтобы за такое сделали со Стремянкой? А тут по головке поглядят. Все же ошибаются.

Стесняюсь спросить - а видео версия тоже тихой сапой канет в лету?! Избранные посмотрели и типа хватит?

#6257 2020-10-15 21:11:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

https://youtu.be/XibbdlzvSXY по отсутствию визгов на поклонах понятно, что это не фанатский спетакль. Да, люди туда мотнулись на Казьмина из Москвы, но в попыхах даже цветы не успели купить. Билеты недорогие. Спектакль близок к первоисточнику, а Ли даже интереснее оригинала.

Саша постоянно на Стоцкую оглядывался на поклонах.


Господя, они реально по ходу вместе.  :facepalm:

Аноооон. Ты тоже про эти пожимашки руки?  :lol: Стоцкая выдёргивает руку и машет, типа "не пали".
Но, опять же. Поди их разбери, вполне дружески выглядит.  :evil:

Саша постоянно на Стоцкую оглядывался на поклонах.

Отредактировано (2020-10-15 21:12:26)

#6258 2020-10-15 21:20:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Саша постоянно на Стоцкую оглядывался на поклонах.


Господя, они реально по ходу вместе.  :facepalm:

Аноооон. Ты тоже про эти пожимашки руки?  :lol: Стоцкая выдёргивает руку и машет, типа "не пали".
Но, опять же. Поди их разбери, вполне дружески выглядит.  :evil:

Саша постоянно на Стоцкую оглядывался на поклонах.

Аноны, ну вы как маленькие! Январину он на РиДже вообще из объятий не выпускает ни на секунду и что?

Химия между ними на сцене была, но если сравнивать - с Сидорцовой ее было больше!  :troll:

А вообще, они актеры и довольно неплохие, так что пока все попытки что-то прочесть по лицам абсолютно бессмысленны

#6259 2020-10-15 21:21:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Как думаете, чтобы за такое сделали со Стремянкой? А тут по головке поглядят. Все же ошибаются.

Разорвали бы нахуй, пожелали смерти всем организаторам и т.д. :facepalm:

Отредактировано (2020-10-15 21:21:53)

#6260 2020-10-15 21:33:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Саша постоянно на Стоцкую оглядывался на поклонах.


Господя, они реально по ходу вместе.  :facepalm:

Аноооон. Ты тоже про эти пожимашки руки?  :lol: Стоцкая выдёргивает руку и машет, типа "не пали".
Но, опять же. Поди их разбери, вполне дружески выглядит.  :evil:

Саша постоянно на Стоцкую оглядывался на поклонах.

В этом и проблема. Он на неё смотрел достаточно сдержанно, партнёрша по площадке. Ты бы не смотрел? Это в принципе - нормально. Я много видел старых театральных постановок, советского периода и там вот это всё: один-в-один. Следить взглядом, улыбаться. Ну, канешна, они ж вместе играли, репетировали долгое время. Возникает сыгранность, спетость.
Но вот этот момент с ручками - выбивается. Немного. Но и это - тоже нормально.
Вот хз, чо там. НО ИНТРИГУЕТ - СТРАШНО.  :trollface:

#6261 2020-10-15 21:38:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть, конечно, и девчонки с донатной зависимостью и последними деньгами. Для них и 50 рублей скинуть на общий подарок от Армии - проблема. Но кидают.
Чтобы слезть с этой иглы, нужно просто этого захотеть.

Я, конечно, дико извиняюсь за неловкий вопрос, но откуда аноны знают финансовое положение донатеров?

Так они же и не скрывают этого при личном общении.

#6262 2020-10-15 21:40:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноооон. Ты тоже про эти пожимашки руки?  :lol: Стоцкая выдёргивает руку и машет, типа "не пали".
Но, опять же. Поди их разбери, вполне дружески выглядит.  :evil:

Саша постоянно на Стоцкую оглядывался на поклонах.

Аноны, ну вы как маленькие! Январину он на РиДже вообще из объятий не выпускает ни на секунду и что?

Химия между ними на сцене была, но если сравнивать - с Сидорцовой ее было больше!  :troll:

А вообще, они актеры и довольно неплохие, так что пока все попытки что-то прочесть по лицам абсолютно бессмысленны

... Написала Анастасия Александровна :)

#6263 2020-10-15 21:46:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Есть, конечно, и девчонки с донатной зависимостью и последними деньгами. Для них и 50 рублей скинуть на общий подарок от Армии - проблема. Но кидают.
Чтобы слезть с этой иглы, нужно просто этого захотеть.

Я, конечно, дико извиняюсь за неловкий вопрос, но откуда аноны знают финансовое положение донатеров?

Так они же и не скрывают этого при личном общении.


Вово, многие еще и в твиттере ноют,  что денег нет (папа пьет, резала руки, хочет выйти в окно, сидит на антидепрессантах, далее везде)

Отредактировано (2020-10-15 21:46:51)

#6264 2020-10-15 21:53:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

ово, многие еще и в твиттере ноют,  что денег нет (папа пьет, резала руки, хочет выйти в окно, сидит на антидепрессантах, далее везде)

По-моему, НЫТЬ у этого фендома - чисто образ жизни. Ныть и рыдать. "Я посмотрела сегодня ИХС в 28-ой раз - плакала". "Я сегодня услышала снова "Гефсиманию" - снова разрыдалась". "Делала матёшу - разрыдалась". "Мой препод по-французскому меня не любит и валит в каждую сессию. Плачу". "Съела пироженку - расплакалась".
Соревнуются в страданиях, а по факту: эй, анон, у меня "бугатти", многомиллиардный счёт в банке - ты ж всё равно не проверишь.  ;D

2020-10-16 20:30:36 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#6265 2020-10-15 21:58:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вово, многие еще и в твиттере ноют,  что денег нет (папа пьет, резала руки, хочет выйти в окно, сидит на антидепрессантах, далее везде)

Анон, я тоже ною про отсутствие денег, но это не значит, что последний хуй без соли доедаю. А ещё твиттер во многом для того, чтобы ныть хД

Отредактировано (2020-10-15 22:00:24)

#6266 2020-10-15 22:17:28

Анон

Re: Мюзиклы

Я один никогда не рыдаю? Что за новая мода. 😄

Спросили Игоревича про видео. Сказал, что раздаст, когда доведет монтаж до идеала. Но как он сам же сказал на стриме: "Почему я соврал? Потому что плохой человек". Я бы на его месте раздал видео тихо. Без палева. И послал Ноосферу к чёрту.

Знаете, у артистов порой хрен разберешь, что они чувстуют. У них принято вне зависимости от пола друг друга тискать и целовать в самые неожиданные места.
Сценической химии между Настей и Сашей я не вижу. Но это ничего не значит. То есть это значит только то, что мне нравится Чуракова и я бы лучшее на нее посмотрел.

Январина слишком принцессовая. Ее прочат на Мису, а я не хочу. Лучше уж не голосистая Каспарова с чертенятами в глазах.

#6267 2020-10-15 22:25:55

Анон

Re: Мюзиклы

Какие же вы душные и как нравится чужие деньги считать.
Я смотрю стримы Казьмина и реже - Баярунаса. Казьмина смотрю чаще потому что он умеет общаться на совершенно любую тему, кроме того, умеет вбрасывать, здесь получаешь удовольствие либо от того, что слушаешь умного человека, либо от лёгкого эпатажа. У него хорошо поставлена речь, хорошая аппаратура и свет, отточенная мимика и жесты. Т.к. у меня повышенная тревожность - у кого её нет - я старательно ищу средства против неё и заметила, что после стримов, на которых Казьмин играет в нормальные игрушки (не в те, которые поорать) и общается с аудиторией - мне лучше спится. (Дорогого стоит). Очень хорошо поставлена речь. Приятный тембр. Плюс, "с такими оценками он ещё и поёт". Как бы, моё спокойствие и удовольствие я оцениваю адекватно и мне не зазорно подонатить. Одно "но" - мне неловко и я из тех, кто делает это анонимно. Наверное, вам с этого грустно, не перетереть шершавыми языками. Доначу я возможно, редко, но на суммы от пятиста до полутора тысяч рублей. Один раз, по незнанию, даже кинула тысячу и попала на "адскую матрёшку" и в неудачный момент. Орали все, включая меня. Я не миллионер, корзин с цветами не ношу, мне просто нравится этот спектакль одного актёра. Всю работу в интернете я расцениваю по полезности и удовольствию для меня. Я из тех, кто прочитав пиратские книги на флибусте - идёт и кидает авторам денежку, если есть у них платформа; из тех, кому нравится шароварная программа или сборка - иду и плачу авторам. Здесь принцип тот же. Мне просто нравится. Я ценю выполненную работу, но я ценю и себя.
Всем спасибо. Душните дальше.

#6268 2020-10-15 22:43:08

Анон

Re: Мюзиклы

Специально зарегился ради этой исповеди? Я тоже кидаю большие донаты Гумбе, но меня аноны никак не задевают. Нельзя обидеть человека. Он может только сам обидеться.

#6269 2020-10-15 23:02:01

Анон

Re: Мюзиклы

Какие вы все душные и как нравится чужие деньги считать, поэтому я вам сейчас озвучу суммы, которые доначу анонимно, чтобы меня тоже посчитали.

Душный комментарий вдогонку: звуки многих донатов у Казьмина очень некомфортные :trollface:

#6270 2020-10-15 23:03:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Какие же вы душные и как нравится чужие деньги считать.
Я смотрю стримы Казьмина и реже - Баярунаса. Казьмина смотрю чаще потому что он умеет общаться на совершенно любую тему, кроме того, умеет вбрасывать, здесь получаешь удовольствие либо от того, что слушаешь умного человека, либо от лёгкого эпатажа. У него хорошо поставлена речь, хорошая аппаратура и свет, отточенная мимика и жесты. Т.к. у меня повышенная тревожность - у кого её нет - я старательно ищу средства против неё и заметила, что после стримов, на которых Казьмин играет в нормальные игрушки (не в те, которые поорать) и общается с аудиторией - мне лучше спится. (Дорогого стоит). Очень хорошо поставлена речь. Приятный тембр. Плюс, "с такими оценками он ещё и поёт". Как бы, моё спокойствие и удовольствие я оцениваю адекватно и мне не зазорно подонатить. Одно "но" - мне неловко и я из тех, кто делает это анонимно. Наверное, вам с этого грустно, не перетереть шершавыми языками. Доначу я возможно, редко, но на суммы от пятиста до полутора тысяч рублей. Один раз, по незнанию, даже кинула тысячу и попала на "адскую матрёшку" и в неудачный момент. Орали все, включая меня. Я не миллионер, корзин с цветами не ношу, мне просто нравится этот спектакль одного актёра. Всю работу в интернете я расцениваю по полезности и удовольствию для меня. Я из тех, кто прочитав пиратские книги на флибусте - идёт и кидает авторам денежку, если есть у них платформа; из тех, кому нравится шароварная программа или сборка - иду и плачу авторам. Здесь принцип тот же. Мне просто нравится. Я ценю выполненную работу, но я ценю и себя.
Всем спасибо. Душните дальше.

Анон, ты сам душный, название форума как бы намекает, что здесь не тонкости вокальной техники для взятие ноты "ми" третьей октавы обсуждают, хотя и такое бывает. Никому тут лозунг "мир, дружба, жвачка" не сдался. По поводу "послушать умного человека" - спасибо, я поржал, такое ощущение, что Александр на своих стрима делится мудростью и драгоценными тайными знаниями, а не 80% времени делает развлекательный контент с посредственными шуткаии) Казьмин скорее не тупой, особенно на фоне определённых коллег хорошо смотрится, но и он частенько такую чушь несёт и делает, что невольно фейспалмишь.

А ты, Анон, продолжай наслаждаться своей святость, а мы пойдём дальше чесать "шершавыми" языками, ибо можем себе позволить)

#6271 2020-10-15 23:06:08

Анон

Re: Мюзиклы

Ну так вы написали - анон высказал свою позицию. Обе стороны имеют право.

Но, вообще, да, удивляет это оттопыривание мизинца на максимальный угол - мы нитакие, мы не тупые дурочки на игле, которые шлют донаты.

#6272 2020-10-15 23:06:49

Анон

Re: Мюзиклы

А ты, Анон, продолжай наслаждаться своей святость, а мы пойдём дальше чесать "шершавыми" языками, ибо можем себе позволить)

Идите, идите давно никого не банили

#6273 2020-10-15 23:13:24

Анон

Re: Мюзиклы

Если пошла такая пьянка, то я не выношу звук доната у Гумбы на тысячу - адский ор. И мне надоели Меладзе-донаты Баярика.
Мне бы хотелось и там и там что-то ненавязчивое.

#6274 2020-10-15 23:16:19

Анон

Re: Мюзиклы

Нам опять баном грозят? Теперь то за что? 😄

Слыхали - Молоков - Школдыченко? Не зря давно пахал на Богачева.

#6275 2020-10-15 23:18:27

Анон

Re: Мюзиклы

Кто-то совсем уже миры попутал - один оплот реальности остался среди розовых слюней - так надо и сюда явиться в позе оскорбленной невинности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума